ONBOOK.RU Внимание МОШЕННИКИ! КИДАЛОВО!

14 years

1



ONBOOK.RU

Продают левые ноуты, гарантии никакой.

По без\налу даже не думайте перечислять = ни денег, ни товара не увидите.

ИНН 7720580510 772001001 КПП ООО "ОНБУК-сервис" 111123, Москва, Шоссе Энтузиастов, 31 стр.38

Вопщем жесть

avatar
Gorrr
30 April 2010

ONBOOK.RU Внимание МОШЕННИКИ! КИДАЛОВО!
13,1K
views
28
members
152
posts

avatar
Gorrr
30 April 2010


Элвис
цитата:
Сам придёт в банк и скажет заблокируйте такой то счёт?  Думаю ему там ответят - мальчик, ты кто?  Должна быть официальная бумага из налоговой 


Не начинай, оф бумага приходит в банк, на основании чего??? просто случайно в базе ифнс не будет отметки о сдачи декларации - вот и основании
avatar
Antas
30 April 2010


Я че та все равно не понял, а при чем тут левые ноутбуки без гарантии

Ты покупал левый ноутбук без гарантии по безналу?
avatar
Gorrr
30 April 2010


Antas
цитата:

Платеж прошел? Может деньги где подвисли...

С курьером идея хороша, если есть желание прогуляться по этапу.


они подтвердили что наследующий день пришли, тут тебе не платежный терминал, в банках все четко
avatar
-Alexx-
30 April 2010


По отзывам в инете и на ixbt.com (достаточно крупная там конференция) - онбук.ру обычный инет-магазин.. у 1% людей встречались такие вот косяки, когда ноуты привозили через неделю, или деньги возвращали или доплачивать предлагали.
В общем, я к чему.. контора эта не однодневка, т.е. не исчезнет с 80к денег, но бизнес у них по чёрному , поэтому выколотить деньги будет реально но долго
avatar
Элвис
30 April 2010


avatar
Gorrr:

Элвис
цитата:
Сам придёт в банк и скажет заблокируйте такой то счёт?  Думаю ему там ответят - мальчик, ты кто?  Должна быть официальная бумага из налоговой 


Не начинай, оф бумага приходит в банк, на основании чего??? просто случайно в базе ифнс не будет отметки о сдачи декларации - вот и основании

Воооооооот !!! Так я апчом и речь веду !!! Закинуть бумажку из налоговой в банк - раз плюнуть

НО !!! В налоговой давно лежит уже откат от ONBOOK и в банке тоже, так что они со спокойной душой дадут им ваывести деньги со счёта

И тем более... КОГДА Вы отправили деньги и КОГДА придёт эта бумага Я так понял, что прошло уже минимум 3-4 дня

Если это кидок, а не просто какая-нить неразбериха, то денег там нет уже
avatar
Sloon
30 April 2010


цитата (Sagramat @ Сегодня в 15:33)

Пусть привозят, берёшь нубук, курьеру - таньга за доставку и пока, компании - привет...Всё...нинада никаких люлей...Я ж те говорю, я так уже делал

Бред, конечно. С физиком такое может прокатить, а вот юр. лицу накладные и сч.факт. нужны, где брать потом.
Да и с физ лицом такое может не прокатить, довольно скользкая ситуевина.
avatar
Gorrr
30 April 2010


Antas
цитата:
Я че та все равно не понял, а при чем тут левые ноутбуки без гарантии 

Ты покупал левый ноутбук без гарантии по безналу?


за неделю весь инет перерыли - там полно инфы, + в комитете по защите прав потребителей уже целая папка на эту контору
avatar
Antas
30 April 2010


-Alexx-

Ога, впарили 2 ноута, а на складе 1 был. Возврат по безналу сильно геморное мероприятие, к тому же действительно руководство на Багамы рвануло принять участие в первомайской демонстрации. Поэтому пока динамят и ждут прихода еще одного ноута или возвращения начальнеГов
avatar
Элвис
30 April 2010


avatar
-Alexx-:

По отзывам в инете и на ixbt.com (достаточно крупная там конференция) - онбук.ру обычный инет-магазин.. у 1% людей встречались такие вот косяки, когда ноуты привозили через неделю, или деньги возвращали или доплачивать предлагали.
В общем, я к чему.. контора эта не однодневка, т.е. не исчезнет с 80к денег, но бизнес у них по чёрному , поэтому выколотить деньги будет реально но долго

Кстате да...чё за истерика? Мож всё ещё и благополучно решится И это просто какой то форсмажор
avatar
Gorrr
30 April 2010

-1

Sloon
цитата:

Бред, конечно. С физиком такое может прокатить, а вот юр. лицу накладные и сч.факт. нужны, где брать потом.


Ты с луны??? печать стоит - 600р, реквизиты в открытом достуе в инете есть из ЕГРЮЛ, подпись - вапще ерунда, еще??
avatar
Макс90
30 April 2010


Экспресс24, насколько я помню, был организован именно для того, чтобы собрать безнальные платежи и кинуть народ на них. Там и прайсы были заниженные по сравнению с рынком - я предполагаю, что за нал они даже и не доставляли, заказы принимали а потом отменяли, причин может быть миллион.

Онбук -ну если и принимает платежи по безналу на помойки - вероятность именно кидняка довольно небольшая, надо разговаривать
avatar
Обмарак
30 April 2010


Sloon
Только с физ.лицом, по-другому никак...А вот если таньга где-то зависла, то тут буит гоп.стоп и девять лет итк...
avatar
Gorrr
30 April 2010


Элвис
цитата:
Кстате да...чё за истерика? Мож всё ещё и благополучно решится  И это просто какой то форсмажор


Оч хотелось бы верить, но...
avatar
Antas
30 April 2010

2

цитата:
за неделю весь инет перерыли - там полно инфы,


В инете полно инфы, что Чичолина жена Чиполино
avatar
Sloon
30 April 2010


avatar
Gorrr:


Ты с луны??? печать стоит - 600р, реквизиты в открытом достуе в инете есть из ЕГРЮЛ, подпись - вапще ерунда, еще??

Ага, сказки рассказывать нендо.
Акты сверки - это раз.
Встречная проверка - это два.
И потом, под статью УК подпадают действия.
Твой метод прокатит, если ты сам в такой же помойке работаешь, иначе очень риски большие.
avatar
Элвис
30 April 2010


avatar
Gorrr:

Элвис
цитата:
Кстате да...чё за истерика? Мож всё ещё и благополучно решится  И это просто какой то форсмажор


Оч хотелось бы верить, но...

Да лан... (я просто не в курсе), но вроде тут все говорят, что контора немаленькая...сероватая конечно...но не до такой степени, чтобы за день слиться как мне кажется

Но делать конечно что то надо
avatar
Макс90
30 April 2010


avatar
Antas:

В инете полно инфы, что Чичолина жена Чиполино

Нашего, с форума??? Оппа
avatar
Элвис
30 April 2010


avatar
Antas:

цитата:
за неделю весь инет перерыли - там полно инфы,


В инете полно инфы, что Чичолина жена Чиполино

Сотона
avatar
Gorrr
30 April 2010

-4

Макс90

цитата:
Белой нитью сквозь весь топик высказывания Элвиса про то, что он в курсе как организуют кидняки, а Горрр - лох педальный.


ротик прикрой ушастый лошок , во первых не я заказывал и оплачивал, а наш сотрудник, мне деньги жалко, кризис фигли
avatar
Макс90
30 April 2010


avatar
Gorrr:

Макс90

цитата:
Белой нитью сквозь весь топик высказывания Элвиса про то, что он в курсе как организуют кидняки, а Горрр - лох педальный.


ротик прикрой ушастый лошок , во первых не я заказывал и оплачивал, а наш сотрудник, мне деньги жалко, кризис фигли

Вот так и появляются враги
avatar
Gorrr
30 April 2010


Sloon
цитата:
Ага, сказки рассказывать нендо.
Акты сверки - это раз.
Встречная проверка - это два.
И потом, под статью УК подпадают действия.
Твой метод прокатит, если ты сам в такой же помойке работаешь, иначе очень риски большие.


Ок, встречка что покажет??? что у меня доки есть, я покупатель, у него нет - он продавец, кому впарят неуплату налога и т.д.?? акт сверки сделаю, дальше что?
avatar
Gorrr
30 April 2010


Макс90
цитата:
Вот так и появляются враги


Заметь я вежливый - лохами не обзывался, данный топик создал чтоб другие не напоролись на кидок, ноуты на каждом углу продают
avatar
Медный_чайник
30 April 2010

3

Макс90, не знаю, как враги, но погоняло может и прижицца ))
avatar
Макс90
30 April 2010


Gorrr

Заметь, я в том посте вроде правильно расставил запятые... хотя, конечно... может быть...
avatar
Antas
30 April 2010


цитата:
во первых не я заказывал и оплачивал


Мопед не мой, я просто разместил объяву...

Девяностый ты на озере будешь на вторые майские? Как приеду с водкой к тебе...
avatar
-Alexx-
30 April 2010


Antas

я не понял, ты с Гором вместе покупал или просто свой опыт рассказываешь ?
avatar
Макс90
30 April 2010


avatar
Antas:

Девяностый ты на озере будешь на вторые майские? Как приеду с водкой к тебе...

Буду, приезжай с водкой - покатаю на лодке
avatar
Gorm
30 April 2010


Antas
Так скорее всего и есть. Деньги получили, а ноуты или продали раньше за нал, или резерв у поставщиков слетел. И теперь ждут следующую партию и кормят вас завтраками.
А про отзывы возмущённых клиентов и жалоб в ОЗПП... Такое есть практически на каждую крупную контору. Взять хотя бы тот же Плеер.ру.. Треть товара, продающегося у них - серяк. И что? И так и торгуют, никто их не собирается закрывать.
avatar
Gorrr
30 April 2010


Antas
цитата:
Мопед не мой, я просто разместил объяву...

Девяностый ты на озере будешь на вторые майские? Как приеду с водкой к тебе...


ну началось... курилка как всегда лишбы аба... все, и в ванне поссать ну вас пративные, Микаса на вас не хватает
avatar
Antas
30 April 2010


-Alexx-
Ты че? Какой покупал... я то, что не могу сразу после оплаты унести никада не куплю .

Макс, приеду Не оди, есичо... с водкой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up