Кирби. Наши бабушки попались , как быть?

14 years




Короче, пока все были на работе, моя теща и мать решили на халяву почистить ковер, ну и в конце концов развели их на этот аппарат, за 128000 руб, кто нибудь сталкивался, как его вернуть и забрать бабки 10400 руб, договор вроде хитро написан и такой хитрый опросный лист, что они все понимают и на все согласны, но ведь везде есть свои тонкие места, надо только их найти, из таких- после демонстрации привезли вроде новый пылесос, но кассовый чек не дали, дали только товарник, на нем нет штампа оплачено, по телефону потом уже сказали , что нам нет никакой проблемы выбить кассовый чек каким надо временем и числом, и типа пытались нам его вручить но никого не было дома, не предоставили Российский сертификат, грузят что технически сложный аппарат, возврату не подлежит а во всех инструкциях, паспорте и товарном чеке написано пылесос бытовой типа моющий, и право собственности переходит после полной оплаты по договору, но без определенной насадки -приставки мыть не может, не знаю что еще, может кто сталкивался, чем оперировать с ними?
пылесос, кирби

avatar
bma_73
5 March 2010

Кирби. Наши бабушки попались , как быть?
6,4K
views
43
members
98
posts

avatar
Milagros
17 November 2010

1

аааааа!отсосать! так если эта одна из его 40 функций, то тогда понятно, чё он так дооорого стоит!
avatar
урабус
19 November 2010

10

авторская работа, поэто орфграфия сохраненена

про пылесос кирби...
2 года назад нам позвонил телефон и молодой мужской голос сказал что нам повезло, что у нас есть друг Петя и что он настоятельно рекомендовал вас для демострации возможностей пылесоса кирби, что этот друг Петя тоже участвовал в презентации этого беспесты нужного девайса...потом он рассказал что этот девайс может и нас заинтересовало что он может отмыть наш светлый диван т.к. ни одно из известных и неизвестных нам средств не помогает...вообщем была назначена дата нашего мегасчастья и по совместительству презентации этого нанодевайса (а ведь сейчас если нет приставки нано, то это говно и покупать никто не будет)...дзинь дзинь сдрасти...пришел мальчик лет 21 с пылесосом и бубном...мы с Аней налили висаря и принялись внимать чудесам пылесоса...полчаса он стучал в бубен и говорил только ему известные мантры про этот пылесос...мы же хлопнули по 100 гр...сидим внимаем...куча бесполезной инфы...скучна...начали ему помагать продавать нам пылесос...типа...а вот это тоже наверно конкурентное преимущество девайса или вот эта приблуда пылесоса разнообразит нашу сексуальную жизнь...прошел час...мы ждем когда ж этот гад будет наш диван чистить...вдруг он выдает...только у этого мощного шопесдетс девайса мощность 1000 Вт...а все остальные пылесосы сосут...я делаю так
http://jebers.ru/images/smiles/icon_eek.gif
posted imageposted image
...иду на балкон и вытаскиваю наш пылесос времен конца дефолта и под маркой LG...на котором большими буквами написано 1800 Вт...мальчик впадает в ступор...типа кто его наепал больше:человек который дал ему бубен или пылесос LG...мы наливаем еще сингла...а простите а когда вы нам будете диван чистить?...сейчас сейчас...и такой достает из сумки какие то приблуды похожие на интимные игрушки... Shocked ...сейчас сейчас...пойдемте к дивану...короче этот ... испортил этим нанодевайсом нам гостевой диван окончательно...за что был подвержен критике и немного опездюлен... прошло часа 2,5...в итоге он назвал стоимость 2600 USD...я подверг его критике и порицнул...он мне предложил купить его в рассрочку...был послан...после еще минуты глумления он чуть не расплакался, но ему повезло...я нашел в яндексе предложение о продаже такого пылесоса за 500 USD и тут же предложил ему его купить за 600 USD...блиад вы бы видели как у человека меняется концепция, мировозрение и половая ориентация одновременно...он понимает что он дибил и что его всячески работодатель наипал...молча собрался и ушел...
А мы с Аней замечательно провели вечер...напились...посмотрели интерактивное шоу...нам пропылесосили квартиру...а друк Петя потом был опознан и внесен в список людей к которым надо кого то послать...
avatar
урабус
19 November 2010


(цэ) естессно
avatar
Milagros
19 November 2010


урабус
от души!
avatar
РОМУЛ
19 November 2010


урабус
Цук, поржал!!!

ЗЫ. Плюсанул...
avatar
Oliva
19 November 2010


тоже плюсанула
Marina21777
18 October 2011


А я лоханулась с другим пылесосом - Lux 1 Royal.
Миллион раз пожалела об этой покупке!!!
Консультант заверял, что данный пылесос - это супер-пупер и супернее просто не бывает. Перед подписанием договора я несколько раз уточнила тот факт, что в квартире помимо меня и моей внучки (страдает аллергией) живёт еще и собака. Что будет с запахом из этого пылесоса, если так долго заполняется мешок и шерсть будет там находится месяцами? Мне консультант показал и угольный фильтр, и другой фильтр на выходе, и рассказал о супер технологии самого мешка, и уверил меня в том, что никакого не приятного запаха из этого чудо-пылесоса просто не может исходить. И я его купила для здоровья своей внучки...
А через два месяца моя внучка первый раз упала в обморок во время уборки квартиры. Первые обмороки я просто не сопоставила с пылесосом, но когда (через три м-ца после покупки) уже и я почувствовала жуткую вонь из этого пылесоса, а Николь опять лежала без сознания - я свела эти два факта (пылесос - обморок) воедино. Позвонила в компанию, через месяц приехал представитель, заменил угольный фильтр, который надо было менять только через 5!!! лет, но он уже насквозь провонял, заменил мешок, который был заполнен только на четверть и попросил меня пылесосить ежедневно в течении месяца. Я убиралась в доме раз в неделю - собака у меня короткошерстная и в более частой уборке не было необходимости. Но я через день срывалась с работы, чтобы успеть пропылесосить квартиру, пока ребёнок в садике. А через месяц он опять завонял. Снова приехали из компании и забрали пылесос, которому на тот момент было всего 5 м-цев. Вернули на следующий день с поменяными всеми фильтрами и мешком. Без вони я смогла им пользоваться всего две недели и всё по новой. Позвонила - приехали, привезли зелёную капсулу, которая нейтрализует запах животных, заменили угольный фильтр, мне пришлось заменить мешок, хотя предидущий был ещё практически пуст. Бросили в новый мешок капсулу и уехали. На следующее утро, пока дитё в садике, я пропылесосила квартиру. Запах от ампулы мне понравился... Но ребёнок вечером после садика, сделав шаг в квартиру, опять был без сознания. В результате внучка две ночи была вынуждена ночевать у соседки, пока квартира проветривалась. Я решила прекратить эксперементы со здоровьем Николь, тем более, что в этот обморок откололся зубик, благо, что ещё молочный. Я решила вернуть опасную технику в компанию, но они отказались ее принять. Обратиласьза помощью в общество по защите прав потребителей, сделала всё, как они сказали. Эта компашка Lux latvia, пользуясь каким-то пунктом в каком-то законе четыре месяца проводила экспертизу конкретного пылесоса и их ответом было то, что пылесос просто чудесный. При всём при этом пылесос всё это время простоял у меня дома в дальней комнате. А в феврале этого года мне позвонила знакомая и спросила моего мнения об этом пылесосе, т.к. у неё в это время была презентация. Я высказала ей своё мнение об этом чудо-пылесосе и компании в целом. Она отказалась от покупки. И скоро мне позвонил представитель компании, предложил забрать технику и вернуть мне через две недели деньги, хотя с момента покупки прошло уже год и почти четыре месяца. Я, конечно же, согласилась. Пылесос забрали 22 февраля 2011 года. А деньги я жду до сих пор. Вот такая это международная компания Lux International AG.
Что делать - не знаю. Пробовала связаться с данной компанией в других регионах, но безрезультатно. Пыталась отправить письмо на их главном сайте, но там работает всё, кроме отправить письмо.
avatar
Nimfa78
18 October 2011


модерыыыы)))
avatar
Ptiza
18 October 2011


Marina21777
Как Ваш Фокус поживает?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up