Я один этого дебила неперевариваю?

14 years ago

1



интервью
сайт дебила

вот он блещет красноречеем:
А.Невский также сказал, что, хотя и живет в Калифорнии, он остается российским гражданином и делает все, чтобы изменить негативное стереотипное отношение к русским в Голливуде.

"Я, наверное, потому и добился чего-то в Голливуде, что всегда отказывался от ролей "плохих" русских, которые мне предлагали как фактурному спортсмену", - отметил он.

Многие соотечественники, по мнению А.Невского, ошибочно готовы ухватиться за любую эпизодическую роль, которую им дадут в Голливуде: "Они губят карьеру, вешая на себя клише, так как ничего другого им уже не предложат. А "плохих русских" могут играть поляки или болгары, которых в Америке полно".

Собеседник агентства вспомнил случай, когда он, пройдя кастинг из 2 тысяч человек для участия в известном теле-шоу "Battle Dome", отказался от участия в нем прямо пред подписанием контракта, потому что ему не понравился "образ русского".

В другой раз А.Невский отклонил предложение Жан-Клода Ван Дамма сыграть в его фильме, так как тот "русский" был не менее карикатурным.

В заключение А.Невский добавил, что в апреле уже начнет готовится к новой роли в картине "Magic Man", режиссером которой станет Пол Майкл Глейзер ("Бегущий человек"). "Мне придется месяц заниматься с учителем по актерскому мастерству, который поможет мне войти в эту роль", - сказал он


представляю себе картину:стоит Арни,не дует и в хрен.Тут подбегает эта перекормленная детина,хватает за руку и орет своей жене-"Быстрее фоткай на мобилу,пока он не убежал"

Раздражает жуть как.Што делать незнаю
posted image

avatar
Долбанный_Демон
10 February 2010

Я один этого дебила неперевариваю?
16,2K
views
58
members
137
posts

avatar
Долбанный_Демон
11 February 2010


avatar
Sarumjan:

Такое впечатление, что Демон фанат Невского, пересмотрел фильмы с его участием, перечитал интервью, нашел фан-клуб, но сейчас чем-то расстроен..
Лично я смутно представляю кто это такой, где живет и чо делает

вот из его фильма отрывок:
везут значит американца в аэропорт на ментовской газеле.Выезжают.Камера показывает Садовое кольцо в р-не Маяковки.Поехали.Едут.Американец просит его не депортировать и отпустить.Сашка ему говорит,закрой хлевло мы почти приехали.Камера окидывает взором улицу Серафимовича,большой мост и Кремль.Янки все сцук неуймется и предлагает взятку што б отпустили его.Сашка опять молвит што они уже подъезжают.Тут наконец они остановились и нашему взору предстают ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ и Институт крупным планом!!!В какой ( как и куда) аэропорт его везли???Они забыли только в Люберцы заехать,но это невозможно т.к. там нет памятников и американцам показать нечего совсем.
я эту чешь посмотрел-а мне это тело с экрана -"Ну неправда ли это супер боевик!?"
Простите,но Мишка Пореченков,хоть и без волос уже,но менее трешовый будет.

posted image
а вот сашин друг который снимает его в кино
avatar
Булат
11 February 2010


avatar
Швым:

а вот и ответ Невского на то письмо:
http://vsoloviev.livejournal.com/184084.html

вот это многое объясняет
цитата:
подписавшие это "Открытое письмо" бодибилдеры (О. Макшанцев, С. Шелестов) были лишены чемпионских титулов именно из-за применения ими анаболиков
Maro
11 February 2010

2

Швым
Про ответ не знал, прочитал. Оправдание у доски школьника второго класса за не выученный урок
В инете есть куча интервью, в том числе и сканы из печатных изданий, где он заявляет, что папа и мама у него Невские и титул у него Мистер всея Земля

"Бывают химические спортсмены. Курицын - химический неспортсмен" - из FidoNet

-- Добавлено: [mergetime]1265898065[/mergetime]
Кстати его фотки с голливудскими знаменитостями просто убивают: из серии Клонн лучший друг Фетисова и почти лучший друг Лукашенко АУКС, АУКС!
Nyctalusnoctula
11 February 2010


Нормальный чувак, сам себя сделал.
avatar
Швым
11 February 2010


Maro
либо мы читали разные издания, либо я ничего не понимаю.
для меня фамилия курицин не была новостью, я знал что невский это псевдоним.

в инете вообще много всякой инфы есть и то что бабушка забеременела от инопланетянина, и то Элвис Пресли жив...

ответ - оправдание - не сказал бы так
avatar
Долбанный_Демон
12 February 2010

1

вот это тело еще раздражает:
posted image
пьянь

posted image
улыбка мона лизы

posted imageposted image
http://www.spmag.ru/images/stories/Articles/2007_11/pochinok.jpg
http://www.mdf.ru/i/photo/000/585.jpg

уважаемый человек или я опять ошибся?
avatar
komdem101
12 February 2010


Долбанный_Демон
А ещё кто раздражает?
P.S. Мне его рожа тоже сразу не понравилась
avatar
konung
12 February 2010


Долбанный_Демон
на последней фотке образ модератора в засаде
avatar
kalling
12 February 2010


Долбанный_Демон
Он с тобой не стал фоткацца?
-XXXXL-
12 February 2010


avatar
Долбанный_Демон:

вот это тело еще раздражает:

эт не тело
эт - мощи...

точне - немощи...



ЗЫ: во
ишшо один кекс..
posted image
-XXXXL-
12 February 2010


государственный муж емае..

posted image
TVasily
12 February 2010


M
Maro:

Про ответ не знал, прочитал. Оправдание у доски школьника второго класса за не выученный урок


Курицен жжот! "Никогда и не был..., не говорил, не учавствовал, не состоял... Но всеми фибрами души люблю и обожаю бодибилдинг"
Rinat87
12 February 2010


а кто эта такой то? я его по ящику видел несколько раз.. то с одним на фотке то с другим..а чтобы в фильмах увидеть или в сериалах такого не было.. непонятная личность
avatar
Adios_
12 February 2010


А я про него раньше не слышал, и мне он пофигу.
Игорище
12 February 2010


Долбанный_Демон
[QUOTE]уважаемый человек или я опять ошибся?[QUOTE]

К сожалению ты ошибся. Говнюк с большой буквы. (на фото, есличе)...

Adios_
[QUOTE]
А я про него раньше не слышал, и мне он пофигу.  [/QUOTE]

И хорошо, что не слышал. Твари редкие. Эти оба, последние... Много черных делов натворили...
avatar
Долбанный_Демон
12 February 2010


X
-XXXXL-:

государственный муж емае..

у етого в карманах плутониум и атомы припрятанны вроде
avatar
Daiver
12 February 2010


Насколько злые люди...
-XXXXL-
12 February 2010


avatar
Долбанный_Демон:

X
-XXXXL-:

государственный муж емае..

у етого в карманах плутониум и атомы припрятанны вроде

кароч, НЕМУЖЫГ...
--
12 February 2010


слишком кичиться реализованной возможностью сфотографироваться со знаменитостью

а так молодец, много добился
avatar
Долбанный_Демон
12 February 2010


Хватит его поливать грязью.Его в лас-анжалесе икота замотала наверное.Я уже представляю как куча афраамериканцев вываливают из эскалейда и дубасят меня битами или клюшками для гольфа.Хватит.Он нормальный.Он не дебил.Я неправ.Хватит жестокости и зла.У него свой мир,где он считает себя великим и здоровским.Я не могу нечего сделать.Я и не должен.Рад што не я один счатаю его умолешонным.Это я про Сашку.п.с. Починок рулит)),а то мерсы с номерами АМР,приедут раньше эскелейдов:)
avatar
BabNIK
12 February 2010


avatar
Долбанный_Демон:

-- Добавлено: [mergetime]1265893821[/mergetime]
posted image
а вот сашин друг который снимает его в кино

не то чтобы я фанат ДОМ-2...
Сейчас просто по телеку идет, этот пацан справа пришел
(говорит из Голливуда, кино снимать будут )
avatar
Долбанный_Демон
12 February 2010


Они на фотке оба умолешенные.Одному просто во время прихода приходит озарение-и он снимает отличное кино.Второй тусует по ресторанам и снимает треш...

Уже включил.Вижу только сиськипокалено и дебила какого то.
Botas
13 February 2010


BabNIK

posted image

Что это рядом с Тарантино ?
avatar
Сережа
13 February 2010


2 автор вполне нормальный мужик.. как-то видел его в Паче с девушкой..без понтов и быдлизма..спокойно отдыхал и изредка потягивал что-нибудь горячительное..
avatar
Долбанный_Демон
13 February 2010


а вот о сашки эксклюзив!!!


posted image
сашка приобнял Денни Бойла

posted image

этот вроде на титанеке утонул...
avatar
Долбанный_Демон
13 February 2010


Ну, вот отгремели презентация на Кинорынке, премьера в «Художественном». Как публика приняла «Форсаж»?
— По разному. Дистрибьютор меня вообще отговаривал устраивать показ для прессы и выйти как-то совсем тихо. Но это не для меня — зачем кого-то бояться? Да, у меня есть проблема с определенными критиками, круглый год разъезжающими по фестивалям. Потому что это я, а не они тот единственный российский гражданин, который голосует за Golden Globe Awards. И пускай они говорят, что за «Золотой Глобус» голосует бодибилдер Александр Невский. Они ведь знают о том, что у этого бодибилдера три высших образования и бесед со звездами опубликовано порядка пятисот. Неудачники всегда завидуют тем, кто долбит и двигается вперед. Поэтому я настоял, и фильм был показан.

Максим Галкин курит в сторонке
avatar
komdem101
14 March 2010


Посмотрел я фильм Охотники за сокровищами... Могу сказать видал и более трешовые фильмы... Для канала Ski-fi сойдет...их формат, их размах... актеры играют средненько даже где то переигрывают болше чем надо... сценарий банальный... в духе многосерийных сериалов типа Крутой Уокер техаский рейнджер... А Невский видимо менять амплуа не собираеться... Как был накачаным охранником с каменным лицом и натянутой улыбкой в самом первом своем фильме так им и остался... по идее все его фильмы можно объединить в одну линейку и сделать сериал, наподобии того как это сделал Стивен Сигал .. объеденив все свои ранние фильмы в сериал Нико 1..2..5..8 итд итп Кароче Невскому надо просто определиться, большое кино или сериальные каналы, где крутят стар треки и ему подобное... Или ваще заняться чем нибудь другим... пойти в охрану Арни например ...
avatar
Atlantic
14 March 2010

1

первый раз его вижу, потому ничем не раздражает. но нифига ж он гигантский! больше терминатора вполтора раза! наверное, и валуева на плечах покатать может
avatar
Долбанный_Демон
15 March 2010


я имея автомобиль не утверждаю што я гонщик - каких свет невидовал.Если я умею ставить градусник-я не говорю што я док.мед. наук в кардиологии.А этот шкаф говорит у меня бицепс 57 см и поэтому я крутой бодибилдер,хоть и пренимал участия не одних соревнованиях.И нарушение работы доли головного мозга у него,отвечающие за самооценку в кинематографе.
avatar
Poludurok
15 March 2010

1

Долбанный_Демон Если ты так не перевариваешь этого типа, то зачем ты собираешь и читаешь про него стока информации? Забей на него и жизнь станет спокойней и нервы не будешь портить себе
Или ты мазохист?
Вот я если не перевариваю Ринату Литвинову так я ее жизнью не интересуюсь и по ТВ ее переключаю сразу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up