Вопрос к собаководам

14 years ago

5



Задолбали уже собаководы, которые всяких боевых или охотничьих псов выгуливают не на поводках и без намордника.
сегодня с женой пошли покататься на лыжах, бежим себе, навстречу бежит стаффорд. Здоровенный такой, за себя то мне пофек, погрызанным не раз был, а вот за жену страшно, ей еще дитя рожать, и вообще - не фик ей кусанной быть. Ну я на себя внимание стафа переключил, начал кричать фу и прочее, он гавкает. Сзади хозяин - "он не кусит, не бойтесь..". Ну вот какого хрена, он вместо команды "фу!", начал меня успокаивать, что он не кусит и пр... Только после отборного мата и угрозой протнуть псину палкой, хозяин признал, что я псих и нацепил собаку на поводок. Но с каждым ругаться уже просто нет сил. Каждый псиновод считает, что его "песик" добродушный и никого не тронет. Такой вот розовый мир вокрук. Достали.
Когда у нас в стране появиться хоть капля порядка и уважения к другим?

п.с. и убирайте нахрен собачье говно, запарили! все улицы в говне и ...х!

avatar
-Mikas-
8 January 2010

Вопрос к собаководам
15,6K
views
119
members
657
posts

avatar
CЛАВА
6 April 2010

-5

Hidden post
avatar
-Mikas-:

СОБАЧНИКИ!!! ВЫ ЗАТРАХАЛЕ УЖЕ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ПСИНАМИ!!! РАЗ ВЫ НЕ УБИРАЕТЕ ГОВНО ЗА ВАШИМИ ТВАРЯМИ, ХОТЬ ВЫГУЛИВАЙТЕ ИХ В НАМОРДНИКАХ! ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ВЫГУЛА СОБАК!

ТВАРЬ!!!ТЫ ЗАТРАХАЛЕ УЖЕ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ТЕМАМИ!!!И ТОКА НЕ НАДО ГРИТЬ ЧТО ТЫ ННА ТАКОЙ ... ОБРАЗОВАННЫЙ ЧТО НИ КИДАЕШЬ ХАБАРИКИ ОБРЫВКИ ОТ МОРОЖЕННОГО И ПРОЧЕЙ ЧЕШУЕЙ!!!МНОГИЕ СОБАКИ ПОВЕРЬ МНЕ ЛУЧШЕ ТЕБЯ И МЕНЯ!!!
+10 за оскорбление
avatar
Tovich
6 April 2010


-Mikas-
Сценарий хороший! Ещё можно было мужика отоварить!
avatar
baraNEO
6 April 2010


а вот меня НИ разу в жизни не кусала собака
что я делаю не так?
avatar
ruff
6 April 2010


Мда, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
avatar
-Mikas-
6 April 2010

3

ZEWS
Коль, ты ссыкло и трепло. Завались. Если ты считаешь, что такие действия неадекватны в такой ситуации - я сочувствую твоей будущей жене. Хотя с твоим животом, скрывающим все мужские прелести, я ей заочно сочувствую.
avatar
Muxomor
6 April 2010


avatar
baraNEO:

а вот меня НИ разу в жизни не кусала собак
что я делаю не так?

у тебя тупо нет гoвноранца
avatar
без имени
6 April 2010


avatar
baraNEO:

а вот меня НИ разу в жизни не кусала собак
что я делаю не так?

ты не Микас
avatar
Angelok
6 April 2010


Да уж- уж да
avatar
Sistas
6 April 2010


от собаки больше пользы для природы, чем от человека. И вообще -Mikas- не стыдно себя возвышать так открыто по сравнению с собакой ? Да у тебя есть в мозгах доп. функции по сравнению с мозгами собаки. Но ты из мяся, и собака тоже. Больно может быть и тебе, и ей. Ты защищаешь себя и она тоже. Но намордники конечно нужны собакам.
ZEWS
6 April 2010

1

avatar
-Mikas-:

ZEWS
какие твои действия, если бы собака побежала на тебя с лаем, а сзади тебя шла бы твоя жена? А собака реально как угроза быть покусанными тебе ижене?

Закрываешь жену и стоишь ждешь.

Если ты по дури своей уже схватил палку, надо было перед тем как избивать собаку хотя бы замахнуться на нее, проверить реакцию. Большая вероятность что она испугалась бы, тем более хозяин уже бежал на подмогу.
avatar
vold.mr
6 April 2010

-1

-Mikas-
на меня тут тоже бросалась недавно псина в гаражах, лаяла, прыгала, пару раз даже отпихивал ее. НЕ укусила, но сторожам я пообещал в следующий раз ей башку пробить арматуриной. И буквально через пару дней еще одна мелкая, типа чи...-ни за штанину укусила, я уже ногой замахнулся, чтобы пнуть ее, но хозяин сам прыгнул под ногу и не дал этого сделать. Бесят собачатники !
ZEWS
6 April 2010

6

avatar
-Mikas-:

ZEWS
Коль, ты ссыкло и трепло. Завались. Если ты считаешь, что такие действия неадекватны в такой ситуации - я сочувствую твоей будущей жене. Хотя с твоим животом, скрывающим все мужские прелести, я ей заочно сочувствую.

Миша, лучше быть с моим большим животом, чем с твоим маленьким мозгом.
ZEWS
6 April 2010

1

Я вот думаю, когда же Миша встретит для избития не дедка и собаку, а топлу фанатов зенита.

Мне кажется Микаса вылечит одно конкретное избиение.
avatar
Slaventiy
6 April 2010


В данной ситуации я бы намордник одел не на собаку =)
А если честно, то плохих собак не бывает, бывают плохие хозяева...

Да и еще собака по природе своей честное существо, и хитрить никогда не будет, чем положительно отличаются от кошек.
avatar
-Mikas-
6 April 2010


Z
ZEWS:

Если ты по дури своей уже схватил палку, надо было перед тем как избивать собаку хотя бы замахнуться на нее, проверить реакцию. Большая вероятность что она испугалась бы, тем более хозяин уже бежал на подмогу.

Коля, а еще есть большая вероятность того, что сабака набросится на твою шею/лицо. А масса у нее не 5 килограмм, и потом отбивайся, не отбивайся... Оттаскивать ее будет либо жена, либо хозяин.
ZEWS
6 April 2010


Как кстати твоя жена отреагировала на такую жестокость?
avatar
Malika
6 April 2010


avatar
Макс90:

Надо вебкамеру с собой носить. Произошло что - запости. Ибил - запости. Посрал - запости. Пожрал - запости. Вот это жизнь!

вроде как тут и фантази предостаточно, а тебе еще и какашки с пылу с жару подаватй


тема ваще... я рыдаю
+
avatar
WIND
6 April 2010

7

Как бы я не долюбливал микаса но тему поддержу когда был мелкий шёл из школы домой
так вот около школы какаято дура выгуливала собаку овчарку московскую (дура такая большая) так вот эта дура бросилась на меня просто так яшёл по дороге обычный 3-ье классник и укусила за ногу хорошо что была зима и на мне была куева туча подштаников это меня и спасло прокусила джинсы и прочее до кожи не дошла, хорошо уже тогда я был не маленького роста и силы и смог хорошенько дать собаке в нос кулаком, хозяйка даже не извинилась сказала не ... тут ходить и чтоб я не трогал её собаку
это было прямо возле школы там постояно ходят маленькие школьники и ладно я уже тогда был здоровым а тужде девочку моего возраста она могла просто загрызть

ещё в том же возрасте был случай когда я ехал на велосипеде и соседкская собака не с того не с смего догнала меня и сильно укусила за ногу в итоге в свои летние каникулы я должен был лежатьв больнице

вторая ситуация была уже в зрелом возрасте классе 11-ом шёл по улице с другом лучшимпросто гуляли болтали не о чём справа от нас проходили две девочки возраста лет 156 с собакой бойцовской на поводке (тогда я их даже не заметил просто проходил мимо) вдруг чувствую удар сильный в область пресса (слава богу у меня он тогда был накаченый спортом я тогда серьёзно занимался) на ногах устоял (эта псина борцовская в наморднике бросилась мне головй в живот как живой снаряд) начал прыгать второй раз но друг успел дать ей в морду уже в полёте (девушка просто не может удержать рвущуюся собаку) в итоге девочки в крик типа не трогайте мою собаку
было дикое желание сказать девочке всё что думаю о её собаке но сдерждался на последок пнул сс илой собаку в живот и ушёл та ещё долго рала нам в след
типа мы живодёры

заметьте всё это были не бездомные собаки

И могу сказать что после этого всего если на меня какаято собака (под собакой я понимаю нормальный размер а не мелкую таксу и прочее) кинеться с лаем я не буду ждать укусит она меня или просто облаит а сразу вломлю инстинкт самозащиты у меня выработался а елси буду с девушкой то тем более даже не задумаюсь бить или смотреть

и пусть её хозяин что тока скажет вламлю за собакой следом
avatar
Muxomor
6 April 2010


а мне вот интересно что принимает жена Микаса от затрахивания мозга,раз она ему ещё жена ?
avatar
Nimfa78
6 April 2010

-18

Hidden post
WIND
походу и за голову кусали
бедолажко
avatar
vSAS
6 April 2010


avatar
Slaventiy:

В данной ситуации я бы намордник одел не на собаку =)
А если честно, то плохих собак не бывает, бывают плохие хозяева...

Да и еще собака по природе своей честное существо, и хитрить никогда не будет, чем положительно отличаются от кошек.

У кошаков тоже полно положительных моментов по сравнению с собакой. Да понятно, что виноват хозяин, НО по закону собака имущество и если она бежит, чтобы тебя или родственника укусить, не будешь же ждать когда добежит хозяин, чтобы ему дать в морду... да и уголовка светит а так, с собакой можно делать что угодно.
avatar
Malika
6 April 2010


Muxomor
может она просто принимает Микаса, со всем его хламом в башке?
ZEWS
6 April 2010


avatar
-Mikas-:

Коля, а еще есть большая вероятность того, что сабака набросится на твою шею/лицо. А масса у нее не 5 килограмм, и потом отбивайся, не отбивайся... Оттаскивать ее будет либо жена, либо хозяин.

Миша, ты фильмов насмотрелся, чтобы собака прыгала тебе на шею?

Максимум укусила твою ногу или задницу.

Ты гораздо опаснее для общества. И что нужно, когда ты приближаешься брать палку и избивать тебя?
avatar
WIND
6 April 2010

6

avatar
Nimfa78:

WIND
походу и за голову кусали
бедолажко

за голову судя по всему кусали тебя))

пока твоего ребёнка или близкого человека чужая собака не укусит не поймёшь наверное будет всё шутками
avatar
без имени
6 April 2010


avatar
WIND:

так вот эта дура бросилась на меня просто так яшёл по дороге обычный 3-ье классник и укусила за ногу дабы была зима и на мне была куева туча подштаников это меня и спасло прокусила джинсы и прочее до кожи не дошла, дабы уже тогда я был не маленького роста и силы и смог хорошенько дать собаке в нос кулаком

Один я не знаю значения слова "дабы"?
avatar
WIND
6 April 2010


avatar
без имени:

Один я не знаю значения слова "дабы"?

так легче??
avatar
Tenoch
6 April 2010


avatar
KOM:

-Mikas-
Какая интересная и насыщенная у тебя жизнь.

Ты наморднек-то купил?
avatar
KOM
6 April 2010


avatar
baraNEO:

а вот меня НИ разу в жизни не кусала собака
что я делаю не так?

Отморозков собаки боятся.

avatar
Blackwind
6 April 2010


-Mikas-
цитата:
есть большая вероятность того, что сабака набросится на твою шею/лицо.

avatar
BabNIK
6 April 2010

9

Миш, давай панк песню замутим... ну типа

в темном переулке
у подъезда дома
шли вдвоем мы с телкой
чисто для прикола

вдруг на нас несется
рыжая овчарко
я хватаю ветку
и по харе палкой!!!

(припев)
Цyки, собачники!
Вы задолбале!!!
Купите намордники
Все своим тварям!
...
и т.д...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up