11111

14 years ago




shell-focus
в моих рекомендациях нет пункта:
отдать задешево перекупщику
вот ты и ср@шь у всех, кто за реальную стоимость продает!

avatar
Clone
17 December 2009

11111
992
views
11
members
33
posts

avatar
PeterPeter
29 December 2009


avatar
Clone:

Высококачественная кожаная обивка салона (черного цвета) ... - 52600 руб
+
Биксеноновые фары ... - 29900 руб.
Итого: 82500 руб.
Что за комплектуха за 497500 руб? Амбиент? 

Clone vs barugi
                1 : 0

Комплектация Титаниум СЕ. Просто в 2009 году Форд продавал испанцев со скидкой 75 т.р.Я хотел брать машину в Майе, нужен был автомат, а не кожа-рожа. На механике были тогда скидка 75 т.р., а на автоматы её не было. Вот и получается кожа-рожа и биксенон за 590 т.р. Но опять же на механике. http://genser.ru/ru/news/company_news/inde...rom4=10&id4=367 .Поэтому ничего не взял.
И отмечу, у форда таких акций была в этом году тьма.В июле седан титаниум 2009 года 115 без опций можно было взять за 510 т.р.
Надо просто искать правильные места. Например сейчас Опель Корса ОПЦ, по конфигуратору которая стоит 1.0 млн, в реальной жизни стоит 570 т.р. Или Мондео 2.5 турбо ГИА на коже 800 т.р. Митсу эво по конфигуратору 1800, в реале 1400. Мазда СХ-7 по конфигуратору 1.5., в реальности 1.100.
Сейчас акций на Фокус нет и машин по таким ценам нет. Сейчас реально за эти деньги только комфорт 100 л.с. И европейцев всех расхватали. И дело не в барыгах и не в вашей машине. За сколько хочу за столько продаю- хозяин барин. И форум этот только для флуда, потому что реальных покупателей здесь нет и не было. Просто надо знать места и момент.
avatar
Clone
29 December 2009


B
baxx100:

Форд пусть трясётся от страха и знает что находится "под калпаком Clone" и все его ходы записаны!!!

Колпак - не колпак, а маркетологом в Форд-Раша легко.
Три новых Фокуса, два из них в ждунстве - хорошая школа, чтобы понять весь маркетинг ФМК!
Например, с Нового Года, скидка на Фокусы уменьшится. На 5 - 25 тысяч рублей.
имхоистое имхо: у "источника" не спрашивал, у дилера последний раз был 1,5 месяца назад.

Вадим aka ScooteR
NikkOne
что заходили-то?
просто так?

avatar
PeterPeter:

И форум этот только для флуда, потому что реальных покупателей здесь нет и не было.

ну не скажи!
я тут много чего купил и продал - и всегда был уверен, в том, что никто никого с форума не кинет
даже один Фокус на 50% продал здесь - на 50% потому, что покупатель пришел с авто.ру, а при осмотре спросил, не выставлял-ли я Фикуса на ФФКлубе.
скидку не получил - надо было сразу говорить - я с ФФКлуба!

всех С Новым Годом!
avatar
PeterPeter
30 December 2009


про всякую хрень согласен, моментально продаётся, а вот с машинами сложнее.
avatar
Clone
30 December 2009


PeterPeter
и тебя тоже с Новым Годом!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up