Айсберг в Москве!

14 years ago




Вчера.9-30 утра.Припарковался у Капитолия я на Вернадке и пошагал ровными шагами в медиа-маркт попускать слюни на разные высотехнологичные девайсы.На крытой парковке мест свободных небыло и я оставил свой черный девайс с колесами на парковке для инвалидов .
Прихожу и вижу вот эту картину.Упало кило эдак 25 не меньше.
Упало четко на сгиб/ребро багажника.Вроде других повреждений нет.Вызвал милицию.Оформили.
В УВД Ременки написал заявление,што пипа ущерб значительный и хочу уголовное дело.В страховой именно на этом и настаивали.Сказали не будет уголовки-денег не получишь родной.Завтра к следователю...

ниссан стоит передом,а мой очкамобиль стоял багажником к стене...
posted image

avatar
Долбанный_Демон
27 December 2009

Айсберг в Москве!
6,9K
views
25
members
46
posts

avatar
nicko
27 December 2009


avatar
no1on:

А с кого страховая будет трясти деньги то?? им выгодно чтобы капитолий был виновником и выплатил деньги...
При административке хозяин напишет в протоколе, что претензий ни к кому не имеет!

Да мне пофиг с кого страховая деньги трясти будет
Какой пункт договора гласит о том, что выплата ущерба только в случае наличия уголовной статьи? А если виновник не установлен?
avatar
Долбанный_Демон
27 December 2009

3

зря вы с минусами и критикой про место для инвалидов.Кто нибудь видел парковочную зону для инвалидов в Меге-Теплый стан?Я позже вам фотки кину.Там номера машин видно очень хорошо.Интересные номера и машины.
Я не искал здесь утешения и сочуствия.Што случилось то случилось.Пусть будет так.
Можно винить сначала-зиму,затем снег,затем резкое похолодание,а потом оттепель как следствие этой шляпы на парковке.Но я этого не делал.
Ой типа так и надо тебе деман.Ну и што,зачем этот негатив?
avatar
nicko
27 December 2009


avatar
Долбанный_Демон:

уголовка это значительный ущерб,все остальное - назначительный.Страховая рассуждает так: если ущерб незначительный- плати сам.

Т.е. царапину на ЛКП тебе страховая не возмещает? Посылай нна такого страховщика и меняй компанию
avatar
Долбанный_Демон
27 December 2009


avatar
denki:

Долбанный_Демон
сочувствую
а что за страховщик?

РЕНЕСАНС
avatar
paraPELum
27 December 2009


Долбанный_Демон
не парься!!! многие так и делают, где есть место - там и ставят я думаю, у тех, кто заминусил тоже "рыльце в пушку"
avatar
Долбанный_Демон
28 December 2009

1

avatar
Tenoch:

Долбанный_Демон
Ты запарковался на месте, выделенном для инвалиднов?


ты прежде чем тут наводить справедливость своими минусами,подъедь вот к этим господам и скажи им што ты очень недоволен их поведением на парковке для ивалидов.
Если останешся жив,я лично организую сбор денег тебе на протезы и лечение.
posted image
avatar
Долбанный_Демон
28 December 2009

2

вот к этому не забудь подойти
posted image
avatar
vold.mr
11 January 2010


Долбанный_Демон
Не переживай, починишь железо, главное тебя рядом не было в тот момент. Я вот только не понял, зачем ты настаиваешь на уголовке, если можно без проблем все сделать?

П.С. Мне однажды по голове прилетело льдом, пока на балконе стоял. На скорой увезли, оттуда соответственно в ментовку автоматически сообщили. Так на следующий день ко мне зам.префекта ЮЗАО приехал с двумя тетками и двумя ментами, который попросил написать объяснительную о произошедшем и обязательно указать, что это был не лед, т.к. если выяснится, что крыша была не очищена ото льда, то им всем там карачун будет. Давили на то, что свидетелей не было и я мог просто не понять, что прилетело сверху. Говорит, давай напишем, что неопознанный предмет. Вот это действительно жуть была
avatar
ManAG
11 January 2010


цитата (BooST @ Сегодня в 17:08)
П.С. Мне однажды по голове прилетело льдом, пока на балконе стоял. На скорой увезли, оттуда соответственно в ментовку автоматически сообщили. Так на следующий день ко мне зам.префекта ЮЗАО приехал с двумя тетками и двумя ментами, который попросил написать объяснительную о произошедшем и обязательно указать, что это был не лед, т.к. если выяснится, что крыша была не очищена ото льда, то им всем там карачун будет. Давили на то, что свидетелей не было и я мог просто не понять, что прилетело сверху. Говорит, давай напишем, что неопознанный предмет. Вот это действительно жуть была

жилищные условия улучшил ?
avatar
vSAS
11 January 2010


Долбанный_Демон
был бы хэтч, отделался бы удивлением

То что другие плюют в лицо инвалидам не означает, что всем так надо делать...
avatar
tiima
11 January 2010


кто сфоткал выложил тут фотку моего рейнджровера???


не ну а кроме шуток - я не паркую свой авто на парковке для людей с ограниченными возможностями. да и пофигу что кто-то из них инвалидность "покупает".
avatar
vold.mr
11 January 2010


ManAG
неа
квартира съемная была, да и молод тогда был, чтобы права качать)
avatar
GANGSTER
11 January 2010

1

avatar
Долбанный_Демон:

avatar
Tenoch:

Долбанный_Демон
Ты запарковался на месте, выделенном для инвалиднов?


ты прежде чем тут наводить справедливость своими минусами,подъедь вот к этим господам и скажи им што ты очень недоволен их поведением на парковке для ивалидов.
Если останешся жив,я лично организую сбор денег тебе на протезы и лечение.


+1
avatar
Большой205
11 January 2010


кстати в условиях договора по КАСКО по моему написано что вся эта муть с неба в плане града, метеоритов и так далее есть ни что иное как ФОРС МАЖОР по которому бабла у нас в стране (в отличие от других не платят) поэтому и нужна уголовка!
avatar
Долбанный_Демон
11 January 2010


Большой205 не.уголовка нужна што моя СК регресом подняла денег с оветчика/обидчика моего очкамобиля
хотя ездил в страховую,отвозил бумажки,и мне сказали што прокатит и отказ в возбуждении уголовного дела Мол я их неправельно понял в первый раз когда просил уголовку...
а я то приехал в УВД к дознователю и давай ее грузить што мне нужна уголовка и будьте все прокляты Она мол на кого подавать заяву то на крышу или сосульку?Я сказал хоть на оленей санта клауса,которые срут такими сосульками Еще сказал што буду жаловаться в прокуратуру по месту жительства .

avatar
vSAS:

Долбанный_Демон
был бы хэтч, отделался бы удивлением


да я и глядя на свой очкседан был в неменьшем восторге
avatar
Rudy_20
11 January 2010


avatar
Большой205:

кстати в условиях договора по КАСКО по моему написано что вся эта муть с неба в плане града, метеоритов и так далее есть ни что иное как ФОРС МАЖОР по которому бабла у нас в стране (в отличие от других не платят) поэтому и нужна уголовка!

Ващета по каско природные катаклизмы не являются форс-мажором

Скрытый текст
avatar
Klonn®
12 January 2010

2

Долбанный_Демон
С днем рождения ух йолке, сачуствую...

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up