Архив 2006: Фокусировки

11 years




<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>В данном топике объединены все темы про фокусировки за 2006 год.</span>


По просьбам трудящихся, голодающих и соскучившихся по тортикам и приятному общению, объявляется ФОКУСИРОВКА:)
Дата: 14 января 2006г.
Время: с 12:00
Место: как обычно http://ford.fandc.ru/contacts/
Ждем
архив, фокусировки, 2006

avatar
.Куздра
10 January 2006

Архив 2006: Фокусировки
121,8K
views
214
members
1,9K
posts

avatar
-Ёжик-
29 March 2006


Кто 4-го из ВАО поедет?
Предлагаю ехать колонной
avatar
-Ёжик-
29 March 2006


MSN
Фотки получил?
avatar
kimulya
29 March 2006


цитата:
Кто 4-го из ВАО поедет?
Предлагаю ехать колонной

Возможно на 11-е перенесем.
avatar
MSN
29 March 2006


581922
Да, спасибо!!!
avatar
-Ёжик-
29 March 2006


цитата:
Возможно на 11-е перенесем.

А в чем причина?
avatar
kimulya
29 March 2006


цитата:
цитата:
Возможно на 11-е перенесем.

А в чем причина?

Причина есть, а потом еще ,по-моему,холодновато.
avatar
Alёnka
29 March 2006


kimulya
Ничего не имею против этой причины... но если она не озвучитвается.. то она касается лишь нескольких конкретных людей...а остальные в любом случае могут подъехать.
по-моему так
avatar
kimulya
29 March 2006


цитата:
kimulya
Ничего не имею против этой причины... но если она не озвучитвается.. то она касается лишь нескольких конкретных людей...а остальные в любом случае могут подъехать.
по-моему так

Не вопрос.
avatar
tired_pilot
29 March 2006


kimulya
Какая ещё причина?!

У Alёnka День рождения, она с нами на ВГ его хотела отметить, а ты "перенести"... НЕ ВЫЙДЕТ!

Alёnka
Я прав?
avatar
flyer
29 March 2006


Согласен с Татьяной ! Если устраивать праздник, то в хорошую теплую погоду. Если будет холодновато, сами же будем чувствовать дискомфорт.
avatar
Lis
29 March 2006


цитата:
Возможно на 11-е перенесем.

Получается, как всегда..
Второпях создали громкий топик про первый оупен эйр года в качестве очевидного открытого противовеса нескольким страждущим собраться раньше "официальных" товарищей, и теперь в отказ..



цитата:
Если устраивать праздник, то в хорошую теплую погоду.

Мишаня, правильно глаголешь.. Спешка "официалов" и иных к ним примкнувших к добру не приводит..
avatar
Alёnka
29 March 2006


tired_pilot
да не в этом дело я может и не смогла бы приехать
Процитирую GP "День взятия Бастилии тоже не для всех удобен был" но его ведь не перенесли..
если уже что-то решили.. надо делать... ну если, конечно, не ливень или еще что-нить...
avatar
-Ёжик-
29 March 2006


цитата:
tired_pilot
да не в этом дело я может и не смогла бы приехать
Процитирую GP "День взятия Бастилии тоже не для всех удобен был" но его ведь не перенесли..
если уже что-то решили.. надо делать... ну если, конечно, не ливень или еще что-нить...

Присоединяюсь!!!
avatar
_SIN_
29 March 2006


Ну,... я уже настроился на 4-ое. Дела разгребаю, ни чего не планирую на вечер.

Народ, "официалы", скажите конкретно когда?... А то любит не любит...
ken
29 March 2006


а какой смысл опять все переносить?
Если будет такой дождь как сегодня (сейчас был заплыв неплохой в низинке),то смысла нет.
А так... я считаю,кто хочет,приедет. Кто не хочет...да на здоровье)
Если будет хорошая погода, я 4-го подкачу.
Даже уже предварительно знаю,кто еще поедет
avatar
CD
29 March 2006


_SIN_
4-го числа мероприятие состоится по любому!
Кто не хочет ехать- это их личное дело.
Мерзляки млин...
avatar
-Andre-
29 March 2006


Должен обязательно приехать.Могу и опоздать.Буду очень рад увидеть старых друзей и познакомиться, и найти новых! До встречи!
avatar
kapitan
29 March 2006


цитата:
цитата:
Возможно на 11-е перенесем.

Получается, как всегда..
Второпях создали громкий топик про первый оупен эйр года в качестве очевидного открытого противовеса нескольким страждущим собраться раньше "официальных" товарищей, и теперь в отказ..

Лис, у тебя язык неплохо подвешан, но иногда перебарщиваешь

На закрытии сезоня Гена и Таня были основными действующими лицами. Ребята старались для всех. Гена кошеварил на ветру, Таня заранее наготовила много всяких вкусняшек. Да, каждый что-то привозил, но одно дело купить, другое - приготовить самому, потратив на это личное время и свои силы. Ты сам-то много чего сделал, кроме постоянных критических замечаний относительно того, что делают другие?

Думаю, люди, которые что-то организуют, что-то делают для этого - имеют право выбирать когда и как им это делать. Любой желающий может попробовать сделать это лучше. Например ты
avatar
sashok0
29 March 2006


Постараюсь быть
Правда вторник обычно всегда занят
avatar
Lis
29 March 2006


kapitan
Не стоит сразу исходить на праведный гнев, а желательно для начала вчитаться в текст.. Ни коем случае не умаляю достоинств Татианы в приготовлении изысканных яств, а GP в разогреве оных.. Пробовал - знаю.. Моё замечание было относительно самого факта назначения даты "впопыхах" дабы завоевать пальму первенства "официального" открытия весенне-летнего сезона, а не отдавать ее тем "морозоустойчивым", собравшимся вчера.. а затем её (даты) переноса... Всё.. Не ищи большего в моих словах, капитан...

цитата:
Ты сам-то много чего сделал, кроме постоянных критических замечаний относительно того, что делают другие?


Прежде, чем показывать пальцем на кого-то, рекомендуется для начала пристально посмотреть в зеркало...
avatar
kapitan
29 March 2006


Lis
Дык согласись, что пальму первенства отнимать уже бессмысленно - "моржи" уже открыли свой сезон и всё равно будут первыми, так что никакой пальмы там и быть уже не может

Другое дело, что в том же ФиСе последний раз вопрос поднимался, что как только тепло наступит - надо бы открывать. А сегодня как раз объявили приход метеорологической весны Ребята предложили 4-е - имеют право. Изменились обстоятельства - тоже их право. Разве нет?

цитата:

цитата:
Ты сам-то много чего сделал, кроме постоянных критических замечаний относительно того, что делают другие?


Прежде, чем показывать пальцем на кого-то, рекомендуется для начала пристально посмотреть в зеркало...

Так я, в отличии от тебя, с благодарностью принимаю старания других, а не с сарказмом неуместным.
avatar
Sagoz
29 March 2006


CD


Согласен. Тоже буду...

Одно дело встреча, а другое опэнэйр. Открытие можно и перенести, но встречу не думаю, что нужно.
А покушать-выпить - и через недельку можно.
avatar
CD
29 March 2006


Sagoz
Так мы скоро каждую неделю будем встречаться.
Моржи млин.
avatar
kapitan
29 March 2006


Sagoz
Золотые слова
avatar
-Andre-
29 March 2006


Lis,kapitan Два пикирующих бомбардировщика? Отбомбились? Ребятки,не ссорьтесь! Новички почитают и ...ну,неприятно,чесслово. Кто захочет,тот приедет и без агиток. До приятного побачения!
avatar
_SIN_
29 March 2006


Так когда проставляться то???
avatar
Alёnka
29 March 2006


_SIN_
да хоть каждый вторник))
avatar
Sagoz
29 March 2006


цитата:
Sagoz
Так мы скоро каждую неделю будем встречаться.
Моржи млин.

Знаем, бывали, но не вчера - недоехали...
avatar
CD
29 March 2006


_SIN_
цитата:
Так когда проставляться то???

4-го как договаривались!
avatar
Kwaker
29 March 2006


Об чём трете не понятно ...по вторникам все кому хота приезжают на ВГ, неволить или обязывать никто никого не собиратся, дело добровольное...как собственно и всё остальное

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up