Фидель умер ?

14 years ago




Вот так вот

avatar
ManAG
19 November 2009

Фидель умер ?
7,1K
views
25
members
72
posts

avatar
BabNIK
20 November 2009


Новость гуамно! Вчера тока играл в Тропико 3 с ним, всё ок.
avatar
r34
20 November 2009


ZEWS
цитата:
Может я хочу провести разъяснительные работы с форумчанами, ибо когда они боготворят Фиделя и бросаются красивыми высокопарными фразами это вызывает легкую грустную улыбку

Уже и Фиделя затмить хочешь?

Я знаю и понимаю, о чём ты хочешь сказать, на форуме Винского это обсасывалось не раз. Я заранее с тобой согласен, потому как имею такую же точку зрения.
Но разве тема о кубинских или иных проблемах? Здесь желают здоровья и жизни человеку, с которым могут сравниться немного политиков и людей в мире. Это символ.

цитата:
А любители халявного секса не хотят терять всю мазу

Неуместный довод, если тупо посчитать, а насколько он халявен. Последний раз я отвёз 3000 евро. Перелёт сейчас минимум 40 тыщ, а в сезон - под 100. К примеру, за 3000 евро я халявно пострелял 10 раз. Итого 300 евро за раз. Имхо, не халява.
avatar
Muk
20 November 2009

1

avatar
KOM:

"Вокруг и ололо"

да тут вся курилка вокруг и ололо!
ZEWS
20 November 2009


r34

У Винского эти темы ни читал, это сугубо мои мнения.

Мне кажется нужно знать меру в культивизации Фиделя, а тебе как капиталисту должно быть вообще стыдно восхвалять его как революционера!

Фактически ты говоришь " Дорогой Фидель, спасибо тебе что благодаря твоей политике - твой народ живет в нищете, я как капиталист могу приезжать к тебе и трахать твой народ за копейки"

Не лукавь, и не беги от правды!!!

Дело не в том, сколкьо стоит перелет, и сколько тебе обошелся секс. Истина в том политика Фиделя оказалась убийственная для его народа.

Давайте восхвалять Туркменбаши, за то что его народ живет в нищете и россияне имеют возможность нанять туркмена за 100 руб сутки на тяжелейщую работу.
avatar
r34
20 November 2009

1

ZEWS
Ну по крайней мере сейчас Фидель просто старый и больной раком человек. И я ему желаю здоровья.

Я же уже сказал
цитата:
Я заранее с тобой согласен, потому как имею такую же точку зрения.
ZEWS
20 November 2009


r34
Я уважаю его и искренне желаю здоровья. Он знаковая фигура в истории. Но он ошибся, к сожалению.

Мне лишь стыдно за его фанатиков-капиталистов со всего мира которые поют ему дифирамбы не зная меры. Они как минимум не дружат со своей совестью.
avatar
Zaya
20 November 2009


Опять???
avatar
r34
20 November 2009


цитата:
Дело не в том, сколкьо стоит перелет, и сколько тебе обошелся секс

Было бы глупо лететь за тыщу баксов на край света за сексом, стоиостью 20 баксов.

Ты думаешь, на Кубу только за этим летают? Например я был в Тае, мне та очень понравилось и без халявного секса, так как его и не было.
ZEWS
20 November 2009

1

avatar
r34:

Пусть вечно живёт команданте, о нём ещё не раз споют ещё не одну песню! Фидель жив! Америка - зло

Если ты со мной согласен, то вот это фраза что Америка -зло ( в отношении Кубы) - мне непонятна, хотя тебя активно отплюсовали фанатики.

Америка - зло для Кубы, поэтому население Кубы голодает, а для всего Карибского бассейна - Америка - не зло, поэтому дети сыты, и мужья не кладут своих жен под похотиливых иностранцев.

avatar
r34:



Ты думаешь, на Кубу только за этим летают?

Знаю. за ощущением социализма. Хорошо тебе любить социализм с 3000 евро в кармане

Ты играешь со своей совестью, повторю.
avatar
Сволочь
20 November 2009


ZEWS
цитата:
Но он ошибся, к сожалению.

Точно подмечено. Он именно ошибся. Преступный умысел в его делах еще никто не смог доказать.
Но ошибался он не один... народ Кубы в большинстве своем тоже ошибся.
А причина этой ошибки, как не пародоксально звучит, в основном из-за политики США... страны победившего капитализма.
avatar
Сволочь
20 November 2009

1

ZEWS
цитата:
Америка - зло для Кубы, поэтому население Кубы голодает, а для всего Карибского бассейна - Америка - не зло, поэтому дети сыты, и мужья не кладут своих жен под похотиливых иностранцев.

Ты забываешь причины революции на Кубе. Американские капиталисты, грабившие Кубу, одна из главных причин...

зы: схожую политику америкосы проводили и с другими странами Южной Америки
avatar
r34
20 November 2009


ZEWS
цитата:
Если ты со мной согласен, то вот это фраза что Америка -зло ( в отношении Кубы) - мне непонятна

Возможно наши взгляды и разнятся, но я считаю, что Америка - зло, об этом я и написал.

цитата:
Америка - зло для Кубы, поэтому население Кубы голодает, а для всего Карибского бассейна - Америка - не зло, поэтому дети сыты, и мужья не кладут своих жен под похотиливых иностранцев.

В Доминикане с продажным сексом тоже всё в порядке. Про Ямайку с безлимитным секс-отелем ты может тоже слышал. Америка для остальных стран карибского бассейна добро относительное, насколько вообще связываются термины Америка (капиализм) и добро
Botas
20 November 2009


Ненавижу коммунистов
avatar
r34
20 November 2009


dirty alex
цитата:
Ты забываешь причины революции на Кубе. Американские капиталисты, грабившие Кубу, одна из главных причин...

При Батисте, ставленике Америки, Куба и была публичным домом. Официальным публичным домом США.
ZEWS
20 November 2009

1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 14:17)
ZEWS
цитата:
Америка - зло для Кубы, поэтому население Кубы голодает, а для всего Карибского бассейна - Америка - не зло, поэтому дети сыты, и мужья не кладут своих жен под похотиливых иностранцев.

Ты забываешь причины революции на Кубе. Американские капиталисты, грабившие Кубу, одна из главных причин...

зы: схожую политику америкосы проводили и с другими странами Южной Америки

Конечно- конечно

Именно поэтому весь Карибский бассейн( за исключением Гаити) живут очень неплохо.

Пуэрто-Рико вообще как штат США, Доминикана - тоже не не очень голодует, многочисленные мелкие острова стали оффшорами и райскими уголками( Кайманы, Аруба, Доминика, Мартиника, Сен-Мартен), одна лишь Куба - самая умная и гордая, и голодная.
Botas
20 November 2009


dirty alex

цитата:
Американские капиталисты, грабившие Кубу, одна из главных причин...


Сейчас ее грабят свои.

ZEWS

цитата:
одна лишь Куба - самая умная и гордая, и голодная.


+1 Это что-то вроде Северной Кореи.
ZEWS
20 November 2009

1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 14:17)


зы: схожую политику америкосы проводили и с другими странами Южной Америки

Мой друг не надо путать райские Карибы и Южную Америку.
avatar
Сволочь
20 November 2009

1

Botas
цитата:
Ненавижу коммунистов

И что из этого?...
Я вот ненавижу подлецов и фанатиков?

Вы хотя бы одного коммуниста настоящего видали? Или вы про всех, кто себя так называет? Я видел таких коммунистов, моральный облик которых вызывает только восхищение! Не стоит обобщать...

зы: сам не коммунист и никогда не буду.
-Walter-
20 November 2009


dirty alex
сатанист, коммунист какая разница

B
Botas:

Сейчас ее грабят свои.


американцы их насилуют а от своих они получают удовольствие
avatar
Сволочь
20 November 2009


ZEWS
цитата:
Именно поэтому весь Карибский бассейн( за исключением Гаити) живут очень неплохо.

Я не буду говорить о настоящем времени. Т.к. не силен в этом вопросе...
Я писал про 50-е, 60-е года. (грешен, не уточнил это )
То что америкосы делали тогда с этим регионом, иначе как грабежом не назвать. Именно такая политика США привела к народным волнениям и как следствие - революции.
avatar
Сволочь
20 November 2009


-Walter-
цитата:
сатанист, коммунист какая разница

фундаментальная!
каммунисты - атеисты...
-Walter-
20 November 2009


dirty alex
я не касаюсь их религиозной направленности, я сужу по делам
avatar
Сволочь
20 November 2009


-Walter-
цитата:
американцы их насилуют а от своих они получают удовольствие

Если сейчас провести опрос среди россиян, то 80% скажет что при коммунистах жилось лучше. И это не их иллюзии... это реальность замкадья.
Botas
20 November 2009


dirty alex

цитата:
И что из этого?... sleep.gif
Я вот ненавижу подлецов и фанатиков?

Вы хотя бы одного коммуниста настоящего видали? Или вы про всех, кто себя так называет? Я видел таких коммунистов, моральный облик которых вызывает только восхищение! Не стоит обобщать...

зы: сам не коммунист и никогда не буду.


Коммунистов я не видел. Везде где коммунизм все в жопе.

-Walter-

цитата:
американцы их насилуют а от своих они получают удовольствие


Южная Корея уже лет 50 в подчинении США и посмотри как там люди живут ! Как там развита промышленность
avatar
Сволочь
20 November 2009


-Walter-
цитата:
я не касаюсь их религиозной направленности, я сужу по делам

Иногда верующими во имя веры творятся такие ужасы, что кровь в жилах стынет...
Botas
20 November 2009

1

dirty alex

цитата:
то 80% скажет что при коммунистах жилось лучше. И это не их иллюзии... это реальность замкадья.


Так говорят только пенсионеры страдающие старческим маразмом.
avatar
Сволочь
20 November 2009


Botas
цитата:
Южная Корея уже лет 50 в подчинении США и посмотри как там люди живут !

Америкосам хватило ума оттуда уйти! Достижения Южной Кореи - это заслуга этой нации.
-Walter-
20 November 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 14:38)
Если сейчас провести опрос среди россиян, то 80% скажет что при коммунистах жилось лучше. И это не их иллюзии... это реальность замкадья.

Нищие молятся, молятся на, то что их нищита гарантирована (с)
avatar
Сволочь
20 November 2009


Botas
цитата:
Так говорят только пенсионеры страдающие старческим маразмом.

Если бы! Вы, извините бывали в глубинке России? На каком основании такие выводы?
ZEWS
20 November 2009

1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 14:35)
Я писал про 50-е, 60-е года. (грешен, не уточнил это )
То что америкосы делали тогда с этим регионом, иначе как грабежом не назвать. Именно такая политика США привела к народным волнениям и как следствие - революции.

Хорошее уточнение.

У меня с историей чуть получше наверно, хотя не профи.

У Фиделя было полвека чтобы изменить страну. Эффективность равна нулю. Все вокруг начали процветать, а освобожденная Куба голодать.

Ну и чтобы совсем сумничать , раз ты ссылаешься на 50 лет назад:

Кто дал жизнь Кубе? Кто завез рабов с Африки? Как ты думаешь почему кубинцы в ошеломляющем % - негры, а не раскосые южноамериканцы?

Европейцы сами и завезли потомков большинства кубинцев из Африки.

Если бы не потомки Америнканцев - сейчас своременные кубинцы жили бы в своих Анголах, Чадах и Габонах.

Вопросы есть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up