Тот, кто немножко клептоман...

14 years ago




Не могу забыть один случай... Вечер...Блиндональдс... Я и мой благоверный...)))...В общем ужин был вкусный, а вот тарелка на которой он собственно был, не оставила нас равнодушными))), знаете, такая стеклянная и удобная... и для микроволновки подходит... Ну и пришлось тиснуть её, запихав в мою сумочку... ... А у Вас бывают маленькие слабости))) Расскажите!)

avatar
ketty
23 October 2009

Тот, кто немножко клептоман...
7,3K
views
43
members
64
posts

avatar
kukis
31 October 2009


От многого немножко,
не воровство ,а дележка.

Один мой друг украл во времена СССр унитаз в хозяйственном магазине ,и не зная куда применить сей предмет поставил его в трехстворчатый шкаф на даче.Канализации на даче не было и он приспособил тоненькую трубочку ,для слива . Каждой девушки он говорил только пипи. Так вот каждая после бурной ночи и шампанского , наваливала в унитаз по забывчивости огромную кучу.
avatar
Папа Вова
31 October 2009


В детстве всякие растущее съедобности с соседских огородов, один лесопед и хренова гора угноных санок.
Скрытый текст

Теперь так по мелочам, дали ручку расписаться- с концами. Нравються еще пепельницы строго с логотипам завидения на даче их уже прорва, штук тридцать не меньше.
avatar
kukis
31 October 2009

1

Lapusha
Тащи с Ашана каждый гвоздь ,ты там хозяин,а не гость.
avatar
ketty
31 October 2009


Lapusha
Мы рассуждаем тут на тему "слабостей", а не норм морали
smirnoff_83
1 November 2009


Я вот "покупаю", бокалы, пепельницы, стопки... Я их просто собираю))) И знаете как стыдно, черт возьми,,,

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up