Аксессуары, тюнинг и т.п.

14 years




Предлагаю выкладывать в эту тему фотки машин с какими либо изменениями. С описанием: где куплено, по чем и т.п.
ну и разумеется ссыки на какие нить сайты, где можно приобрести что нить интересное.
http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=408 есть интересные приблудки
http://www.yuroltuning.ru/tuning/ford_focus_2 бамперы
http://shop.b-tuning.ru/index.php?cat=c69_...rd-Focus-2.html пружины с занижением и прочий тюнинг
http://www.avtosait.ru/ очень неплохой выбор дисков да и резины то же.
Аксессуары, тюнинг

avatar
Stig11
8 November 2007

Аксессуары, тюнинг и т.п.
81,4K
views
45
members
656
posts

avatar
ALEEX_T
9 December 2009


HDS
чур я 1ый в списке
Дим, я почитал тему, там почему то некомплекты приходят!
Можешь выяснить в чем фигня?
avatar
Stig11
10 December 2009


HDS
мне тож вези ручку. тока комплект, а то не возьму.
avatar
AlexisN
10 December 2009


Stig11
Осеннее обострение в рядах любителей Deep tuning ???
avatar
Stig11
10 December 2009


AlexisN
нет ни каких обострений у меня. и глубоким тюнингом я не страдаю. ибо я уже старый. просто всегда хотел ручку в багажник, что бы как в иномарке было.
avatar
AlexisN
10 December 2009


Stig11
А, - проснувшаяся любовь к камфорту. Батенька, так и до буржуа - недолго скатиться... ...с тросточкой
avatar
makswww
10 December 2009


Список ждунов где?
Меня запишите!
avatar
КСМ
10 December 2009


avatar
Stig11:

AlexisN
нет ни каких обострений у меня. и глубоким тюнингом я не страдаю. ибо я уже старый. просто всегда хотел ручку в багажник, что бы как в иномарке было.

Stig11, у мну иномарка, а вот ручки-то и нет.
avatar
ALEEX_T
10 December 2009


КСМ
тогда записывайся в список
avatar
Stig11
10 December 2009


КСМ
если у тя фокус "иномарка", то думаю ручку тебе не нужно. Мне вот лично не хватает много иномарочных финтиплюшек в салоне... Вот те же крючки для сумок возле ног переднего пассажира по чему нельзя было сделать?! Карманов в машине мало! под сидениями нет выдвижного ящика как в кашкае! чо за иномарка то такая? И подлокотника с подстаканниками у меня в заднем ряде сидений нет, т.к. комплектация тренд, а сие чудо баловало тока владельцей гиви...
avatar
AlexisN
10 December 2009

1

avatar
Stig11:


цитата:
КСМ
если у тя фокус "иномарка", то думаю ручку тебе не нужно. Мне вот лично не хватает много иномарочных финтиплюшек в салоне...


Да, уж а как говорил - не при делах - я!...

цитата:
Вот те же крючки для сумок возле ног переднего пассажира по чему нельзя было сделать?!

Хозяйственный магазин - 10 шт. самоклеек на 3 рубля - хватит для салона ФФ ?- мало? - бери - 20, дома пригодятся...
цитата:
Карманов в машине мало!
Чо ты в них носишь? Неуж - денжишши? Ну, ладно Вассерман - с ним все понятно - хм, в принципе, можно использовать образец дезигна, для украшения салона авто(Зато! - ни у кого такого - нету!)

цитата:
под сидениями нет выдвижного ящика как в кашкае!
Друг, прости подумал, почему-то про ночной горшок - все это выдвижное - наводит на странные мысли... ну, такие вот фантазии - чего уж там... а-да там - кашкай я прочитал - какашки, ашипся значитца...бывает.

цитата:
И подлокотника с подстаканниками у меня в заднем ряде сидений нет,
Это надо к проводникам - у них много подстаканников - и еще не забыть поднос - это гораздо круче подлокотника...

цитата:
т.к. комплектация тренд, а сие чудо баловало тока владельцей гиви...
Так шильдики купи(2 шт.) - вот тибе и Гиви будэт...

цитата:
чо за иномарка такая
Все "мульки" ободрали пионэры - понимаю...Ладно, скажу - раньше это называлось Форд Фокус, а как ужо теперь - даже и не не знаю

Ну, в общем, ты - это - не тушуйся - заходи, как время будет - поговорим там, обсудим - глядишь еще чего нибудь прикинем... Так, вроде темка вся раскрыта?...Ну, - не обижайся, будь здрав боярин! а я - пошел...

Прошу Служителей Культа - не применять ко мне ВМН(т.к. имею малых деток, красавицу и умницу жену, ишшо в хозяйстве есть тешша и 2(две штуки) кошек. Ежели будете шибко расстроены - перенесите (ради всего святого!) в "Курилкофлудилку" - я ить для всех старалсо - настроение подымал.
За сим остаюсь божьим человеком, всегда ваш
AlexisN
avatar
makswww
10 December 2009


тоже в тему: както раз брал на тест-драйв Рено Калеос, так вот больше всего мне понравилось просто не реальное количество всяких ящичков, бардачков, подпольных нычек... я еще подумал что на такой машине только через границу и ездить...
avatar
HDS
10 December 2009


есть еще одно интересное предложение Наши усовершенствования FF2
внутренняя ручка на дверь
avatar
КСМ
10 December 2009


avatar
Stig11:

КСМ
если у тя фокус "иномарка", то думаю ручку тебе не нужно. Мне вот лично не хватает много иномарочных финтиплюшек в салоне... Вот те же крючки для сумок возле ног переднего пассажира по чему нельзя было сделать?! Карманов в машине мало! под сидениями нет выдвижного ящика как в кашкае! чо за иномарка то такая? И подлокотника с подстаканниками у меня в заднем ряде сидений нет, т.к. комплектация тренд, а сие чудо баловало тока владельцей гиви...

Stig11, дорогой ты мой товарищ, посмотри немного влево, у меня же Фьюжн, 100% иномарк сделанный в Дойчландии.
Под сиденьем переднего пассажира вещевой ящик в который влезают домкрат, баллонник,буксировочная проушина, пара перчаток, коробочка с лампочками, шинный манометр и немного ветоши.
Крючков нет, подлокотника нет. Вот такая иномарка.
avatar
Дядя Лёшка
10 December 2009


Так парни давайте ка , либо заказываем и составляем список, либо удалю всю байду про ручку , зачем весь этот треп , поговорить о ручке можно и в курилке!
avatar
Stig11
11 December 2009


AlexisN
Много ты стал не в тему писать... Раньше за тобой такого не было.
Nord-West
цитата:
AlexisN плюсанул, согласен на все 100%

я даже не удивлен...
avatar
Stig11
18 December 2009


Кто нить видел как это светит?
posted image
avatar
ib00s
18 December 2009


Stig11

Аксессуары, тюнинг и т.п. пятый пост сверху повторяешься
avatar
Ju4eK
19 December 2009


Stig11
Вроде где то про них читал в основной ветке (давно было) вроде как не очень!
Я вобще пришёл к токому выводу после всего прочитаного лучше всего заводские фары (одоптив или ксенон) Лучше не чего нет! ИМХО!
avatar
Magician
21 December 2009


lulu
про фокус не скажу, совместим ли адаптив с биксеноном, а в других машинках это опция присутствует, во всяком случае в описании, и я полагаю это лучший вариант
avatar
Ju4eK
22 December 2009


Magician
Да это было бы просто супер! Езжу на адаптиве очень нравится!
avatar
Дядя Лёшка
23 December 2009


Stig11
Смотри чел продает -> Фары тюнинг!
avatar
HDS
23 December 2009


тогда и эти смотрите http://www.vag-tuning.ru/uploads/full_20091014173013.jpg
avatar
Дядя Лёшка
24 December 2009


Назревает тема, кому интересен подогрев руля, сюда -> Подогрев руля! Набирается список!
avatar
Stig11
24 December 2009


Нафик надо. Вот ни когда в этом не испытывал необходимочти. А еще помню случай из новостей, как отзывали много автомобилей ауди с неисправным обогревом рулевого управления. И были даже сильные ожоги рук - со слов ведущего новостей
Так то ведь АУДИ, а тут ваще не извесно кто и что будет делать...
avatar
Ju4eK
23 January 2010

1

ALEEX_T
Вот и твой заказ, я не зыбыл
http://s002.radikal.ru/i197/1001/3e/05507944f4e6.jpg
avatar
ALEEX_T
23 January 2010


Ju4eK


супер, ураааааааааааа!!!
Спасибо Василий!!!
Где и когда забрать?
avatar
Ju4eK
24 January 2010

1

ALEEX_T
Сейчас ишу подходяшии варианты отправить их в Сыктывкар Думаю в феврале ты их получишь
avatar
Hemerlli
24 January 2010


ALEEX_T а ты сетку перед радиатором поставил?
avatar
ALEEX_T
24 January 2010


Hemerlli

неа, все руки не дошли!!! но в планах весной ставить
avatar
Vladimir3_v
28 January 2010

2

К вопросу о подсветке.. которую я таки сделал. Единственная доводка авто которая не входила в планы но стала ... необходимостью...
Получилось просто офигенно. Не знаю может кто уже догадался сделать также.
Запитал на плафон освещения на тот провод который отвечает за свет при открытии дверей. Вообщем открыл горит закрыл не горит. Кнопку отдельно для пасажиров заморачивать не стал, мне кажется ни к чему.
Вот фото результата. Если интересно выложу более подробное фото куда именно крепить что и как...
Самой интересное что откуда идет свет совершенно не видно, лампочек тоже. Но освещается вся задняя часть авто. А когда открываешь багажник светит прямо в него, что тоже очень удобно с штатной лампочкой не то пальто
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up