Тульская флудильня

15 years ago




Кто нибудь тут еще курит кальян ?

avatar
FFW
3 June 2009

Тульская флудильня
15,8K
views
31
members
946
posts

avatar
tired_pilot
27 June 2009


viks
Сах
вы ап чём, парни?

upd: понял ап чём.
Надо на фокусировке на тот влаг глянуть и тогда уже флагшток придумывать... (в виде антенны аффто, например )
avatar
-ВДВ-
27 June 2009


Решил поменять название темы!!Считаю,что так просто будет удобнее..
avatar
UMBERTO
28 June 2009


Забавное стало название!
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


tired_pilotПо поводу где я???...Начальство сказало-"хочешь спокойно уйти 31.06 в отпуск-надо подтягивать объект" ...Все планы к черту улетели!! А так как я работаю сейчас в 2 минутах от дома,то приходится вкалывать как папа карло!!.Издали приказ по конторе-в связи с производственной необходимостью,официальный рабочий день до 21-00 ..И ни чего не поделаешь-частная контора.Не нравится-уходи!!.У них один ответ.Урезали все мои возможности,доступы.Мож
че пронюхали...Хрен их знает.А уйти особо и некуда...Вот домой прихожу и падаю...
avatar
vica
30 June 2009

1

Так завтра 31.06, говоришь?
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


vicaЕссно ошибся...Сорри...Конечно же 31.07


Да...настроение что "снаряд в голове"
avatar
tired_pilot
30 June 2009


Черная Пантера
Ты мне лучше про детдом скажи.
Ибо заехать забрать и довезти до них (даже в пару ходок) я могу сорганизоваться.
Отпишися в личку.
avatar
tired_pilot
30 June 2009


viks
Сматри, расход может расти из-за:
пробок
кондея
плохого бензина/умирающих свеч

Что для тебя более предпочтительно?
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


Лана,я спать,други,до завтра!
avatar
viks
1 July 2009


tired_pilot
пробок нет.
климат как обычно
свечи - не хотелось бы
avatar
tired_pilot
1 July 2009


viks
Ну значит бензус подбадяживать начали...
Что не удивительно при ситуации на рынке бензуса...
avatar
-ВДВ-
2 July 2009

-1

Тссссс...Все спят...
avatar
-ВДВ-
3 July 2009


Ребят...Чет я не пойму-че у меня за проблемма с колодками???Ездить вообще не возможноколодки
avatar
tired_pilot
3 July 2009


Кость, надо смотреть крепления: могло вылететь что-нибудь и колодки до конца не отжимаются при езде.
Имхо.
avatar
YOGO71
4 July 2009


Друзья кто подскажет что нужно поменять в подписи, чтобы попадать на тульскую ветку форума??? Сейчас у меня в подписи вот так набито - URL=http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=8207]Туляки все сюда![/URL] и попадаем на отмирающую тему ТУЛА и ТО, а хотелось бы чтобы на общую- ТУЛА... Кто знает что подправить?
avatar
-ВДВ-
4 July 2009


YOGO71 Так просто на главной стартовой странице ветки копируй ее адрес и вставь и все!!...Должно получится типа этого Тула...www.ffclub.ru/forum/92/
avatar
UMBERTO
5 July 2009


YOGO71
Кстати у меня тоже старая ссылка, надо поправить, хорошо, что обратил внимание!!!
avatar
UMBERTO
4 July 2009


Черная Пантера
Костян, спасибо, у меня получилось, перенастроил подпись, теперь могу скопировать и помочь сделать, чтоб была ссылка на нашу Тульскую ветку!
avatar
YOGO71
4 July 2009


UMBERTO
А у меня не получается , выложи сюда чтобы можно было просто скопировать...
avatar
tired_pilot
5 July 2009


YOGO71
http: // ffclub.ru /forum /92 / - в url пропиши. (пробелы только убери)
avatar
UMBERTO
5 July 2009


YOGO71
У меня вот в таком виде, попробуй! Если текст не нравится, сам замени, только текст подписи.
ТУЛЯКИ ВСЕ СЮДА!

Что-то вот в таком виде вставилось???, может лучше на мыло тебе послать???
avatar
-ВДВ-
6 July 2009


Наверное и в правду на соседний сайт все сбежали. . . . Что хотел спросить-коль пока не предоставляется мне такая возможность купить навигатор,то нет ли у кого на прокат с 31 по 16? Гарантирую все будет ок. И с меня вкусное пиво!
avatar
vagas
6 July 2009


цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 13:29)
Наверное и в правду на соседний сайт все сбежали. . . . Что хотел спросить-коль пока не предоставляется мне такая возможность купить навигатор,то нет ли у кого на прокат с 31 по 16? Гарантирую все будет ок. И с меня вкусное пиво!

а зачем тебе навигатор в дорге ? там дорога не сложная вроде.
avatar
-ВДВ-
6 July 2009


vagas Иногда придется ездить по окраинам Севастополя и в сторону Феодосии поедем...Хотелось бы подстраховаться...Карты не проблемма
avatar
НикСаныч
6 July 2009


Черная Пантера

Костя,у тебя же есть Nokia E66,а в нем имеется встроенный GPS.Поставь себе программу навигации Garmin Mobile ХТ - у нее очень подробные карты как по России,так и по Украине.
avatar
-ВДВ-
6 July 2009


petniksan...Да не сопостовимые масштабы изображения на нем
avatar
НикСаныч
6 July 2009


масштабы там настраиваются...
avatar
viks
6 July 2009


цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 13:29)
Наверное и в правду на соседний сайт все сбежали. . . .

Да никто не бежал, просто тут все что можно уже обсудили, а там вроде как все "новое" да и если честно веселее...
avatar
-ВДВ-
6 July 2009


avatar
viks:

цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 13:29)
Наверное и в правду на соседний сайт все сбежали. . . .

Да никто не бежал, просто тут все что можно уже обсудили, а там вроде как все "новое" да и если честно веселее...

Хм Удачно повеселиться
avatar
viks
6 July 2009

1

Черная Пантера
САмое прикольное то, что мы сами их обсуждаем от скуки...

Зря Вы так... почему именно этот ресурс здесь многим как бельмо на глазу?! Никто же не кричит на Фьюжен клуб или автоклуб71, фиеста клуб, мондео клуб...А ведь оди тоже собираются, общаются. И никто не боится быть везде и сразу... Странно , консервативно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up