Лодку

14 years ago




Пластик или резину?
На 4-5 человек

avatar
YNT
30 June 2009

Лодку
5,8K
views
76
members
193
posts

avatar
dabu
11 July 2011

-1

цитата:
Нужна лодка!


А мне нет
avatar
dabu
11 July 2011


цитата:
Сегодня вечером едем двумя парами на оку, но есть только 2-местная палатка,


Ну че сказать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
IMHOil
11 July 2011

8

Вот честно.
Новичку с 3-мя месяцами регистрации, я бы и коврик туристический не доверил бы..., не то что жульен лодку с палаткой.
А вообще ты конечно интересно свой отдых планируешь. Сначала решить, что на лодке и в палатке, а потом "внезапно" узнать, что у тебя ее нет.
Ты в след. раз малоли захочешь например на квадрике в выхи погонять, озаботься пожалуйста его наличием заранее.
Не каждый форумчанин, готов рискнуть за пиво
avatar
Pink a pig
11 July 2011


q.uit
а ты хто
avatar
dabu
11 July 2011


avatar
Pink a pig:

q.uit
а ты хто

динамо
avatar
Raleks
11 July 2011

2

q.uit
У меня есть лодка. К сожалению я немой и даже собачки у меня уже нет. Покатать?
avatar
Invention
11 July 2011

1

а влезет лодка то, в оку ?
avatar
Blinker
11 July 2011


цитата:
нужна ещё лодка

цитата:
едем двумя парами

мало ли чё вы в ней вытворять будете... как я потом буду рыбу ловить...
avatar
coca - cola
11 July 2011


IMHOil, ну про 3 месяца я с тобой согласен, но и в залог готов оставить, что-нибудь серьезное. Просто я как бы простой любитель рыбалки и едем мы на простой отдых у реки с ночевкой. Хотелось бы ещё порыбачить с лодки, вот и спрашиваю её. А так не было задумок для того, чтобы ехать именно для плавания на лодке. Думали возьмем лодку у друзей\знакомых, но среди них мало любителей рыбалки, а точнее вообще нету. Поэтому обращаюсь к Вам, т.к. Вас тут много

p.s. и давайте обойдемся без глупого сарказма и всяких вопросов типо: "ты кто вообще такой", "ну молодец" и "флаг тебе в руки". Я готов выслушать любые предложение и врятли людям имеющих лодку, палатку будет лишним получить вознаграждение за ее прокат. Забыл сказать, что в Москву вернемся уже во вторник (едем на одну ночь).
avatar
Guru
11 July 2011


q.uit
Лодку с мотором можно взять в прокатись ру
а тут только на спас жилет можешь рассчитывать
avatar
coca - cola
11 July 2011


Blinker
не переживай, для это есть одна палатка и салон фф2 Салон проверен, прыгать можно
-XXXXL-
11 July 2011


q.uit
дешевая живая рыба не интересует?
avatar
coca - cola
11 July 2011


Guru
Самая дешевая лодка там это 650р за сутки, а брать ее надо не меньше, чем на 5 суток, т.е. 650х5=3250 + залог, как минум 30% от стоимости лодки. Уже лучше в АШАНе купить лодку за 3700 двухместную Но опять же я просто любитель рыбной ловли и не профи, два раза скатаюсь на речку и будет у меня валяться она
avatar
toxbl4
11 July 2011

1

заедь по пути к Оке в "глобус" в Климовске... у них акция висит - лодка 3х-местная за 990 рублей... ну такая вроде, ниче, синенькая )

на крайний случай вот интекс - 200 кг грузоподъемность...
avatar
dabu
11 July 2011


цитата:
ну про 3 месяца я с тобой согласен, но и в залог готов оставить


я тут уже почти 4 года, предлагал машину в залог, пока сиськи мну, кроме Хрюна ни кто не согласился, тож говорят сомнительно, вдруг обману
avatar
dabu
11 July 2011


цитата:
(едем на одну ночь). 

цитата:
едем двумя парами на оку

цитата:
есть  2-местная палатка


я не понимаю, что ему еще не хватает
avatar
coca - cola
11 July 2011


toxbl4
Спасибо за информацию, нашел этот магазин позвонил. У них остались только одноместки синие...
avatar
coca - cola
11 July 2011


dabu
Ну раз не понимаешь и предложить тебе не чего, то я думаю уже можешь пойти в другую тему пофлудить.
Из твоих 5 сообщение в теме созданной 10 минут назад, есть только одна полезная информация о "Прокат на ффклабе".
Пускай тема повисит до вечера, может откликнится кто-нибудь. Забыл сказать, живу я в Братеево.
avatar
dabu
11 July 2011


цитата (q.uit @ Сегодня в 10:21)
dabu
Ну раз не понимаешь и предложить тебе не чего, то я думаю уже можешь пойти в другую тему пофлудить.
Из твоих 5 сообщение в теме созданной 10 минут назад, есть только одна полезная информация о "Прокат на ффклабе".
Пускай тема повисит до вечера, может откликнится кто-нибудь. Забыл сказать, живу я в Братеево.


ты меня с кем то путаешь, если рассуждать с твоей точки зрения, то у меня вообще нет ни одного
avatar
Pink a pig
11 July 2011


цитата (q.uit @ Сегодня в 09:54)
ну про 3 месяца я с тобой согласен, но и в залог готов оставить, что-нибудь серьезное.

фокус оставишь в залог
avatar
coca - cola
11 July 2011

1

dabu
нет, если рассуждать с моей точки зрения, то из твоего сообщения я понял, что не важно, как давно ты зарегистрировался 4 года назад или 3 месяца назад, факт в том, что тебе ни кто не будет доверять Доверяют только хорошо проверенным друзьям.
avatar
Pink a pig
11 July 2011


цитата (q.uit @ Сегодня в 10:40)
dabu
нет, если рассуждать с моей точки зрения, то из твоего сообщения я понял, что не важно, как давно ты зарегистрировался 4 года назад или 3 месяца назад, факт в том, что тебе ни кто не будет доверять Доверяют только хорошо проверенным друзьям.

avatar
TAUka
11 July 2011


я одна прочитала название - "Нужна водка!"
avatar
Рыжая
11 July 2011


TAUka
конечно
avatar
TAUka
11 July 2011


avatar
Рыжая:

TAUka
конечно

ага и ты в тему лодку отдать пришла

avatar
-Alexx-
11 July 2011


да самому можно за вечер в гараже смастерить
http://the-mostly.narod.ru/misc/mini_boat_1.gif
avatar
kol123
11 July 2011


Помочь не могу. Лодку у меня своровали на Протве...
avatar
Muxomor
11 July 2011


цитата (q.uit @ Сегодня в 10:15)
toxbl4
Спасибо за информацию, нашел этот магазин позвонил. У них остались только одноместки синие...

ты ещё и цвет выбираешь привереда !??!
avatar
aav6661
12 July 2011

3

разницы между 4 годами и тремя месяцами в данном случае не вижу. вы думаете человек зарегился три месяца назад специально для того чтобы потом у кого-нибудь лодку отжать?
avatar
Белкин
12 July 2011

1

q.uit
знаю, где стоит катер, даже два. Во дворе добрый пёс Кай, он всё покажет и расскажет.

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up