Питерская авария

14 years ago




http://ifun.ru/view/82013

avatar
nicko
17 June 2009

Питерская авария
19K
views
53
members
154
posts

avatar
Blackwind
17 June 2009


Лёхус88
да
avatar
TVS
17 June 2009


Матиз с Матиз-клуба: http://matizclub.net/index.php?showtopic=26651&st=60

много по аварии комментов: http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...aberezhnoy.html
Дальнобойщик
17 June 2009

6

Фокус с подушкой - на фотках видно, погиб пассажир фокуса на месте дтп и водила ниссана в больнице позже, водителю матиза врачи не обьещают ничего хорошего, ниссан ехал за мерсом и выскочил в лоб фокусу, после чего снеся борт мерса приземлился на крышу матиза двигавшегося в попутном с фокусом направлении, на счет того что мерс уехал так далеко - шок это вам не хухры мухры - не всегда мозг направишь по правильной мысли... Может мерс перестроился перед ниссаном, но говорят тормозных следов не было, для меня все ясно - виноват водила ниссана - туда ему и дорога... Всех кто говорят что это был великий спортсмен и вырастил не одно поколение гордостей россии к стенке! Никакие заслуги не могут оправдать хамского и пренебрежительного отношения окружающим!
avatar
Shark
17 June 2009


avatar
Лёхус88:

Malabar
А где ты этот комент видел?

Камент был тут, но модераторы там много почистили по просьбе "спортсменов" http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...aberezhnoy.html
avatar
nicko
17 June 2009


НАРОД!!! ЧЕЛОВЕК НАШ ИЛИ НЕТ?
я тему для этого создавал... може помощь нужна какая...
avatar
Сволочь
17 June 2009

3

Malabar
цитата:
В комментариях неплохие штрихи к эпическому полотну об отношении власть имущих к тварям дрожащим:

Такое отношение у нас не только у власти имущих... а у подавляющего большиства!
Мы все очень не любим (мягко выражаясь) тех кто нам "мешает", не нарушая при этом ничего, когда мы куда-то спешим по своим делам...

Печально... и в двойне печально читать подобные коментарии.

Друзья! Давайте уважать тех кто пытается соблюдать ПДД и ненавидеть тех, кто на них смотрит сквозь пальцы. Независимо от чинов и регалий...

Ведь завтра водителем подбитого фокуса, матиза и любой другой машины, едущей и ничего не нарушающей, можете оказаться Вы или близкие Вам люди... (тьфу x 3)
avatar
Лёхус88
17 June 2009

1

были люди которые снимали вместо того что бы помочь

Дальнобойщик
Да ты что он был велкикий спорстмен.А быдло парень взял у папы форд покататсья и чайник на матизе они быдло их не жалко.

Не знаю почему мне не жалко водителя ниссана.Когда человек сознательно выходит навстречку он убийца.Дорога двухполосная думал поймал удачу за яйца.А вот парня в фокусе жалко просто жудко по вине амбициозного выродка даже федька не смог спасти
avatar
ВАЛЛИ
17 June 2009

14

Водителе Ниссана не жалко, гнида да и только.

Но ведь про мертвую гниду тоже писать плохо нельзя, толерантность и все такое, поэтому пишу про него только хорошее:

ОН СДОХ - И ЭТО ХОРОШО

жаль что с собой человека невинного забрал
Дальнобойщик
17 June 2009


Лёхус88
Ну снимали когда уже помогать то особо некому было, да и незачем - на местах были уже специально обученные люди... Кстати на фотках видно множество валяющихся одноразовых огнетушителей, значит сначала занимались делом, а потом уж снимали...
avatar
JayJay
17 June 2009


Страна должна знать своих "героев":
цитата:
кстати водитель ниссана был Президент ФКВЕ Владимир Матвеев
avatar
гишпанец
17 June 2009

-1

avatar
nicko:

НАРОД!!! ЧЕЛОВЕК НАШ ИЛИ НЕТ?
я тему для этого создавал... може помощь нужна какая...

Ты нормальный?!!
То есть ситуация такая..выясняется, что водила и автомобиль к ФФКлубу не имеет никакого отношения и ты с мыслью "А ну и с ним тогда.." переходишь на другую тему?!!Какая разница,НАШ он или не НАШ?!!!Парнишка стал жертвой *** езды уродов на внедорожниках!!!Какая нахрен разница "чей" он?!!
b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме, (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника) во всех разделах форума, включая аватар, подпись и т.д. Замена букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение - не позволяет исключить применения к ним данного правила. (Умышленная замена букв символами, перестановка букв - автоматически расценивается зак завуалированная нецензурная лексика)
бан 7 дней за повторное нарушение данного пункта в течении месяца
avatar
nicko
17 June 2009

2

Bandershtrumen

Я абсолютно нормален, и моей нормальности хватает понимать то, что всем погибшим я помочь не смогу, а помочь семье человека с которым возможно общался, имел общие интересы в моих силах.
avatar
гишпанец
17 June 2009


nicko

Тады звиняй..
Не в том смысле понял твои слова!
avatar
kol123
17 June 2009


avatar
nicko:

НАРОД!!! ЧЕЛОВЕК НАШ ИЛИ НЕТ?
я тему для этого создавал... може помощь нужна какая...

Номер на форде М 060 СР 150

http://www.usedcars.ru/picture/news/full/16610/16610_4.jpg

http://www.usedcars.ru/picture/news/large/16610/16610_4.jpg
avatar
Лёхус88
17 June 2009


kol123
а помоему 199
Skaa
17 June 2009

2

Жалко в Форде и Матизе людей.
Если б не умер Вован, то отмазался бы судя по всему.
Написали бы, что мерс его подрезал и он от столкновения, якобы уходил несмотря на то, что обязан оттормаживаться в своей полосе в любом случае. А на самом деле люди там пишут что он резал все и вся, когда ехал.
Дико читать комментарии о том, какой Вован был спортсмен и душа компании. Не буду об этом.Со всеми бывает, НО на Ждановской за всю свою жизнь, НИ РАЗУ не видел выезжающих на встречку.Там и гнать то некуда, там поворот дальше направо.
Не дай бог встретить такого Вована на своем пути.Несчастные семьи. Одни детей отпустили в культурную столицу погулять на июньские, а другие мужа на дождались.Надеюсь что мужчина ехавший на матизе выкарабкается.
avatar
Malabar
17 June 2009


Skaa
цитата:
Надеюсь что мужчина ехавший на матизе выкарабкается.


Выкарабкается - предъявят обвинение в гибели талантливого спортсмена, причинения тяжких телесных повреждений и создания аварийной ситуации.
avatar
JayJay
17 June 2009


цитата:
Ехал по римского-корсакова, видел как они стояли за машиной о чем то разговаривали. Дальше увидел их уже почти у театральной площади, сразу заметил в стекле заднего вида, как x-trail обгонял несколько машин по встречке с чудовищной амплитудой. Я сразу же взял вправо, он полетел по встречке и ушел на театральную, летел на машины как камикадзе. Дальше я увидел как он пересекает декабристов на красный цвет. Помню даже не мог не поверить, что так может везти. Соболезную родственникам.


Самое страшное, что часть вины за аварию могут попытаться списать на водителя Мерседеса: дескать, это он из правого ряда перестраивался в левый, чем выдавил Ниссан на встречку. Понятно, что с водителя Ниссана уже взятки гладки, но самое ужасное, что прикрывая его система может назначить виноватого.

Прошла информация на том же форуме б/у автомобилей, что ещё один из ехавших в Форде скончался в больнице. Информация ничем не подтверждена.
Водитель Матиза до сих пор в коме.
Skaa
17 June 2009


avatar
Malabar:

Выкарабкается - предъявят обвинение в гибели талантливого спортсмена, причинения тяжких телесных повреждений и создания аварийной ситуации.

В нашей стране возможно и не такое.
История с попавшим под каток кортежа Евдокимова облетела кажется всю страну тогда.
На его месте мог оказаться практически каждый из нас.
avatar
kol123
17 June 2009


По фото видно что даже подушки не спасли
avatar
Лёхус88
17 June 2009


Не пристёгнуты были наврное.А так бы могли спастись имхо клетка салона сработала отлично.
avatar
Shark
17 June 2009


Лёхус88 ты на правую сторону посмотри... не было там шансов... НЕ БЫЛО

Скорость столкновения дикая...
avatar
Лёхус88
17 June 2009


-AsPilot-
водитель мог выжить.Имхо.Хотя удар был страшной силы
avatar
Shark
17 June 2009


Лёхус88 водитель живой из Фокуса, погиб пассажир.
avatar
Сволочь
17 June 2009


Фокус по всем признакам тюненый... спойлер с дырками (похоже от СТ), весь хром убран, фары затемненные.

Скорее всего наш...

avatar
Лёхус88:

kol123
а помоему 199

На других фото видно, что регион 150
avatar
ManAG
17 June 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 14:06)
Лёхус88 водитель живой из Фокуса, погиб пассажир.

было сообщение, что водитель недавно умер

я так и не понял физику столкновений
avatar
mileena
17 June 2009


фокус не вскрытый, так что либо пассажир сразу умер, либо очевидцы его вытаскивали
avatar
Legioner
17 June 2009


mileena
Его очевидцы вытащили и он почти сразу умер
avatar
mileena
17 June 2009


avatar
Legioner:

mileena
Его очевидцы вытащили и он почти сразу умер

эх... лучше б было дождаться спасателей
avatar
Shark
17 June 2009


mileena очевидцы вытаскивали под руководством спасателей...


Видео зеваки мимо проходящего
http://rutube.ru/tracks/2018671.html?v=17d...254016d60394eaa

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up