Перспективы сельского хозяйства.

14 years ago

-3



Я человек от непосредественно возделывания земли очень далекий. В непосредственных тонкостях процесса - можно сказать лузер.

Но вот всегда когда думаю о бизнесе , будущих перспективах - белой нитью проходит мысль о сельском хозяйстве.

Давайте порассуждаем МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС С НУЛЯ ЗАМУТИТЬ БИЗНЕС НА СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ. Или не лезть туда - где твои знания на уровне теории?

У меня есть мысли, но хочу послушать умных "вокругвнутривцев".
сельское хозяйство, бизнес

ZEWS
16 June 2009

Перспективы сельского хозяйства.
11,1K
views
29
members
67
posts

avatar
ярви
21 June 2009

2

Valerevich
serser549

Братцы! Да я ж обеими руками иногами за нашу с Вами продовольственную безопасность Скорей всего для с\х-ва опять актуален лозунг: "Каждому крестьянину по лошади, каждому председателю по морде"
avatar
Сократий
28 February 2011

-1

Интересная фраза
цитата:
Я повторю то, что услышал в Госдуме. Там есть депутаты-аграрники. Деревня, она же беспощадна и точна в определениях. Они мне сказали: «Если врач-реаниматолог стала министром сельского хозяйства — значит, сельское хозяйство в коме».

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/021/27.html
А ведь и правда
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%...%B2%D0%BD%D0%B0
Что у неё общего с с/х ?
Голикова
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%B2%D0%BD%D0%B0
Экономист и Минздрав ?
Дурдом какой-то .
Кухарь -подполкаш , возомнивший себя госдеятелем , набрал команду себе подобных .
avatar
mormon
2 March 2011

1

Z
ZEWS:

Я человек от непосредественно возделывания земли очень далекий. В непосредственных тонкостях процесса - можно сказать лузер.

Но вот всегда когда думаю о бизнесе , будущих перспективах - белой нитью проходит мысль о сельском хозяйстве.

Давайте порассуждаем МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС С НУЛЯ ЗАМУТИТЬ БИЗНЕС НА СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ. Или не лезть туда - где твои знания на уровне теории?

У меня есть мысли, но хочу послушать умных "вокругвнутривцев".

www.fermer.ru здесь, все здесь. Но нужно хотя бы полгода почитать и освоиться.

Ну или читайте книгу футбол на селе, будете играть лучше Пеле.
ffl2
3 March 2011


учитывая как все продукты дорожают, уже есть реальный смысл на участке дачном активно с весны все выращивать.
avatar
Сократий
3 March 2011

-1

F
ffl2:

учитывая как все продукты дорожают, уже есть реальный смысл на участке дачном активно с весны все выращивать.

Учитывая какое дерьмо продают в магазинах , да и у бабушек покупать тоже неизвестно что ,смысл давно есть .
Свой овощ прямо с грядки или фрукт с ветки это мммм
avatar
botv0091
3 March 2011


ffl2
Конечно есть! Особенно если есть масса незанятого времени, деньги на бензин и желание ковыряться в навозе ... Кстати про навоз ... =\\\
avatar
mormon
3 March 2011


F
ffl2:

учитывая как все продукты дорожают, уже есть реальный смысл на участке дачном активно с весны все выращивать.

Не имеет - проще покупать у проверенных людей. Родители то на пенсии, поэтому у них время есть на такую байду. Растениеводство требует массы времени.
avatar
-Mikas-
28 February 2017



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up