Чеченцы устроили стрельбу

14 years ago




Два человека ранены в результате стрельбы из травматического оружия на станции метро «Чистые пруды» в Москве, сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев.
Представитель ГУВД отметил, что инцидент произошел сегодня примерно в 00.25 мск. «На станции метро произошел конфликт между двумя москвичами и двумя уроженцами Чечни, работающими в одной из городских больниц, – сообщил собеседник агентства. – В ходе ссоры один из уроженцев Чечни применил травматическое оружие, в результате чего двое москвичей получили ранения и были госпитализированы»
Один из пострадавших получил ранение в шею, а второй – тупую травму живота.
Уроженец Чечни, применивший травматическое оружие, доставлен в территориальный отдел внутренних дел. С него взято объяснение. Милиция выясняет дальнейшие обстоятельства данного дела, отмечает «Интерфакс».

ОРИГИНАЛ
Даже в метро оочень опасно...

avatar
MexaniK
7 June 2009

Чеченцы устроили стрельбу
14,1K
views
56
members
184
posts

avatar
гишпанец
8 June 2009

11

Ходил с ребятами в клуб.Давненько было дело.С полгода назад. Ходил со своей девушкой.Настроение у меня в клубе было не очень и я по большей части отсиживался за столиком.Моя танцует то со мной,то одна, но все видели, что она со мной..в том числе и компания чеченцев (то, что они из Чечни выяснилось позже). Один из этих обезьян начал около нее тереться.Она отходит,он подходит..Я уже подошел к ней и начал танцевать с ней.Она обняла меня,показывая, что "занято!свободен!".Думал, что помогло.Когда он взял ее за бедра сзади я не выдержал..откровенно отпихнул его,сказав "еще раз и тебе станет грустно!".В том клубе я был достаточно частый гость и охранники меня хорошо знали..не одну кружку пива вместе выпили.
Друг наглого "танцора" предложил мне выйти наулицу поболтать.Одни!Ну вышли и завязалось.Я его спустил с лестинцы.Он сломал 2 ребра.. Все это лирика и обыденная практика..со всеми бывает,НО!!!
В отделении милиции мне начали приписывать "межнациональную рознь".В 4 утра нас отпустили,так как охранники клуба сказали,что спровоцировал конфликт "гость столицы".
Получается так, что если эта троица мне на улице/в клубе/в баре и т.д разобьет харю, то это "хулиганка",максимум 15 суток!А если я заступлюсь за свою девушку,то это будет "межнациональная рознь".. Ваще класс!!!Охренетительно!!! ВОт за это они,твари,и прячутся!
Хрена лысого!!!Лупил,луплю и буду,при случае, лупить..
avatar
nicko
8 June 2009


Bandershtrumen

этим-то они и пользуются...
avatar
vSAS
8 June 2009


avatar
Кинщик:

Д
Дальнобойщик:

Кинщик
вот тебе расклад:

В данном случае у одной из сторон СЛУЧАЙНО при себе оказался травматик.

Не нога, которую не оставишь дома, а ствол, который далеко не каждый с собой таскает в метро.
Ношение с собой такого вооружения уже само собой ненормально.

Не согласен категорически, я думаю о травмате и меня останавливает только не прогнозируемость его применения. А не русским просто прописано ходить с чем-нибудь, т.к. к ним домогаются раза в 4 чаще чем к русским. Травмат был зареген, все по закону... не вижу особых проблем. А кто там был прав так не поймешь по статье.

Bandershtrumen
ну и как считаешь, это они виноваты в том что для них хулиганка, а для нас нац. рознь?
avatar
гишпанец
8 June 2009

1

avatar
vSAS:


Bandershtrumen
ну и как считаешь, это они виноваты в том что для них хулиганка, а для нас нац. рознь?

Дело в культуре!
У них много что входит под понятие "осквернения чести".Как я могу относится уважительно к человеку,который,будучи мусульманином и гордящийся этим,бухой "в ноль" говорит мне о поругании его чести?!
avatar
vSAS
8 June 2009

1

Bandershtrumen
это его дело, гопота тоже когда наезжает, пытается какие-то фантастичные аргументы толкать, типа тут слишком дерзко посмотрел или не слишком коротко подстригся. Все это так, типа надо показать свою крутость и самобытность.

З.Ы. по мне так гопники что русские, что чечены не сильно отличаются, только от чеченов немного больше шанс ножом получить, вот и вся разница.
avatar
гишпанец
8 June 2009


avatar
vSAS:


З.Ы. по мне так гопники что русские, что чечены не сильно отличаются, только от чеченов немного больше шанс ножом получить, вот и вся разница.

В том-то и дело, что даже от русских отморозков много шансов остаться живым..Ну ребро сломают..сотрясение получишь.
А тут ножом..если не пулей
avatar
biggimot
8 June 2009


Учитывая соотношение преступлений за сутки в Москве, данный случай- капля в море и Кавказцы тут не причем.
avatar
slr
8 June 2009

6

Кинщик
удивил ты меня Такой позитивный образованный человек - а тут в драку ввязаться, русским помогать... Никогда не известно кто прав, ибо обстоятельств дела нет!
Однажды я шел домой вечером, около моего подъезда четверо короткостриженых парней держат двух ниггеров, орут на них и легонько пинают. Местные наши, узнал парочку. Говорю им - "хорош ниггеров чморить, отпустите..." Один из них говорит: "Дим, топай домой они сумку у нас из машины украли, щас мы им национальную неприязнь будем выражать"
На первый взгляд толпа отмороженных нацистов собиралась избивать бедных негритят...

Другой пример - лет 5 назад я в метро погнался за подростком лет 14-15ти, он прилично одетый, плеер - рюкзачок, модная стрижка, худенький килограмм 45 весит. И тут такая детина за ним бежит с криками: "Стой, цука, прибью!" и пытаюсь ему засадить рукой в чайник. Останавливают меня два мужика, жмут к стене, наезжают типо чего к ребенку пристал. Пацаненок убегает... Счастливый, что ему сошла с рук кража телефона моей жены.

Если ты правильный такой, то подойди да скажи: "Парни, вы же 2 на 2, не нужно стреляться!" Или всех нужно скрутить и провести расследование либо ментов вызывать. А с травматика польнуть - ничего зазорного не вижу. Иду уставший с работы, на встречу мне кто-то бычит, да он маленький, худой и драться не может. Но это не значит, что я хочу с ним вступать в контакт, драться - дела есть по важней. Выбил глаз придурку и пошел домой. У меня же разрешение на травматик, я вменяемый человек - беспределить не буду, но это не значит, что я мечтаю драться один на один.
avatar
Murtasik
8 June 2009


Вы знаете, ещё давным давно, в 18 веке великий покоритель Кавказа генерал Ермолов кое-что сказал о чеченцах, а он то знал их как облупленных, не зря он считался покорителем Кавказа...
avatar
A. V. M.
8 June 2009


MexaniK
ну будем считать, что я отомстил за тот случай в метро. без подробностей. персонажи не те, но по крови они же. разбегались только кто куда мог, ни в кого не попал, но было забавно. зато такая тишина настала тут же.
ZEWS
8 June 2009


avatar
slr:



Другой пример - лет 5 назад я в метро

Слр в метро. Средневековье...
avatar
без имени
8 June 2009

1

Странная ситуация. Откуда в московском метро москвичи?
ZEWS
8 June 2009

1

avatar
slr:

четверо короткостриженых парней держат двух ниггеров, орут на них и легонько пинают. Местные наши, узнал парочку.

Кого ты узнал? Местных парочку? Негров? В Текстилях все такие местные?

avatar
без имени:

Странная ситуация. Откуда в московском метро москвичи?

Едут до Водного Стадиона. Для пересадки в Химки.
damian
8 June 2009


ну а чему тут удивляться???
При пролном попустительстве наших властей, чехи и прочие давно чувствуют себя не просто хозяевами, а именно безнаказанными, теми невинными жертвами войны, которым прощается все, все их выходки.
avatar
Кинщик
8 June 2009


avatar
slr:

Кинщик
удивил ты меня Такой позитивный образованный человек - а тут в драку ввязаться, русским помогать... Никогда не известно кто прав, ибо обстоятельств дела нет!

Если б речь шла об условной драке чукчей с алеутами на Камчатке, то, наверное, я бы не стал делать столь однозначных выводов.

А тут ЧЕЧЕНЦЫ. В Москве.

Я не спорю, что хорошие люди как и плохие есть у любой нации, но почему-то среди детей гор этот баланс смещен в сторону плохих. Плохих по нашим понятиям - для них агрессивность показатель мужественности. Хотя, как правило, силы за этой агрессией нет ( поэтому и нападения толпой и стволы)

Не уверен, что осознание того факта, что тут НАША Родина, и мы в ответе за все, что тут происходит ( в том числе и за поведение гостей), является нацизмом/фашизмом. Именно это - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что тебя окружает и есть,на мой взгляд, патриотизм, который нам усиленно подменяют межнациональной дружбой. Только когда не хотим дружить мы - это фашизм, а когда эти "друзья" об нас ноги вытирают - это еще один повод что-то им отдать.

ЗЫ! Про "Чеченский автопробег -2009" со стрельбой на Садовом кольце все слышали?
Все начинается с малого...
avatar
Tovich
8 June 2009


avatar
Кинщик:

ЗЫ! Но эти арабы трусливые... Компания в метро арабская орала-вопила, я просто сделал вид, что иду с ними "поговорить" - тут же заткнулись...

Тут всё от фасада зависит! Видать у тебя вид представительный!
avatar
без имени
8 June 2009


Кстати, это мой пра-пра-пра-прадед
posted image
цитата:
Хаджи-Мурат
[конец 90-х гг. 18 в., Хунзах, ныне Дагестанская АССР, - 23.4 (5.5).1852, близ г. Нуха, ныне г. Шеки Азербайджанская ССР], один из главных предводителей горцев Дагестана и Чечни в освободительном движении, направленном против царских колонизаторов, а также местных феодалов и проходившем под лозунгом мюридизма. Воспитывался в семье аварских ханов. В 1834 участвовал в заговоре своего брата Османа против имама Гамзат-бека, после убийства которого правил Аварским ханством совместно со ставленником русских властей Ахмедханом Мехтулинским. В 1836 был обвинён в тайных связях с Шамилем и арестован; бежал и обосновался в ауле Цельмес (Дагестан). С этого времени Х.-М. - один из ближайших соратников Шамиля. Разногласия с Шамилем по вопросам ведения войны и внутреннего режима в имамате, честолюбие Х.-М., а также боязнь преследования со стороны Шамиля за ряд военных неудач (особенно провал возглавлявшегося Х.-М. похода в Табасарань в 1851) привели его к разрыву с Шамилем. 23 ноября (5 декабря) 1851 Х.-М. бежал в Чечню и перешёл на сторону русских, которые предполагали воспользоваться популярностью Х.-М. среди горцев для привлечения их на свою сторону. Однако в апреле 1852 Х.-М. бежал от русских в горы и во время перестрелки был убит.


Вот теперь думаю лучше стрельбу в метро устроить, или тупо на дороге?
avatar
Лёхус88
8 June 2009


Б
Бул:

Мнение по происшедшему высказать не могу, так как данных мало. Не исключаю, что пьяное быдло кинулось на чеченцев с криками "Щас я тебе врежу, Жамшут!".

да Булат не ожидал от тебя такого.КОнечно чечены это добрейшей души люди они спокойные и никого не трогают.А когда они ходли по какой то станции и стволы на людей наводили .а извините это было быдло.Если наши были с ножами это ещё можно как то понять.Но когда двое на двое разберитесь по мужски.Да вообще ладно просрали мы всё свой толерантностью.Хотя в 2012 солнце погаснет но всё же

без имени
чё серьёзно?
avatar
без имени
8 June 2009


Лёхус88
Не, ну а че - надо национальные традиции блюсти. Самое милое дело устроить в Москве стрельбу
avatar
Лёхус88
8 June 2009


без имени
Тоесть в тебе течёт горячая кавказская кровь
avatar
Sarumjan
8 June 2009


avatar
slr:

Другой пример - лет 5 назад я в метро погнался за подростком лет 14-15ти, он прилично одетый,  плеер - рюкзачок, модная стрижка, худенький килограмм 45 весит. И тут такая детина за ним бежит с криками: "Стой, цука, прибью!" и пытаюсь ему засадить рукой в чайник. Останавливают меня два мужика, жмут  к стене, наезжают типо чего к ребенку пристал. Пацаненок убегает... Счастливый, что ему сошла с рук кража телефона моей жены.

Респект мужикам вообще-то!
Надо было орать не "Убью ...!" а "Держи вора"

avatar
Лёхус88:

Но когда двое на двое разберитесь по мужски.

д-артаньян?
у меня лично не будет желания устраивать с гопниками дуэли, буду использовать все имеющиеся под рукой орудия
адекватно ситуации, естественно
avatar
Лёхус88
8 June 2009


Sarumjan
ну чехи вай все джигиты мужики вот и выйти раз на раз.
avatar
Malabar
8 June 2009

4

Хорошеет Москвабад!
А что вы хотите - был одно время такой Константинополь - православный город, обитель христианства и цивилизации. Теперь это грязный мусульманский Стамбул, гигантский рынок. Так что наши внуки будут любоваться мечетью Василия Блаженного.
avatar
KOM
8 June 2009


avatar
без имени:

Кстати, это мой пра-пра-пра-прадед

Не верю.
avatar
slr
8 June 2009


avatar
Malabar:

Так что наши внуки будут любоваться мечетью Василия Блаженного.

Ая как не москвист - своих внуков вывезу в другую, чистую москву
-Walter-
8 June 2009


avatar
KOM:

avatar
без имени:

Кстати, это мой пра-пра-пра-прадед

Не верю.

без имени

пастреляй да

avatar
slr:

вывезу в другую, чистую москву

альтернативную
avatar
Лёхус88
8 June 2009


Malabar
ты что рассист нацианолист это россияне мы живём с ними в одной стране Все нации равны.
-Walter-
8 June 2009

1

avatar
Лёхус88:

Все нации равны.

как равны участники движения на дорогах

avatar
Лёхус88:

ты что рассист нацианолист

латентный чеченец

имха
avatar
nicko
8 June 2009


W
-Walter-:

как равны участники движения на дорогах  

только некоторые немного равнее
damian
8 June 2009


ну хорошо, у меня папа- армянин, но все равно, чехи - беспредельщики.
Как-то дед рассказвывал про них, если чеченцы брались в пастухи армянами, то постоянно был недочет коз

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up