Тульские фокусировки!

10 years

31



Друзья! Первая наша встреча состоялась в далеком 2009 году, 24 мая.

И до сегодняшнего дня мы встречаемся, общаемся, помогаем друг другу. Наша тульская ветка еще очень молодая, но мы дали на первой встречи обещание, что ни при каких обстоятельствах не дадим ей развалиться. Обещание мы свое держим! На первой встрече было 7 человек. Сейчас нас уже 104 официально зарегистрированных участника.

Так пусть наши ряды и впредь пополняются хорошими людьми и преданными участниками данного ресурса!

19 февраля 2012 года, в день рождения Форд Фокус Клуба, мы смогли собрать огромное количество участников нашей ветки. Эта фокусировка по праву может считаться рекордной.

Пусть всегда подобные встречи продолжаются на том же высоком уровне!
фокусировки, встречи одноклубников, Тула

avatar
-ВДВ-
3 June 2009

Тульские фокусировки!
502,1K
views
145
members
6,6K
posts

avatar
UMBERTO
13 June 2009


Утренняя тишина в клубе. На эти выходные, я так понимаю, все разъехались из городов и встречаться планируем через неделю? Посмотрим что будет...
avatar
-ВДВ-
13 June 2009


UMBERTO Усе будет!!!
avatar
UMBERTO
14 June 2009


lavok

Надеюсь!
avatar
-ВДВ-
15 June 2009


Други! Поступило(пока)предложение от Антона ака tired_pilot
о встрече! Давайте,высказывайте свои предложения по этому поводу. . Да,заодно и проставиться так сказать надоть
avatar
vagas
15 June 2009


надо просто выбрать день суббота или воскресенье и время желательно днем
avatar
tired_pilot
15 June 2009

1

lavok
vagas

Лично я смогу ТОЛЬКО в воскресение днём. Часам к 3 дня. Мне сутра отца надо с вокзала в Мск забрать и только после этого к вам полечу.
avatar
vagas
15 June 2009


да можно в воскресенье, тогда в субботу я в лес за грибами отправлюсь
avatar
vica
15 June 2009

1

цитата (lavok @ Сегодня в 18:56)
Други! Поступило(пока)предложение от Антона ака tired_pilot
о встрече! Давайте,высказывайте свои предложения по этому поводу. . Да,заодно и проставиться так сказать надоть

Какие все законопослушные! Проставиться и за руль... Или сухим пайком?
avatar
-ВДВ-
15 June 2009


Какие все законопослушные! Проставиться и за руль... Или сухим пайком?)))...vica,Да не вопрос,можно и по чайку де нить махануть нам всем будет!!!
avatar
tired_pilot
15 June 2009

1

vica
По стаааарой традиции ФФКлуба проставляются тортиками... А запивку каждый на свой вкус выбирает...

Но стол проставы ближе к делу обсуждается.
Да и пиво безалкогольное никто не отменял.
avatar
vagas
16 June 2009


классные тортики в Савельеве.ю называется Крепвиль
avatar
-ВДВ-
16 June 2009


vagas
Значит так и сделаем!
avatar
YOGO71
16 June 2009


Ну так что в воскресенье в 15нуль, нуль???
avatar
-ВДВ-
16 June 2009


Други. Предлагаю встретиться там же,а уж потом определимся куда поедем.
avatar
Ailen
17 June 2009


Комрады приветствую всех, а так же предаю привед от ФФ Клуба Калуга!!!.
Мы тоже стали собираться на встречи и потихоньку продвигать клуб в Калуге. Хотелось бы спросить где вы брали флаги и почем???
Заранее спасибо!!!.
Кстате вот и наши фотки Тынц, Тынц

Как видно не хватает флагов

В принципе и живем то не далеко, можно попробовать встретится, на ближайшей встрече предложу нашим ребятам эту идею
avatar
-ВДВ-
17 June 2009


Ailen
Приветствую! Флаги-это московские друзья привозили на встречу! Себе будем делать. Обсудим в ближайшие выходные на встрече!
avatar
Ailen
17 June 2009


Черная Пантера
А вы не спрашивали по чем вообще они? Хотябы порядок цен знать

Черная Пантера
Кстати можете спросить где можно купить флаг в Москве, живу то я в Москве но катаюсь с 40 регионом
avatar
BadDoc
17 June 2009


avatar
Ailen:

Комрады приветствую всех, а так же предаю привед от ФФ Клуба Калуга!!!

Взаимно!

Прикольные фотки - у вас в основном одна молодежь, и девчонки симпатичные
Насчет флагов, постучись tired_pilotу в личку, он тебе все расскажет

цитата:
живу то я в Москве...

такая же ботва
avatar
tired_pilot
17 June 2009

1

Ailen
Флаги надо узнать, делают их ещё или уже трафареты по... уничтожили, вобщем.
Флаги я свои Бутавские привозил, которые под кортеж свадебный делал. Могу одолжить на время, есличто.

Раньше брали 2 500 за флаг (только ткань и ничего более), щас низнавайт. Плюс цена от количества флагов падала, ибо трафарет на большее количество флагов раскладывался.

А по поводу встречи - дык можно и встретиццо где-нить посреди пути между Калугой и Тулой...

Или вместе в детдом сгонять. Что в наш Тульский, что в поддерживаемые Москвой (как раз оба детдома недолече от Калуги - Ульяново и Мещёвск)
avatar
Ailen
17 June 2009


tired_pilot
Ок, я понял. Блин прилично получается с флагами.

Предложу ребятам встретится, я то не против.

avatar
BadDoc:

цитата:
живу то я в Москве...

такая же ботва

Если уыидишь черный седан 40 регион с именными рамками бибикай
avatar
tired_pilot
17 June 2009

1

Ailen
Эта, если те проще - заезжай в понедельник к нам в Бутово, там дам флаг пощупать и по поводу встреч поговорить можно конкретнее. Подъезжай только не к 8, а к 9 вечера. К 8-ми уже редко кто на месте появляется.

А флаги стока стоили потому, что ткань хорошая, краска хорошая и шили нормально. У народа за 2 года с флагами особых залётов не было, хотя иная символика с кортежа разваливалась за месяц-два.
avatar
Ailen
17 June 2009


tired_pilot
Я работаю до 7 но сижу до 8 . Пока я доеду все заснут уже .

Кстати прикольно вы сделали в ветке "активистов", надо будет предложить нашим разместить фотки, век живи -век учись!!!
avatar
BadDoc
17 June 2009


avatar
Ailen:

tired_pilot
Я работаю до 7 но сижу до 8 . Пока я доеду все заснут уже .

Эт ты зря! У нас встречи хоть и по понедельникам, но в летний период редко когда раньше 11:30-12 разъезжаемся, так что с почина Пилота, ВЭЛКАМ!

tired_pilot
Кстати, активистов пора бы подредактировать уже. Ты могёшь?
avatar
-ВДВ-
17 June 2009


Други!! Чет вы пошли не в ту сторону Встречка то нам нужна на Тульской земле(пока )
avatar
UMBERTO
18 June 2009


Все в Тулу!!!
avatar
BadDoc
18 June 2009


Черная Пантера
Да, забавно, конечно - приглашать Калугу в гости в Бутово в Тульской ветке
avatar
UMBERTO
18 June 2009


BadDoc
Во как завернули!
avatar
-ВДВ-
18 June 2009


Не говори! Нарочно не придумаешь! А мож так и надо,больше народу привлечь можно будет!
avatar
tired_pilot
18 June 2009

1

BadDoc
Могёшь

Ailen
Мы до 10-11 тусуемся обычно. Есличто.

Черная Пантера
Так мы крюком из Бутово в Тулу и рванём
ff71
24 June 2009

-1

Мы, организаторы сайта , обращаемся ко всем тулякам, владельцам и любителям автомобилей Ford. Наш Интернет-проект только возник и только-только наполняется. Опыта у нас, конечно, маловато. Но ведь это не беда - правда? А уже раздаются окрики из самой Москвы – как посмели какие-то лапотные периферийцы взять в свои руки столь глобальное дело? Достаточно почитать на сайте www.ffclub.ru на псевдо тульской ветке высказывания засланного из первопрестольной "любителя Ford" на Land Rover с московскими номерами. Хотелось бы внести ясность в отношения, а судить вам, туляки. На вторую встречу, анонсированную www.ffclub.ru и состоявшуюся в начале июня на площади Восстания в Туле, собрались 5 человек. Из них сам "любитель", двое нас с сайта и ещё одна пара на автомобиле Форд Фокус. Мы сообщили о создании нового нтернет проекта любителей Ford в Туле и попросили помощи в организации и возможном сотрудничестве. На что получили ответ( не глядя в глаза), что "любитель", здесь случайно, его просто попросили встретиться с владельцами автомобилей Форд, и вообще, сам он не местный. В ответ на наше недоумение, что туляки, орловчане, рязанцы и другие заМКАДовцы не едут в Москву и не проводят на Красной площади организацию москвичей по клубам, он ответил, что ничего страшного – у вас своё, а у нас своё. Наверное, он прав - ведь в наше время глупо что-либо диктовать, у людей должен быть выбор. Но, если мы все делаем общее дело, то не лучше ли делать его вместе? Мы оставили свои e-mail и номера сотовых (в ответку не получив ничего- видно стрёмно), но получили в ответ только едкие высказывания на форуме www.ffclub.ru. И всё. Никакого конструктива. А хотелось бы большего… Да, некоторые из «форумчан» сайта являются работниками «Бекас», дилера Форд в Туле, но и владельцами тех самых автомобилей Ford. Наш форум открыт для всех и место работы не имеет значения, мы надеемся, что как раз они смогут ответить на волнующие Всех владельцев Ford вопросы. И разве на www.ffclub.ru нет работников дилерств? Очень сомневаемся. Ведь главное, что мы ездим на Ford и любим эти автомобили. И кому, как не сотрудникам «Бекас» знать все плюсы и минусы этой организации? Надо их не скрывать, не выпячивать, а сообща улучшать работу дилера – разве это не одна из задач сайта? Разве мы, жители Тулы и области, не сами должны организовывать наши встречи и мероприятия? Или лучше ждать, когда их проведут для нас "любители" из Москвы? Так ведь они к нам приезжают не на Ford, а на Land Rover-ах. Получается, что мы для них – бизнес, а не товарищи и вся их возня со встречами- галочки на пути к деньгам.
Туляки, владельцы и любители Ford, нам необходима ваша помощь в развитие тульского сайта. У вас есть и желание, а у многих и опыт. Так включайтесь в благое общее дело поднятия тульского форума. Пишите, размещайте всё интересное, что у вас есть; делайте предложения, спорьте, обсуждайте! Не жалуйтесь, что у нас скучно, не ждите «добрых дядь»! Можно быть участником хоть ста форумов, но не забывайте, что МЫ-ТУЛЯКИ! Копию отправляем на www.ffclub.ru. Если вы, прочитав это письмо на сайте, не найдёте его же на «ffc», то значит его убили модераторы.
Хотя чего бы им бояться?

Первоначальный текст правлен, оригинала на сайте не нашёл, чтобы дать точную ссылку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up