Пропал человек

14 years ago




[QUOTE]Уважаемые все, нужна помощь.

posted image

Этого человека зовут Антон Харит.
Он пропал в ночь на воскресенье.

Последний раз выходил на связь в 22.54 в субботу, 30 мая, потом перестал отвечать на смс, с утра воскресенья телефон недоступен.
В девять вечера выехал с Пресни на серебристом трёхдверном Опеле Астра, номер К 360 ВО, на правом крыле вмятина после аварии.

В базе данных по ДТП его нет, в больницах тоже.
Просто так исчезнуть, поставив на уши немолодых и нездоровых родственников, он не мог, поверьте.

Upd3: Важно! Последняя SMS-ка с телефона Антона в 22:46 30 мая была передана с Ярославского шоссе (отделение Зубцово). В том же районе (включающем Сергиев Посад - Пушкино - Мытищи) аппарат был в последний раз виден в сети.

Upd4: Очень важно! Есть данные, что машина Антона или очень похожий на неё Опель Астра стоял в воскресенье, 31-го мая и понедельник, 1-е июня между Зубцово и Шелково, ближе к Шелково, у реки Торгоша, это Сергиево-Посадский район. Сейчас машины там нет, но есть следы, возможно, она эвакуирована, ищем.

На всякий случай, примерные координаты места: 56 11'26.998"N, 38 7'50.202"E
Посмотреть на Google Maps. Опель стоял у излучины реки, чуть правее указателя.[/QUOTE]

Отсюда

Антон погиб...

Да, ещё. У машины Антона есть особая примета: голова тигра и надпись Gale's Whisper на крышке багажника.
Вот как это выглядит:
posted image
[/QUOTE]

avatar
sgtNemo
2 June 2009

Пропал человек
9,6K
views
130
members
373
posts

avatar
Димедрол
22 April 2013


avatar
ManAG:

... найти человека, который послал бы смску родным

а я вот ловлю себя на мысли, что могу и не вспомнить МОБИЛЬНИК хоть кого-нибудь из близких...
Игорище
22 April 2013


santiny
Не планируете спросить полицаев, что они и их руководство думают по поводу ворованных магнитол и скрученных номеров?
avatar
гишпанец
22 April 2013

1

avatar
Димедрол:

а я вот ловлю себя на мысли, что могу и не вспомнить МОБИЛЬНИК хоть кого-нибудь  из близких...   

На память могу набрать телефоны сестры,жены,матери,отца и друга.Вот в этих случаях "красивые номера" телефонов полезны бывают!
avatar
Обмарак
22 April 2013

3

Хорошо, что нашёлся, однако...сколько он до Москвы добирался от Нахабино?
Зачем "добираться" до Москвы, если есть Нахабино, с милицией, вокзалом, телефоном?
По голодухе по трассе чел пройдёт 60 км за 12 - 20 часов...
Но, вокруг же люди!!! ЛЮ ДИ!!! По лесу он вряд ли шёл...Заправки на трассе, не?

Не, я ничо не критикую, но чот правда муть какая-то...
avatar
Обмарак
22 April 2013


И
Игорище:

santiny
Не планируете спросить полицаев, что они и их руководство думают по поводу ворованных магнитол и скрученных номеров?

Прицениваешься?
avatar
serega836
22 April 2013


слава богу весь целиком нашелся,а не по частям,как иногда бывает.
Игорище
22 April 2013


avatar
Обмарак:

цитата (Игорище)
santiny
Не планируете спросить полицаев, что они и их руководство думают по поводу ворованных магнитол и скрученных номеров?

Прицениваешься?

Я в том смысле, что по мнению полицаев надо человека двое суток (!) держать у себя как подозреваемого в воровстве магнитол и номеров. А не оперативно выяснить его личность. Не говорю уже о том, чтобы помочь ему и его родным, которые морги в это время обшаривают.

цитата:
Хорошо, что нашёлся, однако...сколько он до Москвы добирался от Нахабино?
Зачем "добираться" до Москвы, если есть Нахабино, с милицией, вокзалом, телефоном?
По голодухе по трассе чел пройдёт 60 км за 12 - 20 часов...
Но, вокруг же люди!!! ЛЮ ДИ!!! По лесу он вряд ли шёл...Заправки на трассе, не?

Не, я ничо не критикую, но чот правда муть какая-то...

А вот здесь солидарен с тобой, мутновато пока.
avatar
-Alexx-
22 April 2013


Бред какой-то.
avatar
Спутник
22 April 2013


-Alexx-
Да нет... Всяко бывает.
Но на первый взгляд: или парень несколько асоциален, или не совсем здоров.
avatar
xtreme141
22 April 2013


avatar
-Alexx-:

Бред какой-то.

ога, какой то прям радищев, 5 дней в 21 веке на связь не мог выйти даже если полицаи его приняли на 2е суток, они как бэ должны были установить личность и сообщить родственникам\на работу\учебу в конце концов право на звонок законному представителю\адвокату никто не отменял или я чо путаю
avatar
Nail
22 April 2013


avatar
Спутник:

-Alexx-
Но на первый взгляд: или парень несколько асоциален, или не совсем здоров.

+100
У меня дальний родственник такой есть раз в год уходит из дома сам за приключениями.
С виду обычный парень,работа,семья.
Его ищут и находят...мож цыганская кровь где намешана
avatar
Knagina_M
22 April 2013


цитата:
пил воду из ручейков

у нас около дорог одни прям ручейки

если чесн попахивает наркотой
avatar
Pipistrello
22 April 2013


avatar
Nail:

+100
У меня дальний родственник такой есть раз в год уходит из дома сам за приключениями.
С виду обычный парень,работа,семья.
Его ищут и находят...мож цыганская кровь где намешана

В психиатрии это называется патологическая склонность к бродяжничеству -дромомания.
avatar
Обмарак
22 April 2013


Однажды в кафехе каку-то гадость в водяру добавили, позвали на улицу поговрить, свет выключился, включился в лесу без денег и ценных предметов, с разбитой рожей и башкой... Зима, однако, я без одежды выходил, всё как положено...И ничо...Добрался до дома без всяких фигней. память правда хромала, но я знал чо делать
avatar
xtreme141
22 April 2013


avatar
Обмарак:

Однажды в кафехе каку-то гадость в водяру добавили, позвали на улицу поговрить, свет выключился, включился в лесу без денег и ценных предметов, с разбитой рожей и башкой... Зима, однако, я без одежды выходил, всё как положено...И ничо...Добрался до дома без всяких фигней. память правда хромала, но я знал чо делать

и апосле этого ты ник придумал?
avatar
Обмарак
22 April 2013


avatar
xtreme141:

и апосле этого ты ник придумал?

Это было в волшебном 98-ом году
avatar
santiny
22 April 2013


-Alexx-
Knagina_M
xtreme141
Ребят, за что купила, за то и продаю. Если потом появится новая история с объяснениями - расскажу. А так согласна, что история безумно странная.
Но когда его нашли, говорят, что выглядел он как бомж..
avatar
Обмарак
22 April 2013


avatar
santiny:

-Alexx-
Knagina_M
xtreme141
Ребят, за что купила, за то и продаю. Если потом появится новая история с объяснениями - расскажу. А так согласна, что история безумно странная.
Но когда его нашли, говорят, что выглядел он как бомж..

Да понятно...

Если по весне или осени, по пьяни пару раз упасть неправильно, то тоже будешь как БОМЖ...Бомжом могут обозвать даже из-за грязных штанов
avatar
FloG
22 April 2013

1

avatar
Knagina_M:

если чесн попахивает наркотой

Ты будешь классной, когда станешь бабулей, и будешь тусить с подружками у подъезда
avatar
Обмарак
22 April 2013

1

avatar
Knagina_M:

у нас  около дорог одни прям ручейки

У каждой дороги - сточная канава
avatar
santiny
22 April 2013

1

FloG
Сорри, промахнулась с плюсом.

Ребят, поправьте!
avatar
FloG
22 April 2013

1

santiny
а почему ты ничего не сказала про мои новые большие колеса, когда мы встретились вчера? Меня это гораздо больше волнует, чем минус какой-то там... где-то.
avatar
santiny
23 April 2013


FloG
А потому что твои большие колеса я не рассматривала во время движения в соседней полосе. У меня младенец в машине был)))
avatar
ManAG
23 April 2013


avatar
santiny:

FloG
А потому что твои большие колеса я не рассматривала во время движения в соседней полосе. У меня младенец в машине был)))

отшила так отшила

avatar
Antas
2 June 2013

11

Уважаемые, на одном из форумов у участницы случилась беда. Помогите, хотя бы перепостом, ну и тему поапайте, вдруг кто-то где-то.

цитата:
Пропал мой дедушка Буланов Николай Петрович, 1926 года рождения. Вчера (01.06.2013) во второй половине дня ушел из дома (ул. Веры Волошиной) и до сих пор не вернулся. Был одет в спортивные темные брюки, темный пиджак, рубашку, был в очках (мог снять). Ходит с тростью. С собой должно быть пенсионное удостоверение. Последним его видел продавец киоска роспечать (ул. Веры Волошиной) около 16-00. Пропадает первый раз.
Очень прошу, обратите внимание на фотографию! Может быть кто-нибудь видел на улице, в магазине, в транспорте. Станция рядом, мог уехать в любом направление. Пожалуйста, помогите найти деда!
8-905-53восемь-36-6пять Мария
8-905-53восемь-36-5девять Александр


posted image
avatar
Pipistrello
2 June 2013

1

Antas http://lizaalert.org/zajavka.asp#top
avatar
Antas
2 June 2013


avatar
Pipistrello:

Antas http://lizaalert.org/zajavka.asp#top 

Им уже скинули это, спасибо
avatar
FF legion
3 June 2013

3

up
avatar
Рыжая
3 June 2013

1

Up
avatar
vitaly_a
3 June 2013

2

Up

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up