Всё о модераторстве в ветке "Тула"

10 years

2



В данной теме обсуждаются действия выбранных модераторов и выслушиваются предложения о смене или прибавлении ещё кого-нибудь в модераторы.

Если в процессе обсуждения вы сочтёте действия модераторов агрессивными и необоснованными, не стесняйтесь жаловаться на них администрации. Сделать это можно здесь. Администрация, хоть и выглядит злобной и неприступной, в жизни не такая уж злобная и неприступная, и способна идти навстречу всем здравым мыслям и пожеланиям. В том числе и по применению наказаний к неадекватным модераторам.

В настоящее время модератор ветки - Russian_Mouse, администратор по регионам - Дмитрий Никитский
модераторы, вопросы модераторам, Тула

avatar
tired_pilot
20 June 2009

Всё о модераторстве в ветке "Тула"
37,5K
views
31
members
262
posts

avatar
UMBERTO
18 June 2009


Ну, я только в пределах разумного, без фанатизма!!!
avatar
UMBERTO
21 June 2009


Я так понимаю, празднуем сегодня?
avatar
UMBERTO
21 June 2009


tired_pilot

Так, переименованная тема выглядит совсем по-новому, и функции новые. Сносим пожелания и предложения в эту тему.
avatar
UMBERTO
23 June 2009


tired_pilot
Черная Пантера
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, мне кажется, для активизации регистрации нужна ваша помощь, пора Вам подключиться к процессу!
avatar
UMBERTO
26 June 2009


tired_pilot
Хоть в этой теме все правильно сделал, извиняюсь за др.сообщения...
avatar
tired_pilot
26 June 2009

1

UMBERTO
На форуме много "мёртвых душ"... Так что надо не через форум разрастаться, а вживую.
Путём встреч и т.п. мероприятий.

2 алл: у кого есть вопросы по нарушениям или оные снять надо, пишите тута.
Чем смогу, помогу.
avatar
FFW
26 June 2009


я вижу уже помог
avatar
-ВДВ-
30 June 2009

1

Только что получил с неизвесного мне номера смс с темой..."типа я выскочка,люди годами сидят на форуме,а я типа пол года и уже клеймо модера имею"...Мужики,да ради бога,я не против,но зачем же так???...Кто то инкогнито решил таким способом меня в чем то упрекнуть...Хотите на мое место-я не против,пожалуйста,но только что же побоялись написать открыто или в личку...Боязнь,что прочитают админы???...Ни в коем случае ни кого не могу и не хочу обвинить в этом!!!...Сегодня уже не буду-просто устал,а завтра отпишусь по поводу моей смены...Ни кому не в обиду ...Хотя...Выношу информацию:есть,ну или будет вакантное место модератора в Нашей ветке-то есть мое!!!Прошу желающих присоединиться к модераторству здесь...Мне таких штучек не надо.Как нашкодившие детишки поступили-молча и по смс!! Я уже взрослый человек и таких вещей не понимаю...Такс что друзья--Пожалуйста,ВЭЛКАМ!!!...Да и еще,номерочек конечно же не из тех,что у нас прописаны в определенной теме...Повторюсь!!!НИ НА КОГО личной неприязни не имею...Может и подвох...Удачи...
avatar
tired_pilot
30 June 2009


Черная Пантера
Скажи номер мине в личку, побъём кто такой и отчего такая вот у него "неприязнь".
Ибо есть подозрение, что ниразу не тульский товарищ и метод выбора модератора в региональную ветку ему неизвестен.
avatar
viks
30 June 2009


Забавно...номер в студию!!!

А с каких это пор Админы могут просматривать ЛИЧКУ!! Дело пахнет кирасином
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


Студия закрыта..не флудите мужики

viks А кто утверждал что они могут???А??? Я по моему написал"открыто ИЛИ в личку"...Значит так:флудить хватит,и "из мухи слона делать не будем"...Хотите-выбирайте!! Я все равно останусь с Вами!
avatar
tired_pilot
30 June 2009


viks
Администрация не имеет возможности просматривать чужую личку.
(по поводу расхода - я те во флудильни отпишу)

Черная Пантера
Скрытый текст
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


Разбор полетов закончен Все стало известно...Пока не считаю нужным информировать Вас!!...Есичо,не наши никто
avatar
-ВДВ-
1 July 2009


Так есть у кого желание?? Только объясните. .
avatar
-ВДВ-
13 July 2009

2

Друзья,я хочу сказать Вам,что принял решение о снятии с себя должности модератора Только без флуда пожалуйста.Предлагаю на мое место выдвинуть канидатуры YOGO71..Он адекватен,давно на форуме и вообще хороший человек.Голосуем товарищи!!!
avatar
vica
13 July 2009

2

Мое мнение-если человек хочет уйти со своего поста, значит это обдуманное решение. Поддерживаю.
avatar
-ВДВ-
13 July 2009


Активней друзья,активней! Ваши кандидатуры?
avatar
vagas
13 July 2009


Черная Пантера
я конечно говорил тебе свое мнение уже и оно не изменилось с того момента, я ПРОТИВ
avatar
viks
13 July 2009


Каждый решает САМ... Значит есть причины
avatar
-ВДВ-
13 July 2009


Товарищи! Ну я же просил без флуда. Говорите конкретно кто за кого и против. Может кого другого хотите видеть. . Жду,чтобы потом вынести это решение администрации
avatar
FFW
13 July 2009


Черная Пантера
а в чем проблема ?
avatar
-ВДВ-
13 July 2009


Мужики я не буду объяснять в чем проблемма Просто я стал очень нервный А это может привести к негативным последствиям ...Ну так что насчет YOGO71?..Может еще кого?
avatar
-ВДВ-
14 July 2009


Ну так где же активность?
avatar
BadDoc
14 July 2009

1

Черная Пантера
Уважаю твое решение, как бы то ни было, ты наверняка взвесил все "за" и "против", когда принимал его. Однако в качестве альтернативной кандидатуры лично я никого предложить не могу
avatar
-ВДВ-
14 July 2009

1

BadDocСенкс за понимание
avatar
Shark
28 May 2012


В связи с просьбой о снятии себя с поста модератора Черная Пантера просим тут ниже в топике написать ник, каждый участник тульской ветки - один ник, того, кого вы считаете нужно назначить в место Константина.

Просьба не затягивать с данным вопросом.
avatar
-ВДВ-
15 July 2009


YOGO71
avatar
vica
15 July 2009


YOGO71
avatar
sensey
15 July 2009


YOGO71

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up