Малолетний падонок

15 years ago




..Я еле сдержался, чтобы его не прибить на месте. Нарожают упырей...и вместо того, чтобы заниматься их воспитанием...жрут вотку и б... С лов нет. 3 элемента... ключом...сабакина мама
до грунта...чо делать?

avatar
BigManchik
25 May 2009

Малолетний падонок
3,5K
views
49
members
109
posts

avatar
Toher
25 May 2009


отрабатывать его заставить... как вариант пускай место парковочное сторожит каждый день штоб никто не занял, зато проблем с парковкой не будет
avatar
aav6661
25 May 2009


давайте хоть заплюсуем пострадавшего
avatar
AleksD
25 May 2009


блииин... начитаешься историй и хоцца машинку поставить в гараж и накрыть пледом
а то на улице птицы ...ают, кошаки царапают, еще и малолетние преступники развлекаются

BigManchik
плюсанула в качестве моральной поддержки
avatar
Stranger
26 May 2009

1

BigManchik
сочувствую...

мне какие-то чудаки с большой буквы М бампер пытались ночью оторвать... не оторвали... но крепления поломали цуки
avatar
aav6661
26 May 2009


Stranger
и тебе +
avatar
KOM
26 May 2009


BigManchik

Сочувствую.
Так КАСКА всё исправит, пусть участковый его данные в справку для страховой вписывает, а уж её юристы судятся с родителями.
avatar
BigManchik
26 May 2009

1

Zoldaten
Красносельский
Народ говорит... случай у нас не единичный...
avatar
aav6661
26 May 2009


а если царапины есть, а виновника нет. страховая пошлет?
avatar
BigManchik
26 May 2009

1

KOM
А не проще ли.. просто звонок в страховую...типа пришел... обнаружил... все такое?
avatar
aav6661
26 May 2009


и я о том же
avatar
BigManchik
26 May 2009

7

avatar
aav6661:

а если царапины есть, а виновника нет. страховая пошлет?

...и я про то... не должна послать... мне так и рекомендуют сделать... а то страховая судиться с обидчиком пока будет... я все ремонта ждать могу все это время...

Всем спасибо за поддержку! За советы! Просто не мог не написать... и сообщить Вам. Надеюсь добро победит зло и все гады будут наказаны! Любите друг друга! А железки... фик с ними... нервы дороже.. Берегите себя и свои нервы!
avatar
DeWhite
26 May 2009


Да уж, бывает же
А мне вот тут яйцом запульнули в багажник, теперь полировать надо ехать - мелкие царапинки крУгом от удара.

BigManchik, плюс в топик за выдержку... Я б сначала пинка вкатил крепкого.
avatar
Nimfa78
26 May 2009


BigManchik
хочешь, я тебе молнии сделаю? или ещё какой узорчеГ..
в утешение (ну в смысле безвозмездно)
avatar
Смит.
26 May 2009

4

а я б сделал бы мальчику Добро - дал бы в морду

может это его в будущем предостерегло бы от бОльших проблем за бОльшие же сделанные гадости
avatar
Serdj
26 May 2009


Таких тварей малолетних нужно сдавать в клинику на опыты , хоть какая то польза для людей.
avatar
Незнакомец
26 May 2009

1

Теме плюс- в утешение
Не обращай внимание,осадок будет,но у нас жизнь такая.
Я сегодня например выезжал со двора,смотрю четнетак,стоит пассатик новый-без колес на кирпичах,воть. А ты можешь остатьсяза рулем))) а он пешком пойдет.
Машину найти без колес утром стремно
avatar
Naughty Bear
26 May 2009

2

BigManchik
а СК какая?

Скрытый текст


а бить лицо ему может выйти дороже в дальнейшем... обольет горючей смесью и запалит машин... если в голове ничего нет и терять ему нечего... об этом тоже надо думать прежде чем что то делать ...имхо
только минусить не надо
avatar
DeWhite
26 May 2009


ComoCHe? отплюсил, есичо...
Просто трудно в такой ситуации сдержаться
avatar
Coocs
26 May 2009


Сочувствую! BigManchik(у) и теме +!
Я бы тоже проучил самостоятельно, без помощи его родителей и милиции, да и постарался помочь др. во избежании повторения подобного, но где
факт, что Твоя машина, ему не понравится вновь и уже как писалось ранее, с бензином, не дай Бог (Три раза по дереву ТУК-ТУК-ТУК и ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, через левое плечо). Я бы рисовать не стал, а просто сделал ... хотя, дело хозяйское! Кстати, а мона фоты в студию!
- Удачи!
avatar
KOM
26 May 2009


avatar
BigManchik:

KOM
А не проще ли.. просто звонок в страховую...типа пришел... обнаружил... все такое?

т.к. для страховой не с кого потребовать возмещения убытков, на следующий год получишь повышение %-тов, я так с воронами вляпался. С них страховой было не потребовать регресс.
И ещё, тебе возместят и потом пусть хоть до посинения судятся с его родителями, вдобавок "зло" будет наказано.
avatar
Alin
26 May 2009


Смит.
цитата:
а я б сделал бы мальчику Добро - дал бы в морду

Вряд ли пацан виноват, что у него родителя бухают, да и бить 12 летнего? С женщинами и детьми не воюю.
Имхо, ничего тут сделать во дворе не получится - или встречный иск за избиение или потом подпалит просто. Здесь каско и все.
На мой взгляд, ничего удивительного. Пока у нас вовсю рекламируется алкоголь - будут такие родители, пока страховые компании рекламируются наглядными пособиями как портить имущество - будут бегать такие пацаны.
Вот оно пособие, прямо с экрана телевизора:

posted image
avatar
kontik
26 May 2009


BigManchik

Сочувствую...

Родине нужны герои, а ... рожает дураков...
avatar
AlekSin
26 May 2009


Серега, сочувствую.. Без КАСКО было бы грустнее. Держись!
avatar
JokerSPb
26 May 2009


BigManchik
Сочувствую. У нас во дворе так и не поймать , который эмблемы ножом отковыривает с машин, царапая краску.

зодчий
Может быть, конечно, не в тему, но Вы не думали от куда подростки взяли девять тысяч?
Заработали или у кого-то отжали мобильник, а может быть из дома, что-нибудь вынесли?
Моё имхо, лучше в милицию или к родителям, чтоб не провоцировать.
avatar
LGG
26 May 2009

1

BigManchik
Не трать себе последний нерв!!!
нехай страховая регресс вчиняет этому малолетнему подонку и его семейке...
у них есть юристы,они за это баблинское получают!
лето,тепло,не порти себе настроение...это всего лишь железяка!!!
по человечески - СОЧУВСТВУЮ!!!
avatar
Yrkon
26 May 2009


avatar
Смит.:

а я б сделал бы мальчику Добро - дал бы в морду

может это его в будущем предостерегло бы от бОльших проблем за бОльшие же сделанные гадости

В морду-радикально,лучше из жопы сделать один большой синяк.
Потом выдавить адрес проживания и запугать морально(перелом рук,наезд на семью и т.д.).Это чтоб избежать повторных гадостей.
avatar
koyany
26 May 2009


Сочувствую Некоторым деточкам хорошо бы руки пообломать и в попу вставить
Мне заднюю дверь тоже в ночь с субботы на воскресенье кто-то поцарапал На днях будут смотреть - можно ли заполировать или только по КАСКО лечится
А знакомая вообще попала - только запарковалась, а ей в дверь приехал малолетний даун на роликах, так двумя коленками и впечатался в дверь и крыло. Итог - вмятины на двух элементах, даже без справки не сделаешь А эта малолетняя сволочь усвистала тут же, даже и за шкварник поймать не удалось, он на роликах, а тетенька на каблуках.
avatar
Ptiza
26 May 2009


koyany
цитата:
А эта малолетняя сволочь усвистала тут же, даже и за шкварник поймать не удалось, он на роликах, а тетенька на каблуках.

Да и поймали бы, так толку никакого. Не усмотрят в его действиях умысла и нифига с него не получить будет. Милиция даже заявление не примет.

цитата:
только запарковалась, а ей в дверь приехал малолетний даун на роликах, так двумя коленками и впечатался в дверь и крыло

Еще и знакомой могли бы впаять, что она виновата. Повернуть то по разному можно
avatar
NeoBastard
26 May 2009

1

Пускай жостко но ИМХО Сломать ему ноги чтоб только на коляске ездил глядишь и мама отрезвеет ухаживать начнет и на будущее обезопасишь свое афто.
avatar
Ptiza
26 May 2009


NeoBastard
цитата:
Пускай жостко но ИМХО Сломать ему ноги чтоб только на коляске ездил глядишь и мама отрезвеет ухаживать начнет и на будущее обезопасишь свое афто. 

1. Лет пять в колонии за умышленное причинение
2. Мама сдаст чадо в интернат и дальше бухать будет
3. Сердобольные граждане авто повредят, ибо для многих автовладельцы - зло.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up