Лица максоводов

14 years ago




Очень мне понравилась вот эта тема у Карельских одноклубников. Первым постом отдельно вынесены все активные участники ветки, а ниже - предоставленная ими же информация о самих себе + личное фото + фото машины. Предлагаю сделать подобное в нашей ветке, чтобы лучше представлять себе друг друга и чтобы дать возможность новичкам увидеть активистов форума.
Комментарии приветствуются.

Тема переименована, ибо приобрела иной смысл и характер, темерь в теме обсуждаем сам процесс наполнения темы.
За ругань или повторное обсуждение (надо/не надо) буду делать АЙ-ЯЙ-ЯЙ

Всех и с уважением,
Рабби
клуб

avatar
k-510
5 May 2009

Лица максоводов
15,3K
views
38
members
192
posts

avatar
Джордж Вашингтон
7 May 2009


aksakal52
Мне бы только хотелось получить объяснение -- откуда такая уверенность???

Процитирую на всякий случай ещё раз:
цитата:
которого никогда реально не увидишь
avatar
АлекС 52
7 May 2009

3

aksakal52
Так есличё
posted image
avatar
aksakal52
7 May 2009


avatar
Джордж Вашингтон:

Мне бы только хотелось получить объяснение

Уверенность- это знание,которое основывается на опыте, практическом или теоретическом.
В данном случае, за время пребывания на форуме я встретился лишь с одним симаксоводом нижегородцем Алекс52. Встреча продолжалась около 1 минуты. Это практический опыт.
Симаксоводы форума, а их довольно много, находятся в разных регионах. Встретится с преобладающим большинством нереально. Может быть только с единицами. Это теоретически предсказуемо.
Было бы интересно посмотреть на фотографии различных авто участников форума. Но у них всего одна машина - Симакс. И помещать, и просматривать виды одной и той же марки с разных сторон для меня интереса не представляет. Как говорится, ИМХО.
А фото симаксовода, с которым мне предстоит встретится, вообще не нужно, мы и так узнаем друг друга. То же самое ИМХО.
Всё очень просто. Не думал, что это объяснять надо.
avatar
Джордж Вашингтон
7 May 2009


aksakal52
Пардон, фраза звучала однозначно
цитата:
которого никогда реально не увидишь
, т.е. подразумевается, что ты НИКОГО и НИКОГДА из тех, КТО РАЗМЕСТИТ фотографии, НЕ УВИДИШЬ...

Или у меня какая-то извращённая логика???

ЗЫ: Хотел показать именно эту фотографию...
avatar
k-510
7 May 2009


aksakal52
Еще один минус - мой. Увидел пост только сейчас, днем на работе.
Кому требуется? Мне! Мы с Ваней Wizard757 Славу Martonа по смотровой на Воробьевых ходили искали. Как прикажете опознать? Звонить каждые 5 минут человеку который находится в роуминге - разорить его
Вы уверены, что никогда не уедете из Нижнего? Ну так есть люди, которым расстояние не кажется пугающим, они готовы ехать в другой город пообщаться, может к Вам кто-то соберется, благо в Нижнем не только Вы.
Как сказал Джордж Вашингтон
цитата:
за ... безапелляцинность спорных утверждений.
avatar
aksakal52
7 May 2009


avatar
Джордж Вашингтон:

НИКОГО и НИКОГДА

Ну тогда дело серьёзно! Можно ещё добавить НИГДЕ, НИЗАЧТО, НА...
Русский язык многообразен. И в нём всегда есть преувеличения. А понять их можно, если есть доброжелательность во взаимоотношениях.

Особое моё внимание k-510. С чего это Вы решили, что можете оценивать чьё-то личное мнение?
А про остальное Вы просто перепутали. Я готов общаться и даже приезжать, о чём и было сделано предложение. Внимательнее.
Да, про плюсы и минусы я уже неоднократно высказывал своё мнение. Повторяться не буду.

На самом деле было интересно пообщаться. Всегда было интересно играть против сильной команды. Даже одному.
avatar
Джордж Вашингтон
7 May 2009


Ладно, прения можно продолжать до бесконечности... предлагаю закончить...

Плюсы и минусы ставятся именно как отношение любого участника к чьим либо высказывания...

Команда..? Вы думаете, что всё так гнусно...?
avatar
k-510
7 May 2009


aksakal52
цитата:
С чего это Вы решили, что можете оценивать чьё-то личное мнение?

Я выразил такое же "свое личное мнение" касательно Вашего поста этим минусом. Мне он не понравился! И чтобы не было дальнейших вопросов: КТО? ЗА ЧТО? и т.д. я ниже пояснил кто и за что.
Ваше предложение о "всемировой" встрече видел. Посчитал бредовой идеей, комментировать не стал. Если нужны комментарии - можем продолжить общение в личке. Если не устраивает общение в личке, можем перейти во Флудильню. За сим предлагаю дальнейшее обшение в этой теме прекратить, т.к. оффтоп.

Джордж Вашингтон
Опередил.
Теперь нас точно обвинят в сговоре, одно и тоже говорим
avatar
Эль Романъ
8 May 2009


ЮриА
В начале жизни ветки, был список с номером А/М и личным сотовым телефоном. Не прижилось.
Потом был список только номеров А/М соклубников. Не прижилось.
Прижились номерные рамки и номерные рамки с никами. (Имею такую)
теперь k-510 предлагает интересную тему.
Но Как только кто-то высказался против его заминусовали. Тогда вопрос - зачем создавать опрос? Ежели не хочется слышать отрицательные отзывы нужно создавать темы с обязатнльным "одобрям".
Теме +, Желающие поучавствуют. Модерам ветки в оязательном порядке ,Хотя они УжЕ поучавствовали, это чтоб традиция непрерываась.
avatar
k-510
8 May 2009


lroman01
цитата:
Но Как только кто-то высказался против его заминусовали

Не прав. Минус я ставил не за то, что человек против темы (это его право ), а за "однобокость" взглядов, о чем я и написал.
В теме несколько человек высказались против, но никто не сказал "мне не нужно, значит и тема не нужна".
avatar
Джордж Вашингтон
8 May 2009


lroman01
Всё именно так, как сказал Дима.

И теме +, и Аксакала плюсил не раз и авторитет поднимал... но вот от этого поста меня покоробило - поставил минус и объяснил за что...

Равно как и он может поставить минус моему любому посту или теме... я не буду поднимать крик и даже требовать объяснений -- это его право - его взгляд на жизнь и на конкретный вопрос в частности...
avatar
Topa
8 May 2009

1

Rabbi
я тоже хочу присоединится к
цитата:
АЙ-ЯЙ-ЯЙ
. на ровном месте сцепились. чел тока хотел сказать зачем показывать фото одной и той же машины разного цвета. лучше одну с номером , а в остальные пустующие клетки вставить картинки из "Кама с Утра" с ней. т.е. улучшения:D
avatar
Джордж Вашингтон
8 May 2009


Topa
Ренат, не сцепились - а обменялись мнениями -- мы ж не ругалися...
вопрос был не по фоткам машины. а по лицам участников...

Я ЗА хотя бы потому, что общаясь на форуме представляешь себе того, к кому обращаешься...
а не к безликому posted image

ЗЫ: Всё - заткнулся...
avatar
Aspid_UA
12 May 2009


Rabbi
Я посылал согласно инструкции. Не было?
avatar
Vitali74
12 May 2009

1

Rabbi
Я отправлял
avatar
kap_larin
12 May 2009

-1

Aspid_UA
Rabbi
это потому, что так не надо А надо, как я придумал
Зовите программиста, я подскажу как такие штуковины делаются. Хотя он 100...даже 300% знает, как это реализовать
Ничего там такого грузового нет
А толку больше, а человеческого фактора меньше
avatar
Скорпионъ
12 May 2009


Rabbi
Я тебе тоже ещё отправлял, Было?
avatar
k-510
12 May 2009


У кого фотки не дошли, продублируйте мне на k-510@mail.ru
avatar
Aspid_UA
13 May 2009

1

kap_larin
Ой, вот только не нада вот эта. Есть стандарт (!!!), против которого никто не выступал. Красиво, информативно и не перегруженно. Вот по этому стандарту и надо делать. Любой сторонний даже профессионал, не зная стандарта, сделает не так.

ЗЫ. Про программистов. В поликлинике в каждом кабинете сидит ВРАЧ, но никому нормальному не приходит в голову лечить зубы у гинеколога. Программисты - они разные.

ЗЗЫ. Тока тихо, никому: по одному из своих трех дипломов я программист.
avatar
kap_larin
12 May 2009


Aspid_UA
Чёт бредятинкой популистской попахивает К двум обратился, два минуса схлопотал Делайте как знаете. Какой стандарт?
Если ты лично при этом стандарте не смог даже фотки человеку переслать

Я лично, проголосовал против тЕмы (НО НЕ ПРОТИВ ИДЕИ), т.к. счел нужным и кроме того предложил РЕАЛЬНЫЙ и исполнимый вариант.
Сам, естественно пойду за коллективом и как бы не был против, ни машинки своей, ни имени своего не скрываю и всё выложу. Но...Нафига плодить тему, когда можно было...

Обидно, чесслово. К чему тут твои гинекологи? Дело предложи!
stom
13 May 2009


Не пора ли грызню прекратить. Из-за чего сцепились ( - ) поставили да и что? На что он влияет вроде все взрослые, а как дети
про горшок когда. Хочет кто сделать лучше пожалуйста. Человек согласился своё время на нас потратить а вы то не так это не эдак.Предлагаю тему вообще закрыть и в мусор отправить, и успокоиться.
avatar
Джордж Вашингтон
13 May 2009

2

Тема закрыта!
avatar
-QWERTY-
13 May 2009


Rabbi
Мои фотки сможешь из гаража взять? или тебе их на мыло скинуть?
avatar
Topa
13 May 2009

1

я чуть позже скину. Сейчас рабочий ажиотаж.. даж некогда че то написать.

Р.S. господа админы где мои сто постов?.. в пятый раз 1000 разменивать буду
avatar
kap_larin
13 May 2009


k-510
Rabbi
Мужики, я отправил свои данные и фотки на указанный в инструкции gmail.
Тем самым, подтверждаю, что я с коллективом Но при своем мнении
avatar
lol
13 May 2009


А я потом напишу на кого больше всего похож
avatar
ezis
13 May 2009


Rabbi
Рав, я тебе тоже фотки прислал.
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
13 May 2009


Теме +.Тема нужная и полезная. Проголосовал ЗА.Фотки вышлю чуть позже - пока ограничен во времени.
avatar
zimnik
13 May 2009

4

Я за тему, фотки пока не могу, пейзаж не тот... А вообще правильная идея, кто хочет-пусть выкладывает, кому не нравиться пусть будет в тени, что зря об этом ругаться. Дело добровольное.
Раз уж мы знакомы заочно, почему бы не увидеть друг друга хотя бы на фото, лично мне это очень интересно.Клуб и подразумевает общение, а так как оно у нас только виртуальное, то надо бы развивать и вербальное, в меру возможности. Еще раз повторюсь - по желанию.Кому это не надо-не обижусь. Все мы люди
avatar
Скорпионъ
13 May 2009


игорь-64
Как не тот, снег, солнце, лес.Всё то.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up