Быдло на мазде

15 years ago




Ехал сегодня по дублеру Ленинского пр-та, на пересечении с Дмитрия Ульянова около дома 63/2 небольшая пробка. Из мазды (.666..199) выползает водила с битой лет 30, идет к соседней машине, бьет по задним стоп-сигналам, по кузову машины и садиться в свою мазду. Парень, что в первой машине с семьей (старенькая иномарка) включает аварийку вызывает ментов и стоит на месте. Не знаю что он сделал, подрезать не мог - дорога узкая, наверное пешеходов пропускал, от помощи отказался.
Этот гоблин что махал битой и пассажир мазды засуетились (уехать то не могут, пробка, очко на нуле). Стали прятать биту в своей машине, потом сунули ее соседнему водиле («лицо кав.нац.») чтоб тот уехал по газонам. Тот на радостях и уехал (получив бабла).
Гаишник что на перекрестке стоял пытался уговорить парнишку уехать, но не получилось. Через 15-20 минут приехали менты, забрали у них документы и повезли в отделение…
Вот такое быдло встречается… Машину купили, а мозги забыли.

posted image

avatar
sas_000
29 April 2009

Быдло на мазде
9,1K
views
39
members
156
posts

Alexej B
29 April 2009


avatar
sas_000:

А вот действительно, если в ответ крушить машину быдло что тогда, признают тебя виноватым?

ты имеешь право защищать только свое имущество! Но не вредить чужому!
ZEWS
29 April 2009


avatar
sas_000:

А вот действительно, если в ответ крушить машину быдло что тогда, признают тебя виноватым?

такой граммотный юрист как Фил скажет что это была самооборона!

Типа машинка Фила оборонялась от машинки быдла и заставила совего хозяина( Фила) разбить чужую машину!

А нормальный юрист сразу скажет что разбитие в ответ чужой машины самобороной являться никак не может
avatar
П. Р)l(евский
29 April 2009

1

avatar
sas_000:

А вот действительно, если в ответ крушить машину быдло что тогда, признают тебя виноватым?

к сожалению, признают... а быдло окажется ещё и правым т.к.ты не поедешь в ментовку - а он натебя заяву накает. Так что парнишка в тачке правильно поступил. Но самообладания не у каждого хватит.
avatar
Edu 78
29 April 2009


ZEWS
плюнуть - это скромно
а лучше в салоне дефекацию произвести

A. V. M.
незнаю
avatar
terces
29 April 2009

1

весёлая история. Жирный- полный лох, точне баран, нада было самому сматываться по газонам
avatar
KOM
29 April 2009


Z
ZEWS:

avatar
П. Р)l(евский:


если бы топор был в багажнике - я бы подумал  а так как он под сидушкой то просто повредил бы имущество в ответ   


ЧЬЕ имущество ты бы повредил в ответ? СВОЕ?

Вышел и с заискивающим видом стал бы крушить свою машину, стараясь как бы угодить быдлу..типа чувак...ты прав...мою машину надо разбивать!!!

Зачем выходить?

avatar
П. Р)l(евский
29 April 2009

-1

Z
ZEWS:

такой граммотный юрист как Фил скажет что это была самооборона!

Типа машинка Фила оборонялась от машинки быдла и заставила совего хозяина( Фила) разбить чужую машину!

А нормальный юрист сразу скажет что разбитие в ответ чужой машины самобороной являться никак не может

Откуда тебе знать чего я скажу? Тебе не дано анализировать ситуацию и как бы её можнобыло повернуть в материалах дела - лучше бы не заикался
ZEWS
29 April 2009

-1

KOM

+45

Филу выходить не надо. Он может начать расхреначивать свой салон не выходя из машины.


avatar
П. Р)l(евский:

е знать чего я скажу? Тебе не дано анализировать ситуацию и как бы её можнобыло повернуть в материалах дела - лучше бы не заикался

Я слишком хорошо знаю "знания" Фила.
avatar
П. Р)l(евский
29 April 2009


Z
ZEWS:

Я слишком хорошо знаю "знания" Фила.

Доставай сразу меряться - надоел...
avatar
Uvex
29 April 2009


AGS_v
ну не у всех есть травмат)))
Я бы не полез к нему в физику при наличии биты в его руках .
Если бы убрал ее - убил бы прям на месте.

ЗЫ! Травмат все-таки надо прикупить)))
Alexej B
29 April 2009


avatar
Uvex:



ЗЫ! Травмат все-таки надо прикупить)))

мушку не забудь спилить!
avatar
Malabar
29 April 2009


Ваня Дулин
цитата:
А фокус твой не говорит ?


Да, вполне говорит. Как и любой дамский недорогой автомобиль, типа копейки "бмв".
ZEWS
29 April 2009


avatar
П. Р)l(евский:


Доставай сразу меряться - надоел...

Да тебя сколько не было.

У меня яд лично на тебя уже сильно скопился. Берег, копил, дозы для тебя. На других не тратил.
avatar
Pafoz
29 April 2009


Хм, интересно, а если перед маздой стоял бы Внедорожник или какая либо БМВ. Результат мог быть другим. Стал бы этот черт на мазды ...ься вряд ли стал бы.

ЗЫ. *Чешет голову* Может для таких дебилов купить муляж АК-47? И не оружие, и пугнуть можно не плохо...
avatar
BIG-MAN
29 April 2009


Надо было терпиле сдать назад, быстро. И оформлять ДТП. Типа быдло парконулось в зад...
avatar
KOM
29 April 2009


avatar
Malabar:

Как и любой дамский недорогой автомобиль

Что в твоём понимании "дамский автомобиль" (с)
avatar
BIG-MAN
29 April 2009


Pafoz
А он достанет не муляж ПМ, интересно кто испугается сильнее...
avatar
AGS_v
29 April 2009


avatar
Uvex:

AGS_v
ну не у всех есть травмат)))
Я бы не полез к нему в физику при наличии биты в его руках .
Если бы убрал ее - убил бы прям на месте.

ЗЫ! Травмат все-таки надо прикупить)))

Вась, ну я знаю, что с битой делать в принципе, сомневаюсь, что там реальный боец. Все зависило бы конечно от ситуации, если бы он разбил бы и полез обратно в свою машину, то я с начала бы говорил, может даже и не бил бы вовсе, но тогда ему пришлось бы много заплатить. Если бы он не остановился и лез бы ко мне, тогда в зависимости от скорости развертывания ситуации может пистолетом, может локтями, может и ножом порезал бы его немного, ит депендс блин.
avatar
вдулинидзе
29 April 2009

-1

avatar
Malabar:

Да, вполне говорит. Как и любой дамский недорогой автомобиль, типа копейки "бмв".

Малабар, а что в твоем понимании "недорогой"?
База копейки бмв даже без автомата стоит 948.500 что вдвое дороже твоего фокуса
avatar
Pafoz
29 April 2009


avatar
BIG-MAN:

Pafoz
А он достанет не муляж ПМ, интересно кто испугается сильнее...

Прежде чем дернуть не муляж ПМ, подумаешь, что там калаш или муляж, хочешь рискнуть?
avatar
MyXa
29 April 2009


Malabar

Что у вас за привычка ярлыки на всех развешивать? Или вам так жить удобнее?
avatar
Tenoch
29 April 2009


Ваня Дулин
База копейки 644 тысячи
avatar
Malabar
29 April 2009


Ваня Дулин
цитата:
База копейки бмв даже без автомата стоит 948.500 что вдвое дороже твоего фокуса 


Некоторые очень выпуклые представители офисного планктона покупали их по акции за шысот с копейками, в кредит.
Alexej B
29 April 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 16:29)
avatar
Malabar:

Да, вполне говорит. Как и любой дамский недорогой автомобиль, типа копейки "бмв".

Малабар, а что в твоем понимании "недорогой"?
База копейки бмв даже без автомата стоит 948.500 что вдвое дороже твоего фокуса

Malabar
Ваня Дулин
Вам осталось только ценники на свои автомобили прикрепить!
avatar
вдулинидзе
29 April 2009

-1

avatar
Malabar:

Ваня Дулин
цитата:
База копейки бмв даже без автомата стоит 948.500 что вдвое дороже твоего фокуса


Некоторые очень выпуклые представители офисного планктона покупали их по акции за шысот с копейками, в кредит.

Как повезло быдлопланктону и как неповезло тебе ...
avatar
Adios_
29 April 2009

1

Ваня Дулин

Ты еще с Запорожцем сравни и скажи, что у теюя Лакшери кар.

Самая дешевая БМВ по определению не может считаться дорогой.
avatar
вдулинидзе
29 April 2009

-1

avatar
Adios_:

Ваня Дулин

Ты еще с Запорожцем сравни и скажи, что у теюя Лакшери кар.

Самая дешевая БМВ по определению не может считаться дорогой.

А я про себя вообще ничего не говорил
avatar
П. Р)l(евский
29 April 2009


Z
ZEWS:

Да тебя сколько не было.

У меня яд лично на тебя уже сильно скопился. Берег, копил, дозы для тебя. На других не тратил.

Я так и знал что ты соскучился
avatar
BIG-MAN
29 April 2009


Pafoz
Чо мне рисковать то, могу тебе предложить такой же риск.

Когда дергаешь не муляж ПМ, пофиг что на тебя смотрит, уже ничего не изменится, или ты или тебя, и кто тут умоется скажи мне, хрен с муляжем будет плакать и какаться, а чувак с не мулежом сядет в свою шиперку и уедет.

Ы
avatar
Malabar
29 April 2009


Ваня Дулин
цитата:
Как повезло быдлопланктону и как неповезло тебе ... 


Кредит-то успел отдать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up