Как чел гайца опустил

15 years ago




забавно
http://www.youtube.com/watch?v=5H3m9enuhz4...player_embedded

avatar
Ромео
30 March 2009

Как чел гайца опустил
7,9K
views
35
members
71
posts

avatar
kobra.cz
18 September 2009


Это не тот ибил которому недавно пленку гайцы сорвали?
avatar
komdem101
18 September 2009


avatar
kobra.cz:

Это не тот ибил которому недавно пленку гайцы сорвали?

ага... голос похож... видимо все таки выучил пол книжки законов РФ... Ща ездит мстит ДПС...
avatar
Muxomor
18 September 2009


BMW320d
И жить он будет долго...но не счаааастливо
avatar
Белкин
18 September 2009


Z
Z00M:

Ну и сравнения, тогда каждый из нас каждый день лижет жопу начальнику, выполняя его распоряжения


а почему при выполнении распоряжения надо лизать жопу? чот не понял твоей логики

ПыСы

мнда.. и с кем я сейчас разговаривал.. темка апрель месяц.. археологи, млин
avatar
Gleb!
18 September 2009


Белкин
забыл что в курилке?
avatar
Белкин
18 September 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 13:21)
Белкин
забыл что в курилке?

avatar
allpol
18 September 2009


парень маладец...просто не многие здесь в частности и вообще вокруг способны давая "петуха" от волнения позволить отстоять свои гражданские права перед уродами, обалдевшими от власти и денег. В Германии такого полизмена через 2 часа без пенсии вышвырнули бы из Verkehrspolizei и больше никуда, кроме дворников не взяли бы.
А вообще тема старая :
цитата:
Я думал долго, потом медленно сказал:
    - Наверное,  правильно.  Я так понимаю,  что если закон разок под один
случай подмять,  потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз
в  следствии,  как только нам с  тобой понадобится,  то  это не закон тогда
станет, а кистень! Да, кистень...
avatar
Roma_Zver
18 September 2009

-1

таких умных товарищей, любящих свои гражданские права и указывающих другим, че и как делать, надо обламывать. а если машина только что угнана, и её случайно где-то вне поста остановили, а внутри сидит уё.ок и права качает. и его отпускают!!! это неправильно. водитель ОБЯЗАН предъявить документы, ибо есть пункт 2.1.1 ПДД. а законно или нет требование гаишника, это водителя не касается. не нравится - запиши номер значка и данные корочки и звони в горячую линию, сообщай. но права и доки на машину показать обязан. если водитель предъявит документы а потом пожалуется по телефону доверия на действия гаишника - водитель будет прав, и может требовать наказания гаишника.
причиной остановки может быть нарушение ПДД, в частности того же пункта 2.1.1. Если отказался предъявлять доки - нарушил ПДД, то есть если по первому требованию не предъявил документы, а начал выделываться, то второе и последующие требования гаишников АБСОЛЮТНО законны - нарушение ПДД налицо. а наказание - отстранение от управления и задержание автомобиля до устранения причины, то есть пока доки не покажет. и пусть потом этот правдолюб бегает по судам и ищет правду, но сначала пусть посидит в веселой компании с гаишниками.
вот объясните мне, зачем нужно бычить с гайцами? меня на киевке остановили за превышение - 152км/ч вместо разрешенных 90. это лишение. 10 минут спокойных отвлеченных разговоров с гаишниками - и я еду дальше с правами и не заплатив ни копейки.
avatar
no1on
18 September 2009


avatar
Roma_Zver:


вот объясните мне, зачем нужно бычить с гайцами? меня на киевке остановили за превышение - 152км/ч вместо разрешенных 90. это лишение. 10 минут спокойных отвлеченных разговоров с гаишниками - и я еду дальше с правами и не заплатив ни копейки.


этим гордиться не стоит, что Вы по городу летаете 152 км.ч
минусанул бы. если не лимит
avatar
Murtasik
20 September 2009


как же надоели эти все балаболы болы... Одному машину сожгли, видимо ничему этого не научило...
Мне вот интересно стало, а как был повел себя этот чел, будь он с перегаром???
Таких надо глушить вёслами как селитерную рыбу
avatar
Roma_Zver
25 September 2009


avatar
no1on:

avatar
Roma_Zver:


вот объясните мне, зачем нужно бычить с гайцами? меня на киевке остановили за превышение - 152км/ч вместо разрешенных 90. это лишение. 10 минут спокойных отвлеченных разговоров с гаишниками - и я еду дальше с правами и не заплатив ни копейки.


этим гордиться не стоит, что Вы по городу летаете 152 км.ч
минусанул бы. если не лимит

причем здесь город? написал же, на киевке, то есть на киевском шоссе, причем в калужской области, где оно по две полосы в каждую сторону имеет, отделенные отбойниками от встречных и от обочины, а разрешенная скорость всего 90, причем ее не соблюдают даже фуры.
за что минусовать надо было? неужели так трудно внимательно прочитать пост, и разве трудно догадаться, что в городе не может быть разрешенной скорость 90, а максимум 80 на отдельных участках? минусовать в ответ не буду, хотя надо бы.
avatar
Invention
10 March 2010


Может не совсем сюда, но новую тему открывать не стал
цитата (news.rambler.ru)
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по пропаганде ГИБДД ОВД по Каслинскому муниципальному району капитана милиции Алексея Николаева, подозреваемого в получении взятки. Об этом 9 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Следствием установлено, что инспектор ГИБДД на трассе остановил автомобиль под управлением жителя г.Касли, который нарушил Правила дорожного движения (обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен»). За не составление протокола об административном правонарушении инспектор потребовал 2 тыс. рублей.

Во время задержания после получения взятки Николаев закрылся в служебном автомобиле и съел деньги — купюру достоинством 1 тыс. рублей и две купюры по 500 рублей. Следствие продолжается.
И смех и грех
А представьте если бы он ее пятаки взял

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up