Дураки на дорогах

15 years




Еду сеня по МКАДу в по внутренней в сторону Щелчка в раойне 12ти...
Заранее по Яндексу посмотрел что пробок нет, все тип топ...
и неожиданно не доезжая Ярославки упираюсь в пробку...

Думаю че за дела, с мобилы снова смотрю пробки, по внутренней стороне пробок нет!!! а по внешней впереди авария и там пробень есть...

Плетусь вобщем в крайне левом километра 2 наверно... доезжаем до аварии, там по несколькими полосам машины друг другу в жопы повъезжали, почти всю проезжаю часть перегородили...жопа вобщем для тех кто едет там...

Ну пялюсь понятно дело во все глаза...проезжаю мимо...снова поворачиваю голову вперед...а там впереди...СВОБОДНАЯ ДОРОГА !!!

И вся двух километровая пробень на скоростной трассе только изза того что все "слегка" притормаживают попялицца на аварию с другой стороны мкада!!!!

avatar
Enott
27 March 2009

Дураки на дорогах
6,1K
views
120
members
474
posts

avatar
nicko
19 May 2011


Ненавижу междурядников. Из-за них хрен в сторону сдвинешься, чтоб скорую пропустить
avatar
vSAS
19 May 2011


nicko
можешь открыть окно и поругать меня, мне пофиг, а тебе приятно
anton2106
19 May 2011


avatar
Muxomor:

A
anton2106:

Разумный совет. Но почему то внутри всё закипает, гнев, ярость!

фокус в кредит ?

Нет, с чего бы...
anton2106
19 May 2011


avatar
nicko:

Ненавижу междурядников. Из-за них хрен в сторону сдвинешься, чтоб скорую пропустить

Согласен полностью. Люди затыкают даже те дырки, которые не следует
avatar
Muxomor
19 May 2011


A
anton2106:

avatar
Muxomor:

A
anton2106:

Разумный совет. Но почему то внутри всё закипает, гнев, ярость!

фокус в кредит ?

Нет, с чего бы...

тагда нипанятна твая истерика , я даже в Оренбурге привык к пропкам и стою спокойно курю в окошко под кондёрчеком
anton2106
19 May 2011


avatar
Muxomor:

A
anton2106:

avatar
Muxomor:

A
anton2106:

Разумный совет. Но почему то внутри всё закипает, гнев, ярость!

фокус в кредит ?

Нет, с чего бы...

тагда нипанятна твая истерика , я даже в Оренбурге привык к пропкам и стою спокойно курю в окошко под кондёрчеком

Ты так сказал, как будто я в Урюпинске живу где машин меньше, чем в Оренбурге. А если я не курю то что мне делать - пора начать курить?
avatar
nicko
19 May 2011


avatar
vSAS:

можешь открыть окно и поругать меня, мне пофиг, а тебе приятно


недождесся, т.к. я выдавливаю междурядников обратно
avatar
vSAS
19 May 2011


avatar
nicko:

avatar
vSAS:

можешь открыть окно и поругать меня, мне пофиг, а тебе приятно


недождесся, т.к. я выдавливаю междурядников обратно

всех не перевыдавишь!!! мы назад возвращаемся есличто
avatar
nicko
19 May 2011


avatar
vSAS:

мы назад возвращаемся есличто


Где-то ролик был, про то, как едет пожарна машина на автобане в Германии. Впереди ДТП с горящими машинами, соответственно никто не едет, кроме пожарки, которая даже не притормаживает, т.к. все отлетают в сторону, как ошпаренные. Вот и подумай, что если пробка собралась по причине горящей машины, а ты, создав еще один ряд, полностью блокировал движение, то много ли ты сэкномишь времени. Конечно же нет, т.к. пожарная будет тупо стоять в общей очереди.
anton2106
19 May 2011


Да, кстати, те кто устраивают в пробках + 1 или + 2 ряда дополнительных подумайте, а если загорится авто чье нибудь, а плотность колоссальная. Что делать то будете? Тоже гореть ?
avatar
vSAS
19 May 2011


nicko
ты тут Германию в пример то не ставь мне, чай не в ней живем

На самом деле там где я езжу еще один ряд ускоряет движение. Про твою ситуацию не в курсе.
avatar
Muxomor
19 May 2011


A
anton2106:

Ты так сказал, как будто я в Урюпинске живу где машин меньше, чем в Оренбурге. А если я не курю то что мне делать - пора начать курить?

я те к тому что у нас раньеш пробок не было ,щас есть , иничо ,переживаю бес нервоф,спакойна стоишь,чо дёргаца то

не куришь паставь мафон с двд и киношки смари ,затонируй боковые можешь под порнушку передёргивать ,я себе кстате заказал родной мафон с двд ,малоличо
avatar
vSAS
19 May 2011


A
anton2106:

Да, кстати, те кто устраивают в пробках + 1 или + 2 ряда дополнительных подумайте, а если загорится авто чье нибудь, а плотность колоссальная. Что делать то будете? Тоже гореть ?

АААА УЖАС мы все умрем че делать, побежал покупать 5 огнетушителей, нет лучше 7!!!

ААААААА где огнетушители купить в авто со скидкаме клуба? никто крадеными не барыжит ?
avatar
Muxomor
19 May 2011


продам огнетушитель,идеально подходит для автомобилей горящих в третьем-четвёртом ряду.нидорага
avatar
vSAS
19 May 2011


Muxomor
В Москве?

У Вас там кстате нет мест типа покупаться пляж, гостиница приличная, не совок и чтоб недорого ну там 2-2.5 за сутки за номер? и бес камарофф
avatar
Muxomor
19 May 2011


vSAS
есь канеш ,и пляж и гостиница окейная я туда зимой ездию отдыхать ,природа се дела ,комары тока начинаюца правда

а тя чо в сылку отправили в Оренбурк ?
avatar
vSAS
19 May 2011


Muxomor
Не наоборот думаем семьей где отдохнуть летом, а далеко ломает ехать...
avatar
nicko
19 May 2011


avatar
vSAS:

ты тут Германию в пример то не ставь мне, чай не в ней живем


потому и живем в попе мира, что мало думаем на ход вперед
avatar
Muxomor
19 May 2011


vSAS
я думаю есь канеш более живописные места ,но если надумаешь устрою кульпаход с вытекающиме

есичо вот пра этот вариант говорил http://www.nezhinka.ru/index.htm
avatar
vSAS
19 May 2011


avatar
nicko:

avatar
vSAS:

ты тут Германию в пример то не ставь мне, чай не в ней живем


потому и живем в попе мира, что мало думаем на ход вперед

на самом деле у них полосы в городах такие, что ряд дополнительно не добавишь. там где я еду, между машинами сантиметров 80 остается не меньше
avatar
vSAS
19 May 2011


Muxomor
Вот это радует
Аренда за сутки:
Шампур 1шт. – 10 руб.

, спасибо за ссылку, присмотрюсь
avatar
- Красный -
19 May 2011


avatar
Valerevich:

Кстате, чета по Фоксеку сосчучилсо

А со мной недавно общалась в миничате! Завидуй!
avatar
Valerevich
21 May 2011


- Красный -
не, ну сгрызть чтоль тебя за эта!

anton2106
26 May 2011


avatar
nicko:

avatar
vSAS:

можешь открыть окно и поругать меня, мне пофиг, а тебе приятно


недождесся, т.к. я выдавливаю междурядников обратно

Вчера оказался в той же ситуации что и неделю назад. Я был в среднем ряду, постепенно, на протяжении 300метров наш средний ряд аккуратно выдавливался в левую сторону, в итоге те кто были ранее правее от нас, вошли плавно в нашу полосу, в итоге наш ряд ехал уже прямо по разделительной между левым и средним. \Одному удержать давление не удалось, т,к.все стоящие в моем ряду передо мной водители "поддавались выжиманию" из полосы. Бред. Знаю. Но вот понять не могу, какого хрена те кто выдавливают нас (они находятся справа, едут не по полосе а прямо по разметке) чувствуют себя уверенно и как будто правил не нарушают. Или не знают их. Если представить картину, как это все происходит, то правый ряд едет прямо, наш средний едет как получится, т.к. он двигается медленее тех кто правее от нас, так а вот те кто правее от нас едут не параллельно левому ряду, а сближаясь с ним, тем самым заужая пространство которое остается для нашего ряда и каждый из них, которого я выжимаю обратно, объезжает и ставт жопу или бочину, что за х.ня понять не могу как с такими уродцами бороться.
avatar
nicko
26 May 2011


A
anton2106:

понять не могу как с такими уродцами бороться


Держать полосу так, чтобы не протискивались. Если видишь, что начинают пропихиваться правее - бери чуток правее. Пойми одно - если тебя выдавят в междурядье, то в случае ДТП виновным станешь ты.
avatar
Muxomor
26 May 2011

1

anton2106
зеркала сноси и все дела
avatar
vSAS
26 May 2011


anton2106
съезди в Каир, вопросы отпадут.

Если тебя что-то не устраивает - тарань, не готов таранить, принимай правила игры. какие-то у тебя вопросы, как в первый раз в Москве. без обид, не принимай дорогу так близко к сердцу, иначе нервов не хватит.
anton2106
26 May 2011


avatar
Muxomor:

anton2106
зеркала сноси и все дела

Был бы на джипе..ех
avatar
vSAS
26 May 2011


nicko
мне уже 5 лет как абсолютно пофиг кто виноват в ДТП, правда я с тех пор ни разу не был виноват. но в Мск имхо очень много тех у кого каско и абсолютно фиолетово, кого признают виноватым.
avatar
nicko
26 May 2011


avatar
vSAS:

мне уже 5 лет как абсолютно пофиг кто виноват в ДТП


не лукавь, твоего ОСАГО не хватит на борт Майбаха

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up