А судьи кто?

15 years ago




Хочу сразу сказать, что данная тема не направлена на продолжение закрытой и не служит для поднятия событий, описанных ранее на всеобщее обсуждение!!!

Хочу спросить УЧАСТНИКОВ форума, выносящих осуждение в отношении других участников и членов их семей порицание на каком основании они это делают и для чего??? Прошу вас не писать о демократии и свободе слова... это уж точно не имеет никакого отношения к данному вопросу! Объясните мне как вам удается одновременно обсуждать какашки и пердушки и тут же однозначно судить людей, которых вы не знаете и которые обращаются за помощью? Что чувствуете при этом? Или вы вообще ничего не чувствуете и именно поэтому стараетесь сделать что-то, что вернуло бы вам обоняние??? Почему вы не игнорируете просто темы в которых люди растеряны и просят помощи? Откуда столько желания судить и не быть осужденными?

Я давно только слежу за темами на данном форуме, но сегодня не могу промолчать!!! Поколение-пепси, не пуганное и не имеющее жизненного опыта объясните мне как можно жить с таким отношением к людям с которыми вы проводите весь свой рабочий день? неужели это не вызывает приступов рвоты?

Катруся
27 February 2009

А судьи кто?
17,5K
views
54
members
521
posts

Катруся
28 February 2009


avatar
LaFemme:

Катруся
Хочешь поменять устои курилки? Тогда это утопия.
Здесь некороые годами живут, и им впринципе начхать, что кто-то приходит
и творит бурю в стакане. Ты сегодня пришла, завтра ушла, они остались и забыли
о твое существовании. Так что либо принимаешь правила игры как они есть," либо проезжаешь мимо" (с)

ЗЫ.естественно ничего личного...

Так если я правильно понимаю Борян тут постоянно тусуется...постоянно общается с людьми... почему же когда ему понадобилась помощь его забыли...точнее сказать забыли что он собесседник постоянный???

Что касаемо меня лично, то мне давно уже ясно что здесь и почем... Я просто хотела узнать отчего это происходит на протяжении мнигих лет... тема то начата с вопросов!

avatar
sailor_cool:

Катруся
Давай обсудим вот этот сюжет

http://www.vesti.ru/doc.html?id=257868&cid=1

Морячок рада вас видеть!!!

А обсуждение этого сюжета послужит ответами на мои вопросы???
avatar
ManAG
28 February 2009


К
Катруся:

Так почему же так сейчас происходит??? Что мешает быть вместе??? Знаете я думаю сейчас кризис многих ударит по голове и многие поймут, что один в поле не воин...

Далеко не со всеми хочется слиться в экстазе
avatar
sailor_cool
28 February 2009


К
Катруся:

А обсуждение этого сюжета послужит ответами на мои вопросы???

Там врачиха тоже чья-то дочь...
Катруся
28 February 2009


avatar
ManAG:

К
Катруся:

Так почему же так сейчас происходит??? Что мешает быть вместе??? Знаете я думаю сейчас кризис многих ударит по голове и многие поймут, что один в поле не воин...

Далеко не со всеми хочется слиться в экстазе

Ну если только поэтому, то я могу отправляться спать Если все что вызвало отвращение продиктованно простым неприятием человека то это одно, а вот если... не люблю я когда люди хотят взлететь над другими с помощью наглости... унижать раненного всегда просто... и еще проще кагда не хочешь слиться...
TVasily
28 February 2009


К
Катруся:

Почему вы не игнорируете просто темы в которых люди растеряны и просят помощи? Откуда столько желания судить и не быть осужденными?

Катруся, вот вы, лично вы, можете мне сейчас назвать хотя бы пять собственных поступков, которыми вы помогли кому - либо? Реплики: "Подсказала дорогу приезжему" и "Уступила место старушке" - это не катит, сразу оговорюсь. Прям вот по пунктам: первый, второй, третий...
Катруся
28 February 2009


avatar
sailor_cool:

К
Катруся:

А обсуждение этого сюжета послужит ответами на мои вопросы???

Там врачиха тоже чья-то дочь...

Морячок ты меня пугаешь Неужели ты веришь всему что пишут СМИ??? Ты еще скажи, что веришь, что подонок который передавил людей был не лично за рулем... тоже веришь???
avatar
LaFemme
28 February 2009


Катруся
хм... думаю для того чтобы тебе было более понятно, просто почитай посты того же боряна, не толь в одной конкретной теме, а вообще, думаю ты сильно удивишься, но защищать там собственно нечего... так же флудит, так же хамит, как и многие участники процесса. Соответственное отношение и к нему. Так что спи спокойно, просто здесь такие устои, и поменять их в одночасье тебе не под силу

avatar
ManAG:

К
Катруся:

Так почему же так сейчас происходит??? Что мешает быть вместе??? Знаете я думаю сейчас кризис многих ударит по голове и многие поймут, что один в поле не воин...

Далеко не со всеми хочется слиться в экстазе

экстазер
avatar
rogojindze
28 February 2009


LaFemme
Да и не в одночасье их тоже не поменять ИМХО
Катруся
28 February 2009


T
TVasily:

К
Катруся:

Почему вы не игнорируете просто темы в которых люди растеряны и просят помощи? Откуда столько желания судить и не быть осужденными?

Катруся, вот вы, лично вы, можете мне сейчас назвать хотя бы пять собственных поступков, которыми вы помогли кому - либо? Реплики: "Подсказала дорогу приезжему" и "Уступила место старушке" - это не катит, сразу оговорюсь. Прям вот по пунктам: первый, второй, третий...

Поступки относительно форумчан или просто по жизни???

Я собственно говоря спрашиваю почему люди не способные помочь не проходят мимо тех кто просит о помощи и более того начинают выносить оценку им!
avatar
ManAG
28 February 2009


К
Катруся:

Так если я правильно понимаю Борян тут постоянно тусуется...постоянно общается с людьми... почему же когда ему понадобилась помощь его забыли...точнее сказать забыли что он собесседник постоянный???

из первой темы видно, что отношение к Боряну разное

кто-то по старой памяти поддержал, даже будучи несогласным
кто-то по старой памяти пнул, не нарушая правил
большинство просто высказали своё мнение (разное)
и это нормально

Борян неправ, что стал бычить на личности.
перешёл границы, был наказан

не вижу повода терять сон
avatar
Under
28 February 2009


К
Катруся:


вы меня конечно извините, но мне кажется что вы вообще сегодня не очень расположены к бесседе, а за сим считаю наше с вами общение пустой тратой времени...поентому давайте обойдемся без ответов

Это "курилка" , а я всего лишь высказал своё мнение. Причем не по основной сути темы...И со 100% уверенностью, что на Вас это никак не повлияет.

Я бы мимо прошел и ничего не сказал, если бы Ваш пост не вызвал у меня такие ассоциации: "сопливые морали для окружающих->морали о семье и детях->взрослый человек->сам человек бездетный."

Ничего личного, уверен , что Вы замечательный человек в реальной жизни.
Только не надо в "доктора" играть.
Катруся
28 February 2009


avatar
LaFemme:

Катруся
хм... думаю для того чтобы тебе было более понятно, просто почитай посты того же боряна, не толь в одной конкретной теме, а вообще, думаю ты сильно удивишься, но защищать там собственно нечего... так же флудит, так же хамит, как и многие участники процесса. Соответственное отношение и к нему. Так что спи спокойно, просто здесь такие устои, и поменять их в одночасье тебе не под силу

avatar
ManAG:

К
Катруся:

Так почему же так сейчас происходит??? Что мешает быть вместе??? Знаете я думаю сейчас кризис многих ударит по голове и многие поймут, что один в поле не воин...

Далеко не со всеми хочется слиться в экстазе

экстазер

Другими словами... то что произощло больше продиктованно личным отношением к Боряну???

Да я как никто другой не питаю иллюзий по поводу переделать Да и вообще зачем что-то ломать если нет предложений по поводу как что-то построить
TVasily
28 February 2009


К
Катруся:

Поступки относительно форумчан или просто по жизни???


По жизни, по жизни.
avatar
Dima-K
28 February 2009


Катруся

Большая часть народа в курилках (форумах, чатах, блогах и т.д.) - или дети (в голове - в частности), или прирожденные сплетники, или-же люди в силу того или иного комплекса (лени, нефиг делать) уходящие от реальности в виртуальную среду.
Ты-же не будеш исправлять бабушек под подьездом, промывающих кости по делу и без, причем абсолютно всем - от правительства, до алкаша вовки из третьего подьезда. Так и здесь - забей, просто. Черпай инфу если найдеш здесь, не отвлекайся на страничных "авторитетов"... а по большему счету, занимайся реальной жизнью, а не виртуальным фуфлом.
За исключением некоторых серьезных личностей в полит. темах, основная масса - клинические флеймогоны, генераторы тем типа - "я не прокакался с утра, как быть"
TVasily
28 February 2009


Dima-K, шикарное обобщение, маэстро, браво! Разом разрулил вопрос "Кто есть кто в "Курилке".
avatar
sailor_cool
28 February 2009


avatar
Dima-K:

"я не прокакался с утра, как быть"

кстати да, предлагаю обсудить
Катруся
28 February 2009


avatar
ManAG:

К
Катруся:

Так если я правильно понимаю Борян тут постоянно тусуется...постоянно общается с людьми... почему же когда ему понадобилась помощь его забыли...точнее сказать забыли что он собесседник постоянный???

из первой темы видно, что отношение к Боряну разное

кто-то по старой памяти поддержал, даже будучи несогласным
кто-то по старой памяти пнул, не нарушая правил
большинство просто высказали своё мнение (разное)
и это нормально

Борян неправ, что стал бычить на личности.
перешёл границы, был наказан

не вижу повода терять сон

Наказн кем???

Знаешь мне противненько от этого... Может я такой человек, но когда ко мне обращаются за помощью я не думаю о своем отношении к этому человеку...для меня существует только либо могу помочь либо нет... но не могу помочь потому что не люблю этого человека ...это для меня не приемлемо... не хочу становится сухой и черствой...
avatar
rogojindze
28 February 2009


Катруся
Как крайнюю меру, могу предложить вот такой вариант: posted image Разом решит все проблемы с бессонницей, вызванной неугодными постами в интернете.
Катруся
28 February 2009


avatar
Dima-K:

Катруся

Большая часть народа в курилках (форумах, чатах, блогах и т.д.) - или дети (в голове - в частности), или прирожденные сплетники, или-же люди в силу того или иного комплекса (лени, нефиг делать) уходящие от реальности в виртуальную среду.
Ты-же не будеш исправлять бабушек под подьездом, промывающих кости по делу и без, причем абсолютно всем - от правительства, до алкаша вовки из третьего подьезда. Так и здесь - забей, просто. Черпай инфу если найдеш здесь, не отвлекайся на страничных "авторитетов"... а по большему счету, занимайся реальной жизнью, а не виртуальным фуфлом.
За исключением некоторых серьезных личностей в полит. темах, основная масса - клинические флеймогоны, генераторы тем типа - "я не прокакался с утра, как быть"

Приму к сведению... Просто раньше все было иначе! В 2002 году я в инете познакомилась со своим будущим мужем... все было более серьезно, чем могло быть в реале отсюда и сейчашнее негодование... я то думаю, что люди отдают себе отчет, что виртуал может иметь серьезные последствия... а нет... люди к сожалению этого не понимают...

По большому счету вы ответили на все мои вопросы...
avatar
ManAG
28 February 2009


К
Катруся:

Наказн кем???

Знаешь мне противненько от этого... Может я такой человек, но когда ко мне обращаются за помощью я не думаю о своем отношении к этому человеку...для меня существует только либо могу помочь либо нет... но не могу помочь потому что не люблю этого человека ...это для меня не приемлемо... не хочу становится сухой и черствой...

наказан модератором за оскорбление

ты просто мать...Тереза. Даж не знаю что тебе сказать - я не М.Ганди
TVasily
28 February 2009


К
Катруся:

Да и вообще зачем что-то ломать если нет предложений по поводу как что-то построить

Видимо перечня светлых поступков Катруси мне не суждено узреть? Что ж, это предсказуемо
avatar
Perez
28 February 2009


ты бы Картузя ... ещё в рюмочную зашла и пообщалась бы с тамошними посетителями о творчестве Родена и его влиянии на мировую культуру ... это ж флудерклуб не воспринимай серьёзно ...

п.с грубияну ундеру незачет
Катруся
28 February 2009


Перчик привет!!!

T
TVasily:

К
Катруся:

Да и вообще зачем что-то ломать если нет предложений по поводу как что-то построить

Видимо перечня светлых поступков Катруси мне не суждено узреть? Что ж, это предсказуемо

Странный вы человек... сейчас напишу список а вы напишите что хвастаюсь... я ж вас вижу наперед..может не будем все ж мне 35 и список явно имеется...

avatar
Perez:

ты бы Картузя ... ещё в рюмочную зашла и пообщалась бы с тамошними посетителями о творчестве Родена и его влиянии на мировую культуру ... это ж флудерклуб не воспринимай серьёзно ...

п.с грубияну ундеру незачет

Перчик, а это все из-за тебя...точнее из-за твоего отсутствия Просто ужасно сочувствую жене Боряна... это ж надо так влипнуть!!!
avatar
Under
28 February 2009


avatar
Perez:



п.с грубияну ундеру незачет 


Не всем же быть мягкими и пушистыми, это может привести к нехорошим последствиям.
avatar
Dima-K
28 February 2009


Каждому свое. Испокон веку так было. Вообще незачем изначально серьезно относиться к ресурсу под названием курилка. Это как в инкубаторе - если у цыпленка ранка, его заклюют досмерти, бездумно.
Так что вынося здесь что серьезное на обсуждение, надеяться на всеобщую адекватную реакцию глупо. Ведь какая цель флудера-авторитета? Да рейтинг. Сострить, подколоть, эффектно завернуть, все для того чтоб в каменте плюсика получить отзыв типа "жжеш, зачод, плюс многа"
Однозначно комплекс.
TVasily
28 February 2009


К
Катруся:

Странный вы человек... сейчас напишу список а вы напишите что хвастаюсь... я ж вас вижу наперед..может не будем все ж мне 35 и список явно имеется...

Мадам, вы пишите, пишите! Не вдавайтесь в излишнюю самоуверенность, что вы знаете что-то там "наперёд" и какая будет моя реакция на ваши слова о ваших же мифических светлых подвигах.

Ваши потуги заболтать и выхолостить любую тему, употребив 50 слов там, где можно обойтись и пятью, но так ничего вразумительного не произнести, сегодня уже оценили многие, спасибо, не повторяйтесь! Вот только таланты ваши сомнительные.

Вы желаете и дальше кликушествовать, или есть что сказать по существу?
Катруся
28 February 2009


avatar
Dima-K:

Каждому свое. Испокон веку так было. Вообще незачем изначально серьезно относиться к ресурсу под названием курилка. Это как в инкубаторе - если у цыпленка ранка, его заклюют досмерти, бездумно.
Так что вынося здесь что серьезное на обсуждение, надеяться на всеобщую адекватную реакцию глупо. Ведь какая цель флудера-авторитета? Да рейтинг. Сострить, подколоть, эффектно завернуть, все для того чтоб в каменте плюсика получить отзыв типа "жжеш, зачод, плюс многа"
Однозначно комплекс.

С вами невозможно не согласится... просто мне казалось, что есть темы которые надо оходить... а оказывается нет... на сим думаю стоит отчаливать и ложится спать... а завтра сделаю пару хороших дел... что бы не быть голословной

T
TVasily:

К
Катруся:

Странный вы человек... сейчас напишу список а вы напишите что хвастаюсь... я ж вас вижу наперед..может не будем все ж мне 35 и список явно имеется...

Мадам, вы пишите, пишите! Не вдавайтесь в излишнюю самоуверенность, что вы знаете что-то там "наперёд" и какая будет моя реакция на ваши слова о ваших же мифических светлых подвигах.

Ваши потуги заболтать и выхолостить любую тему, употребив 50 слов там, где можно обойтись и пятью, но так ничего вразумительного не произнести, сегодня уже оценили многие, спасибо, не повторяйтесь! Вот только таланты ваши сомнительные.

Вы желаете и дальше кликушествовать, или есть что сказать по существу?

Вам известен смысл слова - существо??? Сомневаюсь... иначе мы бы сейчас с вами обсуждали ответы на мои вопросы, а не подготавливали список хороших дел для всеобщего обозрения... Думаю мой список не произедет на вас никакого впечатления...

Ладно... думаю пора прощаться... поздновато однако... Радует то, что есть еще люди которые все адекватно оценивают...

Всех благодарю за участие в дискуссии...

Перчик, спокойной ночи и приятных снов
TVasily
28 February 2009


К
Катруся:

Вам известен смысл слова - существо??? Сомневаюсь... иначе мы бы сейчас с вами обсуждали ответы на мои вопросы, а не подготавливали список хороших дел для всеобщего обозрения... Думаю мой список не произедет на вас никакого впечатления... 


Мадам, вы ответили в классическом стиле: "Я оглянулась посмотреть - не оглянулась я сама, что б посмотреть - не оглянулась ли я?". Дай бог, что бы вы сами понимали смысл того, что пытаетесь излагать, но это маловероятно
avatar
Enott
28 February 2009


К
Катруся:

Я давно только слежу за темами на данном форуме, но сегодня не могу промолчать!!! Поколение-пепси, не пуганное и не имеющее жизненного опыта объясните мне как можно жить с таким отношением к людям с которыми вы проводите весь свой рабочий день? неужели это не вызывает приступов рвоты?

Выбирай на свой вкус:
1. Быдло
2. Демагоги по жизни
3. Блогеры живущие в сети, готовы тереть о чем угодно...лишь бы сам процесс...
avatar
atotsup
28 February 2009


К
Катруся:

Хочу сразу сказать, что данная тема не направлена на продолжение закрытой и не служит для поднятия событий, описанных ранее на всеобщее обсуждение!!!

Какой любопытный топик!!! Такой трогательный выпад! Такой высокопарный слог! Такой пафосный ("пафос" - по-гречески "чувство", "эмоция") стиль! И все это, во имя справедливости, и обличения для! Ну прямо все как я люблю!

Сразу хочу отметить, что этим своим выступлением, в защиту Боряна, ты изрядно смахиваешь на него же. Он тоже любит такие театральные постановки, и сам же в них играет главную роль. Кто знает, может и не было никакого мальчика... со сломанной рукой...

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.


(с) У. Шекспир.

Теперь по делу...

цитата:
Хочу спросить УЧАСТНИКОВ форума, выносящих осуждение в отношении других участников и членов их семей порицание на каком основании они это делают и для чего???


зачем ты спрашиваешь о том, что делаешь сама, буквально тут же?
цитата:
Поколение-пепси, не пуганное и не имеющее жизненного опыта объясните мне...


идем дальше

цитата:
Почему вы не игнорируете просто темы в которых люди растеряны и просят помощи?

Не думаешь же ты
что, промолчать -
есть лучшый подвиг духа?
Ведь тот растерян кто,
о помощи взывая
неадекватен может быть
в безумие и смутности рассудка!
Оставь его ты без внимания
и он пропал! Исяк! Сражон!
А вот ответь ему,
да укажи на путаность сознания
И он глядишь поймет
Что был неправ!
Ну коль еще способен к обученью.

Как видишь, добродетель
не следует менять
на слепость жалости своей!
Иной раз пожалея дурака -
Спасешь в его лице причину
большего раздора!
А вовремя его ожесточив
возможно сделать благо...
для него же...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up