БК Спартак СПб



Друзья, есть у нас болельщики баскетбола? Сам на баскете давно не был, с тех пор как развалилось пару лет назад Динамо СПб Сегодня вот пойду в Юбилейный посмотреть на наш питерский Спартак Кто еще интересуется?

27.02.2009 20:00 "Динамо" (Москва) ДС Юбилейный
06.03.2009 19:00 УНИКС (Казань) ДС Юбилейный
22.03.2009 "Локомотив" (Ростов)
29.03.2009 "ЦСК ВВС" (Самара)
05.04.2009 "Триумф" (Люберцы)
posted image
баскетбол, бк спартак, спартак

avatar
AlekSin
27 February 2009

БК Спартак СПб
9,9K
views
14
members
70
posts

avatar
Петрович-47
26 March 2009


JokerSPb
AlekSin

у меня младшая собирается ехать на игру, так что есть вероятность что и я буду.

ПЕтрович.
avatar
Navigator!
26 March 2009


Я пойду
avatar
AlekSin
26 March 2009


Круто! В этот раз походу нас с ФФК будет много posted image
avatar
JokerSPb
26 March 2009


avatar
AlekSin:

JokerSPb 

Евролига. Четвертьфинал
Первый матч
ЦСКА (Россия) - "Партизан" (Сербия) - 56:47 (13:3, 17:17, 13:11, 13:16).

Это к разговору о результативности 

Жесть! Особенно три очка в первой четверти!

posted image
avatar
JokerSPb
29 March 2009


Жесть, но у меня сегодня не получается пойти.((
А так хотелось...
Всем хорошего похода и просмотра, а Спартаку победы! )))
avatar
Navigator!
29 March 2009


А че как? Встречаемся или все поотдельности? Я через час выезжать собираюсь
avatar
AlekSin
29 March 2009


ыыы я только сейчас сюда зашел )) надо было пересечься конечно.. с победой всех!!

А мы после матча Раковича выцепили
http://photofile.ru/photo/aleksin/95338539/large/105866559.jpg
avatar
JokerSPb
31 March 2009


С победой!! posted image

Еще-то будет, что посмотреть? В расписании на сайте (БК "Спартак") ничего нет.

AlekSin
Саша осталась довольна?!?
З.Ы.
Он просто огромен!!
avatar
AlekSin
31 March 2009


JokerSPb довольна не то слово

После того как сыграется последний тур, начнется плей-офф. Думаю скоро выложат расписание.
avatar
Navigator!
31 March 2009


Самый негативный осадок остался от того как я потом обратно с парковки выезжал, у ДС Юбилейного конечно организация парковки на "высшем" уровне
avatar
AlekSin
31 March 2009


Navigator! если хочешь найти негатива - всегда найдешь ) там есть места рядом с ДС где можно спокойно поставить машину и так же спокойно выехать без толкучки
avatar
Navigator!
31 March 2009


AlekSin
ДА я не ищу негатива, говорю как есть. Подъезд к ДС осуществлен просто глупо, 1 выезд, светофор горит 5 секунд зеленым потом минуту красным. Или я что то упустил? где там еще выезд?
avatar
AlekSin
31 March 2009


Navigator! спешл фо ю

Если ехать с красной парковки, то можно немного срезать по зеленому пути не доезжая до светофора.

А вот зеленая парковка почти свободна и выезд простой, через заправку Лукойл. Правда заезд туда только если ехать с васьки по Тучкову мосту Там автобус спартака паркуется и сами игроки свои бентли оставляют пока играют Красная и зеленая парковки не соединены.

posted image
avatar
Navigator!
31 March 2009


буду знать, хотя мне с тучкова моста не очень удобно ехать. А про зеленую стрелку не знал, да и заставлено там все машинами было.
avatar
AlekSin
13 April 2009


После победы над Триумфом мы сохранили за собой шестую строчку в турнирной таблице и вышли в плей-офф на московское Динамо.

16 АПРЕЛЯ '2009 19:30
"Динамо" - "Спартак"

19 АПРЕЛЯ '2009 19:00
"Спартак" - "Динамо"
ДС Юбилейный
avatar
Navigator!
13 April 2009


Я иду 100%.
Орать буду очень громко))
avatar
JokerSPb
13 April 2009


С радостью схожу 19 числа, если ничего (тук-тук-тук) не случится неординарного.
avatar
Doktoroff
13 April 2009


Смотрел матч с Триумфом: вот это развязка
avatar
nameless_one
13 April 2009


avatar
AlekSin:

После победы над Триумфом мы сохранили за собой шестую строчку в турнирной таблице и вышли в плей-офф на московское Динамо.

16 АПРЕЛЯ '2009 19:30
"Динамо" - "Спартак"

19 АПРЕЛЯ '2009 19:00
"Спартак" - "Динамо"
ДС Юбилейный

А где встретимся-соберемся???
avatar
AlekSin
13 April 2009


nameless_one да прямо там, у касс думаю
avatar
AlekSin
17 April 2009

1

Санкт-Петербург задумался о Евролиге

В матчах двух недавних участников "Финала восьми" Еврокубка произошли очередные сенсации. Московское "Динамо" в очередной раз опростоволосилось, проиграв дома санкт-петербургскому "Спартаку" со счётом 75:88, несмотря на результативную игру Бостьяна Нахбара (23). У победителей выделялись брат главного тренера Захар Пашутин (20 + 7 подборов + 3 перехвата + 3 передачи), Егор Мещеряков (17 + 6 подборов + 5 передач) и Милован Ракович (15).

Первое сражение за нами
16.04.2009

«Динамо» - «Спартак» - 75:88 (15:24, 19:14, 21:27, 20:23)

Сегодня в Крылатском «Спартак» начал свою четвертьфинальную серию со столичным «Динамо».

В стартовом составе на площадку вышли Эндрю Вишневски, Захар Пашутин, Алексей Саврасенко, Антон Юдин, Егор Мещеряков.

Розыгрыш мяча, Алексей Саврасенко добывает мяч, и Захар Пашутин приносит первые три очка нашей команде. Егор Мещеряков – 2 очка. Сергей Моня открывает счет «Динамо» - 2:5. Хансен и снова Мещеряков. Реализует штрафной наш №55. За 5.38 до конца четверти 4:12 в пользу «Спартака», и наступает тайм-аут. Захар Пашутин не пробивает штрафной, но после броска Нахбара отвечает двумя же очками Вишневски. Броски Пашутина и Вишневски сводят разницу к 13 очкам. Фолят по очереди и та, и другая команды – 11:21. Отмечаются исполнением штрафных Курбанов, Зозулин. Фолы получает Дедушкин. Быков точно реализует оба броска, и ко второй четверти счет – 24:15 в пользу «Спартака».

Лавринович и Хансен отмечаются бросками, и команды разделяют уже 6 очков. Фолит на Юдине Васильев, и Антон реализует оба штрафных. Брайан Чейз завершает многоходовку «Динамо» трешкой. Не получается бросить из-за дуги у красно-белых, но Егор Мещеряков забивает из-под кольца – 24:31. Хансен уменьшает разницу до 4 очков. Команды уходят на минутное совещание. Ракович и Вишневски точны, а трехочковый Зозулина увеличивает разницу до 9 очков. Правда Ракович тут же фолит на Нахбаре, и «Динамо» отыгрывает 2 очка, и еще два после броска Мони. К большому перерыву счет – 34:38.

«Спартак» достаточно хорошо контролирует игру. Правда, есть моменты, когда они отдают инициативу. Если игроки смогут сконцентрироваться в это время, все будет хорошо. Традиционно в паре «Спартак» - «Динамо» фаворитов нет в любом виде спорта. Есть традиции, которые были заложены предшественниками, в том числе Кондрашиным. И согласно им «Спартак» выигрывал в независимости от того, в каком состоянии он находился. Я считаю, что в этой серии фаворита нет», - отметил в перерыве игры бывший капитан ЦСКА Сергей Панов.

Явтокас не справляется с Зозулиным, и Алексей реализует оба штрафных. Бело-голубые отвечают трешкой Нахбара. Следом идут 2 броска Раковича. И два штрафных Нахбара. И вот разница сводится к 2 очкам – спартаковцы не досмотрели Лавриновича, а затем ушел от них и Нахбар – счет равный – 47:47. Моня своим броском зарабатывает 3 очка. Курбанов счет сравнивает. Нахбар выводит команду вперед – 53:50. Мещеряков и Зозулин бросают точно, и снова на табло равный счет – 55:55. Следом трешку кладет Пашутин. Впереди «Спартак». Мещеряков и снова Пашутин реализуют по одному штрафному из общих четырех. Захар и Егор под занавес четверти доводят разницу в счете до 10 перед заключительной десятиминуткой.

Четверть начинается с фола Курбанова, Нахбар точен в штрафных. В ответ таким же способом приносит 2 очка своей команде Захар Пашутин. Из-за дуги отмечается Зозулин, а затем и Курбанов. Отрыв «Спартака» составляет 12 очков. Град бросков из-под кольца идет от Пашутина, Раковича и Мещерякова – 63:81. Хансен реализует штрафные. 65:81 за три с половиной минуты до конца встречи, и «Динамо» берет тайм-аут. Явтокас выполняет штрафной. Трешка получается у Хансена, у Нахбара. Начало последней минуты встречи данком отмечает Ракович – 71:88. Матч оканчивается нашей победой – 88:75!

Самым результативным игроком среди красно-белых стал Захар Пашутин. Он набрал 20 очков и сделал 7 подборов. 17 очков на счету Егора Мещерякова, 15 – у Милована Раковича.

В воскресенье, 19 апреля, в 19 часов «Спартак» и «Динамо» проведут второй матч четвертьфинальной серии в «Юбилейном». Приходите поддержать нашу команду! Будьте шестым игроком на площадке! Поддержка нам нужна как никогда!
avatar
Navigator!
17 April 2009



Убьемся в воскресенье но матч выйграем!!! Вперед Спартак!!!
avatar
Maggi
17 April 2009


Navigator!
А ты пойдешь на баскет?
avatar
аспирин
17 April 2009


мда...баскетбольное мясо удивило...ждём победы в воскресенье...но у меня большие сомненья
avatar
Navigator!
17 April 2009


Maggi
Да сто процентов пойду!!!

аспирин
У меня на счет матча в Москве были сомнения, сейчас я уверен в победе
avatar
JokerSPb
17 April 2009


Постараюсь прийти и поддержать нашу команду!! posted image
avatar
Navigator!
19 April 2009


Ураааа!!!
Всех с победой матч был супер!!
avatar
AlekSin
20 April 2009


Россия. Суперлига
Пашутины оставили "Динамо" без Евролиги
http://www.bcspartak.ru/upload/iblock/319/319bb11058ba7904d4c9770f388b3a49.jpg
«Спартак» - «Динамо» - 73:68 (21:11, 11:21, 20:15, 21:21)

В стартовой пятерке «Спартака» на площадку вышли Эндрю Вишневски, Захар Пашутин, Алексей Зозулин, Алексей Саврасенко, Егор Мещеряков
Счет в матче открывает Явтокас, принося команде 2 очка. Через минуту трешкой отмечается Вишневски. Все тот же Эндрю и Саврасенко доводят разницу до 6 очков – 8:2. Нахбар уменьшает было отрыв, но бросок Захара Пашутина снова сводит его к тем же 6. Штрафные Пашутина¸ и вот «Спартак» впереди на 9 очков. Точен на линии штрафных и Ракович – 19:11. Милован доводит разницу до 10 очков. 21:11 – итог первой четверти.
Лавринович, Явтокас и Хансен разрыв сокращают до 3. Из-под кольца отмечается Зозулин. Обмениваются бросками Мещеряков и Лавринович. Трешка Зозулина и 28:22 на табло. Берет тайм-аут «Динамо». Лавринович и Васильев сводят преимущество красно-белых до 2 очков. Домани сравнивает счет за 2 минуты до большого перерыва. Ракович реализует 2 штрафных, но Нахбар снова счет сравнивает. 32:32 – после второй четверти.
Лавринович и Хансен выводят «Динамо» вперед – 32:37. Дедушкин исполняет точно один штрафной из двух. Быков доводит разницу до 6. Но Пашутин и Мещеряков уменьшают ее до минимума. Пашутин трешкой выводит вперед красно-белых – 41:39. Лавринович штрафными счет сравнивает. Заворуев точно стреляет из-за дуги – 44:43. Следом на Василии же динамовцы фолят, и он точно бросает все 3 штрафных. Точен на штрафных и Дедушкин – 49:45. Тот же наш №6 приносит в нашу копилку еще 2 очка. Дедушкин покидает площадку из-за рассечения. Вишневски своим штрафным устанавливает окончательный счет перед заключительной десятиминуткой – 52:47.
Мещеряков – трехочковый. Курбанов реализует оба штрафных. Зозулин и Быков точны в своих бросках. Сверху забивает Трэвис Хансен – 59:56. Пашутин берет тайм-аут. За 5 фолов покидает площадку Хансен. Настает черед Блатта брать тайм-аут. Заворуев забивает из-под кольца и реализует штрафной – 62:56. Пашутин приносит еще 2 очка. Лавринович отвечает таким же броском. Моня забрасывает трешку. И снова тайм-аут... «Спартака». 65:63. Трешкой отмечается Мещеряков. Забивает Никита Курбанов. Но тут трехочковый удается Лавриновичу. 70:66 за минуту до конца матча. Покидает площадку за 5 фолов Егор Мещеряков. Захар Пашутин доводит разницу до 4 очков. Курбанов реализует один штрафной. Разница в 5 очков так и остается до конца – 73:68. Победа «Спартака». Мы в полуфинале!

Самым результативным в составе "Спартака" стал Захар ПАшутин, он набрал 16 очков и сделал 5 подборов.

6 мая наша команда сыграет первый матч полуфинальной серии с победителем пары "Химки" - "Локомотив-Ростов".
avatar
AlekSin
6 May 2009


Проиграли первый матч Химкам...
avatar
Navigator!
7 May 2009



Судейство конечно... слов нет. Кто ставит на матч команды из мос. области судью из москвы???!!!
Но не будем об этом, матч то был супер, наши играли очень здорово, порадовали очень, если бы не пара обидных провалов то игра точно за нами бы осталась! Ну ничего, еще побьемся, я уверен что так просто Химки не пройду! Болеем сегодня и ждем их к нам, готовим "гостеприимную" встречу!
Вперед СПАРТАК!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up