"Как бороться с идиотами!" ? или

15 years




Сегодня, морозным утром, прыгнув в машинку, прогрев её, начали выезжать. И каково было удивление, когда увидили, что какой-то хрен перегородил выезд с парковки около дома
Причем не оставил номера телефона под стеклом... Пытался раскачать машину, чтобы сработала сигналка... Не помогло. Уже хотел исчертить машину ключами, но здравый смысл остановил.
В итоге, чтобы не опоздать на работу, пришлось этим ранним утром ковылять пешкодралом.
Бывали ли с вами такие случаи? Давайте выплеснем весь негатив и разберемся, как бороться с идиотами особо не нарушая закон.
posted image

avatar
kalling
25 February 2009

"Как бороться с идиотами!" ? или
10,9K
views
53
members
89
posts

avatar
kalling
25 February 2009


Вот оттащить бы его машину в соседний двор... Думаю он бы сильно понервничал...
Хотя может это уже статья!?
avatar
AlexZombie
25 February 2009


avatar
Captureman:

Еще осенью при выезде от ТЦ написал на грязной попе кашкая (который перегородил сквозной проезд вокруг ТЦ) "Паркуюсь как дак" А через 2 минуты вышло Тьолко село в него и поехало...

Стандартный случай, ничего нового. В 95% случаев если машина припаркована криво, не учитывая ситуации вокруг - за рулем инфузория.
avatar
KOM
25 February 2009


avatar
kalling:

Вот оттащить бы его машину в соседний двор... Думаю он бы сильно понервничал...
Хотя может это уже статья!?

Ну ты ж не специально, ты просто решил его покатать.

ЗЫ вызывай Гайцов с эвакуатором в следующий раз.
avatar
esn
25 February 2009


Вот тут есть разные советы как поступить.
avatar
Muxomor
25 February 2009


можно позванить в ГАИ с жалобой,я думаю они не упустят возможность утащить машину золотой ручкой
avatar
KOM
25 February 2009


avatar
AlexZombie:

за рулем инфузория.

Из Нска.
Zloy_Lev
25 February 2009


У нас частенько мусорка перегораживает выезд утром, иногда на это его место ставят машины и ему приходится 10 метров тащить баки руками.
Чувак со злости машину виновника обставляет мусорными баками.
Один раз телка пришла и увидела это чиду, сразу расплпкалась.
Alex_U
25 February 2009


avatar
mini_puh:

спустить колеса ...

и не забыть забрать ниппеля.
avatar
kalling
25 February 2009


Да уж... мне кажется, что спустить колеса и забрать нипеля - это пока самый оптимальный вариант.
Хотя очень понравилось молоко на радиатор
avatar
patriot-ULN
25 February 2009


У меня во дворетакая ситуёвина- иномарки (Volvo 60, Крузак, Бэха 7, даже парочка Кайенов в гости приезжают к кому-то) ставят по человечески, но какая-нибудь сволоч на арамобиле (типа 6-терки, или вхламину тонированной 9-тки 14-шки) так перегородят, хоть стой хоть падай
Maro
25 February 2009


kalling
А может он поставил тачку раньше этих товарищей, которых я обвел красным? Тогда они редиски
posted image
avatar
Медный_чайник
25 February 2009


patriot-ULN Это у него социальный протест такой...
avatar
vSAS
25 February 2009


M
Maro:

kalling
А может он поставил тачку раньше этих товарищей, которых я обвел красным? Тогда они редиски

+1 50 на 50 кто еще редиски

kalling
у вас что целый двор фокусов? на рисунке у всех колесья поотваливались

а еще был случай чел пинал по колесу мою машину во дворе - не мог в свой гараж заехать, я посмотрел с балкона, заезжает легко, спустился, говорю чего ж ты пинаешь? -заехать не могу - так тут места вагон - а я вот не могу

так что бывает и такой вариант ?
avatar
kalling
25 February 2009


to Maro & vSAS

Да в том то и дело, что у нас уже с покон веков все ставят так машины... А этот "редиска" (кстати тоже местный, часто вижу его машину) решил поставить вот так.
А проехать было совсем нереально, там примерно метр был!

З.Ы. стоят не только фокусы в основном Мазды... Это у них колеса отвалились, что я и показал на подробном плане. А Федя просто за компанию
avatar
Macsimus
25 February 2009


мне еще понравился способ масло на лобовуху...
Можно масло, заменить на масло-отработку, совсем весело буит)))
avatar
Dr.Flyer
25 February 2009


kalling
а ставить машины под углом к забору не пробовали? может есть такая возможность ... и машин больше поместится
PS
во всём виновата привычка жить на зоне ... т.е. за забором!
avatar
Папа Вова
25 February 2009


kalling
Схема отпад, это не машины, это у нас в общаге так таракашки бегали
Спушеные калесья завсегдателям рулят
avatar
kalling
25 February 2009


avatar
Dr.Flyer:

kalling
а ставить машины под углом к забору не пробовали? может есть такая возможность ... и машин больше поместится
PS
во всём виновата привычка жить на зоне ... т.е. за забором!

Неа, возможности такой нет. Там если стоят машины, то скраю остаётся как раз место, чтобы проехала машина+несколько сантиметров.

Ну там забор не большой... низинький, но ФФ не кенгуру, прыгать не умеет

цитата (R@Dik @ Сегодня в 13:50)
kalling
Схема отпад, это не машины, это у нас в общаге так таракашки бегали
Спушеные калесья завсегдателям рулят

И правда таракашки... Но не бегают, а ждут, пока красный тараканище подвинет свой фюзиляж
avatar
Enott
25 February 2009


Z
Zloy_Lev:

Один раз телка пришла и увидела это чиду, сразу расплпкалась.

Да хоть разрыдалась - если она срет на всех вокруг - так ей и надо!!!
ненавижу выродков таких!
avatar
AGS_v
25 February 2009


спускаю два задних колеса, без вредительства.
avatar
Deika
25 February 2009


А меня сегодня вот ваще заперли пипец. Подхожу к машине и вижу засаду со всех двух сторон. Потом обхожу машину и вижу под дворником записку с номером мобилы. Ну, думаю, вот грамотный чувак, оставил телефон. Звоню - а там девушка! Я, если честно, аж обалдела от неожиданности. Ну в общем, она по телефону сразу извинилась, что заперла, сразу выскочила из ближайшего офиса, отъехала.
Учитесь, мужики!!!
posted image
avatar
Perez
25 February 2009


avatar
Deika:

Учитесь, мужики!!!

красное палко это чьё ?
avatar
Deika
25 February 2009


Perez
моё! не палко, а машинко
avatar
Macsimus
25 February 2009


Deika
я всегда номер телефона оставляю, только на "торпеде", а не под дворником, или номер квартиры, домофон рулит... Есть конечно такие, которые ничего не оставляют... и сигналка у них не орет...
avatar
Deika
25 February 2009


Macsimus
Ну тут девичья смекалка подсказала ей оставить телефон именно тому, кому она может помешать выехать, что в данной ситуации оправдывает такой нестандартный подход.
Сама кстати как-то умудряюсь парковаться, никого не блокируя...
avatar
Trick
25 February 2009


я один раз поставил машину у дома, никому не мешал, проезд есть. выхожу вечером, часов в 7, чтобы машину в гараж поставить - смотрю дворник ... мне на лобовое листок клеит подхожу, говорю вы чё тут делаете, я же никому не мешаю на что он мне отвечает: утром мусорка поедет, может не проехать. я грю и чё??? сейчас 7 часов вечера!! и места вагон для мусорки твоей, я ваще машину ща в гараж поставлю. пришлось малость вправить мозг
причем приклеил на какой-то клей, я его потом оттёр, но царапины остались, потом еще видел несколько машин с такими же наклейками на лобовом
Дальнобойщик
26 February 2009


Робяты!!! Царапать, обливать маслом и т.д. это все неправильно!!! Машина не виновата если хозяин идиот.. да и мало-ли спалит кто, хлоп и приветы - возмещай ущерб... У всех машин есть уязвимое место - ГосНомера... Сигналка воет, перегородили, хамит на дороге - номера сорвал и в помойку - хозяину трахаться не меньше вашего придется - соцсправедливость восстановлена!!! А ежлиж еще и с записочкой поясняющей... эээх!!! Я одному ишаку номера топором порубал, на капоте мозаикой выложил, записочку под лобовуху и все... как подменили человека... паркуется ровненько, а то стаил свой лексус на два места по диагонали... впадлу видать было лишний раз назад-вперед сделать... побегал по ГИБДД понял чтокакой вариант быстрее выйдет...

Deika
У моих родителей во дворе абсолютно нормальная практика все всех запирают вдоль и поперек... но у всех есть под лобовухой контакт... И даже что-то вроде негласного правила выработалось - типа выходя из дома рассчитывай что тебя заперли и пять-десять минут придется потерпеть...
avatar
Kroligoff
26 February 2009


Дальнобойщик

За номер могут не только в репу дать, но и в ментовке тебя потоскать.
avatar
kalling
26 February 2009


Сегодня утром ситуация повторилась... Правда на сей раз всем проезд заперла мазда. Но ФФ с вечера был переставлен в другое свободное место... Правда не безопасное, акурат под деревом, утром вся машина была закакана воронами
avatar
Trick
26 February 2009


kalling
теперь ты в камуфляже

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up