Семинар по защите от угона в Москве.

15 years ago




19 февраля наша компания ugonovnet.ru проведет семинар по безопасности, на котором мы расскажем о нужных правилах бдительности, о грамотном подходе к защите от угона и построении эффективных комплексов.
Продемонстрируем угон и работу код-граббера.
запись в этой теме:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=123973

avatar
Дмитрий А.
8 February 2009

Семинар по защите от угона в Москве.
8,2K
views
28
members
52
posts

avatar
Dr.Flyer
11 February 2009


avatar
ugona.net:

avatar
Dr.Flyer:

огласите развлекательную программу!!! 

скорее всего получиться больше познавательная программа, нежели чем развлекательная
из развлечений - проверка вашей сигнализации на криптостойкость. Кстати грабер легко ломает Star line, Tomahawk , Cenmax и Sheriff

та это все навесное говно специально делается, чтобы потом его вскрывать! это как с ПК вирусами и ПК антивирусами ... кто пишет вторые, тот пишет и первые!
а как там с ПБ5 и эмоиммобилайзером форта?
avatar
Дмитрий А.
12 February 2009


avatar
Dr.Flyer:


а как там с ПБ5 и эмоиммобилайзером форта?

ПБ5 управляется динамическим кодом и берется граббером с замещением, как это делается в кратце описал в той теме, в которой ведется запись (ссылка в первом топе). А чаще его снимают с охраны проворотом личины или добираются до проводов каким либо способом.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090212/thumbs/GRiZ2T4Ahu.jpg

Код от иммобилайзера; метка встроена в ключ- диалоговый, по тому защищен от ретрансляции. Но мы покажем два известных способа обхода штатного иммо.
avatar
vSAS
12 February 2009


avatar
kol123:

надо было ставить ексилент и не ... или другую СТОЙКУЮ к сканингу и грабингу
а то шняги разной понавпихивают которая кроме как красивый центральный замок с пультом никаких функций не выполняют.

ну да, я их и за сигналки не считаю, так пульт для запуска и открытия авто... (но мне такой и нужен, чай не в пассате езжу..)

Дмитрий А.
так все-таки презентации в электронном виде не будет?
avatar
Спутник
12 February 2009


А вот скажите, есть среди тех, кто установил доп.устройства от угона те, кто НЕ СТРАХУЕТ МАШИНУ?
Я лично таких не знаю. Ну и зачем два куска сыра на этот недешевый бутерброд?
avatar
Дмитрий А.
12 February 2009


avatar
Спутник:

А вот скажите, есть среди тех, кто установил доп.устройства от угона те, кто НЕ СТРАХУЕТ МАШИНУ?

Неделю назад по радио Рокс была трех часовая программа, с участниками профессиональной ассоциации установщиков П.О., в которой была викторина, на самое интересное обьяснение вашего вопроса, или обратного- страховка без П.О.: мнений было много как положительных по вашему вопросу (я вхожу в их число, прежде всего по тому что знаю- кто хочет защитить, защитит), так и приверженников стаховки как единственного спасения.
avatar
Дмитрий А.
13 February 2009


avatar
vSAS:


Дмитрий А.
так все-таки презентации в электронном виде не будет?

Постараемся сделать, но только общие моменты, ведь для каждой марки и модели специфика защиты своя. Свои особенности. И угоняется каждая марка разными методами.
Мы эти особенности подчеркнем.
avatar
ugona.net
14 February 2009


avatar
vSAS:

так все-таки презентации в электронном виде не будет?

в полноценном объёме всё равно так освятить не получиться, основные темы раскроем. но всё же лучше своими глазами на такое смотреть ...
Rgb7
15 February 2009


Я припрусь тоже.
KOMAtoZZ
15 February 2009


а я какую-то gsm сигналку ставил,просто предложили в салоне...А что удобно: машина если что звонит..) правда брелок некрасивый...тупо черный с двумя кнопками..)) да замок капота
а от угона больше каско меня спасет,чем сигналка))
avatar
Медный_чайник
15 February 2009


В качестве пропуска на семинар не забудьте прихватить ПТС и второй комплект ключей от машины.
Rgb7
16 February 2009


avatar
Медный_чайник:

В качестве пропуска на семинар не забудьте прихватить ПТС и второй комплект ключей от машины.

Если я понял юмор, это развод будет и физическое отнятие у людей в ангаре машин ?

Есле не понял , то зачем птс с и вторые ключи ?
avatar
Дмитрий А.
18 February 2009


Медный чайник шутканул.
avatar
Дмитрий А.
19 February 2009


И я напоминаю.
avatar
Дмитрий А.
6 March 2009


Ведется запись на семинар в Санкт-Петербурге.
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry4627444
avatar
Дмитрий А.
14 July 2009


29 июля наша компания ugonovnet.ru проведет семинар по безопасности, на котором мы расскажем о нужных правилах бдительности, о грамотном подходе к защите от угона и построении эффективных комплексов.
Продемонстрируем угон и работу код-грабберов.
запись в этой теме:
Семинар по безопасности для FFCLUB
avatar
Равновесие
14 July 2009


Дмитрий А
Определитесь где вы хотите иметь тему здесь или в Москве?
avatar
ManAG
14 July 2009


Равновесие
Да пусть и там, и там будет. Часть аудитории не пересекается.
Только пусть в одном месте запись, а в другом - ссылка
avatar
Дмитрий А.
15 July 2009


Кворум хотим собрать, а для этого хотелось бы и тут иметь тему. Т.к. текучка тут приличная. Спасибо.
Tsygankov
16 July 2009


цитата:
Продемонстрируем угон и работу код-грабберов.

Новую 600-ку lan3 демонстрировать будете?
avatar
Adios_
16 July 2009


Дмитрий А.
А мастер-классы по угону Вы не проводите?
avatar
гишпанец
16 July 2009


Дмитрий А.

Места кроме Курилки не нашли?..
avatar
kol123
16 July 2009


цитата (Bandershtrumen @ Сегодня в 16:39)
Дмитрий А.

Места кроме Курилки не нашли?..

ага
Будут лошкам показывать как сигналка от пионеров сканится на раз-два
avatar
Дмитрий А.
16 July 2009


avatar
Adios_:

Дмитрий А.
А мастер-классы по угону Вы не проводите?

Мы открываем глаза на практическом примере, на легкость данного процесса. Ведь мнеогие не понимают как это за щитаные минуты угоняются автомобили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up