Будущие мамочки на форуме?

15 years ago




Будущие мамочки, если есть здесь такие, пишите! Как вы, не обделяете ли в связи с этим положением любимые авто вниманием, с какими трудностями сталкиваетесь на дорогах:-) Буду рада общению:-)

avatar
xoroshik
5 February 2009

Будущие мамочки на форуме?
8,1K
views
27
members
77
posts

-Walter-
5 February 2009


A
Alexej B:

-Walter-
А какже лимит?

я сам себе лимит в этой стране
Alexej B
5 February 2009


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 15:09)
в животе чьем-то , гдеж еще

Не факт!
ZEWS
5 February 2009


avatar
Медный_чайник:

Слабо угадать, где на этой фотке я?

posted image


1. Ты конечно самый левый. На форуме!!! сидишь за столом. Не оторвать!!!Толком и не видно.

2. Это ты всех обрюхатил?
avatar
xoroshik
5 February 2009


М.чайник, за заботу спасиб:) на самом деле стараюсь его поменьше в руках держать и подальше от себя. Мало ли...
avatar
Медный_чайник
5 February 2009


ZEWS
цитата:
2. Ты всех обрюхатил?

Нискажу.
Точнее, точно не всех,
Там только, 7 из 8 беременные...
avatar
xoroshik
5 February 2009


М.чайник, ты где столько пузариков набрал-то?:-):-):-)
avatar
Медный_чайник
5 February 2009


xoroshik Да у меня комплекция такая, я легко затёсываюсь в стан беременных ))

Если серьёзно, то это 2003 год, сходка беременных с сайта семья.ру, просто она рядом с моей работой была, и я туда пришёл жену домой забирать...
avatar
dabu
5 February 2009


-Walter-
нет
avatar
xoroshik
5 February 2009


М.чайник, с телефона картинка оч маленькая:-( попозже как-нибудь доберусь до пк, посмотрю:) которая там ваша супруга? Кто у вас на свет появился?:-)
avatar
BLO
5 February 2009

1

чет я апять не догоняю в этой жизни... если беременность - обычное состтояние женщины, то о каких проблемах с авто идет речь?! просто о проблемах? так это спецветка целая есть а из окошка афто ,кстати, животик даже и не видно если только на каждой АЗС останавливаться и демонстративно прогуливаца
Alexej B
5 February 2009


BLO
цитата:
на каждой АЗС останавливаться и демонстративно прогуливаца

и вдыхать ароматы
avatar
Dr.Flyer
5 February 2009


avatar
xoroshik:

Будущие мамочки, Как вы, не обделяете ли в связи с этим положением любимые авто вниманием,

давно было известно, что женский мозх - потёмки! но не до такой же степени!

это уже шиза ... окончательная и бесповоротная!
avatar
BLO
5 February 2009


A
Alexej B:

BLO
цитата:
на каждой АЗС останавливаться и демонстративно прогуливаца

и вдыхать ароматы

..., что способствует росту и развитию ожидаемого ребенка семимильными шагами
avatar
kol123
5 February 2009


Фото будут?
avatar
xoroshik
5 February 2009


ВЛО, проблемы на самом деле могут быть. Лично я на механике не могла ездить в первые 2 месяца, было тяжеловато. На пассажирском же месте до сих пор тошнит ездить. Сзади вообще невыносимо. Еще ремень когда плотно на животике лежит дискомфорт. Приходится чуть оттягивать его, чтобы свободнее было. Да кто знает, у всех же по разному. Проблемы эти... Дай бог, чтобы ни о кого их не было.
Alexej B
5 February 2009


kol123
Уже были!
на первой страничке!

xoroshik
Может тему стоит перенести в Увлечения к Молодым родителям?
avatar
BLO
5 February 2009


xoroshik
ок, дорогая, когда я соберусь заводить малышей, учту твои трудности но честно говоря, до конца не осознала, почему ремень нельзя ослабить, а от переключения передач тошнит... может просто нужно стараца аккуратнее управлять ТС
avatar
kol123
5 February 2009


беременные и авто это понятия несовместимые
ЗЫ ну если ФФ совсем опостылел и надоел то наверное можно
avatar
RomDm
5 February 2009


avatar
Медный_чайник:

Там только 7 из 8 беременные...

из 9-и ...значет ты чота не договариваешь
avatar
Медный_чайник
5 February 2009


RomDm 9й - это я ))
avatar
xoroshik
5 February 2009


ДрФлуер:) даже английский в вашу честь не включу в телефоне. Тема была создана для будущих мамочек и их пузожителей. Отсюда и специально ласковый тон. Так как ожидать появления на свет малыша - пожалуй, самая большая на свете радость. Пусть пока и не чувствую, как малыш пинается, но видела на узи мою крошку, уже такую любимую и желанную. И не скрою, что смотрела со слезами счастья на глазах.
avatar
koyany
5 February 2009

1

xoroshik
Что-то мне подсказывает, что тебя здесь не поймут

С радостями по поводу пузожителей лучше на Еву
avatar
xoroshik
5 February 2009


ВЛО, в том-то и дело, что когда сама за рулем-не тошнит. А рядом-пожалуйста... Мать говорит, нужно смотреть прямо:) А ремень ослабить попробуем, спасибо! Пусть он так-то сам по себе и не тугой, не знаю почему так.
КОЛ123, фото в тематической теме выкладывала. Можешь посмотреть:)
Koyany, я у меня есть регистрация на беби сайтах, но автолюбительницы там если и есть, то начинающие так скажем.
avatar
RomDm
5 February 2009


Медный_чайник
количество людей на фотке - 10
avatar
Медный_чайник
5 February 2009

1

xoroshik А, да, касательно УЗИ: обязательно сделай трёхмерное, и закатай его на диск.
У нас есть как дочка царапает пальцем какую-то надпись на стенке матки, видимо, сыну послание оставляла, и как сын, как настоящий мужЫк чешет яйца (а чем ещё там заниматься, когда ещё недель десять куковать?) ))
В общем, будет что показать им на совершеннолетие ))


RomDm Спину на стуле не считаем...
avatar
xoroshik
5 February 2009

1

М.чайник, спасибо:) так-то на дискету сбросили 4 фото. Нашли старый пк, хоть муж смог посмотреть. На одной фото малыш ручку под голову положил:-) мой маленький сонечка:) а у вас, значит, комплект:) и мальчик, и девочка! Молодцы!
avatar
-Dimm-
5 February 2009


xoroshik

Ну нас на форуме, в Увлечениях есть вот такая тема:
http://ffclub.ru/forum/txt/index.php/t82550.html

Может тебе там будет интересней...

ЗЫ: у меня тоже комплект
avatar
Den486
5 February 2009

1

xoroshik
У нас 25.01 родился сынок))) супруга ездила до 7го месяца, в августе ехала 400 км на межгороде до Омска. Тоже на механике!
avatar
MoQSD
5 February 2009

-1

xoroshik
Берегите себя - сидите дома!
Девушка с животом, да на механике, да озадаченная не беременными проблемами - оно надо?
А мужа на узи надо брать!! Ему потом тоже будет, что вспомнить
Хотя, у всех по разному конечно : я вот - много знал - плохо спал , а у друга сын родился, акушер по Аппгар 1 балл поставил, я как услышал побелел, стою, чё сказать - не знаю, а он хоть бы хрен - не "в теме"
avatar
xoroshik
5 February 2009

-1

Димм, спасибо, но мне пока туда рановато:-) О комплекте... Сразу песня Боярского вспоминается: '...спасибо за сына и за дочь'. Молодцы!
Ден486, поздравляю вас и вашу супругу!!! Растите большими и здоровыми:-) И жена ваша умничка! 400 км - не мало конечно...
МоQSD, не у всех есть возможность быть дома. Обстоятельства, живу в одном городе, учусь в другом, работа -с мужем оба в разъездах постоянно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up