Проезд на красный.

15 years ago




Чего то я не пойму ужесточили ли наказание за проезд на красный сигнал светофора?

avatar
ecks
27 January 2009

Проезд на красный.
6K
views
47
members
114
posts

avatar
Рыжая
30 August 2011


Это только мне так везет на чудесных водителей, которые пролетают даже не на розовый, а на настоящий красный?!?
Сегодня в 8 утра по дороге в аэропорт Домодедово на Каширке встретила двои таких красавцев
крик души, если честно
avatar
Аврора
30 August 2011


Рыжая
Почему только тебе?
Очень модно проезжать на красный не на перекрестках или остановиться на желтый, а потом, увидев, что никого нет, поехать на красный
avatar
Shvabra
30 August 2011

1

Рыжая

В отместку проехай сама 10 раз на красный
avatar
Аврора
30 August 2011

2

avatar
Shvabra:

Рыжая

В отместку проехай сама 10 раз на красный

В отместку - это остановиться на зеленый
avatar
Медный_чайник
30 August 2011


Может, с их стороны светофор не работал?
-XXXXL-
30 August 2011


avatar
Рыжая:

крик души, если честно

крик души - када все едут, а ты стоишь..
avatar
Nail
30 August 2011

-4

Сам за полночь и не на оживленных перекрестках проезжаю на красный...патаму что гладиолус (с)
avatar
luberal
30 August 2011


цитата:
Может, с их стороны светофор не работал?

жесть то какая
раньше пролетал перекрестки без оглядки, после общения с проф.водителем стал притормаживать и смотреть по сторонам, независимо, по главной или на зеленый еду. умельцев полно. но иногда и по запаре бывает, что проезжаешь перекресток и только потом понимаешь, что на красный, и хорошо что поток не пошел чкстно скажу - было такое 2 раза...
avatar
Yakor62
30 August 2011

-1

сегодня праздник какой то мусульманский, торопились наверна джигиты...
avatar
nicko
30 August 2011


мож у них диаррея и они домой шибко спешат?
avatar
Большой205
30 August 2011

1

стыдно должно быть над дальтониками издеваться
avatar
Blinker
30 August 2011

2

avatar
Рыжая:

пролетают даже не на розовый, а на настоящий красный

Джигиты!!...
avatar
Аврора:

В отместку - это остановиться на зеленый

анекдот с бородой, но в тему..
Скрытый текст
avatar
соса
30 August 2011


Не знаю, по молодости гонял на желтый, потом бывало и на красный, на в том году случай вышел стоял 1 на перекрестке, решил "погоняться" рвануть со старта загорается зеленый, я тапку в пол ... и перед носом в 2-3 см пролетает "крузак" ( наверное решил что успеет пролететь) после этого я не стартую и не проезжаю на красный
avatar
Alexander47
30 August 2011


Рыжая
Кстати, обратил внимание на появление таких персон в последние 2 недели. До этого мне не попадались. Может приехали из каких дальних уголков или просто расслабились за лето.
avatar
FloG
30 August 2011


avatar
соса:

после этого я не стартую и не проезжаю на красный

ага. я вот тоже прежде чем начать педалировать кручу башней на 360 градусов
avatar
Рыжая
30 August 2011


Alexander47
так вот и я о том же, что последнее время их сильно прибавилось)
Медный_чайник
про неработающий светофор - сильно... я остановилась на перекрестке на красный, слева у меня две полосы-карманы на левый поворот, так этот "чудак" объехал меня слева и стартанул, успев проскочить перекресток до того, как тронулись машины справа и слева... а если бы он не успел?!? там была бы свалка
may_be
30 August 2011


Не только Вам...
Поперек меня сегодня такая блондинка на SL ке продефилировала - еле успел затормозить...
А ведь доехал на зажегшийся зеленый почти до противоположной стороны - поворачивал.
Amaton
30 August 2011

-1

Езжу по обстановке. Светофоры лгут. Можно ездить на красный и без проблем, а можно получать в бочину на зеленый. Только неопытные водители концентрируют внимание на сигнале светофора. Светофор - это справочная информация, как карта навигатора
avatar
Медный_чайник
30 August 2011

3

Manimal
Забыл добавить про тормоза и трусов )
Amaton
30 August 2011

-4

Медный_чайник

Я бы привел слова Эрика Хартманна. немецкого аса второй мировой, немного их перефразировав...
Он говорил, не ручаюсь за точность, что "высота (читай скорость) - эта твоя валюта. Снижаясь ты продаешь эту валюту" Так и со скоростью авто. Чем выше скорость - тем больше шансов грамотно сманеврировать, проскочить. А недостаток скоростив нужный момент - ведет к аварии.
avatar
АфриКа
30 August 2011


Рыжая
приезжай в Кузьминке..эти правила езды на красный...придуманы у нассс...
avatar
Рыжая
30 August 2011


АфриКа
ой, я лучше как-то без вашего экстрима
avatar
АфриКа
30 August 2011


Рыжая
а че...у нас перед каждым переходом скора молельни выстроят...и батюшек расставят..ага...

честно...уже слов на них нет..на водил таких
avatar
strateg
30 August 2011


А вот мне не повезло, благодаря одному любителю погонять на красный, мой форд стоит сейчас битый перебитый
avatar
Pipistrello
30 August 2011


strateg
Сочувствую! Судя по сильно?!
avatar
Pink a pig
30 August 2011


avatar
strateg:

А вот мне не повезло, благодаря одному любителю погонять на красный, мой форд стоит сейчас битый перебитый

avatar
Рыжая
30 August 2011


strateg
сочувствую...
avatar
Muxomor
30 August 2011

-2

Рыжая
а ты када к светофору подьезжаеш случайно не на тот который слева/справа горит смотришь ?
avatar
Рыжая
30 August 2011


Muxomor
случайно пошутил?
avatar
strateg
30 August 2011


Спасибо за сочувствие. Главное, что все остались живы - здоровы.
Обидно, что не успел я регистратор прикупить, теперь вот никак не решат кто виноват, второй водила тоже как бы на зеленый ехал .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up