Лишил премии сотрудника

15 years ago

-2



Интересно мнение форумчан.
Захожу в уборную. Раковина умывальника вся в сине-зеленых соплях...
Так как за чистотой следим тщательно, то уборщицы работают в течение всего рабочего дня.
Взбесило. Стало жалко и труд уборщиц, а еще появилось подсознательное желание ткнуть мордой... Ну нельзя же быть такой свиньей...
Уборщице сказал не убирать.
СБ просмотрела камеры и дала ф.и.о. сотрудника и видеоматериал. Убираецца уборщица, потом "моецца" он, после него у раковины только офигевший я...
Собрал, показал всем видео, предложил виновнику: или убрать за собой или месячную режем месячную премию и премируем уборщицу.
Факт не отрицал, молчал, но убирать за собой отказался.

ЗЫ: Извините, за некоторые необходимые подробности...

avatar
Raleks
22 January 2009

Лишил премии сотрудника
15,5K
views
84
members
304
posts

avatar
SafronoFF2
23 January 2009


avatar
Raleks:

Считаю, что люди, работающие в нормальной конторе, получающие хорошую зарплату, должны считать такую работу "вторым домом" и относиться соответственно.

Это да. Только у меня в "первом доме" камер в сортире и ванной нет. Убрал на всякий случай
avatar
LGG
23 January 2009


avatar
Raleks:

цитата (in4leo @ Сегодня в 16:02)
2.чистоганом по-мужски твой подчинённый мог бы и в мозг тебе зарядить,за прилюдное опозорево,и был бы так же как и ты прав на 50%

У нас в рабочее время это не принято.
После работы в ангаре и я и генеральный принимаем на татами. Любого. И без обид.

Какая творческая у тебя работа и послеработа - особенно!
а генеральный - с чёрным поясом?
avatar
Raleks
23 January 2009


avatar
SafronoFF2:

Это да. Только у меня в "первом доме" камер в сортире и ванной нет. Убрал на всякий случай

А я вот думаю поставить...
Старший периодически не попадает в унитаз... Краник кривой... Жена как-то заловила его, заставила мыть...
avatar
Valerevich
23 January 2009


Raleks
Жена старшего лишила "премии" - карманных денаг?

А что краник кривой - виноват "производитель"!... Пусть по гарантии устраняют.
avatar
SafronoFF2
23 January 2009


avatar
Raleks:

avatar
SafronoFF2:

Это да. Только у меня в "первом доме" камер в сортире и ванной нет. Убрал на всякий случай 

А я вот думаю поставить...
Старший периодически не попадает в унитаз... Краник кривой... Жена как-то заловила его, заставила мыть...

Жене премию дал? У сына - отнял?

avatar
Valerevich:

А что краник кривой - виноват "производитель"!... Пусть по гарантии устраняют.

Это отклонения в пределах допустимой погрешности
avatar
Mike69
23 January 2009


avatar
SafronoFF2:

Жене премию дал? У сына - отнял?

Вот вы язвы, блин!
ВлНик
23 January 2009


Не поленился, прочел всю эту бодягу! Ребята, ну и ерунденью вы занимаетесь. Наказал ну и наказал! По делу! Свинья- она и в Африке- свинья.
Воспитывайте своих детей, чтобы росли людьми и уважали других людей. Посмотрите вокруг: стены в подъездах и в лифтах, разрисованные краской стены домов - это что, инопланетяне? Да нет, если не вы , то ваши дети, братья,племянники. А мусор брошенный где попадя, а курение в лифтах и туалетных кабинках? А маты на улице? -без стеснения. Вот вам и корни и начало всего бардака, хамства и т.д. НЕНАВИЖУ!!! Вот с чем надо бороться всем вместе а не ослоумничать на сайтах. Думай, студент, думай.
avatar
Valerevich
23 January 2009


ВлНик

+ мульен. Люди, давайте не будем свиньями!
ВлНик
23 January 2009


Р.Ы. Оторвать голову тому кто ставит в/камеры в туалетах и душевых!
avatar
SafronoFF2
23 January 2009


В
ВлНик:

А маты на улице? -без стеснения. Вот вам и корни и начало всего бардака, хамства и т.д. НЕНАВИЖУ!!! Вот с чем надо бороться всем вместе а не ослоумничать на сайтах. Думай, студент, думай.

Вот "ослоумничать на сайтах" - это не хамство по отношению ко всем?
Иди, своих детей воспитывай, "студент"
avatar
Clair
23 January 2009


надо было еще видео СБ выложить на суд общественности
avatar
kol123
23 January 2009


В
ВлНик:

Не поленился, прочел всю эту бодягу! Ребята, ну и ерунденью вы занимаетесь. Наказал ну и наказал! По делу! Свинья- она и в Африке- свинья.
Воспитывайте своих детей, чтобы росли людьми и уважали других людей. Посмотрите вокруг: стены в подъездах и в лифтах, разрисованные краской стены домов - это что, инопланетяне? Да нет, если не вы , то ваши дети, братья,племянники. А мусор брошенный где попадя, а курение в лифтах и туалетных кабинках? А маты на улице? -без стеснения. Вот вам и корни и начало всего бардака, хамства и т.д. НЕНАВИЖУ!!! Вот с чем надо бороться всем вместе а не ослоумничать на сайтах. Думай, студент, думай.

даже это еще фигня!!!
Ты посмотри какая водка плохая стала, и как космос на нас влиять стал хреново
avatar
atotsup
23 January 2009


avatar
Raleks:

Как обычно, любую тему с любым поступком, перевернут с ног на голову. Заподозрят в низменных мотивах и полностью оправдают невинно униженную и оскорбленную сторону. Часть из-за того, что готовы отрицать все что угодно, часть из-за манеры общения "от противного", часть потому, что в силу привычек могут оказаться того месте униженного, часть просто ненавидит руководство.
Несколько человек предложили альтернативу, за что им отдельное спасибо.
Спасибо тем, кто считает, что сделано правильно. Правильно заметили и про армию. Тем, кто по тем или иным причинам "откосил", непросто понять, что за все, что ты сделал отвечать только тебе, причем перед лицом твоих товарищей. Все до просто и открыто.
Все кто заподозрил во мне желание показать власть - не судите по себе. У меня ее достаточно, демонстрировать не требуется.
Категорически не согласен с утверждением, что кто-то может показательно гадить, а кто-то, по роду работы убирать. Я например, пролитый чай и т.п. вытираю за собой сам, сам убираю в своем холодильнике... Зазорным это не считаю.
Насчет того, что мне "нечего делать". Работы много, но для того чтобы эффективно работать нужен порядок, а он начинается с мелочей.
Считаю, что люди, работающие в нормальной конторе, получающие хорошую зарплату, должны считать такую работу "вторым домом" и относиться соответственно
процентов 95 сотрудников так и считают. За последние два года был уволен только 1 человек. Водитель.

Ой! Ралекс обиделся! такое оправдательное письмо написал Типа, спасибо всем кто со мной согласился, а все кто не согласен - дураки ))) все с ног на голову переворачивают, судят по себе, и бог знает в чем меня мудрого, хорошего, и МЕГА справедливого обвиняют!

Ну что ж, Рал, конечно то именно такой! И кто этого не понимает просто примитив, и не обращай него внимание. Продолжай нести в массы свою мудрость и справедливость. Нам нужен второй Царь Соломон! Ралекса на Царство!
avatar
SafronoFF2
23 January 2009


п.у.п.с.

Почто к Ралексу Соломоновичу пристал?
"Отлезь, гнида!" (с) Н.Л.
avatar
Raleks
23 January 2009


п.у.п.с.
Опять все переврал...
-Walter-
23 January 2009


Raleks
у царя будут вакансии?
avatar
SafronoFF2
23 January 2009


W
-Walter-:

Raleks
у царя будут вакансии?

Стрельцы
-Walter-
23 January 2009


avatar
SafronoFF2:

Стрельцы

па буталкам?
avatar
SafronoFF2
23 January 2009


W
-Walter-:

avatar
SafronoFF2:

Стрельцы 

па буталкам?

по мелочи
avatar
Raleks
23 January 2009


W
-Walter-:

avatar
SafronoFF2:

Стрельцы 

па буталкам?

По раковинам. Соплями...
avatar
Blackwind
23 January 2009


SafronoFF2
цитата:
Стрельцы

avatar
atotsup
23 January 2009


avatar
Raleks:

п.у.п.с.
Опять все переврал...

ну должен же я чем-то отличатся от воплощения честности и справедливости Не всем царями быть, кому то и в шутах неплохо...
avatar
Ромео
23 January 2009


тиран а не начальник
avatar
Valerevich
23 January 2009


Стрельцы...

А я рыба! чтож делать та теперь! Лесть в бутылку не предлагать.

Возьмите министром хозяйства сельскога. Я техкарту выращивания рапса помню.
avatar
Raleks
23 January 2009


Во-во... Демагогия.. Я как лично коснецца то вижжим аки парасята...
avatar
Universe
23 January 2009


ставлю бакс, что парень скоро уволится
avatar
atotsup
23 January 2009


avatar
Raleks:

Во-во... Демагогия..

ну конструктивную критику же ты не приемлишь
avatar
dabu
23 January 2009


Universe
богатый
Smirnov3
24 January 2009


avatar
Universe:

ставлю бакс, что парень скоро уволится

Возможно уволится, а возможно и нет.
Но теперь вся контора будет знать кто такой начальник. А это демократия после работы с танцами на ковре - пыль в глаза. Будьте уверены, его поступок (Ралекса) уже обсудили всей конторой, и не только мужским коллективом. Скорее всего многие покрутили пальцем у виска, и сказали что-то типа - "ну это в его манере".
А с соплями у вас в конторе скорее всего точно беда. Сначала под надуманным предлогом наказал работника - прав тот, у кого больше прав (попробовал бы генерального наказать - вопрос проигнорировал). Потом в кабинете намотал на кулак, затем на форуме поплакался в жилетку, затем под голоса поддержавших придумал себе оправдание, а всех несогласных - в топку.
avatar
Mike69
25 January 2009


S
Smirnov3:

avatar
Universe:

ставлю бакс, что парень скоро уволится

Возможно уволится, а возможно и нет.
Но теперь вся контора будет знать кто такой начальник. А это демократия после работы с танцами на ковре - пыль в глаза. Будьте уверены, его поступок (Ралекса) уже обсудили всей конторой, и не только мужским коллективом. Скорее всего многие покрутили пальцем у виска, и сказали что-то типа - "ну это в его манере".
А с соплями у вас в конторе скорее всего точно беда. Сначала под надуманным предлогом наказал работника - прав тот, у кого больше прав (попробовал бы генерального наказать - вопрос проигнорировал). Потом в кабинете намотал на кулак, затем на форуме поплакался в жилетку, затем под голоса поддержавших придумал себе оправдание, а всех несогласных - в топку.

Ну вот, вновь пошла битва "правдорубов" и экстрасенсов Прям пишите, как будто "свечку держали"

"попробовал бы генерального наказать" - как это Вы себе представляете, можно узнать?
Простите, но такой вопрос (про НАКАЗАТЬ генерального ) мог родится только в воспаленном сознании!
И не надо после моих слов пытаться свести всё к "двойным стандартам"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up