Почему такой рейтинг у моего сайта ?

15 years ago




Привет не пойму что творится раньше на сайт заходило по 100 чел в день а щас 4-10 что могло случиться ? причем так резко. Сам в сайтах не шарю, мож кто подскажет что делать ? во всех поисковиках зарегился, ключевых слов добавил.

Gsmboom
12 January 2009

Почему такой рейтинг у моего сайта ?
7,3K
views
22
members
40
posts

avatar
Millenium
18 January 2009


Gsmboom
не пайду счетчик накручивать
avatar
slr
18 January 2009


G
Gsmboom:

сайтсайт - ну что щас скажете ?

скажу, что тебя скоро забанят за рекламу
Еще скажу так. про такое говорят: хрен на хрен поменять... Было гавно, стало дерьмово! Без обид, отстой
avatar
esn
19 January 2009


slr
+1
дешёвый сайт не производит впечатление, а значит эффект никакой.

Gsmboom
Без обид, это для пользы дела
avatar
FloG
19 January 2009


имхо-на Новый Год всем подарили мобильники, КПКашки, фотоаппараты. И они все новые и в ремонте не нуждаются
Rezcov
19 January 2009


Gsmboom
если обсуждать именно сайт, то имеет вам смысл почитать Ководство от А.Лебедева. И вообще, посмотреть на его сайте раздел Бизнес-Линч. После этого у вас должно появится понимание, как должен выглядеть сайт. По нынешнему состоянию - не должен так выглядеть сайт с частью VIP.
avatar
SpiritMS
19 January 2009


еще могу порекомендовать почитать deforum. Много полезной по критике инфы.
Gsmboom
20 January 2009


FloG
Щас после праздников эти новые кпк телефоны и фотоаппараты понесли не слыханно. и все утопленники. то пиво то снег то ликер. поперла работа короче. какая разница какой сайт лижбы работа была. короче щас я плачу яндексу и мой сайт стал на 4 месте в яндексе. и на 1 месте в яндекс котологе. всем спасибо за коменты.
avatar
SfinkS
20 January 2009


sobak
Да лан те... Ты еще настоящего ужаса не видел Нормальный сайт. Есть коненчо недочеты, но не ужас.

Gsmboom Хотел бы я посмотреть, по каким это таким запросам Ваш сайт на 4-ом месте в Яндексе выпадает
avatar
Goldberry
20 January 2009


а чё все к дизайну прицепились? (не заходила сама есичо)

Gsmboom
если хочешь поднимать по поисковикам, то не в дизайне дело.
сначала опеределись по каким поисковым машинам тебе нужен рейтинг, а потом уже выясняй, как работают нужные тебе и что для этого нужно сделать. (раньше у мя такое хобби было есичо)
avatar
SfinkS
20 January 2009


Goldberry
Так это ж КУРИЛКО!
В принципе все верно говоришь, только это на словах просто Чтобы качественно раскрутить, начальных знаний мало, а у него и их нет. Так что только обращаться к специалистам. Они и анализ проведут и контент приведут в порядок для индексации и следить за сайтом будут. Все это есессно при постоянном подпитывании баблом

Все остальные варианты несерьезны. Только лишь разовый успех, что означает выкидывание денег на ветер (работа такая есичо)
avatar
dabu
11 January 2011

-2

скукотищаааааааааааааааааааааа

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up