Офф: Стоматология



Настало время заняться своими зубами. Имеется страховка, которая позволяет лечиться в компании Одонт. Но, что то ходят у меня в компании слухи что там "не айс".

Есть ли у кого то личный опыт обращений в эту компанию, а если нет, то где Вы лечите зубы?

Спасиб.
стоматология, лечение, зубы, здоровье, Санкт-Петербург

avatar
neiro
24 September 2008

Офф: Стоматология
27,7K
views
79
members
348
posts

avatar
100matolog
13 May 2014


avatar
Shark:

vikas подсказываю 100matolog 100matolog
телефон отправил в личку.

Ну на до же,в кой то веки зашел,про сити гид и зенит почитать )))
avatar
100matolog
13 May 2014


avatar
Dimon777:

Район не принципиален. В принципе за имплантацией готов съездить в другой город.

Вообще тема неправильная,я в целом не могу критиковать,но к нам часто приезжают после осложнений, и да простит меня Shark , очень много из Белоруссии, причем практически уверен,что причина не в Белорусских "криворуких шарлатанах ", а в самом если так можно выразится протоколе импланттуров.
avatar
Dirty boy
14 May 2014


vikas
Протезист для имплантов или коронки?
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
Dirty boy:

vikas
Протезист для имплантов или коронки?

Уважаемый Dirty boy, что значит протезист для имплантантов?
avatar
Smekaloff
14 May 2014


avatar
100matolog:

Вы не поверите, но я у себя в клинике сяду в кресло только к одному доктору )))

Сам себя сверлить?
Хотя... было в свое время - аппендикс на Севере где-то в экспедиции врач сам себе удалил...
avatar
Dirty boy
14 May 2014


100matolog
Да ладно. Я же не стоматолог с 15-ти летним стажем.
Просто, наприме есть хорошая врач у которой я ставил коронки, но имплантами они там не занимаются. А есть хирург, в другом заведении.
А из вопроса хрен поймешь, что подразумевается под протезированием.
avatar
vikas
14 May 2014


Dirty boy
Вопрос стоит о коронке...
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
Dirty boy:

100matolog
Да ладно. Я же не стоматолог с 15-ти летним стажем.
А из вопроса хрен поймешь, что подразумевается под протезированием.

Погорячился я проехали
avatar
Smekaloff:

Сам себя сверлить?
.

Сам себе хирург
Нет я ортопед,по народному протезист, сверлить пилить и шпаклевать сам себе не умею
avatar
Dirty boy:

100matolog
А из вопроса хрен поймешь, что подразумевается под протезированием.

Если есть вопросы,могу попробовать немного " прокурировать" тему..но вроде тут есть стоматолог-сторожил
avatar
Dirty boy
14 May 2014


avatar
vikas:

Вопрос стоит о коронке...

http://www.pol24.ru/clinic/stuff/
Кодукова Инна Юрьевна.
avatar
Dirty boy
14 May 2014


avatar
100matolog:

Если есть вопросы,могу попробовать немного " прокурировать" тему..но вроде тут есть стоматолог-сторожил

Обращусь. Надо бы, пару имплантов, но со мной все сложно, т.к. есть противопоказания.
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
Dirty boy:

http://www.pol24.ru/clinic/stuff/
Кодукова Инна Юрьевна.

Я не буду никого хвалить или ругать, я знаю несколько врачей в городе,к которым сел бы сам и смело порекомендовал друзьям, она в этот список не входит, плюс районная поликл. при любых раскладах, в плане возможностей зуботехнической лаборатории несколько ограничены... хотя тоже вопрос дискутабельный.
avatar
maria_av
14 May 2014


100matolog
ага, самое то-мед.оснащение современное+хороший врач
думаю, здесь еще психологический фактор пациента при выборе врача играет роль
я вот тоже боюсь себя кому-либо доверять, т.е. мало врачей, кому можно смело "отдаться", единицы
И всегда происходит так - если не доверяешь, но тем не менее, все равно соглашаешься на манипуляции, обязательно произойдет какое-нить Г
avatar
Dirty boy
14 May 2014


100matolog
Дело хозяйское. Я к ней пошел по рекомендациям, от другого врача, и не только я. Все довольны пока.
Собственно, я лишь на личном опыте. Хотя, не исключаю, что один и тот же врач может делать и хорошо, и плохо.

Кстати, с оснащением там все хорошо, это не совсем дежурная районная поликлиника.
avatar
Dirty boy
14 May 2014

1

avatar
100matolog:

я знаю несколько врачей в городе,к которым сел бы сам и смело порекомендовал друзьям

Огласите весь список, пожалуйста. ©
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
maria_av:

100matolog
т роль  
я вот тоже боюсь себя кому-либо доверять, т.е. мало врачей, кому можно смело "отдаться", единицы
И всегда происходит так - если не доверяешь, но тем не менее, все равно соглашаешься на манипуляции, обязательно произойдет какое-нить Г  

Я уже 9 лет на форуме, и старожилы подтвердят,что никогда не занимался агрессивной само рекламой, у нас условно говоря 2 клиники в маленьком дворе одна напртив другой, это скорее единственный прецедент в городе, рекламы кроме одной строчки в желтых страницах НИКАКОЙ? к терапевту запись на 6 июня,к имплантологу вообще не пробиться,ко мне скромнее на конец мая ))) Абсолютно согласен,что гораздо приятнее и спокойнее иди к доктору,которого знаешь и которому доверяешь,но к сожалению... а это уже совсем другая история желательно рассказывать в майке с сигаретой в зубах и бутылкой в руке (есчо не курю и практически не пью ))
ЗЫ прикольно я цитату порезал 100matolog троль

avatar
Dirty boy:

Огласите весь список, пожалуйста. ©

Вам кто конкретно нужен? Терапевт у нас шикарный врач работает,мне такие 8-ки спасла... Дятлова Ольга Ивановна, протезист ну тут я вне конкуренции,хотя есть ситуации когда отправляю пациентов к Снегиреву Дмитрий Романовичу (но там работы от 1000000 +\-)
avatar
Smekaloff
14 May 2014


avatar
100matolog:

хотя есть ситуации когда отправляю пациентов к Снегиреву Дмитрий Романовичу (но там работы от 1000000 +\-)

Это чего???
avatar
Dirty boy
14 May 2014


avatar
Smekaloff:

Это чего???

Это череп вытаскивают, и вставляют хрустальный, ну и зубы бриллиантовые.
avatar
vikas
14 May 2014


Так народ всем спасибо за контакты ... Больше пока не надо .
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
Dirty boy:

Это череп вытаскивают, и вставляют хрустальный, ну и зубы бриллиантовые.

1000000 это мелочи - Вот работы моего однокурсника Саша Бабуров мега чел в стоматологии, правда ценник на винир у него от 40000 р.
Работка стоимостью нового BMW )))
avatar
Smekaloff
14 May 2014


avatar
100matolog:

Вот работы моего однокурсника Саша Бабуров мега чел в стоматологии, правда ценник на винир у него от 40000 р.

Боюсь спросить... винир - это что?
avatar
Avenger86
14 May 2014


цитата:
Абсолютно согласен,что
гораздо приятнее и спокойнее иди к
доктору,
которому потом можно рамки клубные сорвать, ежели чего
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
Smekaloff:

Боюсь спросить... винир - это что?

Самая понятная аналогия - накладные ногти ,делается как правило для исправления формы зуба, для коррекции цвета. ВИНИРЫ
Я очень извиняюсь если модераторы сочтут тупо за рекламу то пост можно удалить,просто в силу различных обстоятельств я достаточно нерегулярно захожу на форум, поэтому личные сообщения лучше отправлять через
avatar
TVS
14 May 2014


avatar
100matolog:

1000000 это мелочи - Вот работы моего однокурсника Саша Бабуров мега чел в стоматологии, правда ценник на винир у него от 40000 р.
Работка стоимостью нового BMW )))


а потом можно зубы не чистить?
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
TVS:

а потом можно зубы не чистить?

любая ортопедическая конструкция в 300 раз ухудшает гигиену в полости рта,поэтому чистить зубу несмотря на то что они искусственные нужно более тщательно чем свои родные )) Для подобных капитальных работ пациенты часто приглашаются на контрольную профгигиену, в домашних условиях отлично помогает ирригатор
posted image
avatar
maria_av
14 May 2014


цитата:
ирригатор

если бы картинки не было, меня б накрыло
avatar
100matolog
14 May 2014


avatar
maria_av:

    если бы картинки не было, меня б накрыло

реально хорошая вещь, сам хочу купить!
avatar
Katrin1980
15 May 2014


Только на днях удалила верхнюю левую восьмёрку... Надо заменять дефектные старые пломбы. Есть ДМС и по нему ОДОНТ. Посоветуйте там врача, который не угробит остатки зубов, плиззз.
avatar
LGG
15 May 2014


avatar
100matolog:

реально хорошая вещь, сам хочу купить

2 года уже юзаю
рекомендую всем
avatar
100matolog
15 May 2014


avatar
Katrin1980:

Только на днях удалила верхнюю левую восьмёрку...   Надо заменять дефектные старые пломбы.  Есть ДМС и по нему ОДОНТ. Посоветуйте там врача, который не угробит остатки зубов, плиззз.

Я там никого не знаю
avatar
Katrin1980
16 May 2014


100matolog
Оень жаль. Очень не хочется платить свои кровно заработанные, если есть страховка...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up