Прошу создать новый ФОРУМ в разделе Автомобили

15 years ago




Поданный голоса За создание
1) IvanS77
2) Leonidich
3) Ведун
4) scherbin
5) Blackwind
6) vitmur
7) esn
8) Дмитрий Никитский
9) R2D2
10) drejan
11) -Stranger-
12) kugel
13) kerne
14) Serg ZF
15) fantomer
16) lawyer®
17) chitatel
18) ПыЖиК
...


ни кого не принуждаем и радуемся каждому голосу “ЗА создание форума”

avatar
Serg zf
18 September 2008

Прошу создать новый ФОРУМ в разделе Автомобили
3,2K
views
23
members
68
posts

avatar
FF:F7
13 September 2008


Serg zf
Забавный комментарий. Когда в свое время был анонсирован Ford Focus I, этого и многих других форумов вообще не существовало. Улавливаете?

Форум Маверик Клуба состоит из живых людей, которые обсуждают то, что им известно и интересно. По большей части -- они владельцы Ford Maverick 2001-2007 годов выпуска, а также Mercury Mariner и Mazda Tribute. Не знаю, чего Вы там такого чрезвычайного искали и не смогли найти, когда как платформа их одна и та же, и все ее достоинства и недостатки обсуждались там не единожды. Да и фото нового Escape, в том числе любительских уже хоть отбавляй. Может быть возникли проблемы с поиском? Если Вы на том момент не нашли нужной для Вас темы, можно было ее самому создать и Вам бы ответили. Это в ответ на забавные замечания о информационном вакууме на Маверик Клубе.

Выбор за Вами. Зазывать Вас и не собираюсь. Пожалуй, оставайтесь с тем, кого Вы так пафосно считаете "лидером", а мы уж как-нибудь "по-аутсайдерски" -- в сторонке поживем

Комментарий Ваш заставил улыбнуться
avatar
esn
13 September 2008


FF:F7
Если я не ошибаюсь, то именно на нашем сайте появилоась первая информация о тайваньской версии Эскейпа лдля Российского рынка
avatar
FF:F7
13 September 2008


esn
цитата:
Если я не ошибаюсь, то именно на нашем сайте появилоась первая информация о тайваньской версии Эскейпа лдля Российского рынка

Да? Ух ты! Ну тогда это все в корне меняет! Это огромное достижение!

Еще раз мой последний пост перечитайте и попробуйте уловить, о чем я писал -- человек что-то искал о Escape 2008 и не нашел, но при этом не потрудился спросить у местных форумчан, которые ездят на таких же, но более старых Escape <`07, поэтому сделал вывод, что нужно мутить воду по-новой на новом месте. Странно, но с аналогичным предложением о создании ветки Escape 2008, к администрации MaverickClub он не обратился. Я думаю, это было бы торжеством логики.

П.С. Я вот, например, пока езжу на Опель Зафира, но мне очень нравятся ребята с Форд Фокус Клуба, да и на MyZafira.ru мне искать влом -- может быть и мне веточку откроете? Массовку из таких же 3-4 "заблудших", как я, для создания "мнения большинства" ( ) соберу без проблем
avatar
esn
13 September 2008


avatar
FF:F7:

Да? Ух ты! Ну тогда это все в корне меняет! Это огромное достижение!

Значит я не ошибся. Приятно...

цитата:
П.С. Я вот, например, пока езжу на Опель Зафира, но мне очень нравятся ребята с Форд Фокус Клуба, да и на MyZafira.ru мне искать влом -- может быть и мне веточку откроете? Массовку из таких же 3-4 "заблудших", как я, для создания "мнения большинства" ( ) соберу без проблем

Не путайте кислое с пресным. Я не вижу ничего плохого если на нашем форуме будут разделы и других моделей Форда, но не надо здесь приплетать Опель или машину другого брэнда
avatar
FF:F7
13 September 2008


esn
цитата:
Я не вижу ничего плохого если на нашем форуме будут разделы и других моделей Форда, но не надо здесь приплетать Опель или машину другого брэнда


Я тоже, как уже отмечал выше, не против.

Но избавьте от этого (хоть и написано не Вами):
цитата:
Когда был анонсирован выход нового Ford Escape в России, я на сайте Maverickclub. пытался несколько раз найти новую информацию по данной модели, но это было безуспешно. В итоге на сайте www.ffclub.ru образовалось нужное по теме общение, которле по количеству актуальной информации несколько раз превосходила качественный уровень сайта Maverikclub.

Лучше господину Serg zf подумать о качественном уровне своих способностей к поиску и анализу информации, а также написать просто и доступно: "мне нравится ffclub, мне неохота менять соконфетников, поэтому я хочу, чтобы моя ветка появилась здесь и только здесь". Так будет честнее и объективнее. И кислое с пресным путаться не будет.
avatar
esn
13 September 2008


avatar
FF:F7:

Лучше господину Serg zf подумать о качественном уровне своих способностей к поиску и анализу информации

А вот это уже как-то по хамски.
avatar
FF:F7
13 September 2008


esn
цитата:
А вот это уже как-то по хамски.

А по-моему я ответил его же словами
avatar
Serg zf
13 September 2008


FF:F7
спасибо за Ваши подробные и развернутые комментарии на мой единственный пост. Я непременно воспользуюсь вашими услугами, по обучению меня поиску на сайте Маверикклуба, если у меня возникнут проблемы, но пока их нет (своих слов обратно не беру, так высказанное ранее абсолютно точно отражает картину)

Кстати по Ваших замечаниям, на счёт принадлежности клуба, они мне непонятны. Если Вам интересны люди с клуба www.ffclub.ru, причем тут ветка Zафира, люди не машины – это Вы сами путаете кислое с пресным или для вас это одно и тоже ?
Кстати ради тренинга могу показать пару топиков на www.ffclub.ru, где люди общаются имея разные марки машин (разных производителей, как собственно и я)

Следующее написано для Администрации www.ffclub.ru

Пожалуйста внесите ясность в отношении к клубу Маверик, если существуют между двумя Администрациями клубов , договоренности (пакты о не нападении), которые препятствуют создание данного топика на сайте www.ffclub.ru., просим их озвучить. Данные выводы делаю из того что участник клуба FF:F7 , делает неоднократную рекламу, возможно дружественному ресурсу , а запрос на создания форума Ford 4х4 остаётся без ответа.
Если это так то просим подтвердить и закрыть эту тему, а на сайте www.ffclub.ru, сделать раздел Ford 4х4 и жесткий линк на “дружественный сайт”. Мне кажется это расставило бы всё точки над “И”, послужило упрощению поиску информации (как оказывается оперативной и актуально обновляемой на сайте Маверикклуба)

Спасибо
P.S. Вопрос задан к Администрации www.ffclub.ru. Мы ждём ответов ….
avatar
FordMaks
15 September 2008


Serg zf
чет вы как маленький ребенок пишете...

а давайте клуб на клуб?) кЭпки сЭмки все дела)
avatar
Дмитрий Никитский
15 September 2008


FF:F7
FordMaks
Мне вот интересно если у Вас на маверик-форуме все гуд, почему Вы так болезненно реагируете тут на создание ветки?
avatar
С-Максимка
15 September 2008


Serg zf
при наличии достаточного количества заявок на открытие данного раздела, гарантирующих его посещаемость, наполнение и т.д. такой раздел может быть сформирован владельцем сайта
avatar
R2D2
15 September 2008


Тоже жду машину из первого прихода. Я за открытие ветки по new Ford Escape.
drejan
15 September 2008


Это будет весьма актуальный и ожидаемый раздел. Я за!
avatar
esn
15 September 2008


Я ЗА такой раздел.
avatar
Stranger
15 September 2008


не против есичо... будет интересно почитать
avatar
FordMaks
15 September 2008


Флуд!
Следующий раз будет +10% к рейтингу нарушений.
Соблюдайте правила форума, пожалуйста.
avatar
esn
15 September 2008


avatar
FordMaks:

нуну)

Флуд и ффтоп
avatar
FordMaks
15 September 2008


avatar
FordMaks:

Флуд!
Следующий раз будет +10% к рейтингу нарушений.
Соблюдайте правила форума, пожалуйста.

чтоб в курилке выдавали препуеждения за офтоп?))
не ребят это одназначно что то новое...
avatar
Shark
16 September 2008


FordMaks в какой курилке???
avatar
fantomer
16 September 2008


А мне всегда было интересно почему здесь не было ветки Маверика... аж за форум стало обидно... геноцид какой-то...
avatar
esn
18 September 2008


avatar
Serg zf:

Поданный голоса За создание
1) IvanS77
2) Leonidich
3) Ведун
4) scherbin
5) Blackwind
6) vitmur
7) esn
8) Дмитрий Никитский
9) R2D2
10) drejan
11) -Stranger-
12) kugel
13) kerne
...

14) Serg zf
Так число красивее
avatar
Дмитрий Никитский
19 September 2008


Serg zf
Я так понимаю пост fantomer а тоже за
avatar
FF:F7
19 September 2008


какие же фокусники смешные

15 (из них минимум 4 за уши притянутых) пользователей при 71000 зарегистрированных участников

Пишите меня:

16) FF:F7

Помогу вам
avatar
FordMaks
21 September 2008


Ну как ваше порабощение маверик клуба?))

+10% за флуд.
avatar
lawyer®
21 September 2008


я "ЗА". Тока надо еще Эксплоер добавить.
avatar
chitatel
22 September 2008


ИМХО 4Х4 нуна делать.
Глядишь и Эксплорер ( Экспидишен, Ф-1500 ) подтянуться.

Лично я точно буду почитывать.
avatar
ПыЖиК
24 September 2008


Я За!!!
avatar
FordMaks
11 October 2008


Можно присоедениться? маверк клюб в послднее время привратился в какоето реальное говно...
неадекватный народ подтянулся и общаться стало как то противно... а жаль
avatar
esn
11 October 2008


FordMaks
Вэлкам.

зы а ещё некоторые тут нашу, не побоюсь этого слова, школу модерации ругают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up