Ну хоть ничья !!!
avatar
Cosmet

YuryFF
ты меня ни с кем не путаешь? Вот стоило после долгого перерыва искренне и безраздельно захотеть вашей победы - и такие обломы. Но кстати время то ещё есть и счёт не изменился, а по вашим комментариям можно судить, будто уже разгром.

YuryFF

Cosmet Айэмсори Ну ЦСКА пардон нажрался и перепутал бывает!!! Все равно МАсквА против Питера но есть исключение
avatar
Smekaloff

4 минуты... добавили...
avatar
Игорь78

Да уж игра не впечатлила вообще!!! Хорошо еще что ничья!!!

спасибо команде за красивый сезон

(штирлитс знал, что запоминается последнее)
avatar
YuryFF

Задалбали эти ничейные результаты уж лучше проиграли а то не сё!!! А так бы зарплату урезали сразу вспомнили за какой клуб играют!!!
avatar
Cosmet

спартак обошли по разнице голов
avatar
Европеец

Так мы на пятое место перемещаемся (в уефа)? или на 6 остались?
avatar
YuryFF

Европеец Ты что с луны свалился нафиг нам УЕФА нам нужна только Л.Ч. в УЕФА лошары играют

Cosmet:

Ну нам все равно вас не догнать и тем более с такой игрой!!! Удачи Друх!!!
avatar
Doktoroff

Ну вот у всех теперь одинаковое кол-во сыгранных матчей

posted image
avatar
Штандарт

От Динамо всего 4 очка отделяют. Вся борьба еще впереди.
avatar
Doktoroff

Всё ясно, это -George- нас всё-таки сглазил...
avatar
YuryFF

Doktoroff А ентого Жору забанить нильзя чтоб не каркал а то у него плохая аура !!!

Не получится!!!
нас не забанишь!!!
avatar
TESAK ST

Отставить флуд в этой теме, пусть все 50-100 болел динамо радуются этому результату, мы СИЛА имя которой ЗЕНИТ!!! Мы еще действующие чемпионы РФ, УЕФА и обладатели суперкубка европы!!! Они нам не ровня!!! Захотим и химкам сольем!!! валяться в ногах еще будут и очень скоро!

Согласен на 150%!!!

Химкам нужны очки - не зачем Лучу оставиться в вышей лиге, а всем остальным летать во Владик, ломая себе график и играть там на препоганьейшем, травмоопасном поле!!!

Классная мысль!!!
avatar
YuryFF

-George- Ну да тяжело даже не возможно забанить и Акула мясцной !!! Ну да ладно радуйтесь не удачи Великого клуба Зенит!!!
avatar
TESAK ST

-George-
Вы челобитную как надо подайте и вам сольем ,и на бедность $ дадим, а то как нищие ей богу стыдоба прям, поможем нищим и убогим
avatar
TESAK ST

Чо молчим? Зенит больше не команда? Забыли про КУЕФА и суперкубок!
avatar
Doktoroff

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился своим мнением о ничьей с подмосковным "Сатурном" в перенесённом матче 20-го тура чемпионата России.

"Я не буду много говорить. В первом тайме "Сатурн" выглядел сильнее. Они объективно заслужили вести по ходу первого тайма. В перерыве мы сделали некоторые тактические изменения. Во втором тайме мы были сильнее и заслужили как минимум одно очко", — цитирует Адвоката официальный сайт "Зенита".
avatar
Alex_64

В трудное , смутное время остаёмся с ЗЕНИТОМ!!!
Будем ждать новых ПОБЕД!!!
avatar
Doktoroff

Стадион «Зенита» может быть построен за счет средств, предназначенных для проекта «Охта-центр»