Крепежи, застежки, держалки или т.п.

18 years ago




В отличие от седана, все кувыркающееся и издающее звук в универсале очень слышно в салоне. Убрать все предметы в боковые карманы не представляется возможным. Канистра с омывалкой, набор ключей и т.п. валются на полу багажника, кувыркаются там и шумят. Неприятно. Хочется все это каким-нибудь образом закрепить. Может кото-нибудь встречал готовые решения данной проблемки

Aleoka
18 November 2005

Крепежи, застежки, держалки или т.п.
1,3K
views
11
members
11
posts

OlBok
18 November 2005


Например такое
azor
18 November 2005


Года два назад, покупал у Undera сетку в багажник для ФФ. Очень удобно. К сожалению телефон Undera утерял. Спроси у народа, его все знают. Код сетки есть дома, если интересно могу поискать.
IL-77
18 November 2005


1. Домкрат повесил в правой нише.
2. Перевернул запаску. Прекрасно прикручивается буксировочным крюком. В колесо под полом ушло прилично всякого редкоиспользуемого барахла.
3. Постелил противоскользящий коврик по цене около 600 руб. Омывайка, электронасос и щетка, оставшиеся в багажнике, никуда не перемещаются в движении.
Aleoka
18 November 2005


А может кто знает, зачем в караване 2 крючка слева в багажнике?
Arche
18 November 2005


В Ашане (если такой есть в Питере) продается органайзер для багажника (универсальный для всех моделей) в нем 4 отделения. Крепится за любые крючки. Также есть противоскользящий коврик (универсальный) закрывает практически все пространство багажника (у меня седан) и все барахло лежит без движения -это прорезиненная сетка.
avatar
Dron_new
18 November 2005


Если барахла не много (1-3 предмета) можно сквозь обивку продеть ремешки с застежками или липучками. Продаются в больших хозяйственных на любой размер и фасон (кожа, нейлон, с любыми замками и цветами).
Соответственно нужно прорезать картон внутренней обивки.
Себе так закрепил: огнетушитель, насос, бутыль с незамерзайкой.
Все стоит совершенно неподвижно и не брякает.

Возьни минут на 40 на 3 ремешка.

Удачи.
dmt49
18 November 2005


У меня НВ, купил в OBI универсальный коврик для багажника (в мелкую сеточку) и пластиковый ящик в ИКЕЕ, в него все сложил, стоит как вкопанный.
avatar
Pomor
21 November 2005


Я купил просто складную корзинку с ручками и все барахло катается в ней.
igor_63ff-2.0
21 November 2005


Купил в ИКЕЕ пластиковый ящик, все туда сложил, стоит как вкопанный и без всяких универсальных ковриков для багажника.
avatar
Ямгрин
21 November 2005


Противоскользящий коврик и ящик для инструмента за 300 рэээ
avatar
FFSerg
21 November 2005


Взял наборчик резиновых жгутов(ремешков) и один складной пластиковый ящичек. Одним ремешком пристегнул ящик к арке колеса, а парочку - вхолостую к транспортным проушинам. Проушины под ковриком по углам отсека, коврик имеет специальные аккуратные прорези под крючки. Если багажа мало, то этими пристегнутыми резинками его и прижимаю. Пластиковые пакеты очень удобно вешаются на верхние крючки, т.е они полувисят полустоят. Итого: ничего не шуршит, не катается и не гремит.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up