2

М
Мишуха:

Интересно на какой рейс сядет сборная, на Москву, или на Нью-Йорк.

Ови в Рим полетит, как пить дать. Машульку штырить. Ну, в смысле, переживать и болеть за нее. С такими перспективами на фига он нужен, этот чемпионат мира?
avatar
BMF
16 May 2013

Печально...
Но, откровенно говоря, не верилось, что наши смогут в играх на вылет прибавить в организации игры... С северо-американцами постоянно такое происходит, а вот мы не можем...
Ну, собственно, тем шапкозакидателям, кричавшим о все повышающемся уровне игры в КХЛ и поверившим самим себе молодняк из США ярко и наглядно все показал...

2

Нападающий сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от команды США со счётом 3:8 в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что российская сборная отвратительно сыграла в обороне, наделав кучу ошибок.

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.

-MvK-:

Опять начинается самоуничижение, и самоответсвенность, индивидуальщина.
У нас сборная, или скопище индивидуалов.
avatar
igor1307
16 May 2013

цитата:
Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.