Walker_spb

Дмитрий, Санкт-Петербург (RU)

Walker_spb
5 December 2009


Сергей Неизвестный
)) На коробочках с комплектом сцепы пишуть "Clutch RepSet"... типа дословно перевели..

Walker_spb
25 November 2009


ComoCHe
Не - это не реклама.. Просто хотелось понять..)) Просто иногда про дилеров такое слышать приходится, что страшно становится.. впрочем про не дилеров тоже..
А подпись - это образ жизни в последнее время.. (

Walker_spb
25 November 2009


А можно вопрос: Вы так верите в то, что на дилерах работают профессионалы высокого класса и только на дилере можно получить качественный ремонт? Или за гарантию просто волнуетесь?

Встречка - невстречка Санкт-Петербург
Walker_spb
16 November 2009


Jakomo
Запостю тогда "УГ".. Если несерьёзно относиться к ПДД, которые созданы для того, чтобы обеспечить безопасность движения, то к чему мы в этом гос-ве хотим прийти.. Понимаю, что знаки у нас ставят по дурацки. Да и на широком участке софийской можно действительно с достаточно большой скоростью ехать.. только зачем?

Встречка - невстречка Санкт-Петербург
Walker_spb
14 November 2009


строймастер
С таким трактором я в прошлом году прав на 4 месяца лишился...(В Колпинском же р-не.. был глуп и неопытен.. сейчас понимаю, что мог с правами остаться.. но что поделать)
Jakomo
Удачи на дорогах)) А с такой скоростью - не прься.. не за встречку тебя прав лишат..

Встречка - невстречка Санкт-Петербург
Walker_spb
14 November 2009


Jakomo
Этот фрагмент Софийской, судя по знакам, находится в черте города.. соответственно ограничение скорости 60. Сам езжу там почти каждый день.. еду не больше 70-ти... обгонять никого не приходится.. Может стоит аккуратнее, особенно с учётом того, что судье вы вряд ли докажете, что сплошную линию разметки не пересекали во время опережения. Да и ГАИ Колпинское мне трудно назвать адекватным.

Walker_spb
16 October 2009


autoisbest
Какой город то?

Walker_spb
5 October 2009


Asper
Паяльником арматурную сетку впаиваешь изнутри. Снаружи шпатлёвкой выравниваешь. Лак нужен. Без него краска облезет очень быстро.. Царапину в фаре нормально не заполируешь, если она глубокая. Лёгкие потёртости ещё можно попробовать мелким абразивом и пастой полировочной убрать.

Walker_spb
5 October 2009


carrera
Да.. ремонт на 20-ку явно не тянет. По крайней мере у нас, если не делать вмятику на двери твоей обойдётся тысяч в 4-5.. Порог в этом случае вытягивается, доравнивается шпатлёй и дальше красится.. тут даже можно попробывать краской в проём не залезать. Если всё стекловолокном заваливать - всё равно просядет.. рано или поздно.. А помимо споттера тоже есть методы.. и зависит всё не от оборудования, а от человека, который это будет делать) Удачи в востановлении.

Walker_spb
10 September 2009


Татарин102RUS
Если будешь запаивать трещины - бампер придётся красить. А паяется он обычным паяльником.. технология не сложная, но чтобы сделать аккуратно нужен опыт )

Walker_spb
9 September 2009


lessen
Понятия у нас ближе к совести по сравнению с законом))
Лично я, до недавнего времени, всегда относился к сотрудникам ГИБДД с уважением. Но после пары непрятных инцидентов отношение, почему-то, меняется не к 2ум инспекторам, а ко всем...

Walker_spb
6 September 2009


laska82spb
Вот если бы ещё и судьи все были такими... Мне, как правило, встречалась формулировка "Нет основания не доверять инспетору..."

Walker_spb
6 September 2009

1

Sanchez1g В Штатах бензин архи хреновый, поэтому америкосов можно смело заправлять 92 на любой нормальной заправке, хотя от использования 95 особой разницы не будет (только в цене). Европейцев лучше 92 не мучать, а лить 95-98.

Walker_spb
6 September 2009


-PILOT989-
Ссорься! Я с этими гаишниками уже в неприятных отношениях (есть посты в автобеседке, разборках с ГИБДД). Колпинские - ваще неадекват какой-то(на Петрозаводском шоссе). В городе проблемм с ГАИ не имею, поскольку езжу практически не нарушая. А при подъезде к Колпино - 2 раз встречку пытаются впаять.

Walker_spb
29 August 2009


Алексантр
Качество зависит не от сервиса, а от мастеров которые тебе будут делать и их настроения. Что хочешь сделать? Если работы не большой сложности, то сделать должны нормально практически в любом месте.

Walker_spb
28 August 2009


Картуш
Т.е. в суде я сам должен ходатайствовать о приобщении к делу дополнительных материалов (моих фотографий, видеозаписи инспектора, схем составленных мной и инспетором)? Если 12.15.4 то дело рассматривает сразу суд или всё-таки сначала оно должно быть рассмотрено в ГАИ?

sammer
Да.. в день составления протокола, да и на следующий не получилось..там вообще всё происходило с 23:30 примерно до 00:20...

Walker_spb
28 August 2009


Вчера был в ГАИ. Хотел пообщаться с начальником, но его на месте небыло. Поговорил с командиром взвода. Сказал он мне, что мол рано пришёл. Дело это должно рассматриваться судом, а там уже, в случае моей невиновности, могу приходить и к ним, писать жалобу на инспектора и они его "накажут"... Суд 2-го числа. Посмотрим, чем закончится эта история.

Walker_spb
22 August 2009


mumu
Спасибо, завтра буду выходной, сам отфотографирую подробно то место и займусь написанием жалобы.

Walker_spb
21 August 2009


Azsunov
В Питере сначала спрашивают, мол вас заправить? Просто и вежливо ответь "Спасибо, я сам".

Walker_spb
21 August 2009

1

InI{en
Не бойтесь, любому сервису проще поменять капот при таких повреждениях, нежели его ремонтировать, хотя и ремонт там не очень сложный. На самом деле, некоторые станции делают получше чем оф. диллеры. Если возьмёте деньгами и найдёте нормальный сервис - то скорее всего и на восстановление душевного равновесия денег останется)



up