Pingvin-у посвящается!



Сегодня 16.06.2008г. около 17:00 с нами не стало Сергея. Он был убит на площади Капошвара ударом ножа прямо в сердце...

Cергей пересекал площадь Капошвара направляясь в сторону центра, причем ехал не спеша по сколько уже три дня там идет ремонт трамвайных путей и дорожного покрытия, (кто в те выходные проезжал через Капошвара тот знает), к тому же движение и так там затрудненно из-за разветвленности дороги и пробок которые появляются в часы пик. Во время пересечения пл. Капошвара от магазина «Эдиссон» к магазину «Знание» дорогу переходил дед лет семидесяти. На пешеходном переходе они встретились, Форд пересек пешеходный переход перед дедом. Того это возмутило и он ударил по машине. Сергей проехав еще метров 10-15 остановился на парковке что-бы осмотреть машину и разобраться с обидчиком. Между ними завязалась ругань, после чего дед достал нож и воткнул его прямо в сердце при этом еще провернув его!! Смерть была мимолетной. Тот факт что Сергей лежал рядом с машиной на стоянке в 10-15м от пешеходного перехода свидетельствует о том что дед сам подошел к нему с явно не благими намерениями. То что позднее появится в СМИ о том что Сергей начал бить деда в полной мере выдумка. Показания некоторых очевидцев полностью это подтверждают!!! Он не когда не ругался матом, драться вообще не умел. Парень был очень умным и начитанным. Знал в совершенстве около 3-х языков. В этом году без подготовки сдал экзамены для обучения по президентской программе!!!


posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
shilo
16 June 2008

Pingvin-у посвящается!
54K
views
163
members
247
posts

avatar
CHIKO
19 June 2008


Я вот что думаю: если бы реально здоровый парень дал бы 80 летнему деду в репу, то не думаю что у деда хватило бы сил пырнуть точечно ножом в сердце. Так что мое мнение что не бил деда никто, а он первым нанес удар, смертельный удар...
avatar
PRESTON
19 June 2008


Мои соболезнования родным и друзьям.
А так вообще не понятно с какой целью этот рахитик носил с собой нож
avatar
nocarier
19 June 2008


просто мрак... мои соболезнования родным и близким Сергея...
avatar
Guru
19 June 2008


искрене соболезную
avatar
Winddona
19 June 2008


Боже! Какая трагедия...
Соболезнования родным и близким! Помните его ребята. Человек живет, о нем помнят...

P.S. Статья странная какая то...Сплошные противоречия...
avatar
AviatoR
19 June 2008


Мои соболезнования.

Просто нет слов
avatar
Krok
19 June 2008


Мои соболезнования родным и близким погибшего.

На дорогах все чаще стали убивать, это наталкивает на печальные мысли...
avatar
Littlefox
19 June 2008


ужасная трагедия. соболезную.
avatar
Медный_чайник
19 June 2008


Тигра Елена
У журналистов таких газет работа такая.
Я бы на твоём месте им ответил, и дал бы возможность поднять в поиске все сообщения Сергея (сам вчера так сделал), чтобы понятно стало, какой спокойный и уравновешенный он был человек, не выказывающий никакой агрессии. Интернетовское общение расхолаживает. Тут многие говорят то, чего в жизни не делают, и если уж человек здесь ведёт себя культурно и достойно, в жизни он 100%-но хороший и спокойный человек. И со следователями, и в суде, я бы советовал этот аргумент использовать.
avatar
Winddona
19 June 2008


Медный_чайник
+1
В последнее время замечаю парадоксально развивающуюся арессию людей!!! Просто патология какая то...

Ведь и для деда этого это трагедия наверняка... С внуком, шел в стоматологию... Ну как вот так?Что за затмение? Ну ведь не убийца же он??? был... Терь уж правды не найти... И что печально не отмотать назад, как пленку на видео...
avatar
alex1979
19 June 2008


мрак, мои соболезнования
avatar
$HEF
19 June 2008


Как всё же бывает не справедлива жизнь!!!
Действительно трагедия! Мои соболезнования родным и близким Сергея((( Кошмар
avatar
forester
19 June 2008


Мои искренние соболезнования...
Ужас...
avatar
Advokatvlad
19 June 2008


Соболезнования от белорусского форума
avatar
Evgeniy514
19 June 2008


Мои соболезнования...
Просто беспредел какой-то на дороге...
PutL
19 June 2008


Соболезнования родным, близким, Тигре.

цитата:
Ну ведь не убийца же он??? был...

Уже
avatar
Медный_чайник
19 June 2008


На сайте опер.ру активно обсуждают...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603139&page=4#comments
Вдруг у ког есть аккаунт там, и он заступится...
Rabbi
19 June 2008


Скорблю об утрате.

А доказываться что-то ушербным бессмысленно
avatar
-FL-
19 June 2008


Соболезнуем...
JIAMObot
19 June 2008


Соболезную родным, близким и друзьям.. Скорблю..


Нужно юристов подтянуть к делу для консультации. Много вопросов по делу будет.
В питерской ветке есть талантливые юристы: Смит. и строймастер .
Какой нож к делу приложили? В газетенке написано, что "дешевенький и простенький".. Обязательно на контроль этот нож!!!
Вполне может оказаться холодным оружием!

Экспертиза то была?

Простите за вопросы в такой момент! Сердце кровью обливается.. Хочется справедливости!

Нельзя просто вот так убивать людей!
avatar
eastmouse
19 June 2008


Соболезнования всем...
avatar
aka.graf
19 June 2008


мои соболезнования...

не знал ЕГО, но очень сожалею... глупо, обидно...

в такие моменты очень жалею что нет кнопки "Load", чтобы загрузить предыдущий Save и вернуть всё назад...
читал ЕГО посты... планы были... рамки после 23 июня собрался передавать... а ЕГО уже нет...


покойся с миром, RIP
solnce 84
19 June 2008


Здравствуйте Фокусоводы!
вчера по телевизору, в репортаже об этой трагедии промелькнула наклейка вашего клуба. Сегодня решил зайти на сайт. много читал постов Сергея. парень и правда был добрым и отзывчивым, и я не верю в то, что пишут эти газетченки.
примите мои соболезнования. Я уверен, весь Астраклуб согласен со мной!!! всех эмоций передать сложно.
avatar
x3m
19 June 2008


J
JIAMObot:

Какой нож к делу приложили? В газетенке написано, что "дешевенький и простенький".. Обязательно на контроль этот нож!!!
Вполне может оказаться холодным оружием!

Соболезную...
Вчера по НТВ показывали это проишествие... буквально 30 секунд... и в кадре промелькнули нож в ножнах... Так я Вам скажу если это тот нож - то он явно не кухонный... больше похож на охотничий... Но опять же расхождение со статьей и фразой "глубина раны 4 см и длинна 1 см"
avatar
Яхха
19 June 2008


Соболезную...
avatar
AlexZombie
19 June 2008


Надеюсь мой небольшой вклад хоть как-то поможет семье Сергея. Пусть земля ему будет пухом.
avatar
клюква
19 June 2008


Мои соболезнования семье, близким, друзьям, одноклубникам...
Безумно печально...

А статья "фуфло", нашли репортеришки на чем наживаться!
avatar
shilo
19 June 2008


Ребят огромное спасибо всем кто перевел деньги на телефон!!! Собрали достаточно для покупки цветов и венка своими силами, поэтому всю сумму с телефона соединим с тем что соберем на Яндекс счете и передадим отцу Сергея.
avatar
shilo
19 June 2008


Пусть земля ему будет пухом...
posted image
avatar
Rusloz
19 June 2008


Я сегодня дозвонился до автора статьи. Завтра в статье должны быть изменения...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up