Какие аксессуары бывают

18 years ago




У моего дилера дефлекторы только на передние двери стоят 2500 руб. Основываясь на опыте общения с продавцами а/м сразу можно сказать что цена завышена. Где можно купить их через инет?
И вообще кто-нибудь занимался вопросом доп.аксессуаров типа спойлеров, прозрачной пненки на капот, броня на фары, велюровые летние ковры, ковер в багажник и т.п?
аксессуары, дополнительное оборудование

Rufus
5 July 2005

Какие аксессуары бывают
152,8K
views
181
members
389
posts

Alien
5 July 2005


Защита фар - есть сам ссылку давал.
Пленка (капот. стекла) - раздел тонировка.
Коврики - раздел про ковры.(+ если надо в багажник под свой размер на любом авто рынке).
и т.д.
avatar
superstas
6 July 2005


интересуют накладки на пороги
avatar
bite
16 July 2005


кто знает какие бывают цвета велюровых ковриков и где на них можно посмотреть , или может у кого есть номерочки
avatar
аликс
16 July 2005


Вчера в магазине понравились вел. коврики. Прикольные. Но хорошо залог оставил, взял посмотреть, не подошли. Не совпал водительский, там, где выступ под левую ногу. То же очень хочу велюровые
--
18 July 2005


А я решил эту проблему:)) Вот здесь - www.autokovrik.ru . Знаю эту контору еще с весны. Делал там коврики на Акцент для жены. Что понравилось - водительский коврик закрывает площадку для левой ноги!!!, чего на акценте небыло.(
Доволен как слон:))
avatar
Ирина
25 July 2005


цитата:
кто знает какие бывают цвета велюровых ковриков и где на них можно посмотреть , или может у кого есть номерочки

попытаюсь выложить фото оригинальных велюровых черных ковриков на FF2
posted image
avatar
Ирина
25 July 2005


еще:
posted image
avatar
Ирина
25 July 2005


еще:
posted image
avatar
Ирина
25 July 2005


точно знаю что еще есть серый цвет, но я не видела его в живую.
и еще, очень уж красивая эмблема:
posted image
avatar
vakteam1
25 July 2005


А где надыбали сей девайс и сколько он стоит?
avatar
Ирина
11 August 2005


на первой фотографии верхний ковер водительский, соответственно не большой, на сколько закрывает не знаю, машина еще не пришла, а в другой не пробовала.
насчет кода...значит так.
тут есть два варианта цифр, выложу все, так как не знаю что именно является кодом, но сразу скажу что с начала отдали только передние (со словами "а как вы хотели"), но потом, путем бесед с руководством выяснилось, что это ошибка и в комплекте должны быть и задние тоже.
но так как они были на заказ, сейчас жду дозаказанные задние (естественно входящие в стоимость передних).


первые цифры:
1 349 112
вторые:
AM4M5J130B18BB3YYW
Талян_Архара
27 July 2005


Я купил черный толстый ковролин на резиновой основе. Жена на нем профессионально закроила с резиновых ковриков велюровые и коврище в багажник. Вырезали и готово!!! Смотрится нормально. По контру четко совпадают с местом лежания. Еще дорастили недостающие на резиновых продолжения для передних ковриков, чтобы закрывали все полностью. В багажнике - ваще класс. Цена вопроса 850 рублей (1,2 погонных метра ковролина).
avatar
allpol
8 August 2005


Значится так ! В субботу 7.08. был на Кунцевском авторынке по делам не связанным с ФФ-2. Докладаю: Коврики на ФФ-2 велюровые, есть практически у всех продавцов в разном виде, с разными эмблемами. Цена 1700 руб. Резиновые (большие, закроют все) 1500 руб. Но у резиновых глубокие такие квадратики, будут забиваться грязью-не вычистишь ничем (уже сталкивался), только зубной щёткой. Поддон в багажник-1000 рублей. Мухоотбойник на капот -будет в середине этой недели, цена 3000 руб.
ЗЫ Мухоотбойник наверное буду покупать, да и поддон в багажник наверное.
avatar
Sash!!!
10 August 2005


Коллеги, кто уже обратил внимание на царапающиеся пороги и решил проблему установкой накладок на пороги, отзовитесь плз.
Интересно, где покупали и какие ставили?

В моем случае уже появились царапины на передних порогах после двух недель эксплуатации -
http://photofile.ru/default/do.php?id=11396628#sm
http://photofile.ru/default/do.php?id=11396629#sm
Хочется их защитить, как передние так и задние. Спрашивал у дилера, есть в наличие самоклеющиеся, полированный металл, но стоят под 200$.

Так же интересно, подойдут ли накладки от первого фокуса или СиМакса, на рынке наверняка есть уже выбор для них.

Для примера, фотка накладки на бмв - http://photofile.ru/default/do.php?id=11396744#sm.
avatar
Grower
10 August 2005


Я просто наклеил металлизированный скотч (т.к. все накладки защищают порог СВЕРХУ, а царапается он СБОКУ). Цена вопроса 80р. Вот:
ФОТО 1 (70кб)
ФОТО 2 (70кб)
ФОТО 3 (60кб)

Смотрится великолепно. Единственный минус - от тонкий, как обычный скотч.
Как протрётся, наклею новый.
Друг на ФФ1 наклеил себе армированный строительный скотч. Он потолще, но смотрится не так хорошо.
avatar
Brodjaga
10 August 2005


А откуда это взялось мне интересно?
http://photofile.ru/default/do.php?id=11396699#sm
avatar
Sash!!!
10 August 2005


Grower
Уже думал про скотч, но наверняка быстро процарапается. Сколько думаешь продержиться?

цитата:
А откуда это взялось мне интересно?
http://photofile.ru/default/do.php?id=11396699#sm

Как узнаю отпишу. Видимо брак, самому туда залесть и процарапать надо еще умудриться.
stranger1969
10 August 2005


Где приобрести мухоотбойник?
avatar
Grower
10 August 2005


stranger1969
Ты имеешь ввиду прозрачную плёнку, которая клеится на капот или пластиковое "крыло", закрепляемое на кромке капота?
Если плёнка, смотри ТУТ
avatar
Sash!!!
11 August 2005


цитата:
stranger1969
Ты имеешь ввиду прозрачную плёнку, которая клеится на капот или пластиковое "крыло", закрепляемое на кромке капота?
Если плёнка, смотри ТУТ

40$ за кусок пленки - дороговато. Интересно она какая-то особенная?
Так же у меня открытый вопрос к гарантии лакокрасочного покрытия, производиетелем же не предусмотрено дополнительная защита капота, кто нибудь это прояснял?
avatar
mizaNoff
16 August 2005


Соратники!
Жду машинку в конце августа, после чего появится блестящая возможность, особо не позорясь, отправиться в путешествие по Европам своим ходом.

И здесь встаёт такая проблема. Не знаю, как сейчас, а раньше при выезде за бугор братья наши недалёкие, особенно беларусы, требовали наличия на попе машины наклейки с кодом госпринадлёжности. Меня же жутко напрягает лепить на зад своей будущей красавицы этот бездарный полубумажный овальчик, украшенный рекламой какого-нить дешёвого турецкого аккумулятора.
Прошлым летом был в Праге, где обратил внимание на то, что аборигены свои тачки метят наклейками (у них – CZ), изготовленными то ли из силикона, то ли из какого-то полупрозрачного пластика. Смотрится весьма культуаберно и не навевает грустных мыслей о неизбежной смычке города и деревни.
Так вот у меня вопрос – не видел ли кто-нибудь из уважаемых форумчан в продаже таких же наклеечек, но уже с «…названием кратким…» RUS?
AMP
16 August 2005


Вопрос с порогами в том, каков там запас от торца двери до порога. Можно ли туда делать пластиковую накладку или зазор совсем мизерный. Купить просто хороший черный пластик, вырезать прямоугольник (хорошо, что поверхности ровные) и наклеить на двусторонний скотч не вопрос...

Кстати, пороги из очень тонкого металла. Осторожнее с ними!
avatar
allpol
17 August 2005


Кстати выход для Комфортников. в РЦ появились хромированные накладки на зеркала. Цена вопроса 180 уе. Там-же есть пластиковая защита для фар, скока стоит не знаю.
stranger1969
мухоотбойник появился в Кунцево (кстати заполняйте профили, задает чел вопрос, а откуда он хз, из Владика или из Питера). Цена вопроса 3200, к капоту не прилегает. Я вот ещё чутка подумаю и наверное поставлю.
OSha
17 August 2005


вот здесь есть кое-что для ФФ2
возможен заказ через интернет-магазин
Diman Kazan
17 August 2005


есть такая фича - плечики для пиджака\рубашки, крепятся к направляющим подголовника и располагаются за спинкой переднего сидения.
видел на нескольких иномарках. оч удобно. выглядит солидно. не мешает задним пассажирам.

ктонибудь может поделится ссылочкой (или может у Форда уже есть спец предложение для ФФ2)


Вопрос ко всем обладателям оригинальных ковриков ( в первую очередь видимо к ИРИНЕ)

есть фотографии оригинальных ковров непосредственно в авто?
оч хочется посмотреть перед заказом - нормально ли они там все закрывают?

З.Ы. может у кого есть фотки "установленных" ковров от "Автоковрика" ??

поделитесь плииииз... скора осень и грязь...
Ulysses
17 August 2005


Diman Kazan
Фотки стандартных ковров быи выложены, если не изменяет память, в разделе "коврики... матерь божья. "
На мой взгляд - главная проблема - съэкономили на их длине, что заметно у передних сидений. Особенно, актуально для водительского коврика, который абсолютно не укрывает "площадку " для ноги.
СЧитаю, необходим дополнительный коврик в багажник. Так что если есть приличные ковры на рынке - можно не париться с "фирменными" от дилера, а найти поизящнее и удобнее. ИМХО

Про плечики - поддерживаю, считаю классная вещь и не уменьшает обзорность, как пиджак, висящий на стандартном крючке у ручки над задним боковым стеклом, и меньше провоцирует "плохих парней " на кражу.
Diman Kazan
17 August 2005


цитата:
Фотки стандартных ковров быи выложены, если не изменяет память, в разделе "коврики... матерь божья. "

Про плечики - поддерживаю, считаю классная вещь и не уменьшает обзорность

1. так там ковры резиновые - а хотелось бы увидеть как выглядят ворсовые (оригинальные и от "Автоковрика") уложенными в авто

2. да да да... но где их достать ?
Bobstarina
17 August 2005


Diman Kazan
Видел на днях эти плечики у дилера (Москва, Независимость). Ценой вопроса честно говоря не интересовался. Может и у вас в Казани у дилера они есть?
avatar
аликс
17 August 2005


Diman Kazan
Купил себе "плечики" в "Ашане"(Если есть эта сеть в Казани),стоят где то около 600 рублей.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up