Ваш следующий автомобиль

13 years

5



Вроде из названия все понятно, поэксплуатировав фокуса Вы купите нового фокуса, или все-таки смените его на другую модель, другую марку и т.д. Почему? Не нравится модель, обьем, сервис и т.д.
мечта, следующий автомобиль

avatar
georgovch
30 March 2008

Ваш следующий автомобиль
94,5K
views
123
members
1,6K
posts

avatar
4x4
27 May 2008


следующая машина будет внедорожнег/кроссовер
нацелен на Ховер или СУВ
в данном фокусе все устраивает как в легковой машине, но это всетаки легковушка
avatar
el demonio
1 June 2008


сервис у мерседеса или в премиум дине ничем не лучше. ну так же разводят на бабло и половину неиспарвноестей ищут методом тыка.
avatar
Maxx72
2 June 2008


el demonio, откуда инфа про такой же сервис ?
Aleksei_tobolsk, а почему именно купэ ? )
avatar
Lim
2 June 2008


Aleksei_tobolsk
offtop: ты первый тобольчанин на форуме или я ошибаюсь?..
avatar
Maxx72
2 June 2008


Aleksei_tobolsk, Мне тоже мало лет поэтому седаны не нра, купэ - дверей мало и дорого ), а вот хетч 1er - самое оно.
Мой путь: 2109->FF2 2.0->BMW 130 все 5door Что хочешь то, 1, 3 или 6 ?
По сервису солидарен, разница хотя бы в том, что фокусов раз в 10 больше в городе.

Сорри за OFF
avatar
Aleksei_tobolsk
2 June 2008


Maxx72
На новую пока ненацливаюсь!!! Хочу 318 или 320 купе черную (обязалово) с автоматом (типтроник) годов от 2004
Или Мерин 180 с автоматом спорт купе
avatar
Maxx72
2 June 2008


Aleksei_tobolsk, бери такую
posted image
avatar
Aleksei_tobolsk
2 June 2008


Maxx72
Да точно, кабриолет для повседневной езды в сибири "самый сенокос"
avatar
Maxx72
2 June 2008


Aleksei_tobolsk, М3 можно и не кабрик ) bmw в принципе не для сибири )
avatar
Aleksei_tobolsk
3 June 2008


Maxx72
Видно будет, пока фокус рулит
avatar
lex112
5 June 2008


Я вот всё-таки над джипом думаю, так как всё железо у нас именно для них. Кугу смотрел, прикольно конечно, хотя и дорого. Но пока настроен брать машину российской сборки, как и форд мой. Как я понимаю выбор ограничивается сан-ёнгами (интересный вид у актьона, но задний привод отпугивает), антарой/каптивой и сорентиком, санта-фе классик и TAGERом ))). не густо конечно, посмотрим что будет дальше...
Dionis-Tyumen
5 June 2008


Катался тут на тест-драйве камри - понравилось вообще! Идёт очень плавно и тихо в ней очень!
avatar
Tim_timich
6 June 2008


Dionis-Tyumen
Сколько ни тестил - понравилось всё, и тишина, и динамика, плюсы и минусы везде были свои. Единственное "Г" - это Корса с роботизированной коробкой. Вопрос то в другом - Как машина поведет себя в эксплуатации и обслуживании у дилера.
А про Камри эту, наслышан от пользователей... В предыдущем кузове получше была - имхо
avatar
georgovch
6 June 2008


avatar
Tim_timich:

А про Камри эту, наслышан от пользователей... В предыдущем кузове получше была - имхо

Получше в смысле качественней?
avatar
Tim_timich
6 June 2008


georgovch
...ну и покачественней тоже - в плане сборки: скрип со временем появился в панели у владельца с новым кузовом, в старом - таких проблем не было. Опять же оговорюсь, все сказанное ИМХО. А мнение складывается по опыту знакомых пользователей. Пока довольных больше от предыдущего кузова, по-крайней мере среди моих знакомых.
avatar
Lim
6 June 2008


цитата:
bmw в принципе не для сибири )

а что, холодно в ней зимой? или что не так?
avatar
Maxx72
6 June 2008


Lim, да нет, очень даж тепло, алюминиевый блок, прогревается быстро, но машина для Европейских автобанов, а зимой на ЗП с отключенной DCT ваще весело ) с включенной еле едет )
avatar
Lim
7 June 2008


А что такое ЗП и DCT?
MaksiG
7 June 2008


Всем привет, извините за вторжение, но уж очень интересная тема у вас!
Lim
Дружище, ЗП - это Задний привод, а DCT - это Бэхи так система стабилизации называется
ZARYAD
8 June 2008


Фокус, конечно, хорошая машина, всем хороша))) О другой думал сначал, что будет в любом случае дизельная, с автоматом, но вчера увидел новые цены на дизельное топливо, и понял, что...вряд-ли будет моя новая машина с дизелем. по сути, дизельные машины в 9 случаях из 10 дороже бензиновых, причем существенно, поэтому на расходе топлива придется очень долго окупать дизель. А в целом мне нравится Опель корса, мазда СХ-7, новый куга, тока пока не "щупал" его и, не побоюсь этого сказать, Лады - приора и калина - последние настоящие русские машины, больше то ведь и не будет...
avatar
Lim
9 June 2008


а, вот, к примеру фриландер2 дизельный на 200 тыс дешевле бензинового
да-а-а, ЗП-жесть.
avatar
Lim
9 June 2008


avatar
Lim:

У, на пыжик тоже вариатор ставят?.. мда, заманчиво, у пежо мордочка харизматичней!

так, беру свои слова обратно. Пежо - уродец, каких мало. Из-за морды своей. В тройке клонов XL-Crosser-4007 самый приятный - митс! а рожей и жопой. Тем более - фонари на нём диодные, похоже...

на днях тестил в автограде сначала Land Rover Freelander 2, затем поехал в другой конец - на пыжике 4007 проехал... Небо и земля. Вариатор (тот, что меня, собственно, привлекал) какой-то не такой, в сравнении с ниссановским. больше плюсов я не вижу, кроме цены. Зато от фрила2 в восторге: по асфальту прёт как кайенн, 6-ст автомат, дизель, м-м-м-м-м... На холостых ворчит так смачно, ускоряется очень шустро... потестили на песчаном бережке андреевского озера, ползет в полколеса в песке и не пыхтит нисколько! Смущает две вещи: некрасивая ниша на месте дисплея (нави стоит 70 тыр - даже жаба удавится!) и отсутствие бокса между сиденьями. А в остальном - просто мечта.

ЗЫ: полазил на форуме фриловодов - много народу пересело с фордов))) и при этом чёта возмущаются, что на дне пепельницы фордовский значок
ZARYAD
9 June 2008


Дааа, Фрилендер вообще отличная машинка, а то что дизельная дешевле бензиновой, так там и мощность меньше и объем, но она и дизельная очень хороша. Дискавери 3 еще хорош очень - дизайн классный у машины, но там уже другие цены совсем(((
avatar
Lim
10 June 2008


объем и мощность меньше, но крутящий момент при этом выше - 400 против 317 бензиновых. из грязи вытащит! И стоит чутка больше аута!.. на те же 200 тык, грубо говоря. где бы денег взять...
avatar
A_C_E
24 July 2008


Вот мой вид ТС теперь шустро и дешево, бака (6л) хватает на 300 км. HONDO рулит
Планируется форсировать движок до 10 коней и воткнуть ксенон
http://foto.rambler.ru/public/nr99/3/opr018K1/opr018K0-web.jpg

P.S. Аут разбит в щепки, дилер пытается восстановить...
avatar
Lim
24 July 2008


A_C_E
А где продаются такие пепелацы? бэу из японии... я бы повыбирал себе чёнить там.

об че Аут разбил?
avatar
Archie
24 July 2008


A_C_E, а под гидроцикл он временно переделывается?
А то после грозы на таком - только плавать...
avatar
georgovch
24 July 2008


A_C_E
Все ни чего, только как оставлять его где-то на улице? Приехал скажем на работу иль домой, где оставить... сопрут ведь.
avatar
Lim
25 July 2008


а надо цепочкой привязывать к забору или перилам. а на сидушку иметь специальный чехольчик.

вот, еще один хондовод
avatar
georgovch
25 July 2008


avatar
Lim:

а надо цепочкой привязывать к забору или перилам. а на сидушку иметь специальный чехольчик.

Все енти тросики и цепочки перекусываютси на счет"раз" . А чехольчик зачем?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up