Новости про рестайлинговый (2008) Ford Focus.

16 years ago




Хотелось бы узнать отзывы уже получивших рейстайлинг и ощутивших прелести или же огорчения от этой машины .

avatar
Serdj
17 February 2008

Новости про рестайлинговый (2008) Ford Focus.
181,8K
views
342
members
1,4K
posts

avatar
Zenit
21 February 2008


CorbenDallas
Будет всего 4...
avatar
CorbenDallas
21 February 2008


Zenit
А куда остальные делись? Или их и было четыре?
avatar
Slonikov
21 February 2008


Если конечно это новость...
Не смотря на то, что дилер вписал мне в акт приемки - сетку в багажник, на хэтч - ее не должно быть))
подтвердили на горячей линии форд...
что мне теперь делать?
Skilled
21 February 2008


avatar
NDU:

Да дался всем этот 2 литровый двигатель-тут главное до очередного подорожания получить машинку...предвижу следующую ситуацию-Форд пишет что начинает ставить диски,но машинка снова на 5-6 тыщ растет...
И на фига это надо???

5-6 маловато будет...
Думаю тыщ на 10 потянет
Capfunny
21 February 2008


avatar
CorbenDallas:

Zenit
А куда остальные делись? Или их и было четыре?

В российской сборке всегда было четыре подушки. В еврофокусах - шесть
avatar
NDU
21 February 2008


Zenit
Это классно,посмотрю хоть что за Биксенон!
avatar
Сережа
21 February 2008


Ага и мне интересно когда Zenit
напишет свои ощущения от авто) Завидую белой завистью черный хетч 2 литра..только гия-мне неочень нравитца,но это на вкус каждому.

Интересно а 2 литровый движок подвергнется каким-нить изменениям? или так и останется овощем?
avatar
- Красный -
21 February 2008


Slonikov
цитата:
что мне теперь делать?

Сетка вещь нужная. Покупал по глупости у дилера за 490 рэ., спустя неделю увидел в Ашане точно такую же за 270 рэ.
Zhanklen
21 February 2008


В Автопассаже на Варшавке стои Всеволожский хэтч дизельный. (если крму то интересно) Был там 30 мин назад
avatar
Веталь
21 February 2008


Только что был в салоне, объяснениями не удовлетворён, менеджер лопочет, как-будто первый раз на той работе, директор по продажам сказал "было письмо с завода, ставят барабаны, т.к. технология изменилась и диски пойдут только со второго квартала..."
Плёнка под дерево ".. вы посмотрите, когда приедет, может понравится..."

Это бред сивой кобылы. Договор расторг, деньги вернту в течение 10 дней.
Всё, ухожу к япошкам.
Всем удачи и не давайте себя в обиду, русских за людей не считают, говнюки пиндосские.
avatar
Roman K
21 February 2008


Веталь
Не выдержала душа поэта? Надо было ещё и ногами попинать менеджера за пиндосовскую политику компании "Форд"
c3c
21 February 2008

1

avatar
Веталь:

"было письмо с завода, ставят барабаны, т.к. технология изменилась и диски пойдут только со второго квартала..."
Плёнка под дерево ".. вы посмотрите, когда приедет, может понравится..."

Это бред сивой кобылы. Договор расторг, деньги вернту в течение 10 дней.

А что Вы рассчитывали услышать? "С завода машины идут с барабанами, но для Вас мы закажем диски. И отделку консоли Вы сможете выбрать по своему вкусу, хотя на всех Гия как в России, так и в Европе отделка одинаковая". Так, что ли? Ерунда. Ну, перестала нравиться машина и перестала. Расторгли договор.


avatar
Веталь:

Всем удачи и не давайте себя в обиду, русских за людей не считают, говнюки пиндосские.

Да, да! Надо быть внимательней. Американцы с немцами сделали автомобиль. Хороший. И продают его в России. Видимо для того, чтоб на колени нас поставить.

Поменьше слушайте речей из телевизора. Паранойя заразна.

Удачи!


Roman K
Я так понял, в Новогороде и Кирове американцы в салонах работают.
avatar
dobrin
21 February 2008


Вчера был в салоне, спрашивал, да какой там спрашивал - выпытывал у манагера в чём отличия рестайлинговой модели от не рестайлинговой. Клялся, молился что отличия только в передней части + добавились какие-то отверстия для стаканчиков и все! Ну конечно цена повысилась.
В воскресенье посмотрим, когда буду забирать свой рестаил. (Х/б Ghia 1.6AT)
avatar
chobis
21 February 2008


смотрел вчера рейстайл... не такие уже и гадкие эти все хромированные детальки - мне впринципе понравились даже ручки. только вот через сколько они начнуть облазить?..
хром вокруг кнопок стеклоподъёмника тоже ничего так - не ахти, но и отвращения не вызывает.
на остальные темки внимания не обращал и не сравнивал, ибо до этого фокуса у меня не было. и я не пойму тех людей кто меняет второй на рейстал, а потом сравнивает такие мелочки как цвет кнопочек климата
Skilled
21 February 2008


avatar
Веталь:

Это бред сивой кобылы. Договор расторг, деньги вернту в течение 10 дней.
Всё, ухожу к япошкам.
Всем удачи и не давайте себя в обиду, русских за людей не считают, говнюки пиндосские.

Ну да если учесть, что МАЗДА тоже принадлежит Форду, то напрашивается вывод, что Форд как корпорация, чтобы не терять клиентов из-за больших очередей на Федю просто перераспределяет людей на другие марки, но под своим же крылом так сказать
avatar
yurik77
21 February 2008


chobis
цитата:
и я не пойму тех людей кто меняет второй на рейстал, а потом сравнивает такие мелочки как цвет кнопочек климата
вам не понять и вам и не надо
c3c
цитата:
Ну, перестала нравиться машина и перестала. Расторгли договор.
именно также всем говорю, кто так сильно "пиндосов" не любит
Веталь
цитата:
Всё, ухожу к япошкам.
скатеритью дорожка. Блин стихи прям получаются
dobrin
цитата:
Клялся, молился что отличия только в передней части + добавились какие-то отверстия для стаканчиков и все! Ну конечно цена повысилась.
На костер его... за такие клятвы отличий много, как в обличиях так и в пакетах с опциями.
avatar
chobis
21 February 2008


Но все же? Какой смысл менять тачку из-за нескольких изменений? Учитывая то, что цена я бы не сказал что такая уж аппетитная. Разве что условия кредита удобные. Для меня, как человека ездящему на ТАЗЕ, в рестайле на первый взгляд устраивает абсолюнто всё, кроме этой дебильной псевдо деревяшки.
avatar
A. V. M.
21 February 2008


chobis
а хочется. вот и весь смысл. я еще и автомат беру + кучу допов, которых ранее не было.
Tiomka
21 February 2008


Кто-нибудь уже получил Comfort+Sport Pack?
Интерисует, как реально будет выглядеть интерьер с Центральной консолью т.н. класса Премиум..

Сам такую заказал и вот теперь никак не могу понять, что же это будет на самом деле.
Если кто такую реально получил, сделайте фотки интерьера плз.
avatar
Kosh_®
21 February 2008

1

несколько фото

светодиодный фонарь
posted imageposted image

адаптивный галоген
posted imageposted image

отключение ESP через меню бортового компьютера
posted image

6000 CD , климат, кнопки - серебро+серебро+серебро)))
posted imageposted imageposted image

подлокотник
posted image


Ещё

сиденья на европейце
posted imageposted image

фонари БЕЗ светодиодов
posted imageposted imageposted image

EasyFuel - Простая заправка
posted imageposted image

Внешние зеркала изнутри
posted imageposted image
avatar
F_WhItE
21 February 2008


Вот это зеркала.
avatar
yurik77
21 February 2008


мда... форд теперь ВР рекоемдует... интересно что скажет ФМК если опять у кого-нибудь кольца залягут а у чела полный бадачек чеков с заправок на ВР
PS за фотки спасибо!
avatar
Ватаман
21 February 2008


"Деревяшка" готичная... Я, будучи советским студентом, такой пленкой самодельную полку из ДСП оклеивал.
avatar
Сережа
21 February 2008


avatar
Веталь:

Только что был в салоне, объяснениями не удовлетворён, менеджер лопочет, как-будто первый раз на той работе, директор по продажам сказал "было письмо с завода, ставят барабаны, т.к. технология изменилась и диски пойдут только со второго квартала..."
Плёнка под дерево ".. вы посмотрите, когда приедет, может понравится..."

Это бред сивой кобылы. Договор расторг, деньги вернту в течение 10 дней.
Всё, ухожу к япошкам.
Всем удачи и не давайте себя в обиду, русских за людей не считают, говнюки пиндосские.

Я вот никак немогу понять чем вам ненравятся барабаны? что за общая тенденция какая-то к дешевым понтам.
avatar
Holy
21 February 2008


Маленький офтопец: сейчас обгонял автовоз с Форестерами (не турбированными) - везде сзади барабаны стоят, а машинка стоит намного дороже Фокуса и тяжелее. Да и на весь модельный ряд Сузуки тоже брабаны сзади. Так что не парьте себе мозг.
avatar
AlexYan
21 February 2008


Сережа

да просто все народ не особо задумывается об эффективности торможения, сколько придирчив к внешнему виду...

лично я сам не в восторге от барабанов, но на эффективность торможения они никак не влияют а это самое главное, а то как они выглядят мне по барабану...
Jone-RUS
21 February 2008


avatar
Holy:

Маленький офтопец: сейчас обгонял автовоз с Форестерами (не турбированными) - везде сзади барабаны стоят, а машинка стоит намного дороже Фокуса и тяжелее. Да и на весь модельный ряд Сузуки тоже брабаны сзади. Так что не парьте себе мозг.

барабаны на фокусе нормально смотрятся ...аккуратненько - это вам не ГАЗ или ТАЗ
даже с литыми дисками ничё ИМХО.Один минус у барабанов - это не видно в каком состоянии колодки ...но если они начнут по барабанам пилить - это чувствовалось на ВАЗ2108 например ...Как у Форд будут дела обстоять неизвестно.Диски тоже не без недостаков ...бывает что подклинивают суппорта из-за реогентов ...летящей грязи и т.д. - тогда либо на замену ...либо на переборку.
avatar
Сказочница
21 February 2008


фотки классные))
*Sem*
21 February 2008


на первый взгляд с зеркалами что-то не то...не вписываются в общий дизайн, оформление торпеды новое мне понравилось.
avatar
F_WhItE
21 February 2008


Выложите фотки салона, панели и т.д. Focus Comfort+пакет sport.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up