Радар-детекторы ( Антирадары ).

16 years ago




Добрый день Всем.
В связи с подъемом планки штрафов за превышение скорости хочу приобрести радар-детектор, так как часто езжу за городом.
Собственно с моделью я уже определился, но может кто подскажет где у нас есть большой выбор этих средств?
Интересуют радар-детекторы компании Whistler серии PRO.
Заранее спасибо!

avatar
-FLANKER-
24 August 2007

Радар-детекторы ( Антирадары ).
22,9K
views
112
members
460
posts

avatar
урабус_удален
24 August 2007


будет инфа, поделис...плз
avatar
Злой Пионер
24 August 2007


У СЛРчега такой , полная лажа , как впрочем и все они
avatar
Наиль
24 August 2007


У мну валяется в бардачке, не пользуюсь... Совеременные гайцы делают паузу после применения, так что сигнал проверки другой машины не ловится.
avatar
урабус_удален
24 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 24 2007, 15:39)
У СЛРчега такой , полная лажа , как впрочем и все они

вот тож такого мнения... с того времени как это было просто модным девайсом... типоКобра
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 24 2007, 15:39)
У СЛРчега такой , полная лажа , как впрочем и все они

Радар-радару рознь, у всех разные характеристики и тд. Более того, у гайцов сейчас более современные средства локации и определения скорости, так сказать между производителями радаров и антирадаров идет "война". Возможно у вашего друга как раз старая версия данного устройства. Почитайте кучу статей на www.antiradar.ru и все поймете.
Интересуют ответы по-существу.
Спасибо.

avatar
урабус:

будет инфа, поделис...плз

ОК
avatar
Наиль
24 August 2007


SU-27
А как вы представляете его применение?
Гаец увидел вас, нажал на кнопку, у него высветилась скорость, у вас - запищало... Какой в этом смысл???
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


avatar
Наиль:

SU-27
А как вы представляете его применение?
Гаец увидел вас, нажал на кнопку, у него высветилась скорость, у вас - запищало... Какой в этом смысл???

Согласно инструкции...)))
Естественного от прямого попадания не отмазаться.
Но когда "бьют" по машинам, идущим впереди метров за 500-700 - ты предупрежден. Все просто.
avatar
Злой Пионер
24 August 2007


S
su-27:

Почитайте кучу статей на www.antiradar.ru и все поймете.

Ага прочитайте про неоспоримые преимущества порошка Ариэль на сайте www.ariel.ru
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 24 2007, 16:01)
S
su-27:

Почитайте кучу статей на www.antiradar.ru и все поймете.

Ага прочитайте про неоспоримые преимущества порошка Ариэль на сайте www.ariel.ru

Посмотрите www.whistler.com (правда на английском).
avatar
Red_Demon
24 August 2007


По существу: стоит у меня радар. Орет на каждом перекрестке. Настраивать чувствительность бесполезно, ибо кроме радаров ментовских, на половине перекрестков и на всех въездах/выездах с кольцевой давно стоят камеры с радарами. Плюс у ментов сейчас новые типы радаров - время схатывания примерно 0,3 секунды. Антирадар-то заорет, только толку-то : за полсекунды вообще ничего не успеть сделать. Так что...симпатичная примочка на потолке а-ля как прибрка в вертолете, но не более того.
avatar
Злой Пионер
24 August 2007


SU-27
ну это смешно честное слово читать про товар на сайте продавца или производителя
avatar
Наиль
24 August 2007


S
su-27:

Согласно инструкции...)))
Естественного от прямого попадания не отмазаться.
Но когда "бьют" по машинам, идущим впереди метров за 500-700 - ты предупрежден. Все просто.

Я же говорю... они паузы делают.
В прошлом году в отпуске проехал 14000 км. Все время с антирадаром.
Помогло раза полтора, даже себя не окупил, кажется.
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


Все понятно, никто не знает где в Питере можно купить сей девайс...)))
Все-равно спасибо!

avatar
Наиль:

S
su-27:

Согласно инструкции...)))
Естественного от прямого попадания не отмазаться.
Но когда "бьют" по машинам, идущим впереди метров за 500-700 - ты предупрежден. Все просто.

Я же говорю... они паузы делают.
В прошлом году в отпуске проехал 14000 км. Все время с антирадаром.
Помогло раза полтора, даже себя не окупил, кажется.

А мне мой старичок КОБРА (правда в 2005году) за поездку в Сочи и обратно очень хорошо себя показал, окупившись многократно.
avatar
Darhik
24 August 2007


Всегда на хвост падал и ехал без проблем

В прошлом году в отпуске проехал 9 000 км. без антирадара и ни разу не попался
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


ЮГ®
Если не секрет, деревня Жабино случайно не под Кингисеппом, у меня дача в Кошкино.
Касательно читать или не читать инфо с сайта производителя, как можно узнать о товаре, сравнить его с конкурентом и т.д. Понятно, что каждый навязывает свое. Подскажите тогда что лучше (цена-качество и т.д).
avatar
Red_Demon
24 August 2007


SU-27
У Диммона купи, заодно и поставишь у него. Не дорого и качественно.
avatar
Наиль
24 August 2007


ОФФ
500-700 метров, гришь Под Нижним Новгородом меня сняли где-то с километра. У гайцов было что-то навороченное с телекамерой и подзорной трубой на стационарном штативе. Когда я стал говрить, что у меня со скростью четко по GPS все за...шибись (встречная мигнула, я тормознулся и был уверен, что нормально ) меня подвели к экрану, показали машинку, номер и скорость.

Оставалось только позавидовать...
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


avatar
Darhik:

Всегда на хвост падал и ехал без проблем

В прошлом году в отпуске проехал 9 000 км. без антирадара и ни разу не попался

Тоже вариант, сам такого стиля придерживаюся, но О...ко играет (нервяк)
avatar
Злой Пионер
24 August 2007


SU-27
нет это другое Жабино , мое в Гатчинском районе

А детектор сейчас не помогает , в курилке была пара тем про это и опыт знакомых показывает тоже самое , такчто ябы просто не покупал , ИМХО выброшенные деньги

тем более гайцы на бинокли переходят
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


avatar
Наиль:

ОФФ
500-700 метров, гришь Под Нижним Новгородом меня сняли где-то с километра. У гайцов было что-то навороченное с телекамерой и подзорной трубой на стационарном штативе. Когда я стал говрить, что у меня со скростью четко по GPS все за...шибись (встречная мигнула, я тормознулся и был уверен, что нормально ) меня подвели к экрану, показали машинку, номер и скорость.

Оставалось только позавидовать...

Может лазером били? У нормальных антирадаров этот диапазон до 2 км в прямой видимости. А система у них была комбинированная: камера, искра или лисд (лазерный измеритель скорости движения). Я хочу сказать, что все меняется как у гайцов так и у производителей антирадаров. Его реальный срок службы до появления нового способа измерения 2-3 года. Например у постов ГАИ все видели висящие над полосами камеры, так вот они измеряют посредством специальной программы, расчитаной на изменение изображения (приближения).
AlexKM
24 August 2007


1. Те, которые верещат на каждом углу - в помойку, был у мну такой еще на жигулях в панорамном зеркале, срабатывал на мобильники. Счас надо брать совсем другие.

2. Насчет съездов с кад не знаю, но мой не по делу срабатывает тока рядом с Московскими и Нарвскими воротами, иногда на берегу залива видимо от судовых радаров.

3. А так я уже давно езжу тока с детекторами, последний покупался в 2003 году, на тот момент самый навороченный был, называется "Стар", модель не помню, со всеми существующими к тому времени диапазонами, Х,Х2, Ка, вроде даже лазер...

Реально помогает на загородной дороге, при некотором опыте и удаче можно понять, что стоят и меряют даже через несколько поворотов.

От "прямого попадания" еснно не спасает никакой.

Искал по инету, одного магазина в городе, где есть "все" тогда не было, с тех пор вопросом не интересовался, нашел свой в каком-то павильоне рядом с рынком на Салова/Фучика.
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


AlexKM
Спасибо, заскочу и на рынки, но хочется ОРИДЖИНАЛ купить, говорят дофига подделок имеется на брендовые аппараты.
avatar
-FLANKER-
24 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 24 2007, 16:16)
SU-27
нет это другое Жабино , мое в Гатчинском районе

А детектор сейчас не помогает , в курилке была пара тем про это и опыт знакомых показывает тоже самое , такчто ябы просто не покупал , ИМХО выброшенные деньги

тем более гайцы на бинокли переходят

Спасибо за инфо, учту при выборе.
avatar
Red_Demon
24 August 2007


AlexKM
>1. Те, которые верещат на каждом углу - в помойку, был у мну такой еще на жигулях в панорамном зеркале, срабатывал на
>мобильники. Счас надо брать совсем другие.
Вообще-то они все настраиваются. И если верещит на каждом углу - то это как раз хороший прибор. Значит может ловить разные типы волн - чиатй настраиваться на будущие системы.

>2. Насчет съездов с кад не знаю, но мой не по делу срабатывает тока рядом с Московскими и Нарвскими воротами, иногда на берегу
>залива видимо от судовых радаров.
А насчет того, что закон вступит в силу только с НГ и соотвественно сейчас эти камеры отключены - в курсе? А то что измеряют они совсем не банально как обычный радар и ничкакой антирадар (разве что плащ-невидима) от них не спасет?

>3. А так я уже давно езжу тока с детекторами, последний покупался в 2003 году, на тот момент самый навороченный был,
>называется "Стар", модель не помню, со всеми существующими к тому времени диапазонами, Х,Х2, Ка, вроде даже лазер...
>Реально помогает на загородной дороге, при некотором опыте и удаче можно понять, что стоят и меряют даже через несколько >поворотов.
Дык то на загородной, но тока на загородной не стоят менты особо. Речь про город я так понял. И я совершенно не понимаю как он можетпомочь, если скорость уже зафиксирована...

Помогает в 1-2 случаях из ста, не боее.
avatar
K.M.
24 August 2007


цитата (ЮГ® @ Aug 24 2007, 15:39)
У СЛРчега такой , полная лажа , как впрочем и все они

... ,,,Слрчики

не,,,ну ладно меня не любишь вблизко,,,,,,срчика зачто???,,,,
avatar
Anfleur
24 August 2007


SU-27
У меня Whistler PRO-58. Когда за город езжу всегда пользуюсь. Если выскакиваешь первой из-за поворота или изгиба дороги -не поможет, но в зоне прямой видимости осечек нет. Зона действия около километра. Есть знакомый поставщик - я сама у него покупала, если нужны его координаты, то пиши в личку.
avatar
Наиль
24 August 2007


avatar
Red_Demon:

А насчет того, что закон вступит в силу только с НГ и соотвественно сейчас эти камеры отключены - в курсе? А то что измеряют они совсем не банально как обычный радар ...

1. Не знаю, чем меряют, но у меня на Пулковском шоссе (пост перед отворотом в аэропорт) антирадар орет на них при движении в обе стороны, причем начинает издалека и все громче при приближении. После проезда - замолкает.

2. не знаю, почему должны быть отключены - работают себе в тестовом режиме, только мне квитанции не шлют...
avatar
урабус_удален
24 August 2007


Anfleur - быстрая?
avatar
Anfleur
24 August 2007


Наиль
цитата:
Не знаю, чем меряют, но у меня на Пулковском шоссе (пост перед отворотом в аэропорт) антирадар орет на них при движении в обе стороны, причем начинает издалека и все громче при приближении. После проезда - замолкает.

На Пулковском никогда не включаю. Из-за близости аэропорта одни ложняки, а с радарами ДПС-ников все равно никогда там не видела. На Приморском и Скандинавии - очень детектор выручает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up