Чехлы для ФФ2



Добрый день!
Подскажите кто знает, есть ли уже чехлы на ФФ2. А если да, то где их можно посмотреть и купить?

Сколько можно предупреждать, клубная закупка осуществляется на основе правил- Правила клубных закупок !!!
Topic handbook:
Снятие и разборка передних и задних сидений
Отчёт по натяжке чехлов Автопилот на титаниумовский салон с использованием липучек
Снятие ручек откидывания передних сидений на 3-дверке
Натяжка чехлов вместо родной обивки
Чехлы Автолидер черные
Чехлы Автопилот черно-белые
Чехлы Автопилот белые
Чехлы Автопилот черные
Чехлы Автопилот черно-голубые
Известные "косяки" чехлов Автопилот
Чехлы В&М черно-серые
Чехлы B&M темно-серые с тканевыми вставками
Чехлы B&M светло-серые
Чехлы B&M черно-красные с тканевыми вставками
Чехлы B&M черные
Фото чехлов B&M со сработавшими боковыми подушками безопасности
Чехлы Auto-Seal черные
Чехлы Auto-Seal темно-серые с велюром
Чехлы Уралавточехлы черно-серые
Чехлы Рольф черные
обивка сидений, чехлы сидений, чехлы, обивка салона, салон ФФ2, накидка, сиденье

Любовь
26 June 2005

Чехлы для ФФ2
616,8K
views
436
members
1,1K
posts

avatar
ЗОВ
15 November 2010


WIND
Чехлы натягиваютяс поверх, ничего снимать не надо. А вот сидухи передние лучше снять и на снятые натягивать тада все намано наденеца и без снятия боковин правда маненько геморно но делается Хирургический инструмент очень помогает
avatar
WIND
16 November 2010


сегодня приедет ко мне представитель автопилота с моими чехлами уточню что там по закупке
информацию напишу сюда и будем думать

сразу говорю ничего не обещаю человек занятой пересылками заниматься не когда, пока только узнаю информацию из первых рук а там подумаем
avatar
KVADRAT
16 November 2010


Я изначально не себе хотел купить,а в подарок.Но после покупки чехлов решил, что все же попробую прикинуть на свою машину,понравится,оставлю себе,не понравиться,избавлюсь от них)))После изучения конструкции чехлов пришел к выводу,что теоретически,чехлы можно попробовать доработать по креплению до уровня штатных обивок (я про крепления ,которые на штатных обивках реализованы колечками),но для этого придется снять штатные обивки(вообще не проблема) и натягивать доработанные чехлы на голый наполнитель сидений,в этом случае пузыря между боковыми поддерками точно не должно быть.Так кто-нибудь пробовал делать?
Dius
19 November 2010


Судя по тишине в теме нового руководителя по закупке автопилотовских чехлов не предвидится...

Может попробовать попросить Автопилот разослать чехлы транспортной компанией по оптовой цене?
В частности, до Питера могут доставить за 500 руб.
Итоговая цена в 4000 руб. меня-бы устроила.

Может -KOHb- позвонит, узнает?
avatar
KVADRAT
22 November 2010

2

На правах поднятия темы:
Одел в выходные чехлы автопилот. Ну, для чехлов не плохо конечно, но до штатной обшивки далеко.
Попробовал на задней спинке одеть без штатной обивки, не понравилось, очень свободно болтаются,да и железку спинки не крепят к наполнителю.Т.е. вариант один, только поверх штатных обивок.
Из плюсов, "свеженький" внешний вид салона за не большие деньги, из минусов, сидухи стали на вид совсем плоскими, "пузырь" между боковых поддержек есть, и это на тренде! Еще один минус, пару дней поездил, а водительская сидушка уже вытянулась. В ближайшее время сделаю фотки.
avatar
KVADRAT
22 November 2010

9

Фотки:

posted imageposted imageposted image
avatar
IRET
22 November 2010


Van_Butch
KVADRAT
Вроде в ветке люди натягивали их по удачнее.
Пузыри на Титаниуме был только.
Может пришить их нафиг вдоль швов к обивке ?
avatar
KVADRAT
22 November 2010


IRET
натянул нормально,до треска ниток на креплениях.Если пришить вдоль швов к обивке будет лучше,благо на чехле есть за что пришить,только останется все равно две проблемы:штатные обивки будут уже "не те" после шитья,в случае чего следы по-любому останутся,плюс никуда не денется эффект растяжки при использовании,на водительском точно будет пузырь,т.к. материал чехлов очень мягкий и тянучий.
avatar
igorOK
27 November 2010

2

у мну титаниум. заказывал в B&M сам, так как тут список туда закрыт, а в нашем "региональном" клубе организавать народ на оптовую закупку проще повеститься, тухляк...
вот собственно моя радость:
винилискожа-жаккард винк42-винилискожа

posted image
avatar
Operkot
27 November 2010

-1

igorOK
Отдельно от сидух смотрятся хорошо! Даёшь натянутые ?! P.S (может винк 42?)
avatar
igorOK
28 November 2010

11

Operkot
вот они

posted imageposted image
Polifem
29 November 2010


Мужики, как ведёт себя аригон в морозы? Сейчас самое время проверить, вдруг становится жёсткой и просто пойдёт трещинами?
Всё ж таки кожзам.
avatar
KVADRAT
29 November 2010


Polifem
Нормально Аригон себя на морозе -13 ведет.Особо не дубеет и пока не потрескался, но холодит он прилично, если б не подогрев сидух было б не комфортно.
avatar
Gryzlik
29 November 2010


igorOK
Сами натягивали, как ощющения ???
Сколько заказ ждали и во сколько обошлось.
Понравилось как смотрится тоже себе такие хочу

Скрытый текст
avatar
igorOK
29 November 2010


Gryzlik
натягивал сам, пальцы до сих пор болят ))) часа 3 заняло вместе со снятем передних сидушек. результатом доволен, уютненько.
заказ сказали в районе 2-х недель выполняют с момента оплаты. сделали за неделю + 2 дня доставка.
4900 на титаниум стоят.
Скрытый текст
avatar
-KOHb-
30 November 2010

1

сегодня был со звон с Автопилотом они готовы выслать в регионы по почте наложенным платежом !!!
по москве общий сбор денег и разовый забор
парни кто еще желает пишите мне в личку свои данные я отправлю им ( сам теперь в сомнении автопилот брать или Б$М )
avatar
-ВДВ-
2 December 2010


P
Polifem:

Мужики, как ведёт себя аригон в морозы? Сейчас самое время проверить, вдруг становится жёсткой и просто пойдёт трещинами?
Всё ж таки кожзам.

Аригон какой был мягкий такой и остается!!! Сейчас за бортом -17...Полет нормальный!!!
avatar
MoRoZZ®
3 December 2010


KVADRAT
мне тоже не понравился пузырь который образовался на сидушке...
по совету одноклубника, снял штат, и одел чехлы на поролон...
только вместо колец использовал хомуты пластиковые...
теперь все нормально, даже больше стало похоже на кожанный салон...
avatar
KVADRAT
3 December 2010


MoRoZZ®
А как крепил по контуру каркасов?Я тоже пробовал на голый наполнитель,только заднюю спинку,не понравилось,т.к. она мешком одевается и нет возможности для утяжки.Как решил этот вопрос?
avatar
MoRoZZ®
3 December 2010


KVADRAT
на чехлах, где сшиты перфорированная часть и обычная, есть шов на внутренней стороне... в нем делал дырки, просовывал хомут и крепил к спице, которая в наполнителе на место колец...
в каких местах до упора затягивал, в других оставлял чуть чуть...
заднюю спинку вроде нормально одел...
седня сфоткаю, покажу...
Dius
3 December 2010


avatar
-KOHb-:

Да они готовы выслать без предоплаты , по оптовой цене , если я всё правильно понял , завтра уточню с утреца

Ну какие вести с полей?
Чехлы наложенным платежом по оптовой цене был бы отличный вариант!
Кидать почтовый адрес в личку?
Новый год уже скоро!
avatar
KVADRAT
3 December 2010


MoRoZZ®
Про шов, спицы, колечки и хомуты мне все понятно, я уже много раз сидушки разбирал, знаю что там и как устроено, вопрос в том, как по контуру каркасов сидений закреплял? Неужели просто стяжками от чехлов только?
Polifem
3 December 2010


Объясните мне пжласта - как на гиевском комплете сделаны чехлы заднего дивана? Есть ли там задние части, которые в багаджник смотрят? Из какого материала они?
На схеме автпилота вроде бы верёвочными стяжками крепят, или чота путаю?

На задние спинки, чехлы надеваются как чулок, или только салонная часть пришнуровывается.

У меня сарай, сами понимаете только фасадная часть наххненада
avatar
ЗОВ
5 December 2010


Странно Уважаемый Квадрат первый такой отзыв о чехлах автопилота оставил Надоже как за месяц в Г вещь превратилась. А у других кто 2-3 месяца чехлы юзают что молчат или у них все нормально с чехлами Непонятно
avatar
fatom
6 December 2010


KVADRAT
цитата:
...стоят уже почти месяц,водительское вытянулось до безобразия,вид неопрятный стал...
Уточните. Речь идет о материале Экокожа "Аригон" ?
avatar
KVADRAT
6 December 2010


цитата:
Уточните. Речь идет о материале Экокожа "Аригон" ?

Да. С перфорацией..
avatar
alexfocus7506
6 December 2010


fatom
Чехлы вида не потеряли,также сидят хорошо
avatar
Sea Gray
6 December 2010


Поставил чехлы в сентябре. Кожа аригон с перфорацией. Очень доволен. Выглядит супер!Фото Периодически образуется небольшой пузырь на сидушках, но он как-то сам и выравнивается. Видимо от усердного ёрзания мягким местом На то они и чехлы
avatar
WIND
10 December 2010

2

Ребят поставил себе чехлы от автопилота эко кожа с перефорированым центром
вот вопрос есть возможность в тон чехлам перетянуть каты дверей в какую кожу делать в перефорированую как центр сидения или в обычную как боковины??

кстати елси кому тоже интеренсна перетяжка катов то позже когда себе сделаю (после нового года) выложу что получилось и дам контакты мастеров
по цене выйдет так
1 погоный метр перефорированой кожи (та что в центре на чехлах сидений) 400 рублей её хватит на двери (для трёх дверок надо будет пол метра)
и по 800 рублей за каждую дверь
ещё хочу в обычную кожу как на боковинах перетянуть подлокотник а то родная вся порвалась с материалом 800 руб
итого 400 + (800*4) + 800 итого 3600 каты дверей и 800 руб подлокотник

кто что думает?
Ogion
10 December 2010


Эх, тоже чехлы Автопилотовские пришли. Морозы спадут, буду натягивать. Внешний вид добротный, сшиты без косяков, аккуратно. Радует отсутствие всяческих пришивных картин, только нужные на месте: airbag, isofix. Чехлы аригон с перфорацией, черные. Конечно, WIND прав, - это не родная кожа. Визуальные ощущения явно выше, чем тактильные. Т.е. выглядят "ваще на все деньги", а на ощупь - явные кожзам. Ну и понятно. Цена приемлема для такого салона.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Установка подогрева сидений
FF2 оборудование и з.ч.
Подлокотник в заднем сидении
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на пороги
FF2 оборудование и з.ч.
Подогрев руля
FF2 оборудование и з.ч.
Коврики в салон/багажник
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка салона и багажника
FF2 оборудование и з.ч.
Камера наблюдения в машине


up