Прошу снять с меня наказание

16 years




Уважаемые Пользователи!

В связи с тем что Администраторы и Модераторы не имеют возможности следить за истечением сроков наказания и возможности снижения штрафного рейтинга и согласно п.С5 ПРАВИЛ ФОРУМА Вы можете самостоятельно обратиться к администрации с просьбой об "амнистии".

Примерную дату такового обращения Вы можете расчитать самостоятельно исходя из: 1%=1 день с даты последнего повышения штрафного рейтинга, т.е.
если у вас в профайле стоит 30% штрафов, то первые -10% вы можете попросить через 30 дней с даты последнего наказания, следующие -10% через 20 и т.д.

Если у Вас имеются таковые просьбы, то оставляйте их в данной теме.

Пожелания Администрации и модераторам - ответным постом уведомлять кто амнистировал.

avatar
С-Максимка
15 October 2007

Прошу снять с меня наказание
20,7K
views
167
members
585
posts

avatar
kost0606
15 October 2007


Просьба об амнистии!!! месяц уже прошёл хоть сколько!!!
avatar
С-Максимка
16 October 2007


kost0606
с даты последнего нарушения (27,08) считаем 70 дней (исходя из количества штрафных баллов 70%)

соответственно при отсутствии повторных нарушений вы можете получить первые -10% не ранее 5 ноября - потерпите до этой даты и обратитесь повторно
ZEWS
16 October 2007


Прошу в качестве амнистии снять с меня 20-30% штрафа.
Спасибо.
avatar
С-Максимка
16 October 2007


ZEWS
фактически последнее действующее нарушение от 08.08.2007,
соответственно, при отсутствии рецидивов, первые -10% вы получите не ранее 16.11.2007, следующие -10% 14.02.2008 и т.д.

я понятно объяснил?
Rut Gersden
17 October 2007


Амнистируйте меня плз.
Нарушение было оч. давно
avatar
С-Максимка
17 October 2007


Rut Gersden
сделано
avatar
kost0606
17 October 2007


Сергей, мы это уже проходили. Я прошу именно амнистию, а не снятие штрафа по формальной процедуре Так -же считаю что меня слишком строго наказали! Я не кого не оскарблял ,меня в очень жесткой форме приклали но я не стал с этим вопросом разбираться! Было одно оскорбление Юрия но я на тот момент незнал что сокращение не которых не матерных слов оскарбления! но прошу не за это наказание а именно за тему электронная педаль газа! Где попросил одноклубников о разъяснении в ответ получил лишь оскарбления! опять же их так никто и нестал наказывать!! Ну да бог с ним! Спасибо что читаете!!
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=66240
avatar
С-Максимка
18 October 2007


kost0606
приведенная ссылка на вырезанные посты и основная тема про электронную педаль газа из которой они были вырезаны - сопоставьте сами как и каким боком они соотносятся

наказание правомочно, поэтому остается только вариант с формальной процедурой снижения штрафного рейтинга
ближайшая дата, напомню, 5 ноября... не так долго как кажется
ZEWS
18 October 2007


Здравствуйте!
Вчера наша сборная футболу одержала Великую Победу!
Прошу в связи с этим - провести в отношении меня процедуру амнистии. По 10% за каждый гол сборной России
Спасибо.
avatar
С-Максимка
18 October 2007


ZEWS
Николай! может хватит юродствовать?

жду напоминание 16.11.2007, все просьбы такого рода до этой даты будут рацениваться как флуд и наказываться в соответствии с правилами форума
avatar
esn
19 October 2007


kost0606
Из приведённой Вами ссылки видно что наказания за нарушения получены по заслугам. http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=66240
Отказываясь понимать объяснения и продолжая спорить на повышенных тонах, Вы подтверждаете свою репутацию. ИМХО.
avatar
Витёк
22 October 2007


Просьба, снять наказание с пользователя. Его забанил уважаемый CD.
Человек очень хочет читать форум.
Пишу сюда, т.к. личка у CD переполнена.

цитата:
Xela-79
История нарушений: Xela-79Пользователь Причина
CD Дата наказания или амнистии - Oct 21 2007, 18:21
Нарушение коммерция


цитата:
Вот что он видит при попытке зайти

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - Mar 7 2035, 18:21.

Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля
· Регистрация нового пользователя
· Наша документация помощи
· Связь с Администратором форума


Человек магнитолу хотел продать личную, а вы его до 2035 года...
avatar
AndCam
22 October 2007


Огромное спасибо администрации за понимание!!!
avatar
V.Dimon
28 October 2007


Прошу о снятии штрафов.
Первое наказание было 19 июля, второе 26 сентября.
Уже пора бы...
Нарушения сняты
avatar
-Ёжик-
1 November 2007


Можно и мне снять мои 10%, вроде 10 дней прошло posted image

снято
avatar
Monashka
1 November 2007


С меня тоже можно))???

-10%
за следующими -10 можно обратиться после 17-го ноября
banned_stepanych
1 November 2007


Привет, а не жестко сразу бан за 10 дней за скрытый мат во в ветке в курилке (я имею в виду свой ник stepanych) ? Может, хватило бы предупреждения или пары дней для первого раза? Я третий год на форуме, и не нарушаю ничего вроде. А словечки типа такого проскакивают безнаказанно часто. У нас турнир по боулингу с гетцами в воскресенье, мне бы переписываться надо с ребятами в ростовской ветке.

P/S/ Прошу не банить сразу этот ник, я с него постить не буду, создал для вопроса здесь
P/P/S/ Забанил Ямгрин есичо
avatar
Ямгрин
1 November 2007


banned_stepanych
нет не жестко. запустите поиск и посмотрите, много этих слов или нет.
А удалять и раздавать предупреждения я уже устал.
В правилах про них также все сказано. можем договориться что он вступит в силу с воскресения
banned_stepanych
2 November 2007


Ямгрин
Да ладно, пусть уж будет как есть, до 11 ноября. Если что срочное будет по турниру, я напишу под этим ником ОК? В курилке флудить под ним не буду
avatar
Joe de Taxi
5 November 2007


Собственно здравствуйте! Г-да модераторы! Хорошего Вамнастроеница ну и - не заработал ли я там немножко амнистий? Вроде был примерен и миролюбив
avatar
Ямгрин
5 November 2007


Joe de Taxi
миролюбив? не понимаю почему администрация вообще позволяет существовать клоуну
и не эти ли посты сама кроткость и миролюбивость?
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=2225082

40 дней от 6 октября еще не закончились
avatar
Петля
15 November 2007


Здрасти! А мне не пора снять 10%? Заранее благодарен!
avatar
Петля
15 November 2007


Ямгрин
Спасибо!
ZEWS
16 November 2007


Здравствуйте, прошу произвести амнистию в соответсвии с распоряжением С-Максимки, опубликованном на форуме 16 октября 2007 года.

avatar
С-Максимка:

ZEWS
фактически последнее действующее нарушение от 08.08.2007,
соответственно, при отсутствии рецидивов, первые -10% вы получите не ранее 16.11.2007, следующие -10%  14.02.2008 и т.д.

avatar
С-Максимка
16 November 2007


ZEWS
-10%

за следующими -10%, при условии отсутствия повторных нарушение (т.е. при примерном поведении: Калипсо - учись как надо!), можно обращаться не ранее 14.02.2008
ZEWS
21 November 2007


С-Максимка
Спасибо.
avatar
David_Markovich
22 November 2007


Сорри, а с меня очередные 10% нельзя или я со счета сбился?
avatar
С-Максимка
22 November 2007


andrej146
согласно п. с5 правил с даты последнего изменения рейтинга (у вас - 05.11.2007) должно пройти 30 дней (в соотв-и с имеющимися 30%)
т.е. 5 декабря обратитесь пожалуйста повторно
avatar
-Casper-
22 November 2007


Прошу снять штрафы(наказания).

Спасибо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up