Фотоотчет о пейнтболе ФФклуба и Лансер-клуба



Решил создать новую тему, ибо не все будут смотреть в прошлую ветку, так как мероприятие уже прошло.
Итак, сразу о главном. Кубок, как ни печально, мы профукали. игру закончили со счетом 3:2. при этом расстреляли на 2000 шаров больше чем победители.
Приехали, как я понял, не все, кто записались, поэтому те кто приехал не записавшись тоже поиграл. А в целом все прошло хорошо. Спасибо Криперу с лансерклуба, что предложил поиграть, ибо это действительно интересно, хотя временами весьма болезненно. Предлагаю сыграть еще раз.

Ну а теперь, как говориться, слайды.
(отдельное спасибо Иришке, моему соб.корру)

avatar
canon3000
1 July 2007

Фотоотчет о пейнтболе ФФклуба и Лансер-клуба
4,4K
views
14
members
49
posts

avatar
canon3000
1 July 2007


Итак, первое что мы увидели, это грязевой плен. колонна остановилась в нерешительности. Мы с ВАТом оставили машинки и прошли 100 метров пешком.
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Но Коля РедФлэш воскликнул: " Лансеры грязи не боятся!" и повел колонну за собой, смело штурмуя бетонные плиты и неизвестные лужи шириной во всю дорогу.Фокусы тоже проехали, но вряд ли были довольны
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


в помещении бывшей толи куринной толи кроличьей фермы нас экипировали. Размеры формы были на любой вкус
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Фото перед битвой. Жаль у нас не было нашего флага.
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Инструктаж "хомяков" бывалым
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Отличались мы цветом повязок.
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


А это,детишечки, автомат, тобишь Маркер. а вот у него фидер с шариками. да не пи.ер, а Фидер
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Снаряжаемся
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Началось!!!
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


один в поле очень даже воин. Девочка Ксюня осталась один на один с подлым мужлансером и взяла его измором. Не факт что на фотографии она, но т.к. все в масках...
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Отряд фокусников на позиции
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


практически фронтовые кадры
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


хочешь жить-умей ползать
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


так вот и прятались за толи куринные, толи крольчинные клетки
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


перекур!
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


Кубок, увы не наш.НО, как известно, у нас есть кубки за боулинг и бильярд. так что не все так плохо, а даже наоборот, хорошо!хорошо, что есть фокусы, лансеры, хорошо что есть интернет, клубы и проч и проч, а так же такие люди, как ВАТ, который не побоялся сдать деньги за неизвестных ему людей из нашего клуба и передать опять же неизвестному человеку из лансерклуба.,хорошо что есть девченки, что не побоялись получить синяки, поползать на коленках и хорошо что есть те, кто все это читает и смотрит!
posted image
avatar
mystery
1 July 2007


ух! классно! тоже хочууу
avatar
Пёстрая
1 July 2007


canon3000

Спасибо за фотки и комментарии к ним. Всё классно

Ну проиграли Ланцам, ну и что пускай порадуются, но не долго Поработаем над тактикой и исправим наши ошибки, и мы будем готовы к реваншу, который обязательно должен быть

Главное мы замечательно провели время, спасибо команде ФФклуба мы все равно Лучшие

Данчик и Пёстрая
avatar
Rom_bur
1 July 2007


canon3000
а гиде происходило сие действо?терзают смутные сомненья,что это там же где мы с другами частенько палим друг в друга.
avatar
canon3000
1 July 2007


avatar
Rom_bur:

canon3000
а гиде происходило сие действо?терзают смутные сомненья,что это там же где мы с другами частенько палим друг в друга.

пос.Мал.Карлино, площадка Армагедон или как то так. короче по дороге в Туттари Парк
avatar
Rom_bur
1 July 2007


не, мы в другом месте месим друг друга.
avatar
somix
1 July 2007


Жаль,жаль конечно
Это потому,что нас небыло
avatar
ttph
1 July 2007


у меня 4 синяка, и Здоровая шышка на голове =(
avatar
Derini
1 July 2007


npou,, кул

Не все вконтакте зарегены, выложу сюда фоту))
posted image
avatar
canon3000
1 July 2007


да, да вот так и должно выглядеть это фото.
avatar
Brodjaga
1 July 2007


avatar
ttph:

у меня 4 синяка, и Здоровая шышка на голове =(

"Я не пойму: вы хвастаетесь или жалуетесь!?"(С)
Или может синяки болят?.. Просто у меня и у друзей синяки с пейтбола абсолютно безболезненные...

Рад что всем понравилось!
Жаль, что уступили Лансам, но 3:2 - боевой счет
Когда матч-реванш?

ЗЫ: а что? правда не давали играть своими маркерами?
avatar
Rom_bur
1 July 2007


Brodjaga
смда,вот думаю замутить что ли клубную бойню?
avatar
canon3000
1 July 2007


у меня тож синяк на ляшке (привет, лансеры!) и на спине под лопаткой ( привет, фокусники!)

своими маркерами не то что не давали играть, а лансы были против. в одну игру правда Слава и Слава вроде постреляли из своих электронных. но расход шаров у них, я вам доложу, огого!
avatar
Derini
1 July 2007


У мну синяков нет, есть только ранение

Rom_bur, а почему нет? Создавай тему

Да уж, автоматика рулит ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up