Где купить запчасти



Уважаемые форумчане! На создание этой темы меня сподвигло то, что на форуме ежедневно появляются сообщения, а иногда и темы, содержащие вопрос где купить ту или иную оригинальную запчасть

Убедительная просьба не флудить и ничего не обсуждать в этой теме! Если я что-то упустил, напишите, я добавлю в первое сообщение

Итак! Во-первых, запчасти можно приобрести у официальных дилеров компании Ford. Найти ближайшего дилера можно ТУТ.

Помимо официальных дилеров запчасти можно купить в неофициальных магазинах, которые присутствуют у нас на форуме. Найти их можно в разделе ЗАПЧАСТИ И УСЛУГИ, там же можно пообщаться с представителями всех магазинов и сервисов, а также ознакомиться с предложениями организаций занимающихся неоригинальными запчастями, дисками, тюнингом, автосигнализациями, тонировкой и т.п.

Кроме того, найти скидки в вашем городе, можно на сайте, где перечислены компании, которые включены в список компаний, которые работают с нашей клубной картой
запчасти ford, покупка запчастей, запчасти и аксессуары, продавцы, магазин запчастей
avatar
Андрей Ра
29 April 2007

Где купить запчасти
103,1K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up