TV и DVD в C-MAX

19 years ago




Друзья!

А кто-нибудь заморачивался по поводу установки в своем С-МАХе телевизора или монитора с DVD.
Видел тут www.videovox.ru вариант телевизора в противосолнечном козырьке. Не очень дорого. Да и вообще много вариантов.

А может у кого уже есть - поделитесь впечатлениями.

Всем привет.
медиа, допоборудование, тв антенна, телевизор в авто, двд проигрыватель, мультимедиа система

Андрей Ш.
26 March 2005

TV и DVD в C-MAX
134,1K
views
86
members
295
posts

avatar
Skiv
2 December 2007


moryachok
А кронштейн на подголовник шел в комплекте Prology или отдельно где-то покупали?
Если отдельно, поделитесь плиз ссылками.
И еще вопрос, как плеер к кронштейну крепится? Магнитом что ли?
moryachok
3 December 2007


Skiv
...кронштейн покупал отдельно ...но в том же интернет-магазине...адрес не помню, а цена чуть больше тысячи...комплектуется направляюими(2 шт) для различных моделей tv prology
...крепим винтиками к tv...а на кронштейне...по полозьям ...вниз до щелчка...
Rabbi
3 December 2007


Вообщем где их берут мне секрета не раскрыли - сославшись на военную тайну, а вот ценник с каталожным номером я сфотал

и цену они подняли (((
posted image
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


http://www.akasound.ru/ecommerce/index.php...2e680c8934749b0
Вот что по каталожному номеру выдаёт интернет.
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


http://www.mva-group.ru/price/price.xls
А вот ещё и это у вас в Питере.
Rabbi
4 December 2007


)))
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


Rabbi
Думаю как организовать переправу.
Rabbi
4 December 2007


А вот это дилема )))
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


Rabbi
В химках 2500 в наличии поеду смотреть пока не разобрали. Спасибо за всё.Ещё спишемся.
Rabbi
4 December 2007


Удачи
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


Оказалась обычная однодиновая.Пробили код с фотографии, о говорит есть такая вПитере на невском в Кар-лайн.Так что облом,хоть старую дербань,снимай крепёж прикручивай на новую, икупить рамку простую за 1200.
avatar
Скорпионъ
4 December 2007


Rabbi
Простите великодушно ,можно ещё по пристаю , что в комплект входит, рамка ,салазки, железячки,винтики, если можно фото комплекта.Что в него входит.
Rabbi
5 December 2007


Фоту комплекта не могу, не от куда сфотать. А так компектация полная: рамка, декоративная рамка, салазки, защелки, винтики
avatar
Скорпионъ
5 December 2007


Rabbi
Rabbi
5 December 2007


По телефону никто не берет трубку, вымерли они что-ли
avatar
Скорпионъ
6 December 2007


Сегодня нашел эту приблуду,именно с тем номером что на фотке,завтра буду установкой заниматься плюс ещё и TV антеннки поставлю,что получилось завтра отпишусь.
samson_1
12 December 2007


Можно вставить свои 5 коп. Поставил себе Kenwood 7200 DNX + Свободные руки + ТВ + GPS (в комплекте).javascript:emoticon(':P')

Свободные руки

Телефонная книга элементарно сбросилась в устройство. Это "космическое" поддерживает до 5-ти телефонов поочередно с их записными книжками (до 1000 номеров каждая). Набор последних 10-ти номеров и т.д. и т.п..

ТВ

С атенной в комплекте. Такие две проволочные конструкции на клейкой основе (после установки на лобовое стекло по разные стороны от зеркала заднего вида, получилась легая паутинка, аналогичная обогреву заднего стекла, только в самом верху). Прием ТВ в Днепропетровске и загородом СУПЕР. Все 18 каналом эфира из 18 возможных.

GPS

Карты Украины и подробнейшие!!! карты 11 городов с возможностью обновления. Впечатление отличное. 3D, 2D, голос, путевой комп, простои ср/ макс скорости, память движения и т.д.

Цена, однако, без установки всего вышесказанного $2700.

P.S. Камеру заднего вида не цеплял (стоит парктроник на 8 датчиков, привык верить глазам в натуре + на слух биперов парктроника).

О DVD(читает все) и радио вообще не стоит писать: по умолчанию - качество СУПЕР. Управление экранно-сенсорное + пульт ДУ.

Вот.javascript:emoticon(':mus:')
nikxon
20 December 2007


Добрый день. Люди добрые помогите снять родную магнитолу, чет у самого не получается. Отрадное, СВАО.
Зорик
20 December 2007


S
samson_1:



P.S. Камеру заднего вида не цеплял (стоит парктроник на 8 датчиков, привык верить глазам в натуре + на слух биперов парктроника).


с камерой прикольно ночью( если она с подсветкой) видно все, как днем.В паре с парктроником просто супер. На счет доверия глазам, то на затылке они все-таки не помешали бы.
avatar
Скорпионъ
20 December 2007


Зорик
У тебя на сколько я помню по фоткам Челенжер стоит, камеру заднего вида куда прилепил,если не секрет, и как мультимедия в эксплуатации.
avatar
symas
20 December 2007


Свое творение выложит решил...
posted image
avatar
Скорпионъ
21 December 2007


А вот что у меня получилось.
posted image
avatar
Ak-Cmax
21 December 2007


N
nikxon:

Добрый день. Люди добрые помогите снять родную магнитолу, чет у самого не получается. Отрадное, СВАО.

nikxon
не вопрос, подъезжай или днем на работу или вечером домой (юг Москвы), тел в личке, скажу куда.
nikxon
21 December 2007


avatar
Ak-Cmax:

N
nikxon:

Добрый день. Люди добрые помогите снять родную магнитолу, чет у самого не получается. Отрадное, СВАО.

nikxon
не вопрос, подъезжай или днем на работу или вечером домой (юг Москвы), тел в личке, скажу куда.

Спасибо что откликнулись,мне уже сняли.
Ronnie
5 February 2008


Братья, а ни кто ни думал ишо приставку туда подключит игровую. Люблю в Мортал Комбат поиграть.. на природе или на даче после работы и бутылочки пива. Что бы джойстики подключить.. Короче хочу и ДВД и МР3 и + такая фича как игровая приставка, и звук вывести на акустику. Может кто че подскажет?
avatar
lexaXD
5 February 2008


Ronnie
А что тут подсказывать? Хотите дешево, покупаете ТВ+ДВД переносной с экраном 8-10дюймов и подключаете приставку, звук через АУХ и все. Бюджет Провод АУХ -20р. ТВ+ДВД более-менее 6-10тыс.руб. Приставка...не знаю. Дешево и сердито. Все убирается в бардачок, пионеры отдыхают. А со сложностями...ну тут много приличных аппаратов выкладывали, с разным бюджетом, ко всем можно приставку подключить выбирайте.
ЗЫ
8,5 дюймов встает четко в верхний бардачок У меня такой Ищу как заставить его выдвигаться и вообще красиво будет. Использую только как ДВД. Тетю Соню ни на что не променяю
avatar
АлекС 52
5 February 2008


Ronnie
Монитор вместо приборной панели, джойстик вместо руля, соня плейстейшен вместо штатной, Формулу 1 или Бернаут, а если пешеходы часто дорогу будут перебегать- Кармагедон. Для Мортал Комбат придется из за руля выходить, арена нужна
avatar
Скорпионъ
5 February 2008


Вот и я свою мультимедию продал а в замен соньку рестайленговую поставил., только одна маленькая проблемка, все теги на латиницу надо переписывать.Так что хватит с музыкой играть.Будет тут сонька жить.
Ronnie
6 February 2008


aaa52
ЖЖешь... Короче надо брать 3 в одном: Формула 1 + Кармагедон с возможностями Мортал Комбат )))

lexaXD
Спасибо!
avatar
lexaXD
8 February 2008


Скорпионъ
я тоже наигрался со 2-дин, и другими устройствами в штатное место
остановился вот на чем:
звук через АУХ, питание от магнитолы, дешево и сердито Пользоваться не очень удобно. С другой стороны не так уж часто и надо.
Тетя СОНЯ в не конкуренции по удобству эксплуатации. А это так, развлечение. Зато экран 8,5!!! Хочу тока чтоб сам выезжал. Ищу подходящий механизм и музу для перепаивания 42 прводков
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up