Альтернатива ffclub Новосибирск

17 years ago




Так как народ в Новосибирске ультра активный по поводу создания странички решил поделится своим опытом и спросить у других.
Однажды в Июне случилась беда, стукнул я своего Федю вот и занялся мониторингом рынка
Нашел три конторы:
1. Автоленд, (оф. дилер) Богдана Хмельницкого 101 т. 272-20-00 (Ав)
2. Exist, Ядринцевская, 53 (НАРХОЗ) т. 224-05-05 (Ex)
3. Еврозапчасти, Петухова, 35-17 т. 275-57-30 (Евр) ну очень ленивые
А теперь собственно что искал:
1. Капот 9800р. в Ав, 7500р. в Ех
2. Блокфара лев 6200р. Ав, 3700р. Евр
3. фальш решотка радиатора 3200 Ав 1200 Ех
4. лобовое стекло (без подогрева) 5500 в Ав, 4500 в Ex
5. Молдинг стекла 2200 в Ав, 1800 в Ex
и еще по мелочи брал все, кроме фары, В Existe
По доставке
Exist мелочь от 3 дн. крупный от 7дн, правда стокло везли месяц два первых разбили по дороге третье довезли
Автоленд если нет в наличае от 2х недель
Еврозапчасти от 14 дн
Очень интересует кто где обслуживается, кроме Автоленда, так как когда брал Федю у него месяц гарантии остался смысл ехать в Автоленд менять масло оказалось что на сливной пробке шлицы сорваны вот

avatar
DmitriyCH
19 December 2006

Альтернатива ffclub Новосибирск
13,2K
views
26
members
315
posts

avatar
dar54
7 May 2007


avatar
Romeo_Nsk:

кто хочет помочь на фокусировке подойдет и возместит издержки. Если никто кроме нас, то на двоих поделим, там в любом случае не очень много.

Готов поучаствовать финансами в издании наклеек. в разумных пределах...

avatar
Romeo_Nsk:

место - возле моста, там парковка боле, и покататься можно)

Чего-то я, видимо, туплю с утра в понедельник - возле моста - это где именно?

avatar
Romeo_Nsk:

8 человек - это хорошо, если 5-ро приедут, будет просто отлично, но напомните мне требования для официального создания клуба, не 10 ли человек?

10 человек надо, чтобы у модератора выпросить отдельный раздел в форуме "клуб" Для создания клуба столько не надо...
Если на фокусировку соберутся хотя бы трое - это уже будет прогресс!
avatar
Romeo_Nsk
7 May 2007


avatar
dar54:

avatar
Romeo_Nsk:

кто хочет помочь на фокусировке подойдет и возместит издержки. Если никто кроме нас, то на двоих поделим, там в любом случае не очень много.

Готов поучаствовать финансами в издании наклеек. в разумных пределах...

avatar
Romeo_Nsk:

место - возле моста, там парковка боле, и покататься можно)

Чего-то я, видимо, туплю с утра в понедельник - возле моста - это где именно?

avatar
Romeo_Nsk:

8 человек - это хорошо, если 5-ро приедут, будет просто отлично, но напомните мне требования для официального создания клуба, не 10 ли человек?

10 человек надо, чтобы у модератора выпросить отдельный раздел в форуме "клуб" Для создания клуба столько не надо...
Если на фокусировку соберутся хотя бы трое - это уже будет прогресс!

мост, там подобие моста, паровоз стоял еще на нем, там банк и Старый город возле этого моста, это даже пролет моста а не мост, прям на фонтаны смотрит.

даешь сразу 10-х!!!
avatar
dar54
7 May 2007


Ага, ну я же специально приаттачил из гугла картинку, - это значит "красное" место, стоянка возле банка. Только насчет покататься там... ну разве с утра.
avatar
Евгешка
7 May 2007


Я обязательно приеду!!! Есть наклейки MondeoClub
YaD
8 May 2007


Идею поддерживаю, постараюсь быть. Когда определимся по точному времени?
FFG
8 May 2007


[QUOTE=Romeo_Nsk,May 7 2007, 12:14] [QUOTE=Bronter,Apr 30 2007, 12:03]
8 человек - это хорошо, если 5-ро приедут, будет просто отлично, но напомните мне требования для официального создания клуба, не 10 ли человек?
Надо поднапрячься! как писал, буду тревожить всех кто прописан тут вообще. [/QUOTE]
ОК. Ветераны готовы поддержать
avatar
Maxx
8 May 2007


Постараюсь приехать.. хотя в субботу для меня не самое удобное время, лето же - на природу хочется.. ((
Можно и чаще собираться, вечерами в рабочие дни.. темнеет сейчас поздно.
BVA
8 May 2007


[QUOTE=Romeo_Nsk,May 7 2007, 13:29] [QUOTE=dar54,May 7 2007, 13:12] [QUOTE=Romeo_Nsk,May 7 2007, 08:14]

даешь сразу 10-х!!! [/QUOTE]
Меня тоже считайте - я же с вами виртуально

А наклеечку мне оставьте, а? Ну так хочу ее...А на следующей фокусировке заберу
Михаил8
8 May 2007


Привет!
Получил приглашение, спасибо, примите в члены.
19.05.07 - подходит.
ТЕХНИК
8 May 2007


ТОВАРИСЧИ, МЕНЯ ТОЖЕ ВНЕСИНЕ В СПИСОК. БУДУ!!!
avatar
Romeo_Nsk
8 May 2007


ну кто собирал инфу про количество? подсчитывайте!!
думаю 10 человек всяко наберем для создания клуба.)
к общему количеству надо еще внизу приписывать: собрание 19.05 набережная 12:00.
avatar
Bronter
8 May 2007


Всех пиеветствую! Извините конечно, ноя не понимаю почему меня не включили в список!
Теперь по вышеизложенному:
1). Наклеки: мне нужен законченный макет сделанный в кореле с указанием размеров, а ещё лучше чтобы он был сделан в масштабе. (По поводу цены ещё узнаю просто человека нет в городе)
2). Romeo_Nsk как успехи с изучением протоколов и общением с другими клубами?

Ну а теперь о грусном! Хочу пожаловаться на свою судьбу. Дело в том что свой ФФ2 я получил 06,04,07 а уже 03,05,07 один нехороший господин на ЛэндНИВере въехал мне прямо в бок чем причинил следующие повреждения: Помяты переднее правое крыло, дверь и порог, а так же разбито переднее правое стекло. Было это на пересечение ул. Ипподромская и ул Писарева, причём я двигался по главной. Вот такая хреномантия поэтому на фокусировку я приду пёхом.
З.Ы. Народ может кто может как-нибудь ускорить процесс дефектовки в Автолэнде, а то меня записали только на 17,05,07?

Так что аккуратнее на дорогах берегитесь дедов на Ниверах, копейках и Москвичах ведь они по 25 лет за рулём и уверенны что они асы вождения!!!
avatar
Bronter
8 May 2007


Если кто-нибудь согласится подкинуть меня из центра буду очень благодарен. Кстати а время фокусировки какое?
avatar
DmitriyCH
8 May 2007


Привет честной компании! Стоило появится одной девушке в топие и все завертелось. супер!!!
Я пока не знаю буду ли я в Н-ке 19.05.07, а так хотчится, но я надеюсь, что эта превая фокусировка не последняя
avatar
dar54
8 May 2007


пока BVA отдыхает, возьму на себя подсчет участников:
1. Romeo_Nsk
2. at0104
3. Бечо
4. Milisssa
5. dar54
6. DmitriyCH
7. DenisG
8. Waldemar
9. Евгешка
10. YaD
11. FFG
12. Михаил8
13. ТЕХНИК
14. Bronter
15. BVA
красивая, круглая цифра получилась.
avatar
Bronter
8 May 2007


dar54
Не знаешь у кого макет наклейки есть в кореле?
avatar
dar54
8 May 2007


Bronter
спроси у RomeoNSK - не знаю насчет корела, но какой-то макет у него точно есть.
avatar
Bronter
8 May 2007


Всё спросил. Народ, к концу недели я выясню стоимось наклеек, и соответсвенно в пятницу-субботу выложу здесь всю инфу, т.е. стоимость, сроги изготовления, а так же материал. Кстати ещё пришла мыль: Кто куда хочет наклейки? Я имею ввиду, что можно заказать, чтобы они клеились на краску, а можно на внутреннюю поверхность стекла... Может у кого ещё какие варианты есть...
Что касается меня то себе бы я заказал всё-таки на стекло...

А вообще может отдельной веткой голосование устроим? Или может быть лучше узнать цены, а потом заказать и тех и других? Как думаете?
avatar
dar54
8 May 2007


Bronter
У меня так и вовсе снаружи на стекле. За год оторвался кусочек буковки "к" в слове Новосибирск - видимо не до конца соблюл технологию наклейки... На краске мне Nikki говорил остается след после удаления наклейки - поверхность-то выцветает, вышаркивается постепенно, а под наклейкой - нет... Поэтому IMHO - клеить на стекло.
avatar
Bronter
8 May 2007


dar54
Я с тобой полностью согласен! Плюс ко всему соль и дождь тоже не лучшим образом сказываются на наклейках.
avatar
dar54
8 May 2007


avatar
Bronter:

Если кто-нибудь согласится подкинуть меня из центра буду очень благодарен. Кстати а время фокусировки какое?

Могу подобрать по дороге. Начало фокусировки в 11 часов 15 минут. Место и время "подбора" можешь сообщить в личку.
demon_Nsk
8 May 2007


Всем привет. Постараюсь приехать. Почту в последнее время редко проверяю((
avatar
Bronter
8 May 2007


dar54
Договорились. Привезу фотки своего бронетранспорта. Кстати не зря 5 звёзд за пассивку фф2 имеет у нивера аж двигло ушло, а у меня так (на мой непрофессиональный взгляд) дверь, крыло стекло под замену. Правда в Автолэнде утвердают что может быть стойку повело, но по сравнению с двигателем почти в салоне это фигня. И еслиб не стекло, то я бы на своём непременно приехал на фокусировку.
avatar
Romeo_Nsk
8 May 2007


1. Romeo_Nsk
2. at0104
3. Бечо
4. Milisssa
5. dar54
6. DmitriyCH
7. DenisG
8. Waldemar
9. Евгешка
10. YaD
11. FFG
12. Михаил8
13. ТЕХНИК
14. Bronter
15. BVA
16. demon_Nsk

Набережная, 11:15 19.05.

Наклейки на стекло по любому, хотя у меня уже и Novo ibi k осталось, но ей же уже 1,5 года!))

Прошу всех подписываться на данную тему, чтобы быть в курсе любых изменений

По программе фокусировке: предложения кидайте мне в личку, сам постараюсь к 12.05 определить программу.
avatar
Bronter
8 May 2007


И так подбираемся к 20-ти Ура товарисчи! Кстати народ не стесняйтесь на улицах приглашать фокусоводов!
1. Romeo_Nsk
2. at0104
3. Бечо
4. Milisssa
5. dar54
6. DmitriyCH
7. DenisG
8. Waldemar
9. Евгешка
10. YaD
11. FFG
12. Михаил8
13. ТЕХНИК
14. Bronter
15. BVA
16. demon_Nsk
avatar
dar54
8 May 2007


Bronter
Сочуствую по поводу аварии... Насчет стойки - лучше "семь раз отмерить", на наш непрофессиональный взгляд очень много чего и не увидишь... Сколько раз уже имел возможность убедиться - вроде в четыре глаза смотришь, а человек пальцем ткнет "вот здесь, и вот здесь" - как будто глаза открываются - и вправду вот же оно, как сам не замечал? полагаю застрахован?
avatar
Bronter
8 May 2007


Продолжу мысль с атрибутикой. Можно изготовить ведь и флаг и майки и кружки и даже спички с зажигалками, не говоря о кепах и прочем Всё упирается только в деньги и желание! Так что возьму на себя наглость и поинтересуюсь насчёт вышеперечисленного.
demon_Nsk
8 May 2007


Футболки и бейсболки было бы неплохо. Я за.
avatar
Bronter
8 May 2007


dar54
Спасибо сам всё прекрасно понимаю поэтому машина в гораже и не эксплуатируетсяд дабы не нагружать кузов нашими дорогами. НО всё-таки искренне надеюсь что со стойками всё впорядке и менять надо будет только крыло дверь и стекло. А вообще приеду 19 и всё расскажу и покажу может даже не на фото потому как накататься на своём Фёдоре я не успел, а руки чешуться.

demon_Nsk
Узнаю что почём. Ориентиром цен можно взять Фотолэнд они такие вещи делают...
avatar
Romeo_Nsk
8 May 2007


avatar
Bronter:

dar54

Узнаю что почём. Ориентиром цен можно взять Фотолэнд они такие вещи делают...

плохой ориентир всяко, у них не просто в тридорого, а в нуоченьпреоченьдорого.

Ты уточни у знакомой цену вопроса, и возьми раскладку на фокусировку, пока наклейки клеим, так и решим что надо еще.
Но кепки и футболки - тема! максимум рублей 100-200 за это счастье будет !)
Пока надо начать регулярные фокусировки, а затем уже да какое-нибудь круглое собрание сделать такие майки и футболки.

Про поводу приглашать на улицу: Очень и Очень приветствуется. Все кто это читает:

Подходите к водителям фокусов и не смотря ни на что: "Приглашаем на фокусировку (сбор Ffclub) 19/05 в 11:15 на набережную, будем рады видеть и бесплатные наклейки будут!" Если подходит девушка (BVA, Melissa) улыбнулись, и дело сделано!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up