Наб.Челны - Клуб



создадим свой клуб?
набережные челны, фокусировки, встречи, новички, клуб, татарстан

толян
19 June 2006

Наб.Челны - Клуб
265,1K
views
177
members
6,1K
posts

avatar
Ruslan188
29 March 2007


maratz
цитата:
А есть ведь еще другие города, их тоже отделять?? Непрально както...


Так вы сами про суверинитет заговорили.

Я не пойму что не нравиться, столько тем, пиши в любую... а вам всего отдельного захотелось... даже тёрки темку создали...Есть уже тёрки, одной достаточно.
avatar
evgeny777
29 March 2007


нащет флудилки! все ето щас могло быть бы там! или давайте как maratz говорит сделаем типа фоксеровке челны! отдельно! для фоток!.. и обсуждений.. тесно! здеся..
avatar
Ruslan188
29 March 2007


Sh@rk
Понимаю что тесно, но вы же ребят расширяетесь... вас через месяц у же не десять а тридцать фокусоводов будет,

я просто не видел не в одной ветке, чтоб несколько городов жались.

Ради интереса зайдите на Московскую ветку..и вы меня поймёте.. там по районам разделились ВАО, ЦАО, ЮВАО,...я так и не понял что там твориться...
avatar
evgeny777
29 March 2007


Ruslan188
тоесть ты всеже предлогаеш челны в отдельную ветку?
avatar
Ruslan188
29 March 2007


evgeny777
цитата:
тоесть ты всеже предлогаеш челны в отдельную ветку?


Я всего лишь против дублирующих тем (каких уже писал)
avatar
Ruslan188
29 March 2007


PIPIC NA!!!
1 апреля!!!
avatar
MaratZ
29 March 2007


avatar
Ruslan188:

я просто не видел не в одной ветке, чтоб несколько городов жались.

Ради интереса зайдите на Московскую ветку..и вы меня поймёте.. там по районам разделились ВАО, ЦАО, ЮВАО,...я так и не понял что там твориться...


А в Москве как раз и есть несколько городов балашихи всякие и тп, а белорусы тоже нормально живут

ПОВТОРЯЮ в чем проблема сделать так:
1. Переименовать данную тему в "Курилку Наб-Челны. Разговоры на разные темы" (как типа щас)
2. Создать тему: "Фокусировки Н-Челны, Встречи планы, мероприятия" (Модераторы перенесите пожста в нее посты про фокусировки)

В чем проблема фокусировки разделить по городам??? Про кленовые горы и тп отдельные темы бывают же

Я думал тему про отделение мы обсудили, смысла этого нет зачем сто раз муссировать?? Непойму

Просто мы хотим советоваца с Модераторами как сделать лучше...
avatar
Sh@rk
29 March 2007


Ruslan188
Руслан, никако дублирования то небыло!!! Челны- Казань два разных города и соответственно аудитория у этих тем разная!!!
А вот тема Глум-глум не дублирование по твоему?
Никак не пойму почему ты против Челнинских терок??? Эта тема нужна!!! Неужели лучше будет если Челны будут писать в Казанских терках?
avatar
Ruslan188
29 March 2007


Sh@rk
Я уже отвечал на это много раз.



хотя ты и сам ответил...
цитата:
Челны- Казань два разных города
avatar
k.igor.ncm
29 March 2007


Всем привет!
Мне кажется малочисленность Челнинского клуба и его малоавторитетность перед Казанским клубом
породила эту проблему...Вообщем Казанцам нужны отступные или взятка

Вопрос.возможно сейчас всем и не до этого ,но всё же возможно кто то обратит внимани
Кто нибудь устанавливал акустику в Сапсане-Челны и во сколько ему это обошлось?
Что посоветуете,голову купил на стороне а всё остальное не принципиально,после зп собираюсь ехать на установку
avatar
MaratZ
29 March 2007


k.igor.ncm Что на фокусировке не был??
Можно купить все на стороне, можно самому все поставить Я ставил там обошлось в 1750 вроде...
avatar
evgeny777
29 March 2007


вота рамку постаил назад! зацените!



и еще товарищи модеры да снимите вы бан товарищу честеру он ж несозла а с обиды! ниче он вам незделает плохого!..
posted image
avatar
Sh@rk
29 March 2007


Внимание! В воскресенье - 1апреля состоится турнир по боулингу! Место встречи - Эрмитаж в 14-40. На 15-00 у нас заказаны 3 дорожки на 1 час (если будет мало желающих оставим 2 дорожки). Хорошо бы сделать какие-нибудь призы, а может и медали.

evgeny777
Рамка отлично!!! 5 баллов. Впрочем как и всем остальным у кого клубные рамки
А сфотошопил ты мастерски - букв как будто и не было.

k.igor.ncm
Я музыку ставил не в Сапсане.

Olga
Когда же можно будет про твои клубные сиденьки написать???
avatar
evgeny777
29 March 2007


Sh@rk
цитата:
А сфотошопил ты мастерски - букв как будто и не было.


да ну делофффто на 50 секунт гдето ..

Olga
да давай уж про сиденьки подробно с фотками!
avatar
k.igor.ncm
29 March 2007


avatar
MaratZ:

k.igor.ncm Что на фокусировке не был??
Можно купить все на стороне, можно самому все поставить Я ставил там обошлось в 1750 вроде...

Здарова.Я в н-камск уехал в камандировку потому и не был.
Ребята изз Сапсана внятно ничего сказать не могут,сколько стоит и вообще.
А ещё слышал что можно в Сапсан придти и показать им письмо которое клиенту приходит,где о качестве обслуживания пишешь,и тогда тебе вообще за пол цены всё сделают

avatar
Sh@rk:

k.igor.ncm
Я музыку ставил не в Сапсане.


А где ты её ставил и во сколько это обошлось?
Ребят,давайте не стесьняйтесь помогите Дикому Фокуснику ,так сказать, советом
где мне акустику ставить?
avatar
Оlga
29 March 2007


Sh@rk,evgeny777

Размещение - запрещено.Через 2 часа смогу сообщить расценки.
avatar
Оlga
29 March 2007


Хорошие новости.
Заказ шевронов - от 10 штук ( или по комплекту на 5 человек )
Тогда стоимость работы - 355 руб. без учета ткани под основу.Ткань могу купить я, если определите единый цвет.Цвет вышивки по вашему желанию (это не влияет на стоимость).
Готова ответить на вопросы.
Ну, понеслась...!
avatar
Sh@rk
29 March 2007


Кто еще не проголосовал и не высказался по поводу отделения Челнов бегом сюда!
Голосуем не стесняемся И комментарии пишем
avatar
Sерёга
29 March 2007


Предлогаю план мероприятий на весенье -летний сезон.

1. Апрель - выезд на природу ( база отдыха )
2. Май - организация пенбольного матча. ( улётная штука - если кто играл тот поймёт)
3. июнь -выезд загород для проведения полётов на пароплане - эта такой парашут в злетающий с гор. ( вернутся не все ! ).
4. Июль - поездка в Казань к одна клубникам. .
5. Может на рыбалочку рванем. ( [I]Sh@rk
)

6.
7.
8 [/i].
avatar
Sh@rk
30 March 2007


Sерёга
Классная программа - я ЗА
Пейнтбол не играл, но очень хочу!!!
А вот на параплане я боюся, тем более что не все вернуться
В Казань обиизательно съездим. (скоро там кстати проездом буду)

А рыбаки есть у нас??? Может на рыбалочку как-нить вместе рванем???

Оlga
355 р это пара или 1 штука? Уточни плизз.

k.igor.ncm
А что так и хочешь "диким" оставаться???
цитата:
А где ты её ставил и во сколько это обошлось?

Я ставил в автоателье Элекам. Установка сиги, головы и акустики обошлась в районе 3500. Но это с бааальшими скидками.
avatar
MaratZ
30 March 2007


Вот наклеил
posted image
avatar
Sерёга
30 March 2007


avatar
Sh@rk:

Sерёга
Классная программа - я ЗА 

А рыбаки есть у нас??? Может на рыбалочку как-нить вместе рванем???


Господа !!! Свои предложения кидайте мне на личку.Я их сам в список включю, ато списков много будет. На очередной фокусеровке обсудим. Я вот например в этом году хочю на венсёрфенге научится ходить. Тоже отличная идея всем на досках по каме походить. ( сейчас ищю где и кто смогбы научить )
Так что пишите кто и как хотелбы провесть время !
avatar
Sерёга
30 March 2007


По теме ставить брызгавики и ли нет !
В чера менял колёса и обнаружи ужастную вещь. Там где крепятся брызговики ( у меня их нет) краска до метала слезла ( Я в шоке ) срочно покупаю передние брызгавики ) Советую у ково их нет тоже посмотреть ч то там творится.
avatar
Оlga
30 March 2007


Sh@rk
Цена за 1 шт. Комплект,с-но, умножай на 2 + ткань

Черкните про наклейки.Где есть, где взять,цена и др.

Незамедлительные ответы приветствуются.

Sерёга
Планы мне нравятся.Смущает "наполеоновский размах" (2-3 человека мне мало). И потом, обрисуй мою роль на рыбалке (русалок от вас отгонять???)
avatar
chaid
30 March 2007


avatar
Sерёга:

По теме ставить брызгавики и ли нет !
В чера менял колёса и обнаружи ужастную вещь. Там где крепятся брызговики ( у меня их нет) краска до метала слезла ( Я в шоке ) срочно покупаю передние брызгавики ) Советую у ково их нет тоже посмотреть ч то там творится.

а я сразу поставил по опыту с тазиками
avatar
knignic
30 March 2007


Sерёга
Лично мне мой мастер из Сапсана (о котором я говорил) сразу сказал: СТАВЬ, лучше че-нибудь другое не возьми, а брызговики...Поэтому, хоть и не дешево, но я купил и в Сапсане сразу установил...

вдогонку...только рекомендую сразу срезать нижний бортик, если собираешься следущей зимой ездить. На московском форуме где-то обсуждали эту проблему: суть в том, что зимой снег, грязь намерзают и не слезают с поверхности брызговика из-зи бортика в нижней его части. В рез. намерзает куча, которая, даже если ее сбивать, отваливается с большим трудом(можно крепленя сломать).
avatar
Sh@rk
31 March 2007


Тов. спортсмены боулингисты!!! Хде ваши заявки на участие в турнире??? Хде идеи с призами-медалями? Уже начал переживать, а не много ли нам 3-ех заказанных дорожек будет???
Все из предварительного списка будут присутствовать?

Sерёга knignic
Буду в скорости ставить брызговички. Абиззательна!!! Зимой бы я их сломал адназначна... т.к. приходилось по бордюрам прыгать
avatar
Sерёга
31 March 2007


avatar
Sh@rk:

Тов. спортсмены боулингисты!!! Хде ваши заявки на участие в турнире??? Хде идеи с призами-медалями? Уже начал переживать, а не много ли нам 3-ех заказанных дорожек будет???
Все из предварительного списка будут присутствовать?

Sерёга knignic
Буду в скорости ставить брызговички. Абиззательна!!! Зимой бы я их сломал адназначна... т.к. приходилось по бордюрам прыгать

Вроде списки на фокусеровке составляли ? Если нет то -
1 апреля Место встречи - Эрмитаж в 14-40 ( к сати это нерозигрыш ? )
1. Sерёга + супруга !

avatar
Sh@rk:

Хде идеи с призами-медалями?

Прелогаю выегравшему турнир в общем зачёте подарить нашивки клуба ( скинемся выкупим у Оlga ( наскладчину это нетак дорого будет )
avatar
knignic
31 March 2007


Подтверждаемые списки на боулинг:
1. Sерёга + супруга !
2. Olga+knignic

P/S: напоминаю, что цена на нашивки действительна при условии одновременного заказа не менее 10 шт! Можем поддержать только грамотой...
avatar
Sh@rk
31 March 2007


Подтверждаемые списки на боулинг:
1. Sерёга + супруга !
2. Olga+knignic
3. Sh@rk+ супруга

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: В качестве приза можно грамоту сделать с правом бесплатной мойки. Ну т.е. заранее мойку оплатить и прикрепить чек к грамоте. Мелочь вроде бы... но стимул будет! Побеждает игрок набравший максимум очков.

Глянул в предварительный список...
Paul's +1
Evgeny777
Alex_sapsan
подтверждайтесь скорее

Вопросы к обсуждению после боулинг-турнира
1. Наши темы на форуме и как жить дальше
2. Флаг. Где заказываем? Начинаем собирать таньге...
3. Природная фокусировка... Куда можно поехать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up