Поездка на Байкал 4-19 августа 2006 г.

17 years ago




Что б не засорять топик, созданный Демьяном, решил создать отдельный. Начало обсуждения здесь.

Так вот, имею желание създить на машине на Байкал. Одному как-то боязно, вдруг что с машиной. Кого не пугает ну очень дальняя дорога, может съездим?

Dr_Davidoff
13 June 2006

Поездка на Байкал 4-19 августа 2006 г.
58,4K
views
77
members
480
posts

avatar
Ksenni
10 August 2006


Денис, Наиль! АУУУУ! Не пропадайте, переживаем за вас...
avatar
TVS
10 August 2006


Все, пипец...

Я связался только что с Денисом... позавчера Денис DavidoFF2 попал в аварию под Иркутском (три оборота вокруг крыши, скорей всего покрышка подвела)... Все живы, слава Богу! Авто под списание... Не звонили, так как были в полнейшей глуши без связи. Сейчас они только что приехали в Красноярск, ищут, куда пристроить разбитый Фокус.

Им нужна помощь в оформлении страховых документов в Красноярске, так как надо оставлять разбитую машину в Красноярске.Страховая Ренессанс! Если есть связи в этой компании - сообщите! В ГАИ все оформлено на месте.

Больше пока ничего не надо, от денег пока отказались.

Вот так вот, совсем чуток не доехали...
avatar
vovan-piterskiy
10 August 2006


Вот это засада :-(( нет слов...
avatar
Feodor
10 August 2006


блииииннннн
банально, но главное это то что люди целы.

PS если нужна какая помощь... но со страховой связей нет
avatar
Diablo666
10 August 2006


кошмар... жесть...

к сожалению со страховой связей нет...

сочувствую...
avatar
Brodjaga
10 August 2006


Беда...
Связей нет - есть опыт, но меньшего плана, что точно нужно:
нудно по любому добиваться постановления от гайцев, причем в постановлении должно быть указано что мед.освидетельствование не проводилось. Желательно (необходимо) заполучить справку формы -31
Далее - нужно узнать кто будет проводить экспертизу.
Позвонил в Ренессанс (325-4040 325-8693) уточнить о наличии офисов: в красноярске представительства нет, для дальнейших действий нужны фамилия и номер полиса. (надуюсь они отзвонились и зарегестрировали случай) Дальше как мне объяснила оператор будет назначена страховая представляющая интересы Ренессанса в Красноярске и будет проведена оценка...Вот то что смог узнать...
Если нужна помощь - пусть звонят в любое время (921)9433833
avatar
forester
10 August 2006


Сочуствую, заходя на форум неожидал таких вестей...

Денис, сочуствую...

настроение испортилось конкретно...
avatar
HELGA_558
10 August 2006


Да уж... сочувствуем вместе с BRISK'ом

Хорошо, что Наиль вовремя машину получил, а то одному совсем не весело !!!

Может Советник (Андрей) знает про страховку, он все таки брокер.
avatar
Alex501
10 August 2006


Засада... Слов нет... Жалко... Если нужна какая помощь - готов. К сожалению со страховой связей нет. Завтра пообщаюсь со знакомым страховщиком, может добуду полезную инфу. Самое главное, что ВСЕ ЖИВЫ!
avatar
Ksenni
11 August 2006


Новость настолько шокирующая, что даже не верится...
И просто обидно, решиться ехать на такое расстояние ради смелой затеи, почти достичь цели... И роковая случайность...
И... машинку жалко... это был один из самых быстрых фокусов...

ЗЫ: А наш клубный флаг пережил аварию? Вот это крещение!
avatar
noizze
11 August 2006


да... захотелось людям романитики... как в 2Достучаться до небес"... сочувствую... искренне хотел бы помочь, но боюсь нечем. Если бы дело было на Байкале, то у меня там дрязья очень хорошие - помогли бы всем чем надо и связями и делом. Но Красноярск - увы... Кстати, мне совестно, что я видел эту тему раньше много раз, но не заходил сюда и не писал... у меня эти же друзья гоняли машины (2 Марковника, одного из которых я "порвал" не драге в июне) из Улан-Уде... так что мог бы поделиться их опытом... говорят, что под Красноярском дороги просто нет... только я пот не понял, по какую сторону от Красноярска.. ближе к Байкалу, или ближе к Европейской части России... но надо было-бы - разузнал бы все. Вобщем, мне совестно...
avatar
Ksenni
11 August 2006


цитата:
цитата:
... Но вот возник один вопрос: А сколько будет стоить оттуда эвакутор???        (всяко бывает)

Если друг другу не сможем помочь (я про галстук), то выгодней продать там в любом виде.

Грустно...
avatar
Darhik
11 August 2006


Очень жаль, но слава богу все здоровы, остальное не так важно...
avatar
Арчи
11 August 2006


Просто в шоке от новости! А так всё хорошо начиналось... Но судя по всему безопасность FF2 не подвела! Главное сами целы.

PS У меня коллега по работе месяца 3 назад в командировке попал в аварию на FF2. Лопнула передняя покрышка, далее встречка и лобовая. Водитель без особых повреждений, а коллега с переломами в больнице. Причина в резине была. Машина была новая - конторская. Вот так бывает.
avatar
Alexx
11 August 2006


цитата:
..позавчера Денис DavidoFF2 попал в аварию под Иркутском (три оборота вокруг крыши, скорей всего покрышка подвела)... Все живы, слава Богу!..

TVS
Он в машине не один был?
avatar
Sstorm
11 August 2006


Е-мое!
Сочувствую.
Слава богу что все невредимы.

Наиль,Денис.
Если что надо-сообщайте.

ЗЫЫ Со страховыми связей нет...
avatar
TVS
11 August 2006


Последние новости - с утра я подключил Форд к проблеме - местный дилер попытается помочь ребятам.
Так же отозвалися одноклубники из Красноярска и тоже помогают ребятам.

Только что звонил Наилю - оценили авто в независимой компании, с которой работает Ренесанс (самого отделения Ренесанса там нет!). Денис остается в Красноярске разбираться с авто, потом в Питер на самолете, Наиль вроде как продолжит путь на Байкал

Alexx сказал, все живы... уточнять подробности не было времени, решали другие вопросы.
avatar
Philippus
11 August 2006


Пипец

Гланое - Здоровье,
а машину всегда купить можно!
avatar
noizze
11 August 2006


цитата:
с утра я подключил Форд к проблеме - местный дилер попытается помочь ребятам.
Так же отозвались одноклубники из Красноярска и тоже помогают ребятам.

Так держать! молодцы! вот оно единство клуба!!!
avatar
Автошоп
11 August 2006


Сочуствуем, жизнь такая штука. Обидно. Без жертв это хорошо ,жаль машину.
Позвонил Денису , говорит что , в порядке, улаживает формальности в Красноярске. Видимо это затянется на неопределенное время. Еще добавил ,что ремни пристегивать надо. Во время преворотов висел на ремнях прижатый к креслу.
avatar
Sstorm
11 August 2006


Да,очень обидно все получилось.
Тихон сказал,что вроде,шина виновата.
Что же случилось на самом деле...
Ладно,это потом прояснится,сейчас все взоры на Красноярск.
TVS,что выяснишь-пости.
avatar
TVS
11 August 2006


звонили опять - местный дилер им помогает и ФМК в Москве тоже держит руку на пульсе.

есть некоторые ньюансы по страховой, как получу инфу более подробную, бум думать, как помочь им здесь.
avatar
-icar-
11 August 2006


Слов нет... пока два раза не перечитал не верил глазам ..
Очень обидно, а главное причина...
Про шины уже ходит какая-то дурная слава. На форуме уже несколько раз упоминалось про аварии из-за лопнувших колес. И вот на тебе... млин это уже не случайности...
avatar
alexeef
11 August 2006


Очень огорчен и расстроен. Вот те судьба - злодейка
И за ребят и за неудавшееся посещения Байкала
Dr_Davidoff
11 August 2006


Спасибо одноклубники за помощь и сочуствие. Сейчас нахожусь в Красноярске. Местные ребята из клуба Дмитрий и Виталий нам очень помогают (ников пока не знаю). Все живы и здоровы, отделались несколькими ссадинами и синяками. Что именно произошло, сам не понял. После нескольких подбрасываний на дорожных волнах на большой скорости, машину резко повело вправо, удержать было не возможно (хотя ранее удерживал фокуса и в более критических ситуациях), далее машину опрокинуло на бок и стало вращать. Пробив дорожные ограждения (столбы с тросами между ними), машина упала с обрыва в болото. Очнулся вверх ногами, головой в воде. Выбрался сам через разбитое окно, затем с помощью подбежавших людей вытащили пассажирку. Слава Богу остались живы и здоровы. Железо купим новое. Фото будут позже.
avatar
Ksenni
11 August 2006


DavidoFF2
Наверно главное, что это уже позади. Поехал за новыми впечатлениями - и получил их в совершенно неожиданной форме. А после такого приключения остаться целыми и невредимыми - огромная удача.
Респект красноярским соклубникам!
avatar
disk
11 August 2006


Фотографии из Красноярска. (Все целы и здоровы)
posted image
avatar
disk
11 August 2006


Фотографии из Красноярска. (Все целы и здоровы)
posted image
avatar
Levon
11 August 2006


ОХРЕНЕТЬ !
Ребята, судя по фоткам - у Вас второе рождение...
Грустно это всё, но поздравляю, что обошлось !
avatar
Diablo666
11 August 2006


фотки - ужас...
но главное целы и здоровы!

действительно, второй день рождения...

чем могу - помогу, но в моих силах очень и очень малое...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up